Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 01.10.2018 14:01
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Интересно, можно прически\бороду менять? А то уж больно неэпично выглядят герои.

Ориджин была шикарной, надеюсь, и эта зайдет. Хотя на акцент у героев и не надеюсь - не доросли до этого наши актеры озвучания. Впрочем, как таковых, у нас почти их и нет.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
Стрелок
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от Kustar:
Origin для меня худшая часть. Даже Unity была более интересная. А тут еще и бабу в главгерои сунули - ну нахер.
как отдельная от ассасина игра ,очень хорошо зашла ,игры этой серии воббше привлекают меня ,расслабленным гемлпеем ,где ты без напряга получаешь удовольствие от просто передвижения
в ориджине набегал 130 часов и ещё бы столько бегал ,будь хоть какой то стимул ,одисея как рас в тему .

Я понимаю что у ведьмака и сюжет и повестование и вообще проработанность мира на много уровней выше ,но в нём я себя чувствую не уютно и не комфортно ,отталкивающая среда в нём ,а вот в ассасине просто хочется находиться

Аватар для Biggreen
Маньяк
Регистрация:
14.12.2005
Веселый дембель
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
"Я играл на PlayStation 4 (не Pro), поэтому у меня визуал хуже, чем на PC" Там не то что хуже -там совсем дно. Вот так взять и опустить консолоту Игру купил - жду, меня в принципе все ассасины устраивали, ну кроме юнити мб )

Вечно молодой, вечно пьяный
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от SPRIGGAN:
как отдельная от ассасина игра ,очень хорошо зашла ,игры этой серии воббше привлекают меня ,расслабленным гемлпеем ,где ты без напряга получаешь удовольствие от просто передвижения
в ориджине набегал 130 часов и ещё бы столько бегал ,будь хоть какой то стимул ,одисея как рас в тему .
боевка в ориджинс корявая до ужаса.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"

Сообщение от Sirotin:
Во вступлении очень хотелось пошутить, что 5 октября
так когдаже ?

сайт досихпор глюкавый

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от Everett:
так когдаже
Сейчас уже в стиме этого не вижу, но вроде как писали там что обладатели максимального издания и голд играют уже 2 окт., а нищеброды 5
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Как бы ни была хороша/плоха игра, но сеттинг не интересен ни разу. Как и Египет, Франция, США. Первый Ассассин был однообразным, но цеплял достоверностью, а Чёрный флаг - пиратской романтикой Каррибов. Ну и макаронники были на высочайшем уровне. Три достойные части по моему имхо, остальное - конвеерный трешЪ. Ну и попытка поставить серию на рельсы рпг выглядит просто цироком. Я могу представить, как Геральт или Довакин прокачиваются и матереют, чтобы победить огроменного грифона или дракона, но дротить левел ради сраного предводителя разбойников или вражеского генерала? Сделают про Японию, тогда и куплю. Из-за сетинга only. Буду бред прикрывать видами на Фудзи.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от Soultaker:
Первый Ассассин был однообразным, но цеплял достоверностью,
Вот чего чего, а ее там было просто навалом, достоверности этой.
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от Soultaker:
Как бы ни была хороша/плоха игра, но сеттинг не интересен ни разу. Как и Египет, Франция, США. Первый Ассассин был однообразным, но цеплял достоверностью, а Чёрный флаг - пиратской романтикой Каррибов. Ну и макаронники были на высочайшем уровне. Три достойные части по моему имхо, остальное - конвеерный трешЪ. Ну и попытка поставить серию на рельсы рпг выглядит просто цироком. Я могу представить, как Геральт или Довакин прокачиваются и матереют, чтобы победить огроменного грифона или дракона, но дротить левел ради сраного предводителя разбойников или вражеского генерала? Сделают про Японию, тогда и куплю. Из-за сетинга only. Буду бред прикрывать видами на Фудзи.
Я хз как у тебя Оринджинс поднялась рука конвеерным трешом назвать. Они очень много чего туда добавили и убрали, чтобы начать новую линейку во вселенной ассасинов. И Египет охеренно выглядит.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Richard Dawkins:
Я хз как у тебя Оринджинс поднялась рука конвеерным трешом назвать. Они очень много чего туда добавили и убрали, чтобы начать новую линейку во вселенной ассасинов. И Египет охеренно выглядит.
Вот только выглядит и все. Сюжета убогая, боевка так себе, много гринда
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от L1TR:
Вот только выглядит и все. Сюжета убогая, боевка так себе, много гринда
Я точно так же думаю и о первой части. Боевка была настоящим блевотроном - особенно, когда Акелла, которая в тот момент ее выпускала, перепутала клавиши комбо, заставляя игроков срать кирпичани при попытке завязать пальчики узелком.

