Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Welcom TO NA !!!
Автор темы: Ritacle_renamed_1222031_19072022
Дата создания: 21.09.2018 02:15
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от Кланикус:
ващет на шибленге есть играющий супруг гма, внезапно в биг варе насколько я знаю уже неоднократно пользовались этими услугами, хоть пока и не то что бы прямо в наглую
плюс к этому стрельников гоняет трейн если не изменяет память на падагре
Возможно это и так по "конечно подтвержденным слухам", но это свойственно многим ммо имеющим популярность и исключить это практически не возможно.
Но с чего вы взяли, что там будут луга цветущие? А не будет, что очередные автоботы будут показывать скилуху прокачавшись, на окнах которых будут ходоки фармить вместо трейнов. А другие ребятки попивая кофе утром не будут выставлять лоты на фанпей со своих десептиконов.
Нужно понимать, что в п2в системе без подписки вы интересны только сколько от вас будет потрачено на донат. А так, как спросом пользуется только уникальное не добываемое в игре или "сложно" добываемое. То не нужно быть гением, что бы понять насколько быстро будут закинуты итемсы в им.
Тут только отличие, что раньше многие поставив ходоков шли воевать на мейнах или прикупив всего. А сейчас большая часть будет даже имея трейн сидеть антагами и "ныть по кд" и сладко мечтать о НА оффе\новом серве на котором конечно всё будет по другому.
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от laine:
Но с чего вы взяли, что там будут луга цветущие? А не будет, что очередные автоботы будут показывать скилуху прокачавшись, на окнах которых будут ходоки фармить вместо трейнов. А другие ребятки попивая кофе утром не будут выставлять лоты на фанпей со своих десептиконов.
ну потому что я ничего не теряю если попробую, все это УЖЕ есть тут, хуже уже быть не может
андрюшка двп на евроилоны вкачавшийся на ботах, с видеопруфами, и последующим ничем в виде наказания
фул афк трейны с ботами для алармов
приватный ра в виде мапы, и все такое
не думаю что евро способен конкурировать в этом плане с текущей илоной
Сообщение от laine:
Нужно понимать, что в п2в системе без подписки вы интересны только сколько от вас будет потрачено на донат. А так, как спросом пользуется только уникальное не добываемое в игре или "сложно" добываемое. То не нужно быть гением, что бы понять насколько быстро будут закинуты итемсы в им.
проблема в том, что ру помойка, не зависимо от системы монетизации может и введет те же самые плюшки за донат в шоп, и плевать они хотели п2п или ф2п, обещали они это или нет
уже вводили безлимитные плоды в шоп, которых в игре вообще не накопить никак
вводили мелодии
сейчас вот на старте вводят пушки(а даже на ф2п NA нет пушек в шопе на старте!)

дело в том что не евро такой классный и все такое, а иннова такое гавно eбаное, и что угодно на этом фоне выглядит играбельным

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от Кланикус:
все это УЖЕ есть тут, хуже уже быть не может
Хуже уже было и в этой теме это хуже решили воскресить в мечтаниях о "светлом новом мире". Интересно как будет "лучше", когда прикупив донатика и конечно аденки с биржи будет встречен какой либо пак автоботов новой инкарнации мартелджасинов и тут сразу вспомнится, что внезапно на ру сегменте было хорошо и луга заливные.
Или встретив ячейку нелегалов десантников с СНГ на территории НА.
Сообщение от Кланикус:
сейчас вот на старте вводят пушки(а даже на ф2п NA нет пушек в шопе на старте!)
Пушку ты можешь купить или нет, а вот па прикупить ты будешь вынужден поскольку цена на сервере будет под рейты повыше или прикупать с рынка не за аденку. Так, что считай что влияет на баланс сильнее в этой игре между людьми. Ну конечно можно выкопать ходока и зачитывать мантру "боты это не трейны".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Кланикус:
а иннова такое гавно eбаное, и что угодно на этом фоне выглядит играбельным
Именно по этой причине вымерли сервера НА до двух и то второй перевод обратно с еу, поскольку тут лучше и вкуснее. Основная проблема, что большая часть кричащие о "гавно в игре одни фармерки" делятся на неудачных фармерков и людей которым какой сервер не выдай они будут сидеть без вара и говорить "там лучше".
Последний раз редактировалось laine; 23.09.2018 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от laine:
Хуже уже было и в этой теме это хуже решили воскресить в мечтаниях о "светлом новом мире". Интересно как будет "лучше", когда прикупив донатика и конечно аденки с биржи будет встречен какой либо пак автоботов новой инкарнации мартелджасинов и тут сразу вспомнится, что внезапно на ру сегменте было хорошо и луга заливные.
в посление пару лет все игры очень сильно побеждают ботов (близы выкосили все публичные, пое аналогично)
потому все может изменится в этом плане, в любом случае лично для меня лучше вообще не играть чем играть на текущих ру серверах, с текущей администрацией

Сообщение от laine:
Пушку ты можешь купить или нет, а вот па прикупить ты будешь вынужден поскольку цена на сервере будет под рейты повыше или прикупать с рынка не за аденку. Так, что считай что влияет на баланс сильнее в этой игре между людьми. Ну конечно можно выкопать ходока и зачитывать мантру "боты это не трейны".
если ты хотя бы средний игрок, или стартуешь не один - у тебя нет варианта не купить пушку
так же это сильно развязывает руки дошикам, которые в первый же вечер с пушками,сосками,бафом и заюзом из шопа пойдут по рб, и конкурировать с ними не сможет никто в плане уровня

в текущих локациях между ботами и трейнами разницы нет, потому что трейны могут по кпд соответствовать боту в некрах, и у трейнов всегда есть бот палилка

Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от Кланикус:
потому все может изменится в этом плане, в любом случае лично для меня лучше вообще не играть чем играть на текущих ру серверах, с текущей администрацией
А ты играл? А то мне кажется по твоему трейду, что ты на продажу фармил вместо игры.
Сообщение от Кланикус:
так же это сильно развязывает руки дошикам, которые в первый же вечер с пушками,сосками,бафом и заюзом из шопа пойдут по рб, и конкурировать с ними не сможет никто в плане уровня
Ты про работяг трейнеров или о "топ сайдах", то со вторыми и так кроме другого кроме другого "топ сайда" никто не сможет и внезапно это нормально. Ведь ты в вов не удивляешься, когда топ гилды закрывают в обновление под стримы с десятками тысяч хрителей всё быстрее обычных игроков. Это нормально, не нормально когда чувак который фармящий аденку или антагом просто убивающий мобов начинает задумываться о проблемах вара и "дошиках в топ сайдах" при этом никакого отношения не имея к этому. При этом ему это ествесвенно ппц как начинает мешать убивать мобов, просто убивает это чувство. Что где, то там у людей с варом и лвл и эквип выше и это огромная проблема во время убийства мобов для него становится и делать он с этим ничего не будет. И в оппозицию он не пойдёт помогать бороться с этим, он будет дальше думать сидя на мобах своим конечно не трейном, а саппортом и дд для выкачки мейна.
Вот это очень странная проблема.
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от laine:
А ты играл? А то мне кажется по твоему трейду, что ты на продажу фармил вместо игры.
яб тогда наоборот топил за то что бы всех оставить в текущей помойке, и что бы у меня покупали всякое
сейчас практически не играю, по причинам озвученным выше, уже давно бегаю в вове
Сообщение от laine:
не нормально когда чувак который фармящий аденку или антагом просто убивающий мобов начинает задумываться о проблемах вара и "дошиках в топ сайдах" при этом никакого отношения не имея к этому.
все намного глубже чем кажется
когда сервер переполняют дошики и трейны -
ВЕСЬ твой дроп не стоит ничего, и его можно отнести разве что в магазин
нафармить на ОЕ крайне сложно, потому что дроп ничего не стоит, а ОЕ шмот из-за цены адены стоит наоборот дорого (зависимость прослеживается во время скачков цен на адену)
это только кажется что если ты не видишь трейны они тебе не мешают, на самом деле они обесценивают твои усилия по фарму для обеспечения себя любимого
они убивают игровую экономику, ты начинаешь меньше фармить (эквиваленте адены), а вещи нужные тебе начинают дороже стоить(которые не падают)
если это тебе не мешает убивать мобов - яж не против, наслаждайся
но мне это мешает тем что обесценивает мои усилия в разы, и мешает мне прогрессировать
я играл в л2к с самого старта, и мне есть с чем сравнивать

Re: Welcom TO NA !!!
ска что это вы за хню пишите на 50-10 строк а ну в 3 слова изложили

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от Кланикус:
ВЕСЬ твой дроп не стоит ничего, и его можно отнести разве что в магазин
Так ты играть или дроп продавать хотел, раньше это не мешало пацанам. А теперь кого не послушаешь выходит дешевые цены стали ппц каким препятствием для игры именно. Когда я такое слышу у меня закрадываются "небольшие" подозрения в желаниях говорящих подобное или это такая отмазка самому себе и почему ты не смог.
Сообщение от Кланикус:
нафармить на ОЕ крайне сложно, потому что дроп ничего не стоит, а ОЕ шмот из-за цены адены стоит наоборот дорого
Ты реально угораешь, да млин чем больше работяги вытягивают на рынок те внезапно становится всё дешевле. Без работяг, ое сеты бы даже б грейд стояли бы в несколько раз дороже. Раньше это выполняли боты, теперь это выполняют работяги с некров.
А вот условная рубашечка, которая обязательно будет на п2в серверах без подписки очень быстро это уже будет немного другое.
Сообщение от Кланикус:
они убивают игровую экономику, ты начинаешь меньше фармить (эквиваленте адены), а вещи нужные тебе начинают дороже стоить(которые не падают)
Что за фигню я только, прочитал. Ты уверяешь, что падение цены на б\с грейд например веапоны и падение цены точек внезапно увеличило цену ое итемсов? Или ты рассчитывал сам встать на спойл в профитных локах, так думаю в 1.5 дв займут топ пацаны и фармеры. А люди с подобным подходом внезапно поймут, что им продают по цене в пару раз дороже со спотов где фармится в десятки раз больше по сравнению других локаций эквип. И это наверно ппц как упрощает жизнь среднего игрока, а не той малой доли занявшей очень выгодные споты и на которые рандомы не могут рассчитывать. Давай так пойди просто побей мобов под гдд или в каты 70-75+ и ты "внезапно" получишь на руках сумму за час в пару раз больше, чем раньше получали в фп или на вратах соло. При этом даже в адене ое эквип сейчас стоит дешевле, чем в прошлых патчах. И это относится ко всему, начиная от с грейда и заканчивая а грейдом. Выходит даже убирая хай фарм локи мы получаем в час можно больше аденки набивать, а платить меньше. В цене держатся достаточно редкие вещи, да даже эпика в несколько раз подешевела за два года.
Так вот вопрос в чём на самом деле проблема, раньше боты не мешали с экономикой. А теперь просто ппц как мешают трейны, так вы хотите что от игры? Играть или фармить на селл?
Или ты о не падающих это о эпике и прочем прочем, так вот она тоже подешевела и стала доступна. Раньше бы ты многое даже вообще не смог бы купить в принципе.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Кланикус:
но мне это мешает тем что обесценивает мои усилия в разы, и мешает мне прогрессировать
Прогрессировать это не мешает, а вот обесценивает усилия в плане "продать потом это" то да конечно. Но так стоит понимать, что доступно игрокам бигвара не доступно среднему игроку и именно за это и может быть бигвар, такое может быть сравнительно доступно только фармеркам. Но читая на гохе и стримах людей мне начинает казаться, что "плачущие" в основном это именно фармерки которые не смогли или желающие стать фармерами. Так вот фармерки такого пошиба интересности в игре и не должны видеть их задача фармить, а вот слезы от них по поводу "нет оппозиции, везде болото, трейны заполонили" очень странная вещь.
Последний раз редактировалось laine; 23.09.2018 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
Регистрация:
02.11.2012
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от laine:
А ты играл? А то мне кажется по твоему трейду, что ты на продажу фармил вместо игры.

Ты про работяг трейнеров или о "топ сайдах", то со вторыми и так кроме другого кроме другого "топ сайда" никто не сможет и внезапно это нормально. Ведь ты в вов не удивляешься, когда топ гилды закрывают в обновление под стримы с десятками тысяч хрителей всё быстрее обычных игроков. Это нормально, не нормально когда чувак который фармящий аденку или антагом просто убивающий мобов начинает задумываться о проблемах вара и "дошиках в топ сайдах" при этом никакого отношения не имея к этому. При этом ему это ествесвенно ппц как начинает мешать убивать мобов, просто убивает это чувство. Что где, то там у людей с варом и лвл и эквип выше и это огромная проблема во время убийства мобов для него становится и делать он с этим ничего не будет. И в оппозицию он не пойдёт помогать бороться с этим, он будет дальше думать сидя на мобах своим конечно не трейном, а саппортом и дд для выкачки мейна.
Вот это очень странная проблема.

понимаешь малой то что для меня расценивается как неудача - для тебя была бы - "Великая Победа", так что давай тут свои фантазии не расказывай, твой клан рмт уже на 1-ом сервере расписал все споты в нерках и все диапазоны РБ - они идут туда строить мега ферму - паагрио 2.0 - админы инновы прекрасно понимают всю движуху по черному рынку, по афк фермам и тд и при этом бездейсвуют - отток нормальных игроков будет продолжатся и дальше
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для laine
Гуру
Регистрация:
12.05.2009
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от Кланикус:
я играл в л2к с самого старта, и мне есть с чем сравнивать
А мне кажется по твоим словам ты просто фармил, а когда условия фарма изменились это порвало тебя.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от KamazPWNZ:
понимаешь малой то что для меня расценивается как неудача - для тебя была бы - "Великая Победа", так что давай тут свои фантазии не расказывай
Я вижу тебя ещё не отпускает победа в виде лежать палилкой на стриме, поскольку другие победы неизвестны никому.
Ожидания камаза.

Реальность камаза.
Последний раз редактировалось laine; 23.09.2018 в 06:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от KamazPWNZ:
понимаешь малой то что для меня расценивается как неудача - для тебя была бы - "Великая Победа", так что давай тут свои фантазии не расказывай, твой клан рмт уже на 1-ом сервере расписал все споты в нерках и все диапазоны РБ - они идут туда строить мега ферму - паагрио 2.0 - админы инновы прекрасно понимают всю движуху по черному рынку, по афк фермам и тд и при этом бездейсвуют - отток нормальных игроков будет продолжатся и дальше

о великий раскажи мне еще как ты будешь 76 а я 60+
шо там было на хасаде
жека был в топ 100 а где ты был ? минжовался где то

Добавлено через 1 минуту
так блеадь время смерти пришло все встаем на колени я вас научу мртшить на еу серверах тихо блеадь
отета GoldenRain черный значек клана

идем наверно в 3 ебала маг паком буем учить молодых играть в леп

Добавлено через 1 минуту
ya b gavno

Добавлено через 2 минуты
барану масе на стриме раз 10 написал ты тупая ****а маги на суку бакх не фармят там танки дохнут не добегают до магов

3 года назад писал фишеру
ты тупая ****а не выгодно стоять на 4х кобальтах с респом 2 минуты ну не профитно это
****уйте на х1 мобов с респом 15 секунд

****ец не слушают

я блеадь великий деззебест играю в это гавно с открытия мелкасофта
но почему то чсвшные мрази не слушают умных людей

Добавлено через 16 секунд
вам пызда вставайте на колени

Добавлено через 1 минуту
пока не поздно

Добавлено через 34 секунды
вы не найдете более честного рла

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 23.09.2018 в 07:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: Welcom TO NA !!!
У кого-либо получилось следующее :

-регистрация с НА айпишника, на НА айпи пробыть денек

-отключиться, очень тщательно следя за тем, чтобы без прокси или впна, например, не запустить браузер с открытой вкладкой форума и залогиненным аккаунтом

-включить другой впн, с другим ( тоже американским ) айпи

постоять на нем?

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Re: Welcom TO NA !!!
blackzerg всем водочки и пииваса

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Re: Welcom TO NA !!!
зачем прокси для ВПНа ?

Добавлено через 42 секунды
братишка фресняшка за защиту в лоа кажу юзай впн от аваст

Добавлено через 4 минуты
яебуотета прёт

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 23.09.2018 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от laine:
А мне кажется по твоим словам ты просто фармил, а когда условия фарма изменились это порвало тебя.
откуда такие выводы?
может я тогда бы шел дальше фармить комфортные условия на новый илонский сервер?
в последний год условия фарма наоборот значительно улучшились для дошиков, сейчас как раз таки наоборот они единственные у кого все отлично


Сообщение от laine:
Прогрессировать это не мешает, а вот обесценивает усилия в плане "продать потом это" то да конечно
та ты заeбал
дефаешь трейны - дошик
хейтишь трейны - дошик
идешь на новый сервер инновы - дошик
идешь на NA - дошик

я играть хочу ало ку, играть в игру а не рмт майнинг ферму
что из выше перечисленного делает из меня хохла фармера?

Re: Welcom TO NA !!!
фу дошик прыгаешь по серверам

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
Регистрация:
02.11.2012
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от DeathTheBest:
о великий раскажи мне еще как ты будешь 76 а я 60+
шо там было на хасаде
жека был в топ 100 а где ты был ? минжовался где то

Добавлено через 1 минуту
так блеадь время смерти пришло все встаем на колени я вас научу мртшить на еу серверах тихо блеадь
отета GoldenRain черный значек клана

идем наверно в 3 ебала маг паком буем учить молодых играть в леп

Добавлено через 1 минуту
ya b gavno

Добавлено через 2 минуты
барану масе на стриме раз 10 написал ты тупая ****а маги на суку бакх не фармят там танки дохнут не добегают до магов

3 года назад писал фишеру
ты тупая ****а не выгодно стоять на 4х кобальтах с респом 2 минуты ну не профитно это
****уйте на х1 мобов с респом 15 секунд

****ец не слушают

я блеадь великий деззебест играю в это гавно с открытия мелкасофта
но почему то чсвшные мрази не слушают умных людей

Добавлено через 16 секунд
вам пызда вставайте на колени

Добавлено через 1 минуту
пока не поздно

Добавлено через 34 секунды
вы не найдете более честного рла

ты в своей реальности походу живешь, мы стояли на суккубах в дв когда ты стоял в кишке на круме 2, на дрейках стоял интинкт и мы и все, все остальные где-то в хвосте тусовались.

ты пришел в ДВ когда уже пыкашник бегал и всех убивал - мы уже стояли на тои 3 и готовились на тои 5 вставать и пыкашник падал от молнии шк в то время как вы там все скулили и не могли дать ему сдачи.

когда ты встал на тои 5 мы уже стояли на тои 7, когда мы взяли ков 76, твои окна были ~ 60-62 и это все при том что у нас был слабые сетап на пве, были бы дестры как у тебя твое отставание увеличилось бы еще больше 1 ков вне РОА вкачали мы, и если бы не рейдбоссы то впринципе он был бы 2-ой на сервере после инста.
Re: Welcom TO NA !!!
ну только если ты нагнулся раком и инс тя вдул и дал вам стоять на этих сукубах

нормальные пацаны терпят страдают но не гнутся

Добавлено через 2 минуты
вам надо меня в КЛы против этих роа рмт
яб вам показал бы что такое за идею и как это
вы только пишите об этом но на деле гнетесь чето там переписываетесь ищите дырку куда бы свой язык присунукть что бы вас пустили прилизать и фармить

нахуй мусор ****ь

Добавлено через 2 минуты
дело в том что мы пришли в дв в выбитых бронях с кишки

все улетело на фан пей кровь по 50 рублей а***нно улетала

когда я сказал пацанам шо мы идем рмтшить а не играть
сливал все под ноль ясен хуй вы не ели 2 недели и встали на тои 2 максимум ток далбайобы пытаются стоять на тои3 ну или те кого ****ят на тои 2

хз стояли тои2 в центре нас не трогали потому что у меня свс Elurious которым я со своими золотыми лапами мог спаравозить все тои

Добавлено через 1 минуту
http://prntscr.com/kxlsko


мойо чсв пропорцуиионально моему скилу в игру не выйобуся -)

Добавлено через 1 минуту
кто пкрвый писал на трансолите спустя 3 года вы неачали все пистаь на транслите

собаки ска vi wo ebat' zabili kto takoy smertb
esli menya pereklinet vam pisda budet sogry nahuy

Добавлено через 2 минуты
http://prntscr.com/kxlt5l
kto iz vas pitalsya mewat' roawnomy musory farmit'?

hot' kto to a ny pokagite mne blyad'

vi tol'ko pizdite
a po fakty вам показать их скил ?

вот их скил они ****ь денсы дают не ждут свса вот ****ь вся ихняя игра

****ий мусор не умеющий даже давать реденс

Добавлено через 25 секунд
там ****ь 7 секунд все понятно

Добавлено через 21 секунду
и как я могу с этим гавном играть

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 23.09.2018 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
Регистрация:
02.11.2012
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от DeathTheBest:
ну только если ты нагнулся раком и инс тя вдул и дал вам стоять на этих сукубах

нормальные пацаны терпят страдают но не гнутся

Добавлено через 2 минуты
вам надо меня в КЛы против этих роа рмт
яб вам показал бы что такое за идею и как это
вы только пишите об этом но на деле гнетесь чето там переписываетесь ищите дырку куда бы свой язык присунукть что бы вас пустили прилизать и фармить

нахуй мусор ****ь

Добавлено через 2 минуты
дело в том что мы пришли в дв в выбитых бронях с кишки

все улетело на фан пей кровь по 50 рублей а***нно улетала

когда я сказал пацанам шо мы идем рмтшить а не играть
сливал все под ноль ясен хуй вы не ели 2 недели и встали на тои 2 максимум ток далбайобы пытаются стоять на тои3 ну или те кого ****ят на тои 2

хз стояли тои2 в центре нас не трогали потому что у меня свс Elurious которым я со своими золотыми лапами мог спаравозить все тои

Добавлено через 1 минуту
http://prntscr.com/kxlsko


мойо чсв пропорцуиионально моему скилу в игру не выйобуся -)

Добавлено через 1 минуту
кто пкрвый писал на трансолите спустя 3 года вы неачали все пистаь на транслите

собаки ска vi wo ebat' zabili kto takoy smertb
esli menya pereklinet vam pisda budet sogry nahuy

Добавлено через 2 минуты
http://prntscr.com/kxlt5l
kto iz vas pitalsya mewat' roawnomy musory farmit'?

hot' kto to a ny pokagite mne blyad'

vi tol'ko pizdite
a po fakty вам показать их скил ? https://www.youtube.com/watch?v=-dyXquX8ptY

вот их скил они ****ь денсы дают не ждут свса вот ****ь вся ихняя игра

****ий мусор не умеющий даже давать реденс

Добавлено через 25 секунд
там ****ь 7 секунд все понятно

Добавлено через 21 секунду
и как я могу с этим гавном играть

красава красава, сильный игрок, ну давай напиши мне свой ник на америке

Re: Welcom TO NA !!!
писдец шото меня прибио незя водк4у пить

Добавлено через 1 минуту
ники своей пати покажи минжатор

Добавлено через 1 минуту
ага увижу знакомые ники буду побеждать через сапорт петишкой

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 52 секунды
не беси наруто узумаки

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 23.09.2018 в 07:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
Регистрация:
02.11.2012
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от DeathTheBest:
писдец шото меня прибио незя водк4у пить

Добавлено через 1 минуту
ники своей пати покажи минжатор

Добавлено через 1 минуту
ага увижу знакомые ники буду побеждать через сапорт петишкой

Добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=wLpa7zDQmEc

Добавлено через 52 секунды
не беси наруто узумаки

ну у меня NCsoft аки 2011 года реганые, мне боятся нечего, это вам фришникам надо в подгузниках ходить по кд


Re: Welcom TO NA !!!
та шо ты кажешь

Добавлено через 24 секунды
и шо это тя спасет от банш в ДВ ? :D

Добавлено через 2 минуты


вот под эту песню будет первый мув давай давай
кто еще меня оценит за 100р в час
всем банш ****ь

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 23.09.2018 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
Регистрация:
02.11.2012
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от DeathTheBest:
та шо ты кажешь

Добавлено через 24 секунды
и шо это тя спасет от банш в ДВ ? :D

Добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=9lOXEdAk-0o


вот под эту песню будет первый мув давай давай
кто еще меня оценит за 100р в час
всем банш ****ь

там есть свитки пк, удачи с баньшами в дв


вот под эту песню будет первый мув давай давай

Re: Welcom TO NA !!!
если меня пробьет игра на эмоции если буду воевать с душой что меня аж переть будет от этой войны
вы ляжете все

Добавлено через 27 секунд
свитки пк когда ты буш уровней на 10 меньше меня ?

Добавлено через 1 минуту
вас скок было на хасаде человек 10 ? нас было 2е
топ 80 куку дестрами

Добавлено через 1 минуту
я хуярил хотел обогнать ****их роашников под свитками ток тогда я не знал что эта гниль на свитках сидит
знал бы просто удалил бы клиент

Добавлено через 2 минуты
опозиция роашная саша пиксель ? че этот за бомжи распиареное гавно ему дают все он все просирает ради быстрой выгоды боже ****ь тупая ****а

Мало кто знает, что инакомыслящие в Расее, это люди, думающие головой, а не как все - *опой!


SMERTb (биш) собери с пака адену я за ночь сделаю нобл
mangler (хавк) нет я хочу на своего хавка нобл
SMERTb (биш) ясно иди на**й (лив с пака)
спустя 20 минут
mangler (хавк) смерть извини вернись я дам тебе адену дам шмот все что хочешь ну вернись
SMERTb (биш) пошел на**й лоу скил тупой
Последний раз редактировалось DeathTheBest_renamed_898127_27102022; 23.09.2018 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для KamazPWNZ_renamed_978573_22012022
Старожил
Регистрация:
02.11.2012
Re: Welcom TO NA !!!
Сообщение от DeathTheBest:
если меня пробьет игра на эмоции если буду воевать с душой что меня аж переть будет от этой войны
вы ляжете все

Добавлено через 27 секунд
свитки пк когда ты буш уровней на 10 меньше меня ?

Добавлено через 1 минуту
вас скок было на хасаде человек 10 ? нас было 2е
топ 80 куку дестрами

Добавлено через 1 минуту
я хуярил хотел обогнать ****их роашников под свитками ток тогда я не знал что эта гниль на свитках сидит
знал бы просто удалил бы клиент

Добавлено через 2 минуты
опозиция роашная саша пиксель ? че этот за бомжи распиареное гавно ему дают все он все просирает ради быстрой выгоды боже ****ь тупая ****а

вот так вот помогаешь человеку, просто так - расказываешь как макросы настроить и тд, а потом он свои фантазии выдает за реалии на форуме.
Ваши права в разделе