Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Classic NA
Автор темы: Steerva_renamed_1331132_06072022
Дата создания: 21.09.2018 15:07
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Intuition:
Учитывая цену на сало
а какой нонче курс сала?
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Сообщение от Тираныч:
а какой нонче курс сала?
Сравнимо с ценой на кг мяса
Re: Lineage 2 Classic NA
Аватар для Warmonger_renamed_820622_07032022
Читатель
Регистрация:
13.05.2011
Re: Lineage 2 Classic NA
Какой примерно онлайн на серверах NA ? На Классике интересно сколько будет?


http://multimud.net
So fire up your favourite mud client and join us at multimud.net port 4242
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Lineage 2 Classic NA
100-200 бургов и 100-200 хохлов, итого 2-3к онлайна с окнами
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Warmonger_renamed_820622_07032022
Читатель
Регистрация:
13.05.2011
Re: Lineage 2 Classic NA
Серьезно бываент так мало? Как на руоффе практически.
Я мечтал о тысячах 6 )


http://multimud.net
So fire up your favourite mud client and join us at multimud.net port 4242
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Tabz24x7:
100-200 бургов и 100-200 хохлов, итого 2-3к онлайна с окнами

ты забыл пару сотен гоховчан, зашедших посмотреть, что да как

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Stellochka:
ты забыл пару сотен гоховчан, зашедших посмотреть, что да как
я вангую, что там случится гохапакалипсис и всех перебанят к чертям в первые сутки
Аватар для Beholla
Фанат
Регистрация:
25.08.2018
Re: Lineage 2 Classic NA
Там на форуме сразу пишут,мол непускать мАскалей,ибо это рмт,идей в мАскальских головах мол нету,тупо дошик, алчность и желчь,пожалуй соглашусь.играю там, в режиме теста,все гуд.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от Beholla:
Там на форуме сразу пишут,мол непускать мАскалей,ибо это рмт,идей в мАскальских головах мол нету,тупо дошик, алчность и желчь,пожалуй соглашусь.играю там, в режиме теста,все гуд.
Очевидно же, маскали самые нищие в СНГ, по этому и играют трейнами... Как же забавно видеть, как взрослые и не очень люди из великого пендостана делят людей на русских и не русских, а к русским относят всех русскоговорящих и все страны СНГ, хохлы для рядового пендоса тоже русские мАскали, по этому долбоёбы говорящие на языке работорговцев, думают, что они умеют думать, но мы то знаем, как обстоят дела, кто доширачит, а кто просто *****, ведь мы видим всю эту кухню изнутри, а не читаем на форуме чье-то мнение, а потом с яростью в глазах его отстаиваем!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Stellochka:
не мелочись! сделай свою игру
А что у НЦ с втфастом?
Да бывает их nprotect (сейчас название на X не помню точно) конфликтует с втфаст и в бан отправляет (с возможностью разбана), но последнее время вроде норм.

Offline
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iZamalaTb
Писaтель
Регистрация:
04.08.2018
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от XzOtis:
Очевидно же, маскали самые нищие в СНГ, по этому и играют трейнами... Как же забавно видеть, как взрослые и не очень люди из великого пендостана делят людей на русских и не русских, а к русским относят всех русскоговорящих и все страны СНГ, хохлы для рядового пендоса тоже русские мАскали, по этому долбоёбы говорящие на языке работорговцев, думают, что они умеют думать, но мы то знаем, как обстоят дела, кто доширачит, а кто просто *****, ведь мы видим всю эту кухню изнутри, а не читаем на форуме чье-то мнение, а потом с яростью в глазах его отстаиваем!
ну так вперед, скажи мне какое гражданство у главных дошиков руофа? кто блеать начал собирать кланы киберспорсменов? хохлы блеать да? иди блеать мамке своей эти истории рассказуй
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Beholla
Фанат
Регистрация:
25.08.2018
Сообщение от XzOtis:
Очевидно же, маскали самые нищие в СНГ, по этому и играют трейнами... Как же забавно видеть, как взрослые и не очень люди из великого пендостана делят людей на русских и не русских, а к русским относят всех русскоговорящих и все страны СНГ, хохлы для рядового пендоса тоже русские мАскали, по этому долбоёбы говорящие на языке работорговцев, думают, что они умеют думать, но мы то знаем, как обстоят дела, кто доширачит, а кто просто *****, ведь мы видим всю эту кухню изнутри, а не читаем на форуме чье-то мнение, а потом с яростью в глазах его отстаиваем!
Я вас услышал Мосье*)
Аватар для iZamalaTb
Писaтель
Регистрация:
04.08.2018
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Beholla:
Я вас услышал Мосье*)
ну вот сидят, вот такие ****аболы и рассказуют о своих влажных мечтах...
топ дошики - россия, топ дошик кланы - россия, топ скамы - россия, но блеать во всем виноваты хохлы, я блеать хахол, я в жизни ни у кого и 1 адены не с****ил, да я вожу трейны, но не я их блеать придумал
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от iZamalaTb:
да я вожу трейны, но не я их блеать придумал
просто каклы тупые, поэтому трейны, как и все остальное, придумывают великорусские гении-изобретатели, а тупые каклы юзают это все в своих крысиных целях

шутка)) Ты же не хохол, ты великорусский представитель народа богоносца с Владимиром Владимировичем в сердце, гражданин Великой Донецкой Народной Республики!
Re: Lineage 2 Classic NA
шо это у вас тут за взаимное попализание

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для Beholla
Фанат
Регистрация:
25.08.2018
Сообщение от iZamalaTb:
ну вот сидят, вот такие ****аболы и рассказуют о своих влажных мечтах...
топ дошики - россия, топ дошик кланы - россия, топ скамы - россия, но блеать во всем виноваты хохлы, я блеать хахол, я в жизни ни у кого и 1 адены не с****ил, да я вожу трейны, но не я их блеать придумал
Чесно говоря,виноват!!! Подгорел с 5-6 страницы,про Украинцев,мол скамеры,дошики,(хахлы) поэтому в отместку написал мАскали,пардоньте,я чет пошел на поводу эмоций,я сам Украинец,и не разделяю ру,юа,есть Люди,есть людишки,еще раз сорри!
Re: Lineage 2 Classic NA
Все каклы скамерки

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic NA
Это все не мы, это все они.
Ктож признается, что обосрался?
Проблема не в тех, кто фармит адену на продажу, а в тех, кто покупает.
Ну не покупайте аденку и делов. Xyль ныть то как cyчки шелудивые?
Или вы ноете, что кто-то может купить, а вам приходится обходиться cocированием писосов?
Нутк задротьте еще хардер. Выгоняйте спойлотрейны из некров.
Хотя нет! Есть лучше решение - пускать сопли на гошке! О да, это наш выбор
Аватар для iZamalaTb
Писaтель
Регистрация:
04.08.2018
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Тираныч:
ты великорусский представитель народа богоносца с Владимиром Владимировичем в сердце, гражданин Великой Донецкой Народной Республики!
спсибо, рассмешил, но я еще не сосвсем ибанутый
Re: Lineage 2 Classic NA
да ясен фиг, что в каждой стране 90-99% населения - говно. Но если это сытое говно, то ему проще за зп купить экологически чистую пищу, чем доширачить трейнами. А если это говно живет в стране, в которой по разным причинам экономическая ситуевина аховая, то там дети и другие дегенераты зарабатывают на жизнь вот таким неэффективным, ставящим крест на их дальнейшем развитии, путем.
А так, что цивилизованные бюргеры, что русские, что хохлы, все одна хрень, получившая различия лишь в следствие масштабных и долговременных геополитических процессов. Следующий же боль мень глубокий финансовый кризис - и те же богатые баварцы пойдут сосать друг другу концы за колбасу. Просто потому что нищие хохлы и русские с периферии (не с Москвы, ибо там все таки в основном педерасты 85 лвл, получающие ништяки с глобальных воровских акций и сорящие баблом, давая возможность подкормиться швали со всего мира) живут в состоянии кризиса уже лет так 30 и уже хоть как то придрoчились. Доширактрейны - просто очередной сектор, в котором доведенные до отчаяния страхом и ленью жители неблагополучной страны пытаются заработать копейку. Потому что на заводе или любой другой работе из них за те же копейки вытащат всю душу


Ну а более менее развитые, которые справились с ленью и страхами, даже в аду того, во что превратилась РФ или Украина, все равно находят способы заработать больше и проще


выводы, нужны выводы
кароч все козлы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Lineage 2 Classic NA
Ваши трейны это всего-лишь результат нарушения пищевой цепочки из-за вмешательства администрации в игровой процесс. Если бы они не убирали ПК и не изничтожали бы париководство на корню (включая даже совсем смехотворную и абсурдную невозможность увести мобстера за пределы родного загона) то ваши трейнеры по КД бы получали по гуслям, фонтанировали монетками как Соник и смешно матерились на своем собачьем языке, даруя фан. А сейчас равновесие скошено, и пыхтящие трейнеры стали внезапно неприкосновенной неуязвимой кастой вне пищевой цепочки.

И да, я буду повторять эти постулаты в каждом своем посте, чтобы даже в мозг самым отбитым вбить корневые проблемы игры.

Погладь кота с*ка
Аватар для BucketHead
baka
Регистрация:
26.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Yosi:
Все каклы скамерки

kak krisa v spinu


Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮


Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Ilana:
Ваши трейны это всего-лишь результат нарушения пищевой цепочки из-за вмешательства администрации в игровой процесс. Если бы они не убирали ПК и не изничтожали бы париководство на корню (включая даже совсем смехотворную и абсурдную невозможность увести мобстера за пределы родного загона) то ваши трейнеры по КД бы получали по гуслям, фонтанировали монетками как Соник и смешно матерились на своем собачьем языке, даруя фан. А сейчас равновесие скошено, и пыхтящие трейнеры стали внезапно неприкосновенной неуязвимой кастой вне пищевой цепочки.
Ну ныли бы по поводу "эти фармерки водят париками все локации", но так да система пк и привязка к месту респа моба это полная фигня.
Да и уже в дв был сформированы зачатки будущих жителей некров, со всеми слезами "а как же живому паку" и прочее и даже ещё старая система пк была. Я бы разделил это на две проблемы, первая это система пк и убийство париков и вторая это медийная составляющая в виде слёз и ставшей важным внезапно мнением очередного фейлерка.
Аватар для Shain
Старожил
Регистрация:
28.07.2009
Re: Lineage 2 Classic NA
По окнам лимит какой-то будет ?

Троль пришел с запада<<<
488H 151V 1X 247C Вых:З>
Троль произнес магические слова: 'трололо'.
### РЕЖИМ АГРО ВКЛЮЧЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ###
Ваши права в разделе