Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу вернуться, есть пара вопросов
Автор темы: Ally_renamed_919437_14112020
Дата создания: 20.03.2016 14:34
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от Embracing:
Дисконект при заходе в портал Lion's Arch - это потому что я бомж без апдейта?
бомжей не дисконектит при попытки попасть в Lion's Arch до 35 лвл, а черным по белом пишут, что они бомжи, и просто не пускает.
И дисконектит не просто так, а выдает при этом окошко с кодом ошибки.

Вы из России будете?

Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от A6opureH:
бомжей не дисконектит при попытки попасть в Lion's Arch до 35 лвл, а черным по белом пишут, что они бомжи, и просто не пускает.
И дисконектит не просто так, а выдает при этом окошко с кодом ошибки.

Вы из России будете?
У меня 6 чаров 80 ) одетых обутых по последнему писку моду в первом патче Дисконектит - Вначале что то грузит, а потом что-то вроде Disconect Internet.... Да из РФ

Offline
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от Embracing:
Дисконектит - Вначале что то грузит, а потом что-то вроде Disconect Internet.... Да из РФ
скорее всего роскомнадзор виноват : технически игра использует множество серверов с разными IP адресами, в т.ч. для одной локации могут использоваться одновременно разные сервера с разными IP для разных зеркал. И когда роскомнадзор блочит один из IP адресов, что используется игрой, то тебя дисконектит с кодом ошибки 5 или 7. Пути решения проблемы: молится, что перебросит тебя игра на другое зеркало с другим IP адресом или использовать типичные средства обхода этих блокировок (прокси, впн, переезд в другую страну и т.п.)

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от Embracing:
Дисконект при заходе в портал Lion's Arch - это потому что я бомж без апдейта?
Скорей всего ваш провайдер не разбанил какой-то диапазон айпи-адресов после запросов Роскомнадзора в войне с Телеграмом, можете написать в тех-поддержку вашего провайдера, но думаю это мало поможет, так что в данных редких случаях опять приходит на выручку всё тот же впн.

Аватар для Embracing_renamed_633866_15042024
Знаток
Регистрация:
15.10.2008
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от A6opureH:
скорее всего роскомнадзор виноват : технически игра использует множество серверов с разными IP адресами, в т.ч. для одной локации могут использоваться одновременно разные сервера с разными IP для разных зеркал. И когда роскомнадзор блочит один из IP адресов, что используется игрой, то тебя дисконектит с кодом ошибки 5 или 7. Пути решения проблемы: молится, что перебросит тебя игра на другое зеркало с другим IP адресом или использовать типичные средства обхода этих блокировок (прокси, впн, переезд в другую страну и т.п.)
Ясн через впн попробую, такая штука всегда под рукой. А с сигилям что делать, в мф кидать? И сразу вопрос на засыпку, выпало мне тут кольцо Ассендед могу ли я туда вставить камень?

Offline
Последний раз редактировалось Embracing_renamed_633866_15042024; 16.08.2018 в 00:24.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Если я хочу с нуля ворваться в ГВ2, сколько мне это будет стоить? Надо купить только игру (+ аддоны по желанию), абонентки нет?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от Kjuubi:
Если я хочу с нуля ворваться в ГВ2, сколько мне это будет стоить? Надо купить только игру (+ аддоны по желанию), абонентки нет?
Стартануть можно на бесплатной версии, но ограничений там много.
А для "ворваться" нужны поф+хот, соответственно 2000+1300=3300р единоразово.
Абонентки нет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от Quali:
Стартануть можно на бесплатной версии, но ограничений там много.
А какие там ограничения?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от Kjuubi:
А какие там ограничения?
Подробно можно посмотреть тут: https://wiki.guildwars2.com/wiki/Account#Free_accounts

Если коротко:
Отсутствие ХОТ контента (глайдеры, 4 крыла рейда, 4 неплохих карты + мелкие карты из ЛС, набор элитных специализаций для всех классов, класс Ревенант);
Отсутствие ПОФ контента (маунты, 2 крыла рейда, 4 карты + мелкие карты из ЛС, топовые элитные специализации);
Ограничение слотов сумки и банка;
Отсутствие (хотя не уверен, мб просто какое-то оч жесткое ограничение) трейдинг поста, т.е. торговли с игроками;
Отсутствие агонии, т.е. доступа ко 2-3-4 тирам фракталов.


Остальное вроде фигня, но тоже не приятая.
Однако, этой версии вполне хватит, что бы понять зайдет ли вообще игра или нет. Ну и прокачать например первого персонажа до 80.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от Quali:
Однако, этой версии вполне хватит, что бы понять зайдет ли вообще игра или нет. Ну и прокачать например первого персонажа до 80.
Да, нормально Кстати, когда сделали бесплатный кач до 80го? Раньше вроде только эпизодические "бесплатные выходные" были временами?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Хочу вернуться, есть пара вопросов
Сообщение от Kjuubi:
Да, нормально Кстати, когда сделали бесплатный кач до 80го? Раньше вроде только эпизодические "бесплатные выходные" были временами?
Ваши права в разделе