Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Classic NA
Автор темы: Steerva_renamed_1331132_06072022
Дата создания: 21.09.2018 15:07
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Тираныч:
горе мне, окаянному

Погладь кота с*ка
Re: Lineage 2 Classic NA
Не понял , классик в омерике открывают чтоли ?

Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic NA
нутк, да. Фритуплей, а значит с ИМ как у кореяков.
доп бонус - блок снг
Re: Lineage 2 Classic NA
ясно понятно куета

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Lineage 2 Classic NA
несомненно
Аватар для Blessed_renamed_1238262_27112021
Читатель
Регистрация:
28.02.2016
Re: Lineage 2 Classic NA
в чем проблема проплачивать платный впн? и спокойно играть???
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Blessed:
в чем проблема проплачивать платный впн? и спокойно играть???
В деньгах же

Зы: а че Пинг рили комфортный будет для станов под мобами и сброса париков? Северная Америка же

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Total Annihilation_renamed_1401047_06082021
Justice - Injustice
Регистрация:
16.09.2018
Берсеркер
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от XzOtis:
В деньгах же

Зы: а че Пинг рили комфортный будет для станов под мобами и сброса париков? Северная Америка же
govoryat chto na NA ne budet dropa s chara
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Total Annihilation:
govoryat chto na NA ne budet dropa s chara
про это прямым текстом в FAQ написано:
Q: What is the leveling experience like on the Classic server?
The leveling pace of Lineage II Classic will feel significantly slower than that of the Live servers, and characters will begin to cap out at Level 70. The item drop penalty on death from the original version of the game won’t be coming back, but an XP penalty still exists at 4% loss per death. The five starting zones (Levels 1–19) will launch with additional Monsters and increased respawn rates to account for the initial rush through the lower levels.

(c) https://forums.lineage2.com/topic/27...ic-launch-faq/
Так что любители станить обломаются в этом плане.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Blessed_renamed_1238262_27112021
Читатель
Регистрация:
28.02.2016
Re: Lineage 2 Classic NA
[QUOTE=XzOtis;157268174]В деньгах же
200 рублей в месяц на впн сложно тратить ?? и играть бесплатно в 3 окна ?
тоесть проще на иннове играть за 900 ?
Re: Lineage 2 Classic NA
я даже больше скажу
есть впн который 90 рублей в месяц
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от mistlight:
про это прямым текстом в FAQ написано:
Q: What is the leveling experience like on the Classic server?
The leveling pace of Lineage II Classic will feel significantly slower than that of the Live servers, and characters will begin to cap out at Level 70. The item drop penalty on death from the original version of the game won’t be coming back, but an XP penalty still exists at 4% loss per death. The five starting zones (Levels 1–19) will launch with additional Monsters and increased respawn rates to account for the initial rush through the lower levels.

(c) https://forums.lineage2.com/topic/27...ic-launch-faq/
Так что любители станить обломаются в этом плане.
ну о***ть теперь,а нам лили в уши,что это нельзя реализовать.Оказывается для правильных людей можно,если попросить,а не ****еть на форумах "Мы отправили все пожелания корейцам"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от MrAndersoOn:
ну о***ть теперь,а нам лили в уши,что это нельзя реализовать.Оказывается для правильных людей можно,если попросить,а не ****еть на форумах "Мы отправили все пожелания корейцам"
Сюрприз, но Инновка говорит разработчикам именно ту информацию которая ей нужна, не пропуская никакого реального фидбека. Какого-то их штатного бизнесмена проткнули стрелой — убрали ПК внеочередным патчем. Начали разводить на флаг по нексттаргету — сделали некстаргет только по мобам. Наприводили АоЕ мобов к афк-трейнам? ОПАЧКИ, МОБЫ ТЕПЕРЬ НЕ ВЫВОДЯТСЯ ИЗ ЛОК))))

И опять таки специально-особым патчем не привязанным к какому-то обновлению. Ни для кого не секрет что Иннова с чудовищным остервенением протектит свинофермы, и вопрос лишь в том сами ли они трейнят или просто у них попросту все подвязано с инстинктоавтошыами.

Погладь кота с*ка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lineage 2 Classic NA
че, на NA версия 1.5? так, 95% людей рипнется не взяв 2-ую профу... хотя нет, 99%
Последний раз редактировалось CatCatCat_renamed_1219561_25032022; 23.09.2018 в 00:56.
Re: Lineage 2 Classic NA
1.5 это на котором скелч стартовал
Аватар для spoil99_renamed_704897_06082021
Маньяк
Регистрация:
24.10.2009
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Ilana:
Сюрприз, но Инновка говорит разработчикам именно ту информацию которая ей нужна, не пропуская никакого реального фидбека. Какого-то их штатного бизнесмена проткнули стрелой — убрали ПК внеочередным патчем. Начали разводить на флаг по нексттаргету — сделали некстаргет только по мобам. Наприводили АоЕ мобов к афк-трейнам? ОПАЧКИ, МОБЫ ТЕПЕРЬ НЕ ВЫВОДЯТСЯ ИЗ ЛОК))))

И опять таки специально-особым патчем не привязанным к какому-то обновлению. Ни для кого не секрет что Иннова с чудовищным остервенением протектит свинофермы, и вопрос лишь в том сами ли они трейнят или просто у них попросту все подвязано с инстинктоавтошыами.
сами фармят инфа 100ка, я ток занял каты меня забанили за пару дней, до этого все зашибись было, конкурентов вырезают)


Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Ilana:
Как же я ору, пиндосам похоже нормальный классик завезли а беспомощным руснявым по пятаку зарядили резинкой от трусов. Боже, это так показательно.

Смешно - чисто донатный сервер, на котором качь вокруг магазина построен, это нормальный?
Тогда чего тут каждый раз по магазину вой стоит, совершенно не понятно.
Аватар для Beholla
Фанат
Регистрация:
25.08.2018
Re: Lineage 2 Classic NA
Промониторил ИХ* форум,жуть как не любят рмт,и ру комьюнити, зарекомендовали себя,в целом очень напомнило ГомОкост,с вип системой,хз,качаю,хочу протестить пинг.
Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: Lineage 2 Classic NA
на 4гее тему убили что ль про NA? почувствовали, что потеряют копейки?
или я какой-то агрессивный стал, или у угновы мозги потекли у всех разом. баны выдают один за другим.

WoW Classic. Ворвался!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Heliaca:
или я какой-то агрессивный стал
ну да, не слишком добрый, так то
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Lineage 2 Classic NA
Забанен на фогее в 2016 лично стрельниковым - горжусь!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для spoil99_renamed_704897_06082021
Маньяк
Регистрация:
24.10.2009
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Heliaca:
на 4гее тему убили что ль про NA? почувствовали, что потеряют копейки?
или я какой-то агрессивный стал, или у угновы мозги потекли у всех разом. баны выдают один за другим.
я комент в теме о новом серве оставил запись 2 окт ру серв, 3 окт америка классик, совпадение? не думаю! удалили сразу как заметили


Аватар для Heliaca_renamed_1249259_21052023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2016
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от spoil99:
я комент в теме о новом серве оставил запись 2 окт ру серв, 3 окт америка классик, совпадение? не думаю! удалили сразу как заметили
я конечно не играл на американских сервах. не знаю какой там народ и какую игру они ищут. буду благодарен, если поделитесь. думаю попробовать все-таки, но все зависит от класса. если там жоские пвпшеры, то нагиб класс, если пвешеры, то я бы крафтом ворвался или спойлом. чо как там?а?а??АА???

WoW Classic. Ворвался!
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от XzOtis:
стрельниковым
Это тот узколобый жлоб который врывается в темки и начинает всех обкладывать пренебрежительными речевыми потугами будто он в одну свою тугую харю тащит стабильный отточенный фришард без малейшего доната? Мне думается все админы Инновки должны быть такими, чтобы скот понимал с чем имеет дело. А то Лизкины всякие изображают надуманную доброжелательность и плетут ненужные иллюзии.
Сообщение от 6ap6oc:
Смешно - чисто донатный сервер, на котором качь вокруг магазина построен, это нормальный?
Тогда чего тут каждый раз по магазину вой стоит, совершенно не понятно.
Причем тут кач? Дело в самой сердцевине игры. Она всегда была про ПвП, про открытый мир и про живую экономику. Пусть там были бы донатные пушки +16, это и то больше походило бы на интересную сбалансированную игру на фоне терпильного симулятора стояния в дюп-комнате.

Погладь кота с*ка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Lineage 2 Classic NA
Сообщение от Heliaca:
я конечно не играл на американских сервах. не знаю какой там народ и какую игру они ищут. буду благодарен, если поделитесь. думаю попробовать все-таки, но все зависит от класса. если там жоские пвпшеры, то нагиб класс, если пвешеры, то я бы крафтом ворвался или спойлом. чо как там?а?а??АА???
Т.е. будешь играть там в ожидании бана? Эт ж как то вроде не оч
Ваши права в разделе