Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.10.2018 09:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Уже на этой неделе


Команда Grinding Gear Games анонсировала новое обновление для action/RPG Path of Exile. Разработчики планируют выпустить патч уже на этой неделе, установив его одновременно с перезагрузкой серверов. Основным же предназначением апдейта станет улучшение лиги “Спуск”, которая, по мнению сообщества, требует некоторых доработок.

Так, создатели добавят новые уровни для вольтаксового сульфита. Теперь пользователи, желающие проводить больше времени в шахте, смогут повысить его количество до 60,000, однако данное улучшение стоит немало азурита. Также будет увеличено и максимальное количество факелов, чтобы ничего не мешало отважным героям исследовать темноту, скрывающую в себе не только опасности, но и различные сокровища. Еще разработчики решили сделать награду, спрятанную за треснувшими стенами, более ценной, чтобы повысить интерес игроков к данным зонам.


Помимо этого, теперь во время путешествия по Азуритовой шахте вы будете намного чаще встречаться с Кристальным Царем Олом.
Последний раз редактировалось Kloe; 01.10.2018 в 16:39.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Kloe:
Кристальным Царем Олом
этож я его в шахту и скинул
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Разрабы не планируют механ Шахты оставить в стандартной лиге? Хотелось бы опробовать, но ближайшее время до игры руки не доходят, а под конец лиги будет не комильфо врываться
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
9к хп 300 уровень шахты кристаллик который образуется после смерти 1 крипа из-земли 6к сносит, если рядом 2 то тушот.
На след лиге скорей всего в соло пойду.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
потратил казуально играя 2 недели выбивая огорогхи с убогого хиллока и походу около 500+ хроматиков под дырки , досихпор до 100 лвл дойти немогу , но эта лига лучшее что я видел в пое покачто


немного напрягает гонять за топляком на карты , но какбы норм в концепцию вписывается

бл**ь я х*й ево знает но в закупореные ноды я хз как попадать таже после прочтения гайдов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Teethy:
Разрабы не планируют механ Шахты оставить в стандартной лиге? Хотелось бы опробовать, но ближайшее время до игры руки не доходят, а под конец лиги будет не комильфо врываться
Тоже интересно. Сделали бы они стандартную аналогично лиге флэшбэк, чтобы большинство механик в одном месте было
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Эта лига реально самая интересная из всех, было бы воровством убрать её на следующем сезоне)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Хермеус Мора:
было бы добоебизномм
пофиксил

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Ага, спасибо! Так и не увеличили шансы на delve encounters IV. Вместо этого добавляют ещё 4. То есть надо сделать 6 из 10. Ну да, но всё равно они слишком редкие.

Хорошо хоть, что я вовремя сделали челенджи с боссами. И иного пути я не видел, так как они реально слишком редкие.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Хермеус Мора:
Эта лига реально самая интересная из всех, было бы воровством убрать её на следующем сезоне)
Я вот уже на полном серьезе подумал проявить гражданскую сознательность и создать топик на реддите и оффФоруме с предложением проголосовать- оставить спуск в след лигах с той же частотой появления сульфита на картах.

Зашло как брич и наследие
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Zikis:
Я вот уже на полном серьезе подумал проявить гражданскую сознательность и создать топик на реддите и оффФоруме с предложением проголосовать- оставить спуск в след лигах с той же частотой появления сульфита на картах.

