Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Ищу игру / Посоветуйте игру
Автор темы: Xairex_renamed_575392_11042020
Дата создания: 08.04.2013 13:35
Аватар для Xairex_renamed_575392_11042020
Читатель
Регистрация:
12.08.2007
Ищу игру / Посоветуйте игру
Поскольку данный вопрос в последнее время весьма актуальный в нашем разделе, создаю отдельную тему, где можно искать игру / спрашивать совет во что поиграть.

Теперь запрещено создавать отдельные темы по этим вопросам.

Спрашиваем, советуемся, играем.


Только не нужно возмущаться, что в одной теме будет неудобно общаться по разным вопросам. Ничего страшного, научитесь отвечать с цитированием, поменьше флудить и больше писать по делу, а то чуть ли не каждая тема с разряда "Посоветуйте игру" заканчивается следующим: 2-3 совета, 10 постов с флудом и оффтопом, 5 постов с обсуждением умственных способностей автора, десяток холиварных постов между фанбоями "советуемых" игр, чуток хейта и троллизма от наших местных и т.д.

Сообщение от Шнырк:
я уважаю тебя как модератора.



Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от NoNameNeko:
хай, а шо из этого без клиента, мморпг ? и на подобии чего диаблы или л2 ?
Классические многопользовательские онлайн стратегии, все доступны в браузере и на смартфонах.
Аватар для NoNameNeko_renamed_1225428_21012023
Гигант мысли
Регистрация:
30.11.2015
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
а случаем никто не знает : норм мморпг без клиента и живую по онлайну ?


my life:
L2(2006 - 2014) ;eve (2 month in 2015) ;w3(2005-2016)HoN (2011 - 2013) ;dota 2(2012 - 2016 april ) ; BnS (2 month in 2014);Tera (1 month in 2015 );bdo(2015 obt - 2016 march);Aion (~)

Аватар для ddarder_renamed_1398333_22042021
Читатель
Регистрация:
27.07.2018
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Доброй ночи!
я так понял что сдесь допустим ограниченный спам поэтому:


Хочу предложить вам поиграть в новую браузерную онлайн игру ММарс
у этой игры есть андроид клиент и официальный сайт mmars.mobi =)
Аватар для Thron_90_renamed_1396305_21082021
Читатель
Регистрация:
15.06.2018
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Хочется на выходных поиграть во что-то такое красивое по графике с упором на крафтинг :) Dwarf Fortress - не предлагать :)
Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от NoNameNeko:
а случаем никто не знает : норм мморпг без клиента и живую по онлайну ?
Если не смутит английский язык, то https://www.torn.com/ средний онлайн 22 000 чел.
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от NoNameNeko:
а случаем никто не знает : норм мморпг без клиента и живую по онлайну ?
Есть несколько браузерных MMORPG
Аватар для Rikts00
Старожил
Регистрация:
17.11.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Что за SAO Legend ? Что нить стоящее ?
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Online_Games:
Есть несколько браузерных MMORPG
а есть что-нибудь не на флеше?

в поисках приключений...
Discord

Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Rikts00:
Что за SAO Legend ? Что нить стоящее ?
Больше любителям аниме подойдет.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от shd13:
а есть что-нибудь не на флеше?
Клиентские MMORPG? Или что вы имели виду не на флеше?
Последний раз редактировалось Online_Games_renamed_1237090_31102023; 15.08.2018 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Online_Games:
Клиентские MMORPG? Или что вы имели виду не на флеше?
имел ввиду бразерные игры не на флеш технологии
2018 год, компания адобе заявила что флеш - гомно, которое уже невозможно исправить... но клепатели браузерок продолжают выпускать браузерки на флеше

в поисках приключений...
Discord

Аватар для FxGall
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2010
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
А вообще советую https://www.railnation.ru/home/ очень прикольная стратежка, 23-го стартуют два новых сервера, как раз.
Аватар для Решала_renamed_1400811_06062021
Читатель
Регистрация:
10.09.2018
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
5kings.ru/useradd_ruid_942072.html

Реф. ссылка.

