Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Старт и набор новичка
Автор темы: EvgeniyKs_renamed_1297133_27022022
Дата создания: 21.09.2018 05:45
Re: Старт и набор новичка
кстати да, вообще ВВП это какой то синонимичный аналог аббревиатуры ЛБП, я в этом просто уверен
Аватар для funny4_renamed_749342_12112022
Гуру
Регистрация:
12.06.2010
Re: Старт и набор новичка
Сообщение от slowmotion:
Все идут на официальные сервера для адекватной конкуренции, где всё будет зависеть от часов проведённых в игре и мотивации на равных условиях, а не тот, кто больше заплатит на старте по отношению к остальным игрокам.
фанпей

Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Старт и набор новичка
Сообщение от funny4:
фанпей
Аргумент слюнявого колхозника которому в голову почему-то взбрело что на фанпее нарисованные администрацией предметы взявшиеся из ниоткуда.

Погладь кота с*ка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от Ilana:
Аргумент слюнявого колхозника которому в голову почему-то взбрело что на фанпее нарисованные администрацией предметы взявшиеся из ниоткуда.
Это не возможно, так как фанпей оф. Зарегистрирован, по этому оплачивает налоги и ведёт отчетность, с другой стороны админы саркисяна могут под левыми аккаунтами банчить...

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для iZamalaTb
Писaтель
Регистрация:
04.08.2018
Re: Старт и набор новичка
Сообщение от Ilana:
Аргумент слюнявого колхозника которому в голову почему-то взбрело что на фанпее нарисованные администрацией предметы взявшиеся из ниоткуда.
ну я не думаю что там нарисованные предметы, но то что иннова крышует все это дело, это блеать изи, так как очень дохуя непонятных вешей происходило и происходит, я не говорю что за этим стоит армянин, но предпологаю что люди из инновы в черном рынке замазаны по полной, ибо их трейны фармят под протектом, все темы на форуме выпиливают, раздаются баны, неадекват полнейший
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Старт и набор новичка
Сообщение от iZamalaTb:
ну я не думаю что там нарисованные предметы, но то что иннова крышует все это дело, это блеать изи, так как очень дохуя непонятных вешей происходило и происходит, я не говорю что за этим стоит армянин, но предпологаю что люди из инновы в черном рынке замазаны по полной, ибо их трейны фармят под протектом, все темы на форуме выпиливают, раздаются баны, неадекват полнейший
Она не просто крышует. У меня есть теория насчет того что канал связи между русскоязычным коммунити и корейцами захвачен каким-то лысым морщинистым жлобом вроде Стрельникова который передает разработчикам лживую информацию насчет настроя игрового сообщества. Ибо внезапные патчи между крупными обновлениями которые убирают ПК, убирают нексттаргерт и возможность уводить мобов очень подозрительны. К чему такая спешка из-за того что какого-то хохла кто-то отпинал в катах? К чему они бегут и спотыкаются, неся скорей заплатку что должна залатать и без того немногочисленные изъяны с помощью которых можно было надавать свиньям по хрюкалу? Кто-то из главенствующего состава просто врет корейцам про то чего хотят игроки, стараясь высосать из гибнущей игры как можно больше.

Погладь кота с*ка
Аватар для iZamalaTb
Писaтель
Регистрация:
04.08.2018
Re: Старт и набор новичка
Сообщение от Ilana:
Она не просто крышует. У меня есть теория насчет того что канал связи между русскоязычным коммунити и корейцами захвачен каким-то лысым морщинистым жлобом вроде Стрельникова который передает разработчикам лживую информацию насчет настроя игрового сообщества. Ибо внезапные патчи между крупными обновлениями которые убирают ПК, убирают нексттаргерт и возможность уводить мобов очень подозрительны. К чему такая спешка из-за того что какого-то хохла кто-то отпинал в катах? К чему они бегут и спотыкаются, неся скорей заплатку что должна залатать и без того немногочисленные изъяны с помощью которых можно было надавать свиньям по хрюкалу? Кто-то из главенствующего состава просто врет корейцам про то чего хотят игроки, стараясь высосать из гибнущей игры как можно больше.
солидарен с тобой, написал им что вы о***ли сами водите трейнов под протектом рмт, на хуй улетел в бан, написал в личку, говорит типа ты че свечку там держишь?, я говорю та мы ****ь в соседних румах стояли, пошла новая учетка, (один хуй на новый серв, свой треин закину, хули, на еду хватает, а им по хуй с кого брать) но играть пойду на NA, или так и останусь в аа
Re: Старт и набор новичка
чисто блять мертвый какого-то малого админа-доширачника довел до ручки и слез и тот заказал 3 патча под себя у корейцев
классический российские реалии когда на местах работают дебилы набранные по-блату
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Старт и набор новичка
Маразм крепчал. Единственный способ как-то этот движ реанимировать - иннове разобраться с продажей адены, т.е. убить это дело на корню. Но иннове как? Иннове пох*й

.
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Старт и набор новичка
Сообщение от imf:
Маразм крепчал. Единственный способ как-то этот движ реанимировать - иннове разобраться с продажей адены, т.е. убить это дело на корню. Но иннове как? Иннове пох*й
Механика игры не позволит это "уничтожить", поэтому сколько не бань, все равно это будет.



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Старт и набор новичка
ну да, способы обналичивания адены все равно найдутся
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Старт и набор новичка
То что Иннова не создает геморрой и головную боль в конвертации предметов в реальные деньги это наоборот весомое достижение за которое можно только лишь похвалить. В других недоразвитых игроподобиях можно почему-то словить мороку на этот счет в виде странных беспричинных банов, а в некоторых так и вообще значимые вещички из-за недальновидности разработчиков вовсе не передаются и по своей ценности равносильны цветастым детским кубикам. Valve с переменным успехом вроде осознали это веяние, и во всех их многопользовательских играх любые существенные ценности имеют свою справедливую реальную стоимость.

Другой вопрос когда администрация сама имеет фермы трейнов и обманом вытягивает у корейцев заплатки для их защиты. Но это уже как-то совсем за гранью.

Погладь кота с*ка
Аватар для N4ni_renamed_1400157_03052022
Читатель
Регистрация:
26.08.2018
Re: Старт и набор новичка
Какая разница, если латыш победил?
Аватар для Elstan
Illusive Hero
Регистрация:
06.06.2009
Разбойник
Re: Старт и набор новичка
Иннова всетаки добивается, того чего хочет, пофигу на эти наборы, они ни на что не влияют особо, но бляяя Р2Р...

Аватар для UrbanSoul_renamed_678852_09082021
Читатель
Регистрация:
26.06.2009
Сообщение от slowmotion:
потому что идёт речь об открытии сервера

Зашёл спустя 8 лет на гоху и сразу увидел родную подпись!) где ебрсы?) все лайферы?) может играет кто где ?)

Аватар для SilentNoise
URBAN HAZE
Регистрация:
01.11.2004
Берсеркер
Re: Старт и набор новичка
Сообщение от UrbanSoul:
Зашёл спустя 8 лет на гоху и сразу увидел родную подпись!) где ебрсы?) все лайферы?) может играет кто где ?)
Ни кто уже ни где не играет, домен ебрс перестали оплачивать года как два назад, все лайферы, много времени прошло.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic5685_1.gif
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: Старт и набор новичка
Почему у всех полыхает от месячного топ Д на старте когда уже давно введён в игру А гр? всем так нравится надрачивание на палеолите?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Forbiden
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2011
Re: Старт и набор новичка
а ладва можно играть на одной лишь подписке?

Re: Старт и набор новичка
Можно

Re: Старт и набор новичка
Сообщение от Forbiden:
а ладва можно играть на одной лишь подписке?
только лишь подписка обеспечит тебе игру ладва
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Старт и набор новичка
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shot00001.jpg
Просмотров: 138
Размер:	266.9 Кб
ID:	152334  
Re: Старт и набор новичка
Так тяжело
Аватар для Forbiden
Гигант мысли
Регистрация:
09.03.2011
Сообщение от Тираныч:
только лишь подписка обеспечит тебе игру ладва
Я о АМЕРИКАН СЫРВЫРС

Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Старт и набор новичка
Сообщение от Тираныч:
только лишь подписка обеспечит тебе игру ладва
Я лично не покупал
Re: Старт и набор новичка
Сообщение от PureSoul:
Я лично не покупал
это значит что не подписка обеспечила тебе игру ладва
Ваши права в разделе