Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Кстати Краснодар теперь город-миллионник, а не зажопинск.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от spens:
и причем тут nfc в фитнес браслете и оплата дошиков без телефона и кошелька?
Эммм... так приложил браслет к терминалу и привет - оплата прошла.

Дисней, ты ****ал


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 24.09.2018 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Эммм... так приложил браслет к терминалу и привет - оплата прошла.

и откуда же этот твой мибанд знает о твоих карточках?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
и откуда же этот твой мибанд знает о твоих карточках?
А это уже не ваше дело.

Добавлено через 23 минуты
Я смотрю Унитазий тело свое жырное в морях мочит.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 24.09.2018 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
к чему ты это я не знаю, а я про сомали
к нему, что когда будет Одесса Россия, то и 4г проведем и собянин троллейбусы подарит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Drow_Elf:
Я смотрю Унитазий тело свое жырное в морях мочит.
Завтра в город герой Севастополь поеду и заодно в место, где Владимира крестили.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 24.09.2018 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка



Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
сразу захотелось за сяоми бежать

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
к нему, что когда будет Одесса Россия
ой батюшки когда уж
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
в плейстешон стор опять скидосы до 70%

чо как стоит играть в атсасина орижин? там смотрю уже и плавать и крокодилы с акулами

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
ох чо наткнулся
у меня этот ролик был на диске с журналом страна игр что ли
мы его до дыр засмотрели о***вали


Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
ну игра свое время явно опередила. ей 13 лет и она до сих пор бодро играется при желании.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Чотка. Прямо как кума моя годами, аки сектантка боготворила айфон. Потом как-то с выходом новой версии ОС он у нее практически раком встал, купила по-бырику (очень нужен был телефон) какой-то Самсунг и вуалябля, человеку снова вернули мозг. Сама до сих пор в а***, что же там такого было в айфоне, что он ей так нравился.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
торжество андроида просто какоет
песни, пляски, вот это все

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
торжество андроида просто какоет
песни, пляски, вот это все
Ну а хуле, раз уж на нашей ул. Андройдовой раз и навсегда перевернулся грузовик с пряниками, грех не поугорать.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
с выходом новой версии ОС он у нее практически раком встал

да, у самсунгов с этим проще - новые версии ОС просто не поддерживаются предыдущими моделями.
нет ОС - нет проблем

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
да, у самсунгов с этим проще - новые версии ОС просто не поддерживаются предыдущими моделями.
нет ОС - нет проблем
А зачем на старый смарт накатывать новую ОС, если он ее "не тянет"? Пральна, чтобы он, как старый айфон встал раком после обновления до новой версии iOS, а в сервисе потом развели руками "а хуле тут сделаешь, формально с ним все ОК, с iOS все ОК, а то, что оно вместе не работает, ну дык шлите корреспонденцию прямо Джобсу".

Я еще раз говорю, после того, как производители Enterprice-девайсов взяли Android за стандарт, все эти ваши аргументы про крутость и а***нность iOS просто рассыпались в пыль, ибо ее место теперь у ширпотребной параши.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
ну, у меня шестилетний планшет тоже начал тормозить, но мне не пришло в голову возмущаться по этому поводу и проклинать джобса. раком не вставал, правда, не знаю, как для этого нужно девайсы использовать

удивительны только эти постоянные триумфы сяомиебов и т. п. типа ага! теперь-то все понятно! теперь-то иосу нос утерли! как тебе такое десятый айфон!

такое ощущение, что война иос и андроида исключительно у них в голове происходит

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
У меня не сяоми.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
в сортах говна не разбираюсь
там написано - и т. п.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Зато моим можно без опасений разбить кому-нибудь голову, идя темным вечером в ларек за певасом. И ему ничего не будет. Вот это я понимаю прогресс и нужная функция.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
тут нам похвастаца нечем.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
тут нам похвастаца нечем.
Отож.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от xemerko:
удивительны только эти постоянные триумфы сяомиебов и т. п. типа ага! теперь-то все понятно! теперь-то иосу нос утерли! как тебе такое десятый айфон!
Сообщение от Drow_Elf:
У меня не сяоми.
Э слышьте, идите вжопу. Вот у меня сиоми. Он хорошо работает и поxуй мне на другие.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
у меня ифон 5-ти летней давности (коллекция осень-зима в таиланде).
иос12 летает, за дошики платить можно пальцем, горизонт заваливать, твитер про хохлов и госдолг сша в туалете читать, заряд держит сутки при активном сраче на гохе

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
иос12 летает, за дошики платить можно пальцем, горизонт заваливать, твитер про хохлов и госдолг сша в туалете читать, заряд держит сутки при активном сраче на гохе
Вот что за нелепыеаргументы? Как будто андроид в отличие от иОС кроме как калькулятором работать не может
Китайщина за 10к у меня делает все тоже самое, что ты описал, только заряда больше и можно ронять. И 2 симки. Как тебе такое, Миша Грей?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
иос12 летает, за дошики платить можно пальцем, горизонт заваливать, твитер про хохлов и госдолг сша в туалете читать, заряд держит сутки при активном сраче на гохе
это щас любой смартфон умеет.
Ваши права в разделе