Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 26.09.2018 22:59
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
все эти классик сервера- большущий шаг назад, вместо траты ресурсов на новые игры, они воскрешают и перемалывают старые...нахрена это всё(
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
тьфу на вашу эту демку!Тут куда более глобальная проблема

Сообщение от Kerayra:
Эксклюзивный подарок от Blizzard
  • Военная накидка Альянса и военная накидка Орды покажет всему Азероту, на чьей вы стороне в этой войне, надев декоративный плащ в стиле вашей фракции!
  • Боевой стяг героя Штормграда и боевой стяг героя Оргриммара: пусть знамя вашей фракции реет над полем боя, вселяя трепет в сердца врагов!
Это все, для вов? где мой маунт..... =/


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от thePrince:
где мой маунт..... =/
а ты проплати подписку на 180 дней
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kerayra:
В демоверсии можно выполнить несколько заданий и исследовать две классические низкоуровневые зоны — одну для Орды и одну для Альянса — чтобы увидеть Азерот в первозданном виде.
Это всё, что близзы осилили за год? Такими темпами они её в лучшем случае к 20-ти летию ВоВ выпустят.

Сообщение от rogue:
все эти классик сервера- большущий шаг назад, вместо траты ресурсов на новые игры, они воскрешают и перемалывают старые...нахрена это всё(
Проблемва в ВоВ\ММОРПГ и их дополнениях - все новые аддоны переделывают или вообще убирают старый контент и ты не можешь пограть в "прошлую" версию. Можно без проблем поиграть Варкрафт 3, Халф лайф 1, а вот у ВоВ такой фигни нет - Близзы скорее всего не хотели разрывать аудиторию на разные лагеря чтоб не было проблем с насилением серверов (часть играет в классик, часть в БК, другие в лича, и 5 инвалидов сидят на новой версии). Куча людей играли и играют на приратках не из за того, что у них денег нет - им просто больше нравятся те версии игры и оффициальных серверов не существует.

Да и ресурсов там не так много тратится как на создание нового дополнения и тем более новой игры.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от rogue:
все эти классик сервера- большущий шаг назад, вместо траты ресурсов на новые игры, они воскрешают и перемалывают старые...нахрена это всё(
Шаг назад это современное развитие вова из которого с каждым новым дополнением выпиливают механики, скилы, профессии, кач, развитие(да, я знаю в классике этот пункт быстро упрется в кап). А в замен больше роликов, локалок, второсортного сюжета и процедурные острова.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
я вам удивляюсь...классика, это игра на пол года максимум, она не будет развиваться ну никак...что вы там будете делать-то?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Daminion:
лохов еще очень много
Тут ты не прав. В темах про близзард постоянно только тебя вижу.

Сообщение от Winterhearted:
Да на любую пиратку по классику зайдите, будет там в 3 раза больше, чем в этой демоверсии. И без всякого Близзкона.

Пиратки постоянно закрываются, админы барыжат голдой или бустом, некоторые неработающие механики и куча других проблем, которые отбивают желание играть на левых серверах.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от rogue:
я вам удивляюсь...классика, это игра на пол года максимум, она не будет развиваться ну никак...что вы там будете делать-то?
Даже если на 6 месяцев, то почему нет? Если в основной игре всё достало, то можно и на классике побегать это время.
Последний раз редактировалось evilnw; 27.09.2018 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Одна неделя пиратки за 1500р! Всего одна локация и несколько рабочих квестов! Торопись! Покупай!

У меня нет слов... Просто нет слов чтобы описать мои мысли и эмоции(только лулзы) когда я прочитал об этой меганаграде за билет.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Ctr:
Одна неделя пиратки за 1500р! Всего одна локация и несколько рабочих квестов! Торопись! Покупай!

У меня нет слов... Просто нет слов чтобы описать мои мысли и эмоции(только лулзы) когда я прочитал об этой меганаграде за билет.
И после этого ещё пытаются доказать что мол "пиратам не денег жалко, просто они хотят играть на старых аддонах, которые уже не доступны на актуале!"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Vytautas
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2016
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
У некоторых тут неразрешимые проблемы с понятийным аппаратом: продаётся не демка классики, а виртуальный билет на близзкон, к которому будет «прилагаться» демка классики. В чем проблема-то?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Vytautas:
продаётся не демка классики, а виртуальный билет на близзкон, к которому будет «прилагаться» демка классики. В чем проблема-то?
В чем проблема? Тебе и правда на пальцах объяснить в чем проблема? Объясняю: значешь что такое вирт билет на близкон? Это внутриигровые плюшки и только, ни один имбецил не будет платить деньги ради стрима. Что в этом году дают за билет в ВоВе? Сраный плащ и не менее сраный флаг, всё. Остаётся только эта тухлая недельная демка вовциркла. Вопрос: нах нужен билет?

