Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - что нужно знать об Alpha 1 стадии тестирования
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 25.09.2018 16:20
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ashes of Creation - что нужно знать об Alpha 1 стадии тестирования
Сообщение от rogue:
или ты можешь опровергнуть мои слова? интересно как?
Легко.
Ноют на форуме про деньги , причём непрерывно, такие как ты - кто денег не платил и даже за готовую игру платить не собирался. Вы постоянно обижены на любую попытку разработчиков получить деньги за свою работу, и не важно что это - подписка, шоп, предоплата, dlc и тд и тп, - любая форма монетизации вызывает фонтан возмущений.

"Наобещали одно а сделали другое" - вообще смешно, потому как только так разработчики и делают, все, без исключений.
Сейчас "разработчик игр" это синоним слова "шарлатан", и это если выражаться крайне вежливо.
Обманывают все и всегда, уже такое впечатление, что они даже "здравствуйте" не могут сказать не соврав при этом.

И в любом случае уже давно в онлайновых играх гораздо интересней смотреть на ранние версии, которые ещё не кастрированы маркетолагами и где ещё можно разглядеть хоть какие-то проблески работы геймдизайнеров. Ближе к релизу, когда начинают решать вопрос "ну и как мы это будем продавать?" начинается выкручивание баланса под шоп, отрезание фич под платные dlc и тп, смотреть там зачастую просто не на что.
А бывает и хуже, как в моём любимом старбаунде, где к релизу из прекрасной беты просто вырезали 90% ключевых фич вообще непонятно зачем :(

Но таким как ты всё это не понять, это же надо ЗАПЛАТИТЬ, да ещё и самому смотреть игры.
Проще бегать по форуму и не глядя орать "Опять! Опять они хотят денег! Позор, как так можно когда уже всё это прекратится!!11".

6kk ways 2 die. Choose 1!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ashes of Creation - что нужно знать об Alpha 1 стадии тестирования
Сообщение от BioDread:
Легко.
Ноют на форуме про деньги , причём непрерывно, такие как ты - кто денег не платил и даже за готовую игру платить не собирался. Вы постоянно обижены на любую попытку разработчиков получить деньги за свою работу, и не важно что это - подписка, шоп, предоплата, dlc и тд и тп, - любая форма монетизации вызывает фонтан возмущений.

"Наобещали одно а сделали другое" - вообще смешно, потому как только так разработчики и делают, все, без исключений.
Сейчас "разработчик игр" это синоним слова "шарлатан", и это если выражаться крайне вежливо.
Обманывают все и всегда, уже такое впечатление, что они даже "здравствуйте" не могут сказать не соврав при этом.

И в любом случае уже давно в онлайновых играх гораздо интересней смотреть на ранние версии, которые ещё не кастрированы маркетолагами и где ещё можно разглядеть хоть какие-то проблески работы геймдизайнеров. Ближе к релизу, когда начинают решать вопрос "ну и как мы это будем продавать?" начинается выкручивание баланса под шоп, отрезание фич под платные dlc и тп, смотреть там зачастую просто не на что.
А бывает и хуже, как в моём любимом старбаунде, где к релизу из прекрасной беты просто вырезали 90% ключевых фич вообще непонятно зачем :(

Но таким как ты всё это не понять, это же надо ЗАПЛАТИТЬ, да ещё и самому смотреть игры.
Проще бегать по форуму и не глядя орать "Опять! Опять они хотят денег! Позор, как так можно когда уже всё это прекратится!!11".
уууу, сколько бреда, даже отвечать не стану
мне абсолютно все равно сколько денег надо заплатить за ранний доступ
я лично для себя уже давно решил, что никогда и ни при каких обстоятельствах не стану покупать игру до беты хотя бы...а уж альфы...фу
про деньги...да мне пофиг, я же не покупаю такой трэшак
другое дело 4 куска отдать за РДР2 или Анзем, что я и сделал, эти игры тоже могут не нравится никому, но они хотя бы имеют дату релиза и будут готовы 100%
не знаю что еще тебе сказать, я в ммо играю уже лет 15 и навидался как от п2п игры скатились в кикстартер, откуда до сих пор ни одна не вылезла. печально просто всё это
особенно когда люди защищают разрабов, которые не боятся показывать свой аппетит, выставляя ценник на сайте по 500 и выше баксов за тест сырых концептов игры
уже настораживает надежность таких людей, я бы их не подпустил к созданию игры ни за что
но будет хорошо, если в итоге этот чувак(главный разраб) меня посрамит и -таки релизнет свою ММО и она окажется лучше всего, во что я играл в этом жанре ever, буду рад посыпать голову пеплом, а пока я скептически настроен
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ashes of Creation - что нужно знать об Alpha 1 стадии тестирования
Сообщение от rogue:
даже отвечать не стану
И почему я не удивлён?

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ashes of Creation - что нужно знать об Alpha 1 стадии тестирования
Сообщение от BioDread:
И почему я не удивлён?
а по делу ? всё? ну ок
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Ashes of Creation - что нужно знать об Alpha 1 стадии тестирования
Сообщение от rogue:
а по делу ?
По делу на твоё "даже отвечать не стану"?
Это не дело, это обычное пустозвонство таких как ты.
"Вот выйдет достойная игра от солидных разработчиков - им я заплачу!"
Дождались мы "достойных от солидных", ага.
ССР просто тихо слились с их без шуток уникальным опытом и имея на руках охренительнейшую франшизу.
Близзы пилили-пилили свой титаник пока гора не родила мышь в виде овервотча.
Что сделала сони с eqn вообще вспомнить страшно.
Опытные, солидные, богатые, ага, осчастливили они любителей ммо.
Так осчастливили, что жанр ммо уже и дно пробил.
Но ты жди, конечно.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Джемайма_renamed_1399956_30062023
Читатель
Регистрация:
22.08.2018
Re: Ashes of Creation - что нужно знать об Alpha 1 стадии тестирования
Самая лучшая игрушка - это жизнь, платите туда Банально, конечно.
Аватар для Cowboy220_renamed_1396911_27032022
Читатель
Регистрация:
29.06.2018
Re: Ashes of Creation - что нужно знать об Alpha 1 стадии тестирования
Сообщение от Джемайма:
Привет. Дай мне ссылку на твой контакт)
У меня нет вк. Но ты всегда знаешь где меня найти.
Аватар для garynino_renamed_1457519_29122022
Забанен
Регистрация:
07.01.2020
Re: Ashes of Creation - что нужно знать об Alpha 1 стадии тестирования
А с Гарро статья согласована, который говорил что проект мыльный пузырь и вообще ждать от него нечего? А, ну да, теперь же мылору в издатели взяли

Ваши права в разделе