Зашло как брич и наследие
Ага, а еще остров с главнюком харбрингеров вернуть. Весело было. Шахта, это целая игра в игре, вряд ли оставят.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Zikis:
Я вот уже на полном серьезе подумал проявить гражданскую сознательность и создать топик на реддите и оффФоруме с предложением проголосовать- оставить спуск в след лигах с той же частотой появления сульфита на картах.
Создавай, мы плюсанём
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от grasshoper:
Ага, а еще остров с главнюком харбрингеров вернуть.
Ты про бичхед мапу?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Ну шо кто на 1000+ глубине уже обитает?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
А я вот не вижу крутости добавлять шахту в обычную лигу. Она слишком объемная. Это не простое дополнение как брич/абисс, харбингеры, монетки и тд. Если будет похожая большая лига, то шахта будет лишь мешать. Ну или максимум добавить как мод у Заны.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
А я вот не вижу крутости добавлять шахту в обычную лигу. Она слишком объемная. Это не простое дополнение как брич/абисс, харбингеры, монетки и тд. Если будет похожая большая лига, то шахта будет лишь мешать. Ну или максимум добавить как мод у Заны.
Того же мнения.
Шахта это кач,фарм валюты(тотже самый фарм 80-90 глубины на которой можно фармить фоссилы с резонаторами на одном фулл баке часов 20-30),фарм уник.предметов,ладдер,полностью новая система крафта бисовая.
Я сегодня шлем скрафтил с тремя резами 38%+,115%хп,3% инкреасед макс хп,не одного похожего результат на трейде.,поставил за 12 экзов.
Ну а то что люди там крафтят это вообще ппц всякие луки с +6 лвл к гемам,пояса с 70%+ элем дамагом,и т.д.
Я каждый раз рофлю с Чистора когда его стрим открываю и люди в чате пишут,что лигу 99% не оставят конкретно в таком виде,а он говорит что если ГГГ не оставят то он канал свой удалит...

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”


Шо это за говно
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
лакерок

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
соу лак
вообще имеет ли смысл юзать эти ключи если ты не стримерок?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
вообще имеет ли смысл юзать эти ключи
Нет. Но если есть лишнее бабло, то можно сыграть в рулетку.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
Нет. Но если есть лишнее бабло, то можно сыграть в рулетку.
Не лучше ли играть в рулетку с глазами еледера?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
Не лучше ли играть в рулетку с глазами еледера?
Тут много рулеток, можно во все играть, пока финансы позволяют
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
Не лучше ли играть в рулетку с глазами еледера?
На элдера не нужны никакие финансы,если речь не про убера.
Просто бегаешь его и все.
Да и мне за 25+ красных элдеров еще ни одного джевела не упало,а чтоб выбить 2х модовый джевел актуальный вообще мега лакерком надо быть.
Так что такая себе это рулетка.

Новый крафт пока прибылен лучше всего.
Только шмотки за 10+ экзов не так быстро уходят,т.к. уже большая часть народа с лиги поливала,или им тупо не нужен такой дорогой шмот/не по карману.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Красный абсолютно невыгоден. Карточки на глаз стоят экза так 2. А сколько надо усилий для выбивания одного джевела?

Только убер, только хардкор, с надеждой выбить 3 актуальных мода

Вон щас карточку на перандус манор выбил, докупил еще 4, выбил фласку, рулетка окупилась. Вот только 2 захода до этого - нет Так и играем.
Последний раз редактировалось с3м; 12.10.2018 в 00:22.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от CrazyJunkie:
На элдера не нужны никакие финансы,если речь не про убера.
Просто бегаешь его и все.
Да и мне за 25+ красных элдеров еще ни одного джевела не упало,а чтоб выбить 2х модовый джевел актуальный вообще мега лакерком надо быть.
Так что такая себе это рулетка.
я про карточки.
А так ред елдер не имеет смысла при наличии уберелдера.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от с3м:
Красный абсолютно невыгоден. Карточки на глаз стоят экза так 2. А сколько надо усилий для выбивания одного джевела?

Только убер, только хардкор, с надеждой выбить 3 актуальных мода

Вон щас карточку на перандус манор выбил, докупил еще 4, выбил фласку, рулетка окупилась. Вот только 2 захода до этого - нет Так и играем.
кстати она очень часто падает в армори сундука, пока выфармили 900 буриалов, 4 штуки собрал.
Последний раз редактировалось Crz_w; 12.10.2018 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе