Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 25.09.2018 14:02
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Дитрум:
1. Я бы уволил того урода, который придумал этот долбанный счетчик. Все торопятсся, никто не хочет контролить мобов, отсюда и вайпы. бесконечное быстрее быстрее быстрее быстрее быстрее быстрее быстрее
Мне кажется все дело в том, что это всего лишь +2.
Сообщение от Дитрум:
Я могу понять нормал, я могу понять героик и даже обычный мифик, но как с*ка идти в +2 не зная тактики вообще?!!
Идешь в нормал не зная тактики > идешь в героик не зная тактики > идешь в мифик не зная тактики > идешь в м+ не зная тактики.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от ASK74:
Если есть дно - должны же кто то на нем обитать?
Ладно один, ладно два, но чтоб все 3 спека были в "шоколаде"

Я не плачусь, просто
Цитата:
Моя оценка классов в игре: 10 из 10.
немного не вписывается в реалии где часть спеков сосёт большую бибу, поэтому и уточнил. Там на самом деле не только у шаманов проблемы.
Сообщение от ASK74:
Че выеживаться то? Качай кота или шп
Пересаживаюсь на кота, уж они то сейчас 100% в топе.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Slash321:
Ладно один, ладно два, но чтоб все 3 спека были в "шоколаде"

Я не плачусь, просто немного не вписывается в реалии где часть спеков сосёт большую бибу, поэтому и уточнил. Там на самом деле не только у шаманов проблемы.

Пересаживаюсь на кота, уж они то сейчас 100% в топе.

Да успокойся, отбалансят они шаманов, фералов, шп и кто там еще сейчас с танком по дпс соревнуется.
Сейчас идет бета тест в балансе классов.
8.1 дай бог релиз по классам состоится

Добавлено через 2 минуты
Вон какой отличный "тюнинг" азеритовых талантов
https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20769009293
+100% -50%
Последний раз редактировалось Хикура; 25.09.2018 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Дитрум:
Моя оценка дополнения «Битва за Азерот»: 8 из 10.
Кто бы сомневался! Вас легион таких "обзорщиков", кто восьмерки ставит за худший аддон в истории ВоВ. Надеюсь, какая-то часть денег таки пойдет на пользу порталу.

А за непроплаченными оценками ходим на метакритикс и смотрим User Score:

Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 26.09.2018 в 21:55.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Дитрум:
Так аракан маг всегда такой был. Я ОЧЕНЬ смутно помню, как в каком-то патче (или Катаклизм или до него) меня заставили пойти в рейд аккаунтом заболевшего мага. Это был аркан маг. Я 4 часа рейда нажимал 2 кнопки и одну по проку+1 для бурста. Ужс.)
В пандарии я наслаждался арканом, он был достаточно простым чтобы уделять больше внимания именно на сражение, но при этом имел большое окно для мастеринга и гораздо больше подавляющего большинства других классоспеков награждал хорошее знание босс файта (спек очень чуствителен к грамотному позиционированию и грамотное использование таких способностей как например плавучая льдина, руна и скачок делали разницу). Плюс появившаяся возможность мультидота открывала для аркана снапшоты, и на некоторых босс файтах дот даже по большей части заменял аркан бласт в ротации, что добавляло ещё больше разнообразия.

В WoD у аркана забрали мультидот кажется, но основа всё ещё была хорошей. В Легионе я увидев абилки артефакта и измененную мастери у аркана понял что спек окончательно убит в плане дизайна и решил попробовать что-то что показалось интереснее (пирата).

В пандах был отличный спек, который можно было развивать и сейчас бы было что-то чем было бы очень интересно играть, но за два дополнения спек только деградировал, да так что подумать страшно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Winterhearted:
А за непроплаченными оценками ходим на метакритикс и смотрим User Score:

Я бы не особо доверял этим "непроплаченным оценкам" :

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Из материала нет ясности по спекам, за кого играть не очень понятно. Для пве. Взяты только спеки находящиеся в выгодном положении по сумме показателей(дисбаланс>высокие остальные понятно не рассматриваем) и легкости управления(низкие - легко исполнять хорошо, высокие соответственно сложно), личная прикидка - не истина в последнем виде.
ДД.
Хорошо играть.
Дх - дисбаланс, требования к рукам средние.
Воин Арс - дисбаланс, средние.
Охотник БМ - высокий, низкие
Фрост маг - высокий, низкие.
Рога мути - высокий, низкие.
Можно играть.
Варлок афли - высокий, средние.
Сова - высокий, средние.
Рога комбат - высокий, средние.
Охотник сурв - высокий, средние(для хантов так как милишник, для привыкшего к мили можно отнести к низким).
Паладин ретри - высокий, высокие.
Монах дд - высокий, высокие.

Остальное мусор по тем или иным причинам.

Танки.
Хорошо играть
Дк блад - дисбаланс, средние.
Дх - дисбаланс, высокие.
Можно играть
Паладин защиты - высокий, средние.
Монах бухарь - высокий, высокие.

Хилы
Хорошо играть
Друид дерево - высокий, средние.
Монах - высокий, средние.

Можно играть.
Жрец дц - высокий, высокие.
Паладин холи - высокий, высокие.

Как можно заметить балансом и не пахнет, есть классы с 0 рабочих спеков, занерфили хантов и афли локов из дисбаланса в высокие и все)

Сообщение от PhantomButthurt:
Я бы не особо доверял этим "непроплаченным оценкам"
Что есть по факту.

Этот аддон не имеет обычных новинок, то есть 0 новых спеков 0 новых персонажей 0 скилов и талантов, всяких култирасцев как персонажей я к полноценным не отношу, они не имеют самобытности отдельных стартовых локаций с соответствующей атмосферой и тд.

В качестве основных фич заявлялись Острова и Фронты и система азеритовой брони. Острова говно самое лютое в истории WoW от них плюются даже вобще отбитые фанбои, которые всегда орут что Близзард топ - что по мне очень показательно. Фронты оказались мало значительным ивентом раз в месяц. Азеритовая броня - почти такое же лютое говно как и острова, мало на что влияет и мало что дает, то есть если всю броню выкинуть и добавить 10% к дпсу ничего не изменится ни по ощущениям от персонажа ни по показателям, в теории она должна была содержать интересные таланты изменяющие таланты персонажа его ротации его выбор и прочее, всего этого в системе нет, то есть она и задумывалась как унылая и бесполезная.
Грубо говоря людей с аддоном кинули на 3 основных новинки взамен не дав ничего вобще 0, хотя обещали те же 3 новинки только другие, только они оказались говном/враньем(в случае с Фронтами).

По классам - очень мало тех которых трогали и они вышли клевыми, многие вобще не трогали и они просто надоели людям за прошлый аддон. Баланс - говно, да было когда то хуже, но на 18 год наверное требования должны быть по строже. По дизайнерским придумкам мелочам фишечкам - полная творческая импотенция.


По сюжету - основной сюжет это какой то рак, от него подгорело у кого не лень. Дополнительные задания - приличные нормальные. Локалки - рак, почти все они повторяют задания обычные и за все за них дается копеечная награда, то есть это просто гринд самого низкого пошиба чтобы потянуть время.

Новый рейд - стандарт тоже типа Молота и прочих 1х рейдах о которых никто никогда не вспомнит после потери актуальности. Баланс просто хз, некоторые боссы имеют какую то лютую для своего уровня сложность что еле убиваются казуальным статиком, типа гер Вектиса, при этом идущая перед ним Химера это манекен с 2 таргетами убиваемый с 1х 5 максимум пулов, то есть о плавном балансе никто даже и не думал и не задумывался. Зул без масс диспела и прочий рак, то есть видно что это от балды писалось никем никак не подвергалось критике доработке приемке и вобще сделано наспех.

Оценка 3.5 конечно заниженная, у игры не тот бюджет для таких оценок. Но и выше 6.5 вобще не заслуживает. Всякие "журнализды" которые поставили 8 и выше, ну вероятно они оценивали игру поверхностно и в оценке просто отразился высокий бюджет, а в ммо важно то что глубже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.09.2018 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Kjuubi:
Ок, только что глянул. Шама там на 4ом месте со 184 очков (с разбросом у дпсеров 120-200) По мне так нормально, класс имеет потенциал, но раскрывают его не только лишь все
Самая актуальная инфа с рейдов и мификов. По хилам тоже на последнем месте.




Ну человек по сути все верно сказал. 3-4 место, правда с конца.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Skuchniy:
Но и вше 6.5 вобще не заслуживает.
У того же дитрума в среднем((10+7+5+2+7+6+7+8)/8) получается как раз 6.5

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Какое же нелепое восприятие от игры.
4 кнопки у него на БМе активные.
Экспедиции у него 7/10.
Азерит у него 7/10.
Идти в мифик+ с воином и локом в 2018, а потом на них жаловаться.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
На самом деле там 1 ошибка, нет химеры это 5я кнопка. Но система с гкд она в принципе не позволяет говорить о каком то обильном нажимании множества кнопок, потому что у тебя постоянный простой после каждого нажатия и много там быть не может в принципе и в теории.
Для гкд системы на самом деле подходит больше всего старые комбинации с классика, где кнопок еще меньше.

Нынешняя гкд система вешает 1.5 секунды гкд на бурст из 15 секунд, что по мне так рак, какой в этом смысл) Если бы этот бурст был 40 секунд но слабее то смотрелось бы лучше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от PhantomButthurt:
Я бы не особо доверял этим "непроплаченным оценкам" :
Как по мне все более чем соответствует дейтсвительности. Второй по провальности аддон по мнению большинства. Там 4.9 из 10, если чо, а не из 5.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Всякие "журнализды" которые поставили 8 и выше, ну вероятно они оценивали игру поверхностно
Прост баблеца им подвезли. Или хотят на близзкон нашару, а если поставишь ниже 8 - не пригласят.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 26.09.2018 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Winterhearted:
Там 4.9 из 10, если чо, а не из 5.
Я в курсе. Это и удивляет, ведь если верить оценкам, то Пандария хуже Дренора.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Winterhearted:
А за непроплаченными оценками ходим на метакритикс и смотрим User Score:
Большинство из поставивших эти "непролаченные оценки" на метакритике в ВоВ даже не играли Всякие там ГВдвашеры, БДОдеры и прочие "конкуренты", либо просто близз-хейтеры

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для TrueKir
Маньяк
Регистрация:
25.08.2006
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
На фронтах вполне реально проиграть, если много афкашеров / идиотов. В одной из соседних тем вроде кидали скриншот с проигрышем.

Про экспедиции недавно на реддите был интересный пост - они безумно нудные если проходить их с максимальной эффективностью добычи азерита, забивая на все остальное. Если же забить на быстрый сбор азерита, и зачистить всех именных мобов / сделать все квесты - то кроме унылых кристаллов на АП в конце экспедиции гарантированно упадет что-то еще. Что именно - зависит от того, что делали во время экспедиции. Дождались прибытия пиратов на остров и зачистили их - получили шанс на дроп маунта-попугая. Убили отряд сауроков - получили пандарийскую шмотку для трансмога. И так далее.


Таймер в М+ служит естественным отбором для бичей. Не уложился в таймер - не получил ключик выше уровнем. Если бы таймера не было, вагонов в высоких ключах было бы куда больше.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сойдёт. Читал кусками но в целом согласен +-

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от PhantomButthurt:
У того же дитрума в среднем((10+7+5+2+7+6+7+8)/8) получается как раз 6.5
Хоть кто-то посчитал

2 all

Нельзя в обзорах напрямую ставить совсем низкие оценки. Тут речь даже не о деньгах, деньги платят за количество символов и качество текста. Просто ни один ресурс не будет публиковать негативные обзоры, люди приходят обычно не за негативом, и даже не за правдой, какой бы они ни была.