Кто играл в apeha.ru, узнает игру и разберется очень быстро. Старый формат интересной браузерной игры с элементами стратегии, с новыми дополнениями и разработкой.
Аватар для VeryGood_renamed_1401856_22062021
Читатель
Регистрация:
25.09.2018
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Для любителей старых MMORPG
Хочу представить сервер старой доброй игры DWAR (Легенда, наследие драконов).
Почему именно этот сервер, играю на нем сам и многое нравится. Но хватит личных симпатий, не много информации. На сервере:

- Введены новые постоянные и событийные миры. Межмирье, Чернобыль, Атлантида, Арктида, Коллекционное умиротворение.
- Новые PVE инстансы: Стихийное убежище, В поисках Атлантиды, Ледяная пещера.
- Новые PVP инстансы: Пещеры трепета, Кулачные бои, Стенка на стенку.
- Дроп в PVP.
- Награды за PVP: красный каст и расходка победителям и проигравшим в Хаоте, Пещерах, арене.
- Хаотические битвы каждый час.
- Поместье, нет дневного ограничения на получения энергии.
- Провокация монстров ( собирать зоо в бою по желанию).
- 3 новых колоды карт.
- Новые ездовые животные и доспехи для них (доспехи одеваются на любое ездовое).
- Новая магия, доступна с 1 уровня.
- Новые репутации: Дозорного, Света/тьмы, Сталкера, Коллекционного умиротворения, Охотника за головами.
- Ежедневные и почасовые награды.
- Общий чат у людей и магмар.

Бонус новичкам:
-Амулет временного ездового животного (10 дней) 10 уровня на выбор.
-Набор фиолетовых вещей на 10 дней.
-Каст на 1-4 часа.
-Красное оружие на 3 дня.
-Церрадор на 3 дня.
-И много других полезных мелочей.

Бонус рефералам:
- Шлем УйаррМО на 33 дня
- Вечный БТУ


Реф. ссылка

Без рефки (Напомню, без рефки не получите шлем и вечное красное оружие)
Аватар для Diplomat_renamed_1402317_26072022
Читатель
Регистрация:
03.10.2018
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Года 2-3 назад прикрыли (кинули всех игроков) в рунете Terra magica. Никому она не попадалась она сейчас на каких-нибудь буржуйский серверах? Игра была шикарная.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AnotherMan
Гигант мысли
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Diplomat:
Года 2-3 назад прикрыли (кинули всех игроков) в рунете Terra magica. Никому она не попадалась она сейчас на каких-нибудь буржуйский серверах? Игра была шикарная.
Да, мне тоже нравилась. - Эту игрушку выпускал elyland. Те же, кто сделал my lands. Никаких комментариев, почему так произошло, и когда вернут, не видел(
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MqSky
Читатель
Регистрация:
14.08.2018
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Новая браузерная геополитическая стратегия, зайдет тем кто играл в erepublik, e-sim, но хотел бы начать со старта игры.
Рефералка: https://www.erev2.com/en/register/1661
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Есть ли где расписание выхода новых браузерных игр?
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Я для себя уже давно нашел хорошую игру. Вообще я всегда играю только в онлайн-игры, их не нужно устанавливать и особых знаний не требуется. Просто заходишь и играешь. В последнее время подсел на игры кликеры https://flash4play.com/idle-(klikeryi).htm Забавная штука, вроде ничего особенного, но в то же время можно с удовольствием скоротать время.
Аватар для Hasi
Фанат
Регистрация:
02.05.2013
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Velior:
Есть ли где расписание выхода новых браузерных игр?
Да браузерных уже почти никто не делает ,однотипные китайские , корейские только с автобоем это тебе к експирит геймес .
Аватар для Верба_renamed_1403799_23072021
Читатель
Регистрация:
25.10.2018
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Всем доброго! А можно я сюда с совсем уж глупым вопросом, вернее просьбой - научите играть в РПГ. Весь мой опыт ограничивается "Скайримом", и вот захотелось попробовать что-то, где есть не только НПС, но и живые люди. Поскольку комп слабенький, да и работаю я на нем, и воообще пока желание только ознакомиться - я выбрала браузерные. Зарегилась, наверное, в десятке игр, если не больше. И - ничего не понимаю! Все мои действия сводятся к нажатию двух кнопок - "взять задание" и "принять награду". И раз в 20 сек - "Поздравляем, повышение уровня". Хочется чего-то более осмысленного.
Может кто-то возьмет, так сказать, в ученики или объяснит на примере конкретной игры: что куда зачем и почему. Или просто подскажет понятную игру. Игра должна быть желательно браузерная, но можно и клиентскую, только если она мало весит. Графика и сюжет в принципе не важны (пока), поскольку больше хочу ознакомиться с самой игрой (способы прокачки, взаимоотношения с НПС и другими игроками). А там посмотрим.Заранее спасибо.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Верба:
объяснит на примере конкретной игры: что куда зачем и почему. Или просто подскажет понятную игру. Игра должна быть желательно браузерная, но можно и клиентскую, только если она мало весит.
А конкретные "характеристики" компьютера известны? В случае подбора игры с "клиентом".

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Верба_renamed_1403799_23072021
Читатель
Регистрация:
25.10.2018
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Процессор 2,6 ГГц, Озу 6 Гб, видео GeForce250, Win7. Какие еще данные нужны, я просто в этом не очень..?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от Верба:
Процессор 2,6 ГГц, Озу 6 Гб, видео GeForce250, Win7. Какие еще данные нужны, я просто в этом не очень..?
Эти и нужны. Возможно кто чего еще уточнить захочет. Ах да, уточнение бы касаемо "клиент игры мало весит". Границы допустимого хотелось бы знать.

Из клиентских под такую видеокарту "новинки" точно не потянут. Из старого же...

Ещё уточняющий вопрос: интересует только на русском языке, или возможен вариант и на английском, лишь бы были активные "ру-игроки", кто бы мог тебе "разжевать всё и разложить по полочкам"?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Верба_renamed_1403799_23072021
Читатель
Регистрация:
25.10.2018
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сообщение от nORb Dragon:
Эти и нужны. Возможно кто чего еще уточнить захочет. Ах да, уточнение бы касаемо "клиент игры мало весит". Границы допустимого хотелось бы знать.

Из клиентских под такую видеокарту "новинки" точно не потянут. Из старого же...

Ещё уточняющий вопрос: интересует только на русском языке, или возможен вариант и на английском, лишь бы были активные "ру-игроки", кто бы мог тебе "разжевать всё и разложить по полочкам"?
Под "мало весит" подразумеваю объем клиента, который надо скачивать. Где-то до 10 Гб, а лучше до 5, если есть такие. Я к графике не требовательна.
Можно на английском, лишь бы понятно было куда идти и что делать.
Последний раз редактировалось Верба_renamed_1403799_23072021; 26.10.2018 в 16:29. Причина: опечатка
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Ищу игру / Посоветуйте игру
Сегодня либо завтра поковыряюсь, может чего из старых мморпг с "клиентом" подберу, которые еще не совсем умерли. Не факт, что игры будут "первоклассными", но и компьютер (ноут?) у тебя не позволяет шиковать.

Возможно кто из местных откликнется ещё, накидает браузерных игр. Но я бы не стал рассчитывать на моментальную скорость появления их рекомендаций. Таки раздел скорее мёртв на данный момент. Два-три раза в сутки заглядывай в эту тему, может кто очнётся от спячки и отпишется с дельным советом.

Рекомендую продублировать свой вопрос касаемо поиска какой-нибудь онлайновой игры ещё в этой теме - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t705407

Сразу только в посте там укажи информацию о компе (озу, видеокарта) и т.д., что ты здесь уже отписала.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе