Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.10.2018 15:49
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Red Dead Redemption 2




Red Dead Redemption 2 — это вторая часть приключенческого экшена от третьего лица Red Dead Redemption, события которого разворачиваются на Диком Западе. События игры являются своего рода предысторией оригинальной Red Dead Redemption, и расскажут, в частности, о прошлом Джона Марстона. Игроков ждет невероятно проработанный огромный и живой мир, в котором NPC живут своей жизнью и реагируют на все действия игрока.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
ммм, по обсуждаем немного?

вот меня беспокоит что-то одна деталь, называемая "случайные события", как известно, которые будут указываться на мини-карте белым маркером. (мейн квест-желтым)
так вот, будет ли интересно, если мы будем видеть заранее эти "случайные" события? они же перестанут давать фан, блин...где же в этом случайность, если ты скачешь на лошади - О, ивент, О, еще один, еще один...как-то это тупо, вам не кажется? наскучит быстро, это как тыщща знаков вопроса в Ведьмаке...

с другой стороны, маркер белый можно отключить...но тогда другой вопрос, а не просрешь ли ты кучу контента интересного без этого? в общем, хз...я пока не понимаю как лучше играть будет. хочется и чтобы сюрпризы игра преподносила, но и пропустить много всего тоже не хотелось бы...
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от rogue:
ммм, по обсуждаем немного?

вот меня беспокоит что-то одна деталь, называемая "случайные события", как известно, которые будут указываться на мини-карте белым маркером. (мейн квест-желтым)
так вот, будет ли интересно, если мы будем видеть заранее эти "случайные" события? они же перестанут давать фан, блин...где же в этом случайность, если ты скачешь на лошади - О, ивент, О, еще один, еще один...как-то это тупо, вам не кажется? наскучит быстро, это как тыщща знаков вопроса в Ведьмаке...

с другой стороны, маркер белый можно отключить...но тогда другой вопрос, а не просрешь ли ты кучу контента интересного без этого? в общем, хз...я пока не понимаю как лучше играть будет. хочется и чтобы сюрпризы игра преподносила, но и пропустить много всего тоже не хотелось бы...
полагаю принцип будет как в ГТА5. Триггер срабатывает если только очень близко подъехать. Типа, увидел чувака, истекающего кровью под деревом, или лежащий в овраге труп.

Не удивлюсь, если эти психи сделают что-нить типа того, что ты скачешь на лошади, и камера сама будет наезжать на тот же труп в овраге, мол глянь-глянь чо там, иди разберись.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
А мне интересно че с онлайном будет там. У них же по началу сетевуха будет в статусе опен беты и вроде запуск только в ноябре.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Слуште, а что с лимитками? В 1се и ДНСе не видно. на видеоиграх только, но даже предзаказов нет...


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
Слуште, а что с лимитками? В 1се и ДНСе не видно. на видеоиграх только, но даже предзаказов нет...
продавцы сами , поди, всё уже скупили)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tilk Siper:
А мне интересно че с онлайном будет там.
а что в онлайне будет интересного , по-твоему?
ну, в смысле...в сингле интересно поиграть в сюжет, по исследовать не спеша мир, заглянуть в каждый уголок, поболтать с НПЦ, квестики, охота, рыбалка, лошади...а что в онлайне будет такого особенного? куча народа, чтобы убивать друг друга и всё? ну и с корешами грабить поезда/караваны...т.е. что будет в онлайне, чего нет в сингле? вот так хотел спросить)
Последний раз редактировалось rogue; 04.10.2018 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от rogue:
продавцы сами , поди, всё уже скупили)
продавцам не платят столько, чтобы они могли заморозить столько денег просто так)))


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Сообщение от _Яр_:
Слуште, а что с лимитками? В 1се и ДНСе не видно. на видеоиграх только, но даже предзаказов нет...
Раскуплены все виды издании кроме стандартного и довольно давно
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Плохо то, что конец истории Марстона мы уже знаем, и знаем что уже ничего не изменить, для меня это изрядно подпортит удовольствие от сюжета.