Если говорить о личностном отношении и моей реальной оценке - то это 7/10, причем 1 балл я накинул сверху ОЖИДАЯ развития экспедиций, фронтов, азеритовой брони и основной сюжетной линии. Как бы немного с запасом на будущее оценка. А так, если надеть на голову нимб, на тело рубище и пойти на паперть вещать Гласом Божьим - то это твердые 6/10. Но, отчего-то я уверен, что пара ближайших патчей выправит это до 7/10 или даже 8/10. В Blizzard ведь не идиоты сидят, все прекрассно видят. Хотя...судя по сюжету...таки идиоты, бездарности, лодыри, уволить всех...чет меня понесло

На мой взгляд негативные отзывы об аддоне вызваны тем, что он не вызывает у игроков никаких эмоций. Сюжетно он мертв, мертва так же атмосфера игры, новые локации не чувствуются, новые фракции не чувствуются, побочные задания в большинстве своем гриндовые, основной сюжет рваный и банальный. Отсюда идет большая часть негатива, люди не смогли проникнуться атмосферой нового дополнения. То же TESO по механикам часто уступает WoW, от местной системы ЛФГ и смены спека/шмота хочется рыдать, уних даже общего на сервер ЛФГ канала нет, хочешьв рейд - стой 1,5 часа в одной локации и ори DD LFG nSO nAA и т.д. Но, каждое дополнение практически всегда вызывает шквал положительных эмоций и наплыв игроков, потому, что делают упор на дизайн, оформление, графику и, что самое главное, мощный сюжет.
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от PhantomButthurt:
Пандария хуже Дренора
Очень много людей хейтят пандарию за сеттинг, так что я бы не удивлялся.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
На все это хочется ответить текстом письма, о маунте за подписку, которое сегодня пришло.


Йо-хо-хо, username! Прямо по курсу — новый транспорт бездарные разработчики!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
В свое время TESO спасли две вещи

1. One Tamriel, когда уровень ВСЕХ без исключения мобов привязывается к уровню игрока, кроме того, то же самое происходит и с наградами за задания, дропом и т.д. Благодаря этому сейчас в TESO 90% всех локаций напоминают оживленный проспект, куда не пойду везде полно игроков.

2. Благодаря предыдущему пункту они подтянули и ссделали актуальными ВСЕ подземелья и рейды в игре. Выбор огромнейший , это не 8-10 подземелий аддона, из которых реально интересных 5, а сложных 6, и еще потом введут 4. Я думаю, что игрокам было бы интересно посетить подземелья классики и вообще всех дополнений, которые выходили за годы существования игры.

Да, кто-то может сказать, что в WoW в 10 раз больше подземелий и рейдов, чем в TESO. Ну так и Blizzard компания в 10 раз крупнее Зенимаксов, если не в 100. Скорее всего подтянуть рейды реально сложно, но могли бы начать с подземелий.

Мало того, в том же TESO шмот, который падает в подземельях, и, особенно монстр сеты, падающие с ласт боссов, очень актуальны.

Я думаю, что что-то типа "Единый Азерот" сильно повысило бы онлайн и рейтинги игры, а кроме того серьезно изменило бы ее. Но это так, влажные фантазии, ничего более.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Arion:
Йо-хо-хо, username! Прямо по курсу — новый транспорт

Кстати, транспорт офигенный. У меня прямо слюнки потекли, когда я этот кораблик в игре увидел, просто топовый. Но у меня матери удалили желчный, операция стоила много денег, и я пока нищий, чтобы кораблик купить. Ну и да, я не уверен, что буду играть 180 дней
Последний раз редактировалось Дитрум; 26.09.2018 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Дитрум:


Вот сейчас сходил, Атал`дазар +2.

1. Я бы уволил того урода, который придумал этот долбанный счетчик. Все торопятсся, никто не хочет контролить мобов, отсюда и вайпы. бесконечное быстрее быстрее быстрее быстрее быстрее быстрее быстрее
2. Люди не знаю тактики. УБИТЬ ОДНОГО ДУХА, СТАТЬ В ЛУЖУ - что тут сложного? Вот на этом боссе мой поход закончился. КАК, КАК с*ка можно идти в мифик+2 не зная с*ка тактики?!! Как такое возможно вообще?!! Я могу понять нормал, я могу понять героик и даже обычный мифик, но как с*ка идти в +2 не зная тактики вообще?!!
Если у вас проблемы во 2 ключе, значит, проблема в лидере группы - т.е. в тебе.

Напиши перед боссом, «дд, распределитесь по тотемам», ставь метки на мобов, которых ты хочешь расконтролить, хотя на этом кд контроль не нужен, т.к. будет ватный треш и усиленные боссы.

Поставь себе raider.io и бери челиков не по ИЛ, а по опыту закрытых ключей.
Периодически берем пугов в группу, очень часто встают 360++ люди 0 raider.io, которые потом вообще не одупляют, что происходит в инсте, пару раз обожглись, больше таких не инвайтим.

* не троллинг.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Дитрум:
Ну так и Blizzard компания в 10 раз крупнее Зенимаксов
Ну так у них кроме ВоВа ещё и другие игры есть

Хотя, конечно, от "актуализации" старых данжей я бы не отказался По мараудону там побегать например, ммм

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Первый старт аддона в ВоВе, где меня и на месяц не хватило.
Единственный положительный момент аддона включение/отключение ПвП флага в столице, которое нужно было сделать еще в Пандарии, ибо периодически возникающие биче-рейды орды стоящие у какого-нибудь ключевого НПС и льющие тонны АОЕ на моем уютном Гордунни раздражали Теперь же все эти ворлд ПвПишеры жарятся в своей резервации и это ок
В остальном же все плохо - бесконечный гринд появившийся еще в Легионе тут все так же процветает. Если ты играешь один, Боби Котиком не целованный и тебе не прокает титанфордж шмот - сидеть тебе безвылазно в м+ (в который тебя без ИЛ и рейтинга ИО то же хрен возьмут) или довольствоваться ЛФР и фронтами.
Экспедиции так же скучны, как и сценарии в Пандарии.
Сюжет на своих территориях хорош, особенно мне понравился в Дустваре, но открытие варфронтов на чужой территории сделаны убого до нельзя. Нет хотя бы коротеньких цепочек объясняющих на кой черт я лезу за Альянс например в Храм Сетралис, Подгнилье или Ульдум. Игромех игромехом - хотите знать завязку играйте за Орду, но блин зачем тогда оставлены игрокам альянса дана возможность сделать абсолютно бессмысленные квесты с обезьянами в Зульдазаре или помочь каким то левым духам тролей в Назмире?
С балансом классов всегда были проблемы - тут всегда кто-то в топе кто-то в опе.
А ну еще как и в двух аддонах до этого хрен вам, а не флай на старте, но про это то же уже 100500 холиваров написано.
В общем для меня это реально худший аддон на старте! До 8.2 наверное едва ли захочется в игру возвращаться.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Kjuubi:
Ну так у них кроме ВоВа ещё и другие игры есть
Я бы даже сказал у них на первом месте сейчас другие игры, а не ВоВ. И я думаю на самом первом месте новый проект по Дьябле, куда всех талантливых и метнули. Другого объяснения происходящему, кроме того, что сейчас ВоВом занимается команда "дежурных индусов" нет.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
А тем временем у меня уже второй недельный сундук мертвый (или даже 3,я и не помню уже).

Это лотерея уже начинает дико выбешивать.Закрываешь +8 каждую неделю,и в итоге тебе падает мусор на распыление.А мой друг сходил несколько раз в +2 мифики,выбил 2 титанфорджа 385х и продал акк пока перс был дико бущенный за счет этого илвлва в первую неделю мификов.

А я до сих с 345 дагером бегаю в 362 илвле. (и это кстати еще 1 причина,почему мне нравился легион и его артефакты,там не было этой лотереи,когда ты молишься,чтобы тебе упала пушка,иначе будешь сидеть месяцами без дпса.И релики,которые падали намного чаще,были идеальной системной для уравновешивания этого конченного дропа,ты либо царь с пушкой,либо холоп без,при этом так же с шансом на лучшие/худшие,что давало мотивацию продолжать рейдить).


Вот это справедливость,вот это геймдизайн
Последний раз редактировалось Wraithlord; 26.09.2018 в 15:47.

Ваши права в разделе