Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Конец эпохи?
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.09.2018 15:59
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Senex:
Эм, сделать имбалансное средство передвижения, которое получается с диком рендомом и за космические суммы, вместо того, чтобы сделать просто прикольных лошадок 9 ранга? Ты прям гений маркетинга

Если тут все такое убогое, нахера ты тут срешь в каждой теме?
Ага, издец имбалансное будет. Прям всех нагибать начну одной кнопкой, если у меня будет нормально летающий пегас, а не какая-то хрень. Покажешь где в Тере имбалансность полноценно летающих петов?
А сру я только на те места, на которые игра заслуживает. Не моя вина, что таких мест дохрена. Вот как забью на игру - не увидишь меня больше тут.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Покажешь где в Тере имбалансность полноценно летающих петов?
А в Тере такие есть? И как норм управлялся с пегасом в Тере?
Такую херню иногда несешь Сравнить заскриптованный полет в котором твоего участия 0, и пегаса в БДО. Открою тебе секрет - полетом пегаса с замка Крон долетают до Альтиновы
И да это имбаланс. Перелететь через стены замка минуя ворота. 5-10 таких человек с атакой 270+ и пзда защитникам.

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Litheer2:
А в Тере такие есть? И как норм управлялся с пегасом в Тере?
Такую херню иногда несешь Сравнить заскриптованный полет в котором твоего участия 0, и пегаса в БДО. Открою тебе секрет - полетом пегаса с замка Крон долетают до Альтиновы
И да это имбаланс. Перелететь через стены замка минуя ворота. 5-10 таких человек с атакой 270+ и пзда защитникам.
А че варвары зенитчики не собьют летающих пегасов?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Litheer2:
А в Тере такие есть? И как норм управлялся с пегасом в Тере?
Такую херню иногда несешь Сравнить заскриптованный полет в котором твоего участия 0, и пегаса в БДО. Открою тебе секрет - полетом пегаса с замка Крон долетают до Альтиновы
И да это имбаланс. Перелететь через стены замка минуя ворота. 5-10 таких человек с атакой 270+ и пзда защитникам.
Ой алёша!!! В Тере уже года три как реализовали свободные полеты на пегасах, драконах и прочей живности. И это с её-то убогими локациями. А тут целый открытый мир.
А чтобы всякие умники за стены замков не залетали - есть такая чудная возможность, как закрыть определенные зоны для полетов хотя бы на время осад. Или вообще запретить на осадном канале, пока идёт осада. Хотя ничто не мешает ввести на осады такое разнообразие, как оборона ещё и воздуха различными баллистами. Вариантов тьма, от банального запрета на полет до ввода чего-нибудь интересного. Было бы желание. Но зачем что-то действительно новое добавлять и игру развивать, да? Вы и так сожрете. Тебе если брякнуть нечего - лучше вообще ничего не пиши. За умного сойдешь.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Litheer2:
А в Тере такие есть? И как норм управлялся с пегасом в Тере?
Такую херню иногда несешь Сравнить заскриптованный полет в котором твоего участия 0, и пегаса в БДО. Открою тебе секрет - полетом пегаса с замка Крон долетают до Альтиновы
И да это имбаланс. Перелететь через стены замка минуя ворота. 5-10 таких человек с атакой 270+ и пзда защитникам.
Ну зачем ты это написал....вчера плюнул на пробуждение (10попыток. Знаю что не много, но живое бабло лучше) и продал все корма пустоши, частицы.
Чур меня чур.... Только после завершенного круга 4й бижи начну коня будить )
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от -=Flesh007=-:
В Тере уже года три как реализовали свободные полеты на пегасах, драконах и прочей живности. И это с её-то убогими локациями. А тут целый открытый мир.
Свободный полет - в пределах закрытых локаций с потолком и ограниченный также как и в БДО выносливостью скакуна

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от uncode:
Ну зачем ты это написал....вчера плюнул на пробуждение
Ну мне рысак обошелся всего за 300кк купил за 130 26 уровня, 3 раза перекрасил(с аука) итого рысак с 19 скилами
На выходных второй раз ткну Больше хочу единорога, но вертел я покупать по 2кк итемки, огород и кама наше все

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Последний раз редактировалось Litheer2_renamed_943355_02092023; 26.09.2018 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Покажешь где в Тере имбалансность полноценно летающих петов?
в тере имбалансность в здравом смысле, его там нет
И да, полеты в тере они как бы бесполезны, совсем. Те там маунты даже как средство передвижение используется только в данжах, где летать нельзя

Серьезно, чувак, если хочешь сравнивать бдо с терой, то не пиши мне, пожалуйста

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Litheer2:
Свободный полет - в пределах закрытых локаций с потолком и ограниченный также как и в БДО выносливостью скакуна
Я тебе уже говорил чтобы ты молчал, если тебе сказать нечего? В Тере нет такого открытого мира, как в БД. Там не проработаны стыки локаций, отсюда и стена. Но даже в таких условиях они реализовали СВОБОДНЫЕ полеты. Ты слово "свободный" понимаешь? То есть, лети куда и как хочешь. Особенно в последней локации, которую уже рисовали с оглядками на полеты. В БД же пегасы не летают, они планируют с высоты. Ты не взлетишь, например, с площади Кальфеона и не долетишь до Валенсии.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Senex:
в тере имбалансность в здравом смысле, его там нет
И да, полеты в тере они как бы бесполезны, совсем. Те там маунты даже как средство передвижение используется только в данжах, где летать нельзя
Ютубный эксперт Теры подъехал. Не участвующий в тамошних кланварах, пкрейдах или ивентах по поиску сундуков в локациях, или специальных воздушных ивентах. Конечно я всё это говорю с поправкой на времена, когда игра ещё жива была, и там был народ. Но ты продолжай верит, что в БД гениальные полеты во сне и наяву.
Сообщение от Senex:
Серьезно, чувак, если хочешь сравнивать бдо с терой, то не пиши мне, пожалуйста

Я сравниваю исключительно реализацию полетов. И что даже в такой игре, как Тера, это смогли сделать нормально. Хотя игра и локации были абсолютно для этого не предназначены. Однако новую локацию корейцы специально сделали с оглядкой на полеты. Без каких-либо невидимых стен и стыков.
Посмотрим как в БД дирижабли сделают. Я уже предвкушаю...
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 26.09.2018 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Я уже предвкушаю...
НУ поделись предвкушениями Вместе по предвкушаем

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ютубный эксперт Теры подъехал. Не участвующий в тамошних кланварах, пкрейдах или ивентах по поиску сундуков в локациях, или специальных воздушных ивентах.
Вары и пк в тере

Ты там из 2011 сбежал что ли?

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Litheer2:
Свободный полет - в пределах закрытых локаций с потолком и ограниченный также как и в БДО выносливостью скакуна

Добавлено через 2 минуты

Ну мне рысак обошелся всего за 300кк купил за 130 26 уровня, 3 раза перекрасил(с аука) итого рысак с 19 скилами
На выходных второй раз ткну Больше хочу единорога, но вертел я покупать по 2кк итемки, огород и кама наше все
Я сам тоже итемки на пробуждение делаю....но теперь продаю....
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Очередной фанбой теры сбежал чтоли? а почему бы не вспомнить что обещали разрабы теры на старте игры? выборы правителей, выставление налогов, омг войны кланов. В итоге что? спустя лет 5 в игре появилась какаята масс пвп движуха но которую не тянул движок игры. лол кек чебурек.

Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Litheer2:
НУ поделись предвкушениями Вместе по предвкушаем
Подставляй ладошки.
Сообщение от Senex:
Вары и пк в тере

Ты там из 2011 сбежал что ли?
Из 2016. А уж какие там были альянсовые замесы, ууу... аж вернуться захотелось в этот лагадром. А потом их вырезали...


Сообщение от Konoka:
Очередной фанбой теры сбежал чтоли? а почему бы не вспомнить что обещали разрабы теры на старте игры? выборы правителей, выставление налогов, омг войны кланов. В итоге что? спустя лет 5 в игре появилась какаята масс пвп движуха но которую не тянул движок игры. лол кек чебурек.
Ты давай не притворяйся что не знаешь меня. Щас я ещё С9 вспомню (как тебя с клана пенделями вышвыривал), и начну до*бываться до боевке в БД.
Но потом вспомню наши с тобой романтичные похождения в Тере... и прям ну вот не могу на тебя сердиться
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Конец эпохи?
@-=Flesh007=-, говорят евро без обновы сегодня, а чего так? Тоже локализатора меняете?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от epmak10a:
@-=Flesh007=-, говорят евро без обновы сегодня, а чего так? Тоже локализатора меняете?
Ну такое уже бывало. Видимо к дриганчику патчик готовят. А у вас как дела? Уже стали цивилизованными.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от -=Flesh007=-:
А у вас как дела?
Да все как обычно, тихо спокойно готовимся к вайпу
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Black Desert - Конец эпохи?
какой дриганчик на евре? Это который через полтора месяца?
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от epmak10a:
Да все как обычно, тихо спокойно готовимся к вайпу
А коты и внешки все также летят на аук
Сообщение от -=Flesh007=-:
Ну такое уже бывало. Видимо к дриганчику патчик готовят.
Так до дриганчика еще 1,5 месяца

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Да все остальные регионы кроме ру болото и помойка. Ради нашего переезда отменили тех работы везде кроме ру. даже тест сервер без т.р.

Аватар для Beiersdorf
Фанат
Регистрация:
11.09.2015
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Konoka:
Да все остальные регионы кроме ру болото и помойка. Ради нашего переезда отменили тех работы везде кроме ру. даже тест сервер без т.р.
У тебя есть инфа что у нас че то делали для переезда?

На евро все равно чето обещали вроде
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Litheer2:
Так до дриганчика еще 1,5 месяца
Ты опять мне пишешь не разбираясь в ситуации? На евро и Каму так же вводили. По кусками патчей с каждыми проф. работами. А перед первым кусом был перерыв на профилактики.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Konoka:
Да все остальные регионы кроме ру болото и помойка. Ради нашего переезда отменили тех работы везде кроме ру. даже тест сервер без т.р.
Ты потолстел, Конок.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 26.09.2018 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kebab
Маньяк
Регистрация:
23.02.2011
Re: Black Desert - Конец эпохи?
а чо там слышно про трансфер?
а будет ли принудительный трансфер? вдруг я прое..пущу момент подачи заявок на трансфер
никто не вкурсе?
играть не играю, но ведь надо
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Konoka:
В итоге что? спустя лет 5
PUBG приносящий прибыль в десятки раз больше.
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Ребят, расскажите, а какой массовый контент есть ? Что люди вместе делают ? Для меня это важнейшая часть в ММО. Не могу я соло гриндить сутками и всё.
Аватар для GotoQujI
Гигант мысли
Регистрация:
13.05.2008
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от WebCat:
Ребят, расскажите, а какой массовый контент есть ? Что люди вместе делают ?

Призывают десяток РБ разной степени упитанности
Фармят толстых опен ворлд РБ (опционально)
Путешествуют по морям и фармят морских мобов - китов, клинков и прочих хикару.
Охотятся верхом на здоровенного нетопыря.
Партийный кач на топ спотах (опционально)
Мидл вар за узлы
Биг вар за Замки
Инстанс Разлом Дикарей.

Гильдийные квесты, но это по месту. Кажется так.


Ваши права в разделе