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от rogue:
продавцы сами , поди, всё уже скупили)

Добавлено через 1 минуту

а что в онлайне будет интересного , по-твоему?
ну, в смысле...в сингле интересно поиграть в сюжет, по исследовать не спеша мир, заглянуть в каждый уголок, поболтать с НПЦ, квестики, охота, рыбалка, лошади...а что в онлайне будет такого особенного? куча народа, чтобы убивать друг друга и всё? ну и с корешами грабить поезда/караваны...т.е. что будет в онлайне, чего нет в сингле? вот так хотел спросить)
то же, что и в гта - это будет совершенно другая игра, общая будет только карта

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Nisekoi:
то же, что и в гта - это будет совершенно другая игра, общая будет только карта
т.е. общая карта и задания на ограбления , да?
ну и разные игровые режимы , чтобы соперничать с остальными
Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _pain_:
Раскуплены все виды издании кроме стандартного и довольно давно
Пруфы?

Сообщение от souldevir:
Плохо то, что конец истории Марстона мы уже знаем, и знаем что уже ничего не изменить, для меня это изрядно подпортит удовольствие от сюжета.
Я не знаю, например.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Врен, как обычно


Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Red Dead Redemption 2
В Онлайне будет какой-то сюжет или чего-то подобное связанное с миссиями. В соло будет поидее проще, чем в гта 5, когда тебя швыряют в открытый мир и ты хз за что и браться.


Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
меня еще один момент напрягает немного...а кто такой Артур Морган вообще?)
ну, какая у него история ? будет ли это рассказано по ходу игры или просто нам по факту дадут персонажа и вот, делай с ним что хочешь...мне почему-то кажется, что не очень интересно играть за человека, у которого нет истории. если перед игрой в ведьмака можно книги почитать и понять вообще суть Геральта, его мир и его взгляды на жизнь, то перед игрой за этого Моргана нихрена о нем даже неизвестно. да и своего героя создать же нельзя будет, так что хз
т.е. я к тому, что нам предлагают сыграть за ноунейм персонажа вообще...чот это как-то не очень
Сообщение от _Яр_:
Пруфы?


Я не знаю, например.
Эммм. нигде нет предзаказа где они были и указано что распродано? 1с нет, видеоигр нет, мвидео и днс нет. Может мелкие какие остались интернет магазины где есть, но сомнительно. Так что ищи перекупов если оч хочется, но по мне издания унылые все

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
Я не знаю, например.
Неужто в первую не играл?

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _pain_:
Эммм. нигде нет предзаказа где они были и указано что распродано? 1с нет, видеоигр нет, мвидео и днс нет. Может мелкие какие остались интернет магазины где есть, но сомнительно. Так что ищи перекупов если оч хочется, но по мне издания унылые все
пруфы уровня ОБС. спасибули
Сообщение от souldevir:
Неужто в первую не играл?
не успел тогда. и сейчас уже хз, успею пробежать или нет...


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Ну если не сильно будет старый графоний раздражать - то пройдёшь после второй первую, будет законченная история :)

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
вторая - предыстория первой чоль?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
События игры являются своего рода предысторией оригинальной Red Dead Redemption, и расскажут, в частности, о прошлом Джона Марстона
За Джона Марстона мы играем в РДР :о

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _Яр_:
вторая - предыстория первой чоль?
Это в первом посте написано ) Ну да там вроде про банду в которой был главный герой первой части.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Red Dead Redemption 2
Что по озвучке, если как в гта, то по очень большому скидону буду брать, манал я за фулпрайс пырится в сабы.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от burn:
Что по озвучке, если как в гта, то по очень большому скидону буду брать, манал я за фулпрайс пырится в сабы.
ты у рокстар давно видел игры с русским дубляжом?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Ваши права в разделе