Доооо, шыдевр просто был!
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от SPRIGGAN:
Я понимаю что у ведьмака и сюжет и повестование и вообще проработанность мира на много уровней выше
По-моему одного уровня - типичная консольщина, дубовые декорации для заднего фона, чтобы было
Сообщение от Soultaker:
Сделают про Японию, тогда и куплю.
Азиатская тематика уже в ММО задрала, хватит этого добра
Сообщение от Sliz:
Вот чего чего, а ее там было просто навалом, достоверности этой
Ну там хоть было без этого банального "Я ИМ ВСЕМ ОТОМЩУ!!!111"
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от Yapomogu:
Ну там хоть было без этого банального "Я ИМ ВСЕМ ОТОМЩУ!!!111"
Угу. Вместо этого "Астанавитес! Канец Близок!".
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sliz:
Я точно так же думаю и о первой части. Боевка была настоящим блевотроном - особенно, когда Акелла, которая в тот момент ее выпускала, перепутала клавиши комбо, заставляя игроков срать кирпичани при попытке завязать пальчики узелком.

Доооо, шыдевр просто был!
Да все части такое себе было, только про пиратов за счёт кораблей выделялась. А эту наверное пощупаю за 1600р, так уж и быть. Но для начала стримы посмотреть пол часика
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от RedPriestRezo:
Сейчас уже в стиме этого не вижу, но вроде как писали там что обладатели максимального издания и голд играют уже 2 окт., а нищеброды 5
Только торрент вариант, не собираюсь поддерживать политику Юбиков в виде ввода доната в сингл игры.
Опять ходить в убогом тряпье и убиваясь гриндить на топ пушку, когда в игре нет норм красивого шмота, а если и есть то доступен когда ты прошел уже 99% игры, (мы вырезали все красивые шмоточки и маунтов, давай лошарка купи их за реал, в игре за фулл прайс) когда легендарные пушки можно купить за реал и они будут лучше чем то, что можно скрафтить.
Все ко-ко-ко про то, что можно покупать кейсы в игре и из них выбить с минимальным шансом все донат шмотки, которые продаются за донат, идут лесом, просто вдумайтесь!!! КЕЙСЫ!!! в сингл плеер игре... Потому идут Юбики нахер.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от Dead Squallit:
Только торрент вариант, не собираюсь поддерживать политику Юбиков в виде ввода доната в сингл игры.
Опять ходить в убогом тряпье и убиваясь гриндить на топ пушку, когда в игре нет норм красивого шмота, а если и есть то доступен когда ты прошел уже 99% игры, (мы вырезали все красивые шмоточки и маунтов, давай лошарка купи их за реал, в игре за фулл прайс) когда легендарные пушки можно купить за реал и они будут лучше чем то, что можно скрафтить.
Все ко-ко-ко про то, что можно покупать кейсы в игре и из них выбить с минимальным шансом все донат шмотки, которые продаются за донат, идут лесом, просто вдумайтесь!!! КЕЙСЫ!!! в сингл плеер игре... Потому идут Юбики нахер.
Поддерживаю.Гнилую политику доната в синглах не уважаю.Игру либо по скидке возьму,либо с торрентов.Я им уже занес за ориджинс,и не сказать,чтобы игра отбила свои деньги.Было желание поиграть после сюжетки,но в итоге когда меня заставляли вторую сотню антилоп и крокодилов убивать,чтобы загриндить улучшения шмоток и навыков и прочее говно,сразу зарашил сюжетку и снес.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
в отсосине все также перс одной левой одной кнопкой толпы раскидывает?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от SPRIGGAN:
где ты без напряга получаешь удовольствие от просто передвижения
это все тебе нужно от игры, водить модельку по плоскости?
Последний раз редактировалось pakos; 02.10.2018 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Шо там по донату?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от rogue:
10 видов какой-то немыслимой валюты
Какой валюты? Драхмы и... что ещё?

Сообщение от Daminion:
принеси 10 шкур задания остались?
Такие есть, их дают с досок объявлений. Ценности ноль, если не стремишься зафармить себе топовый обвес на корабль.

Сообщение от RedPriestRezo:
А от этого долбаного анимус не отказались? Всегда выбешивало, играешь играешь, бац тебя отрывают от реальности переносят в будущее убегать от кого то, болтать с кем то После 3 части я уже просто не мог в это играть, стоит возвращаться к серии в одиссею?
После 3й части этого становилось всё меееньше и меееньше. Сперва опционально, а потом и вовсе пропало, в Ориджине были очень коротенькие вставки. Тут за 6 часов игры, прохождения пролога - не было, только в самом начале и то не геймплей, а прсото 2хминутный ролик.
Сообщение от Kustar:
А тут еще и бабу в главгерои сунули - ну нахер.
Да нет, вот у меня мужик.


Добавлено через 10 минут
Сообщение от SPRIGGAN:
Я понимаю что у ведьмака и сюжет и повестование и вообще проработанность мира на много уровней выше ,но в нём я себя чувствую не уютно и не комфортно ,отталкивающая среда в нём ,а вот в ассасине просто хочется находиться
Ну вот система развития пероснажа мне тут больше нравится, чем в ведьмаке эти +5% к урону быстрыми атаками 1/5. О хоспаде.


Сообщение от Kustar:
боевка в ориджинс корявая до ужаса.
Тут более плавная и отзывчивая.

Сообщение от Everett:
так когдаже ?
2го Октября для тех кто купил 2ю и 3юю версии игры с ранним доступом.


Сообщение от RedPriestRezo:
но вроде как писали там что обладатели максимального издания и голд играют уже 2 окт
Все издания с Сизон пассом вроде.


Сообщение от Soultaker:
но дротить левел ради сраного предводителя разбойников или вражеского генерала?
Тут есть как минимум Медуза Горгонна, которая жжет лазором из глаз и призывает каменных воинов.

Сообщение от Yapomogu:
Ну там хоть было без этого банального "Я ИМ ВСЕМ ОТОМЩУ!!!111"
КСТАТИ! В Одиссее тоже нет темы мстителя. Герой пускай и изгнанник, но никто не сжигал его родную хату там или чет такое.

Сообщение от L1TR:
Но для начала стримы посмотреть пол часика
Стримеры убогие ппц, особенно когда они начинают тележить свои неверные доводы об игровых механиках, меня прям разрывает. Сидит играет в Одиссею и называет Орла - нововведением, котоырй "Правда не понятно зачем он нужен..."

Сообщение от pakos:
в отсосине все также перс одной левой одной кнопкой толпы раскидывает?
Нет. Уже Начиная с Орджина. В Одиссе - нет в 10й степени, враги - еб@т.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 03.10.2018 в 04:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Я на стримах обычно звук вырубаю, чтобы не слушать чушь. Меня интересовала картинка/мир/боевка, уже посмотрел, вроде норм
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от L1TR:
Я на стримах обычно звук вырубаю, чтобы не слушать чушь.
Интересная идея :) Но иногда стример и в механику не может и возникает впечатление, что это боевка такая(вспоминаю в эти моменты стримы по годовару, когда стример в силу непонятно чего не может в ближнем бою драться с самыми обычными противниками и закидывает врагов топором)
Сообщение от xxxHOliC:
Ценности ноль, если не стремишься зафармить себе топовый обвес на корабль.
Либо их можно просто набрать и они сами в итоге выполняться в ходе прохождения.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от xxxHOliC:
Какой валюты? Драхмы и... что ещё?


Такие есть, их дают с досок объявлений. Ценности ноль, если не стремишься зафармить себе топовый обвес на корабль.


После 3й части этого становилось всё меееньше и меееньше. Сперва опционально, а потом и вовсе пропало, в Ориджине были очень коротенькие вставки. Тут за 6 часов игры, прохождения пролога - не было, только в самом начале и то не геймплей, а прсото 2хминутный ролик.

Да нет, вот у меня мужик.


Добавлено через 10 минут

Ну вот система развития пероснажа мне тут больше нравится, чем в ведьмаке эти +5% к урону быстрыми атаками 1/5. О хоспаде.



Тут более плавная и отзывчивая.


2го Октября для тех кто купил 2ю и 3юю версии игры с ранним доступом.



Все издания с Сизон пассом вроде.



Тут есть как минимум Медуза Горгонна, которая жжет лазором из глаз и призывает каменных воинов.


КСТАТИ! В Одиссее тоже нет темы мстителя. Герой пускай и изгнанник, но никто не сжигал его родную хату там или чет такое.


Стримеры убогие ппц, особенно когда они начинают тележить свои неверные доводы об игровых механиках, меня прям разрывает. Сидит играет в Одиссею и называет Орла - нововведением, котоырй "Правда не понятно зачем он нужен..."


Нет. Уже Начиная с Орджина. В Одиссе - нет в 10й степени, враги - еб@т.
всем отписал ,когда релиз на торентах?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от xxxHOliC:
Нет. Уже Начиная с Орджина. В Одиссе - нет в 10й степени, враги - еб@т.
в любом случае качать не буду, мне управление в нем соснольное не нравится, фарик наше все
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от Kustar:
*лезет обниматься* спасибо, родной! Ты в меня вновь вселил уверенность в людях. Значит будем играть, ибо греческий эпос с детства люблю, но вот играть за бабенку я бы не превозмог.
фух, пронесло
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Большой обзор Assassin's Creed: Odyssey — Origins на "максималках"
Сообщение от Sirotin:
фух, пронесло
Рано расслабился, обнимашки - это только прелюдия

Ваши права в разделе