Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый античит в PUBG
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 02.10.2018 20:56
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Новый античит в PUBG
Сколько еще игроков падет от Банхаммера?


Команда BlueHole не прекращает бороться с читерами, за время существования игры было забанено более 13 миллионов игроков. 3 октября выйдет обновление, которое включает в себя рейтинговую систему и новый античит. После запуска новой версии PlayerUnknown's Battlegrounds игроки получать возможность отключить античит, так как это ранняя версия и возможны некоторые баги. Как только его доработка будет завершена, он будет работать вместе с нынешним античитом BattleEye.


По расчетам sjk045, который проанализировал все данные из отчетов PUBG c 16 июня 2017 года, в игре было заблокировано 13 миллионов аккаунтов, большая часть которых принадлежит Китайскому региону игры. В конце 2017 года креативный директор PUBG Брендан Грин рассказал, что большая часть созданных читов именно из Китая. Игроки из других регионов были насторожены и всячески просили отделить регионы, для более комфортной игры. Ответ директора был таков:


Не думаю, что запирать китайцев на их сервере — хорошая идея. Да большинство читов делают они, но это не значит, что все игроки из Китая читеры. Банить целую страну — это реакционный подход. Китайцы любят игру — так почему ограничивать их в выборе серверов?




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Новый античит в PUBG
всегда говорил что всех читерюг нужно ссылать на отдельный сервак.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Travert1n:
Не думаю, что запирать китайцев на их сервере — хорошая идея. Да большинство читов делают они, но это не значит, что все игроки из Китая читеры. Банить целую страну — это реакционный подход. Китайцы любят игру — так почему ограничивать их в выборе серверов?
Так из за пинга ограничивают, не по читам ведь.
О чем речь?
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Новый античит в PUBG
Тот самый BattlEye который не пускает в игру если пиратская винда.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Oshi:
Тот самый BattlEye который не пускает в игру если пиратская винда.
Я фиг знает, у знакомых солянка из разных пиратских сборок и активаторов - ноль проблем.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Oshi:
Тот самый BattlEye который не пускает в игру если пиратская винда.
Такую чушь сморозил.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от GaRfAnTuS:
Такую чушь сморозил.

Какую еще чушь, ты че, дикий? У меня пиратская винда и меня BattleEye не пускает дальше нормально в игры ссылаясь на проблему в системе, мол почини её. Не знаешь не пиши. Порой в инете еще а так в чс.
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от merit:
Так из за пинга ограничивают, не по читам ведь.
О чем речь?
Нет, речь идет именно о создании и использовании читов в Китае. Вот как дополнение https://steamed.kotaku.com/99-percen...lay-1821513424
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Oshi:
Какую еще чушь, ты че, дикий? У меня пиратская винда и меня BattleEye не пускает дальше нормально в игры ссылаясь на проблему в системе, мол почини её. Не знаешь не пиши. Порой в инете еще а так в чс.
Ну может у тебя совсем упоротая сборка.
Человек 10 и проблем нет.
В целом то, то что не пускает на пиратской винде - такая себе претензия.
Аватар для Ksion
Фанат
Регистрация:
17.05.2007
Re: Новый античит в PUBG
будь как многие поставь пиратскую винду и не активируй. будь хлебушком и все норм. ты не сделал ничего плохого. просто у винды пробная активация кончилась.


Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Новый античит в PUBG
сделали новый анти-чит, сделают и новый чит ))

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Travert1n:
Новый античит в PUBG


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Oshi:
У меня пиратская винда
Господи, уж в наше-то время лицуху не купить?..