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Vytautas:
У некоторых тут неразрешимые проблемы с понятийным аппаратом: продаётся не демка классики, а виртуальный билет на близзкон, к которому будет «прилагаться» демка классики. В чем проблема-то?
Проблема в том, что некоторых жутко возмущает цена на товар, который они всё равно никогда не собирались покупать

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Ctr:
Что в этом году дают за билет в ВоВе? Сраный плащ и не менее сраный флаг, всё
Тему не читай, возмущение вымещай

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 27.09.2018 в 08:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Kjuubi:
Тему не читай, возмущение вымещай
Что не так?

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Ctr:
Объясняю: значешь что такое вирт билет на близкон? Это внутриигровые плюшки и только, ни один имбецил не будет платить деньги ради стрима.

Не видел имбицилов, которые платят за виртуальный билет только ради плюшек. Сам давно покупал, чтобы именно сидеть и смотреть трансляцию.
Если его кто-то и берет ради бонусов, то очевидно, что этот человек играет сразу во все игры Blizzard, т.к. для каждой игры по отдельности выдают достаточно мало.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Щас бы в 2018м покупать билеты на стримы в твиче, когда там сотни стримов рестримов и всегда можно найти забесплатно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
2004 год - Blizzard продают WoW Classic
2018 год - Blizzard продают ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ доступ к WoW Classic и возможность исследовать две локации из него.

Учитесь, как нужно делать маркетинг, господа. Это покруче Ла2 классик.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Изи байт на покупку билета

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Neocronic:
Щас бы в 2018м покупать билеты на стримы в твиче, когда там сотни стримов рестримов и всегда можно найти забесплатно
Ну вот например в Китае твич запрещён, не всем так повезло как нам, не все такие прогрессивные

Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от BioDread:
Мастер-класс от котика: как делать деньги прямо из воздуха!
Ведь никогда бы не купил билетик на подобное, а тут даже ещё понять не успел, что произошло, а оно уже куплено.


GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от Ctr:
Одна неделя пиратки за 1500р! Всего одна локация и несколько рабочих квестов! Торопись! Покупай!

ПРосто уточню, хотя по сути дела это не сильно меняет, не 1500, а 500 рублей.
Все просто дают все тоже что за 1к раньше, + демку-500р.

Сообщение от Ctr:
Объясняю: значешь что такое вирт билет на близкон? Это внутриигровые плюшки и только, ни один имбецил не будет платить деньги ради стрима. Что в этом году дают за билет в ВоВе? Сраный плащ и не менее сраный флаг, всё.

И согласен и нет, я допустим стрим смотрю с удовольствием, я не знаю английского, мне попутно переводит друг основные моменты (я знаю что могу смотреть у других стримеров) и меня впринцепе это устраивает я могу обсудить сразу с другом что то интересное.
А вот подарки за вов действительно не очень, мне эта саная демка вообще не нужна, я бы предпочел маунта.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от evilnw:
постоянно только тебя вижу
я борюсь за правое дело
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от thePrince:
ПРосто уточню, хотя по сути дела это не сильно меняет, не 1500, а 500 рублей.
Все просто дают все тоже что за 1к раньше, + демку-500р.
Гдеж ты раньше был? Это в корне меняет дело!

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Сообщение от evilnw:
Если его кто-то и берет ради бонусов, то очевидно, что этот человек играет сразу во все игры Blizzard, т.к. для каждой игры по отдельности выдают достаточно мало.
В том году брал в основном из-за двух маунтов, ради такого 500к голды не особо жалко было. Стрим шел в нагрузку, остальные "подарки" были не особо интересны.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
Будет весело смотреть на попцы, " олдфагов" когда они погамают на классике, если он будет реально классик и увидят ту " фиерию контента"
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: World of Warcraft Classic - Владельцы виртуального билета BlizzCon получат демоверсию
я подозревал что 1500 в этом году за билент неспроста, но я надеялся что за него будут давать бету новой диаблы. А 6 дневный триал классик вова не нужен

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе