Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.10.2018 15:49
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
ты у рокстар давно видел игры с русским дубляжом?
Потому и интересуюсь.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
да, придется сабы читать...это, конечно, дико раздражает,К огда на экране экшен и диалоги льются рекой
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
не надо портить кошерную рокстаровскую озвучку к которой они подходят с душой, нашими калеками

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Теперь я понимаю, что англоговорящие коллеги на работе это огромный плюс, могу играть в нелокализованные игры спокойно :)

:)

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от burn:
Что по озвучке, если как в гта, то по очень большому скидону буду брать, манал я за фулпрайс пырится в сабы.
Я тебе даже сейчас могут сказать что там не будет дубляжа.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от souldevir:
Теперь я понимаю, что англоговорящие коллеги на работе это огромный плюс, могу играть в нелокализованные игры спокойно
С пятого на десятое объясниться не проблема, есть сложные для перевода с ходу вещи, аналог сельского говора, акцента и т.д., во время этого происходит экшон и я должен читать сабы, нахер - это туда

Я покупаю игру не для глубокого обучения английского/японского/китайского и проч. без локализации беру с ~70% скидона и делов то

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
не надо портить кошерную рокстаровскую озвучку к которой они подходят с душой, нашими калеками
ну, ласт оф ас, к примеру, озвучили просто офигенно
я потом специально посмотрел видосы с английской озвучкой...и мне ваще никак не понравились их голоса, не такие глубокие, не такие сочные
другое дело само качество перевода, но это пофиг, все равно переводят нормально, не теряя смысла же...так что, перевод игре не повредил бы.
а если ты такой полиглот, так поставь английскую речь и англ субтитры и всё
возможность выбора всегда лучше, чем его отсутствие

одно дело читать англ субтитры, другое- английская речь...это уже совершенно иной уровень владения , никто не сможет на слух понимать речь, не проживя достаточно бок о бок с носителями языка, это нереально просто. и таких людей единицы
"кошерная озвучка" это так смешно звучит, если для тебя слова на английском не имеют никакого объема, а лишь набор звуков и интонации, которые ты даже не осознаешь что обозначают, пока сабы не прочтешь...это бред, короче
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Я не пойму, а стилбокса чтоли нету?

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Duskflow:
Я не пойму, а стилбокса чтоли нету?
Есть https://videoigr.net/product_info.ph...id=17104#19123
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Beast843:
Жаль нету варианта без карты, но со стилбуком.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от rogue:
ну, ласт оф ас, к примеру, озвучили просто офигенно
я потом специально посмотрел видосы с английской озвучкой...и мне ваще никак не понравились их голоса, не такие глубокие, не такие сочные
другое дело само качество перевода, но это пофиг, все равно переводят нормально, не теряя смысла же...так что, перевод игре не повредил бы.
а если ты такой полиглот, так поставь английскую речь и англ субтитры и всё
возможность выбора всегда лучше, чем его отсутствие

одно дело читать англ субтитры, другое- английская речь...это уже совершенно иной уровень владения , никто не сможет на слух понимать речь, не проживя достаточно бок о бок с носителями языка, это нереально просто. и таких людей единицы
"кошерная озвучка" это так смешно звучит, если для тебя слова на английском не имеют никакого объема, а лишь набор звуков и интонации, которые ты даже не осознаешь что обозначают, пока сабы не прочтешь...это бред, короче


офигенно****ь не зря ты был в игноре
ты вообще посмотри как играет элли, ну как играет
молю богов, чтобы во 2 части взяли нормальную актрису, а не просто дочку/племяшку кого-то
некоторые сцены английской версии делали несколько дней, актер джоэл просто вжился, в роль
у нас же мало того что неточности, где можно понять неверно персонажа, так и пытается в игру только джоэл, ну и офк он проигрывает
если лень самому разбираться в теме, то не надо такого бреда нести

Добавлено через 2 минуты
согласен с каждый аргументом данного чувака, найти дог делают персонажей и диалоги как никто
как раз таких чуваков, как впрочем и рокстар нужно слушать только в ориганале
у нас в россии есть хорошие голоса, но они всем известны и их по пальцем 1 руки

Последний раз редактировалось ll ll; 05.10.2018 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от burn:
Потому и интересуюсь.
забудь. только сабы.

Сообщение от ll ll:
не надо портить кошерную рокстаровскую озвучку к которой они подходят с душой, нашими калеками
прав.

Сообщение от burn:
С пятого на десятое объясниться не проблема, есть сложные для перевода с ходу вещи, аналог сельского говора, акцента и т.д., во время этого происходит экшон и я должен читать сабы, нахер - это туда

Я покупаю игру не для глубокого обучения английского/японского/китайского и проч. без локализации беру с ~70% скидона и делов то
ну хз. игра это в том числе и актёры. А оригинал всяко лучше дубляжа.

Сообщение от ll ll:
офигенно****ь не зря ты был в игноре
ты вообще посмотри как играет элли, ну как играет
молю богов, чтобы во 2 части взяли нормальную актрису, а не просто дочку/племяшку кого-то
некоторые сцены английской версии делали несколько дней, актер джоэл просто вжился, в роль
у нас же мало того что неточности, где можно понять неверно персонажа, так и пытается в игру только джоэл, ну и офк он проигрывает
если лень самому разбираться в теме, то не надо такого бреда нести
https://www.youtube.com/watch?v=B38jZ2d9cg4
прав.

Сообщение от ll ll:
согласен с каждый аргументом данного чувака, найти дог делают персонажей и диалоги как никто
как раз таких чуваков, как впрочем и рокстар нужно слушать только в ориганале
у нас в россии есть хорошие голоса, но они всем известны и их по пальцем 1 руки
прав.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
А оригинал всяко лучше дубляжа.
Будь игра создана корейцами утверждал бы тоже самое? Ведь душу в озвучку вложили

Отстой, голосую рублём за отсутствие озвучки, 70-80% скидка сойдет для халтуры, мне абсолютно похер насколько выразительно играют актеры на чужом языке, читать сабы в 2018 за 4к, серьёзно?
Я ж не просто так докопался, брал в своё время гта на пс3 на старте, обалдел от отсутствия озвучки. В начале миссии надо прыгать по машинам, какой-то кран с крюком, мне что-то орут (выразительно само собой и в оригинале, только нихера не понятно) надо офигевать от происходящего на экране, а я читаю сабы, збс. Половина шуток тревора не прочитана, он же во время поездки куда-либо или во время миссии их исполнял. Если бы я хотел квест с чтением, запустил бы космических рейнджеров
Оправдывать жлобство рокстаров я не буду, но вы можете говорить что только так и надо и хорошо бы вообще без сабов, чтоб поэлитарней

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
один раз попробовав выбрать оригинал в хорошем кино или игре, я никогда не вернусь на наше озвучаниея даж не могу вспомнить чтобы наша озвучка была хотя бы на уровне, как правило она убивает львиную долю атмосферы


Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Red Dead Redemption 2
"И тут Rockstar делает вторую отдельную озвучку специально для России...".

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
согласен с каждый аргументом данного чувака
у тебя навязанное мнение
ты сам бы до этого даже не дошел, не бзди тут



Сообщение от ll ll:
один раз попробовав выбрать оригинал в хорошем кино или игре, я никогда не вернусь на наше озвучание
т.е. ты понимаешь английский на слух, это хочешь сказать?
чот не смахиваешь ты манерой поведения на форуме на какого-то полиглота образованного, я очень сомневаюсь, что тебе понятна английская/британская речь с их акцентами, очень сомневаюсь

кстати, взять того же ведьмака...


вот видно, где контора к людям повернута лицом, а чем рокстар к людям повернулись? явно толстой разжиревшей жопой
лень потратить бабло на озвучку, млять, но ценник заламывают и еще 4-5 вариантов игры продают. можно подумать, они миллион раз не отобьются на донатах в РДР онлайн, капец

еще раз, для тупых повторю, возможность выбора озвучки должна быть изначально
не нравится -выключай хоть на японскую, если упоротый, но факт сам, что выбора нет, уже говорит о большой халтуре в этом моменте

а вот это ГТА, даже сабы на меньшее количество языков сделали, чем студия CD RED
хоть сто раз молитесь на англ бежественную озвучку (и не делайте вид, будто вы носители языка, слэнг вообще единицы поймут, да и то голову поломав) , но рокстары просто *****и без вариантов в этом вопросе и подходе к комфортной игре для всех





пусть рокстар хоть тысячу раз делают идеальные игры, но если людям будет не комфортно читать эти субтитры, каждый раз отвлекаясь от игры и напрягая зрение, то удовольствия от этого будет мало
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Ну тут я опошлости делать не стану и сполйле игнорирования не открою. Офк

Сообщение от Duskflow:
Жаль нету варианта без карты, но со стилбуком.
Продай карту.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
и тут щас опять все англичане будут ****ываться топить за оригинал, обсуждали все это уже в другом топике. Модный тренд для школьников, который создал стопгейм своими роликами, не более того.
И не ****ите, что все шутки в гта5 нигерские, в том числе сленг вы понимали и легко переводили, во время стрельбы или поездки. Хер, мозг не успеет так перевести и следить за происходящим, если ты не носитель.
Отличная озвучка и в ласт оф ас, ведьмаке и последнем год оф варе (сын - boy ага смотрел. Она уже давно на нормальном уровне, не во всех играх правда. Мне лично не нравится озвучка в КОДе и играх от Ubisoft.
Просто извините бомбануло, но когда речь заходить об озвучке все начинают кидать правильные переводы с ютуба.
Но нихрена не удобно, играть в гта и читать субтитры. Атмосфера в оригинале всегда пизже, но когда ты на успеваешь читать и смотреть, что происходит на экране, какая тут атмосфера? Ты ж весь смысл пропускаешь.
Соглашусь, сейчас 2018 год, рус озвучка должна присутствовать, просто рокстары зазвездились и не более того.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
очень факторное мнение, создайте петишку ага

Добавлено через 1 минуту
если у тебя скорость чтения 100 слов в минуту, то да, жить так сложно, тот субъект, что в игноре и пишет то наверняка с трудом, так что да, понимаю его возгорания

Последний раз редактировалось ll ll; 06.10.2018 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
факторное мнение
Это что за покемон?

Достаточно часто общаюсь с иностранцами, у меня нет проблем с языком. Однако даже я не могу считать нормальной ситуацию, когда у пользователя отсутствует выбор. Рокстар не маленькая компашка и ладно они не выпустили рус. озвучку (посчитав, что не окупиться), но по видимому, они ее не сделали вообще ни для кого.

Нормально это когда у человека есть выбор. Надо быть в хлам упоротым чтобы утверждать обратное.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Red Dead Redemption 2
Равноправие как бе, а не то что одни русские не получили перевод. Вот такой подход для себя избрала Рокстар. Почему какие-то челики должны указывать что и как им правильно делать. Вот другие мол переводят, и вы обязаны!


Re: Red Dead Redemption 2
Просто с такой политикой зная что языков много, а читать сабы в экшн сценах это не очень, как то сделать чтоб диалоги были только в спокойных сценах или еще чего
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Red Dead Redemption 2
Никогда этого не было и вот опять ...
Я привык играть с сабами, причём не всегда русскими так что меня вполне устроят русские субтитры в РДР2
Что же касается TLoU, наша озвучка лучше оригинала, имхо, не часто такое бывает. В русской версии Эли играет девушка примерно её возраста, в оригинале же там женщина лет 30 с прокуренным голосом

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Rimus:
Никогда этого не было и вот опять ...
Я привык играть с сабами, причём не всегда русскими так что меня вполне устроят русские субтитры в РДР2
Что же касается TLoU, наша озвучка лучше оригинала, имхо, не часто такое бывает. В русской версии Эли играет девушка примерно её возраста, в оригинале же там женщина лет 30 с прокуренным голосом

в курсе какая разница межде играет и просто читает текст с бумажки?

Ваши права в разделе