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Travert1n:
но это не значит, что все игроки из Китая читеры
Но таки азиаты. Азиат=читер. Блочим казахов.
Последний раз редактировалось hey boss; 03.10.2018 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Oshi:
Какую еще чушь, ты че, дикий? У меня пиратская винда и меня BattleEye не пускает дальше нормально в игры ссылаясь на проблему в системе, мол почини её. Не знаешь не пиши. Порой в инете еще а так в чс.
Больше говносборок используй или же всякий софт качай и ной после этого
Дофига народу играет из друзей и ни у одного не было проблем с этим.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от t0rres:
сделали новый анти-чит, сделают и новый чит ))
В целом, такова реальность.
Можно только уменьшать срок выявления и делать более быстрые баны.
Re: Новый античит в PUBG
В игре куча читеров из одной страны, в каждом втором матче читеры, все ноют о читерах, на ютубе каждое второе видео про китайцев читеров, в сквадах бегают по несколько групп китайцев читеров и выясняют у кого читы круче. Разрабы такие, а зачем отделять регионы то, ну мож там пара сотен человек из миллиарда не читерит, зачем их права ограничивать.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Новый античит в PUBG
сколько же уродов и так в каждой игре. Зачем, просто не понятно... Ну только отбитый идиот буде использовать читы.

Аватар для Riwael
Маньяк
Регистрация:
02.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новый античит в PUBG
Последние 4 дня вообще не возможно играть. В 9 из 10 игр читаки(китайцы на ру серваке). Причем в наглую пользуют, от бедра на любом расстоянии через все препятствия всё в голову. На каждый репорт приходит ответ, что забанили, вот только чего то меньше их не становится. Заходишь ежедневные миссии сделать и только.
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: Новый античит в PUBG
pls region lock china
tgexbt китайцы запарили уже

Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Oshi:
Какую еще чушь, ты че, дикий? У меня пиратская винда и меня BattleEye не пускает дальше нормально в игры ссылаясь на проблему в системе, мол почини её. Не знаешь не пиши. Порой в инете еще а так в чс.
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Oshi:
Какую еще чушь, ты че, дикий? У меня пиратская винда и меня BattleEye не пускает дальше нормально в игры ссылаясь на проблему в системе, мол почини её. Не знаешь не пиши. Порой в инете еще а так в чс.
У меня была такая проблема, в инете есть способ решения. Сносишь свой активатор, а потом ставишь другой. Проблема решена за 2 минуты

Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Narcom:
У меня была такая проблема, в инете есть способ решения. Сносишь свой активатор, а потом ставишь другой. Проблема решена за 2 минуты

У меня решение лучше. Не играть в игры с BattleEye.
Re: Новый античит в PUBG
Щас бы в 2018м сидеть на пиратской винде. Мама на винду не дала? Или с завтраков не наоткладывал?
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Neocronic:
Щас бы в 2018м сидеть на пиратской винде. Мама на винду не дала? Или с завтраков не наоткладывал?
Ты что !!! Купил винду - проспонсировал солдат Нато !!! И вообще, покупать софт - это для лохов ! Есть более разумные места для инвестиций - шмотки в доте, ножики в кс/куртки шрауда в пубг, премиум-танки.
В конце концов, можно потратиться на бензин, чтобы заправить батину машину и валить боком, надеясь произвести впечатление на одноклассниц и наконец вдуть им, а то волосатые ладошки совсем сотрутся от "работы" на аниме
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Yapomogu:
Ты что !!! Купил винду - проспонсировал солдат Нато !!! И вообще, покупать софт - это для лохов ! Есть более разумные места для инвестиций - шмотки в доте, ножики в кс/куртки шрауда в пубг, премиум-танки.
В конце концов, можно потратиться на бензин, чтобы заправить батину машину и валить боком, надеясь произвести впечатление на одноклассниц и наконец вдуть им, а то волосатые ладошки совсем сотрутся от "работы" на аниме
Одноклассницы дают ток тем у кого есть деньги на винду, всяких бомжей на запорожцах игнорируют
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Новый античит в PUBG
Сообщение от Neocronic:
в сквадах бегают по несколько групп китайцев читеров и выясняют у кого читы круче
в сквадах?


Ваши права в разделе