Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Cycle - Даты проведения Alpha 3
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 13:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Cycle - Даты проведения Alpha 3
А также отмена NDA


Разработчики из студии Yager объявили о том, что готовы к проведению третьей стадии альфа-тестирования своего будущего детища - шутера The Cycle, и назвали его точные даты проведения. Пользователи вновь смогут оказаться в удивительном фантастическом мире с 16 по 18 октября. В этот период серверы будут работать ежедневно с 20:00 до 00:00 по московскому времени. Кроме того, оценить новинку сможет гораздо большее число игроков, чем ранее, так как создатели уже в ближайшее время начнут рассылку новых приглашений.

Также разработчики сообщили, что приняли решение о прекращении действия соглашения NDA. Теперь пользователи могут беспрепятственно публиковать скриншоты и записи игрового процесса, а также делиться своим мнением о различных элементах геймплея. Это, в свою очередь, позволит познакомиться с The Cycle еще большей аудитории.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: The Cycle - Даты проведения Alpha 3
пока что выглядит как хомяковская шляпка
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Cycle - Даты проведения Alpha 3
На бете бегал, в целом интересный концеппт.
Только не увидел совсем смысла в пвп.
Бегал себе, фармил мобов и добывал руду.
В конце человек 10 стояло у вертолета и не стреляло по другим.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: The Cycle - Даты проведения Alpha 3
Сообщение от merit:
На бете бегал, в целом интересный концеппт.
Только не увидел совсем смысла в пвп.
Бегал себе, фармил мобов и добывал руду.
В конце человек 10 стояло у вертолета и не стреляло по другим
Пвп имеет смысл на задачах по контролю точки\предмета, и убирать тех, кто выше тебя по рейтингу. Но в остальном ты прав, бегаешь собираешь руду, избегая боев.

Самое интересное должно быть, когда ты с напарником занимаете первые две строчки, а ты на втором месте Но пока игра на пару вечеров.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Cycle - Даты проведения Alpha 3
Сообщение от aWAtaRko:
Пвп имеет смысл на задачах по контролю точки\предмета, и убирать тех, кто выше тебя по рейтингу.
Я просто не в курсе, там награда за первое место топ? Или просто стимул быть лучше всех?)
Я пару раз занимал 4/5 место и меня устаривал лут...может у меня нет амбиций просто.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от merit:
Я просто не в курсе, там награда за первое место топ? Или просто стимул быть лучше всех?)
Я пару раз занимал 4/5 место и меня устаривал лут...может у меня нет амбиций просто.
Там даются очки репы, чем выше место, тем больше очков. Тем быстрее качнёшь все плюхи. А вот что делать тем, кто всё вкачал, это уже вопрос посерьёзнее.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе