Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.09.2018 14:37
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
делают русские и нету русской озвучки? рили?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Да и куча саб классов будет на старте, включая моего госпитальера

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от evkOo:
делают русские и нету русской озвучки?
ориентируются на западный рынок. Шведы тоже не делают игры со шведской озвучкой
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 21.09.2018 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Vedeney:
добавят в длс наверно
вероятно, очевидное сюжетное длс + престиж класс с интересной цепочкой


Сообщение от e2f:
магус вроде на старте будет
а про престиж классы я и не говорил, я про обычные и архетипы, а так еще магожрец и маговор будут... блин если три престижа ивсе они помеси мага

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от evkOo:
делают русские и нету русской озвучки? рили?
деньги заносят русские? Ну на этом и закончим, моглиб вообще не далать локализацию

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от e2f:
Шведы тоже не делают игры со шведской озвучкой
н
не разрушай розовый мирок человека, он то считает что батлу ваяют в Америке, как и многие другие хиты

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от e2f:
госпитальера
это хто О_о

Последний раз редактировалось Nopz; 21.09.2018 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Nopz:
это хто О_о
саб класс паладинский)
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Nopz:
Как бы игроки просили длс, они их решили делать

Лично мне не очень нравится играть в игры у которых нет развития, особенно из-за нехватки бюджета. Например 200к до Хелкнайтов не дотянули, а ведь только ради них стоит разок перепройти игру.



скорее тогда уж столпы, с дивинити это вообще не пересекается на мой взгляд, ведь что такое дивинити? Это заваливать врагов картинами и бочками


тирания с адекватной системой мировоззрения

Добавлено через 2 минуты
И кстати, чего сидеть в редакторе? Завезли только базовые классы, от количества архетипов хочется плакать. Где стрелок? Где Алхимик-стрелок? Половины классов просто нет
Базовые классы, плюс магус из Анчейнсд плюс престиж классы. Если игра зайдет ясен пень будут развивать.
Сообщение от evkOo:
делают русские и нету русской озвучки? рили?

А нафига? Все равно раша половина спиратит , а вторая половина скажет озвучка гамно лутши бы была англицкая. Я бы вообще не локализовывал на такой рынок. профита мизер , а токсичности и визга от вечно токсичных и недовольных школотронов выше крыши.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Ну еще очень инквизитор интересен и адские рыцари естесн.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Русская без русского, вагон длс, пожалуй пропущу. Есть дифинити дивайнити 2 как правда хорошая игра в том же жанре. Да и веры в наш гейм див не осталось после кидка со стороны прогект геном который спешно слился месяца 2 назад но продолжает продавать в стиме игру и длс с полным отсутствием обратной связи.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от e2f:
Ну еще очень инквизитор интересен и адские рыцари естесн.
Инквизитор имеется даже с архетипами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Serpenttarius:
Русская без русского, вагон длс, пожалуй пропущу. Есть дифинити дивайнити 2 как правда хорошая игра в том же жанре. Да и веры в наш гейм див не осталось после кидка со стороны прогект геном который спешно слился месяца 2 назад но продолжает продавать в стиме игру и длс с полным отсутствием обратной связи.
Порой я задаюсь вопросом местные аборигены вообще умеют читать и для кого я пишу и разжевываю все в кашу?
Последний раз редактировалось Garruk; 21.09.2018 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Garruk:
Инквизитор имеется даже с архетипами.

Добавлено через 1 минуту

Порой я задаюсь вопросом местные аборигены вообще умеют читать и для кого я пишу и разжевываю все в кашу?
Им ролики клипать надо

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Vedeney:
Им ролики клипать надо

Только за отдельную плату. Пусть донатят тогда я подумаю.
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Garruk:
вторая половина скажет озвучка гамно лутши бы была англицкая
Может потому что хороших озвучек на русский можно по пальцам одной руки пересчитать?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Добрый Ээх:
Может потому что хороших озвучек на русский можно по пальцам одной руки пересчитать?

Потому что в Раше на собственно звукорежиссере имхо чаще всего и экономят. Ведь подумаешь взять абы кого на должность того, кто говорит актерам чего от них надо какая сцена озвучивается и тд. Загнали актеров записали по бырому в монтажку кое как склеили и так сойдет. А потом рождаются перлы с ёперный театр, и Вы от Кроганов. Чем такое рукожопие - лучше уж сабы или чисто англицкая озвучка и сабы.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Garruk:
Потому что в Раше на собственно звукорежиссере имхо чаще всего и экономят. Ведь подумаешь взять абы кого на должность того, кто говорит актерам чего от них надо какая сцена озвучивается и тд. Загнали актеров записали по бырому в монтажку кое как склеили и так сойдет. А потом рождаются перлы с ёперный театр, и Вы от Кроганов. Чем такое рукожопие - лучше уж сабы или чисто англицкая озвучка и сабы.
они умудряются и сабы кривые сделать

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Vedeney:
они умудряются и сабы кривые сделать
Ну тут не должны зафейлиться. Ибо сами делают рашн локализацию и перевод что сабов что всего интерфейса и описаний, а не левые буратины лохализаторы. Плюс разрабы хардовые задроты Следопыта настольного, так что я тут в принципе спокойно сижу, как слон.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Garruk:
Ну тут не должны зафейлиться. Ибо сами делают рашн локализацию и перевод что сабов что всего интерфейса и описаний, а не левые буратины лохализаторы. Плюс разрабы хардовые задроты Следопыта настольного, так что я тут в принципе спокойно сижу, как слон.
А что не как змея ?)))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Vedeney:
А что не как змея ?)))

Потому что я скорее всего на змее женюсь, когда сойду с ума, или напьюсь в хлам. А спокоен я могу быть только, как слон, или труп.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Serpenttarius:
Есть дифинити дивайнити 2 как правда хорошая игра в том же жанре. Да и веры в наш гейм див не осталось после кидка со стороны прогект геном который спешно слился месяца 2 назад но продолжает продавать в стиме игру и длс с полным отсутствием обратной связи.
Лол, тот же жанр. Я понимаю столпы там или тирания, но дивинити каким боком?
Хз что геном, а эти ребята выпускали годноту все эти годы, да монетизация аллодов была мягко говоря жестковата, но это явно не вина разрабов.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Serpenttarius:
Русская без русского, вагон длс.
очередное доказательство, что лучше на рынок снг не лезть, а то нытья и минусов дофига, а денег нифига

Последний раз редактировалось Nopz; 21.09.2018 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Garruk:
Потому что в Раше на собственно звукорежиссере имхо чаще всего и экономят. Ведь подумаешь взять абы кого на должность того, кто говорит актерам чего от них надо какая сцена озвучивается и тд. Загнали актеров записали по бырому в монтажку кое как склеили и так сойдет. А потом рождаются перлы с ёперный театр, и Вы от Кроганов. Чем такое рукожопие - лучше уж сабы или чисто англицкая озвучка и сабы.
Я о том же. И да, актеры это еще в лучшем случае.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Phenomen:
Могли бы попросить native speaker записать голосовой ряд, чтобы не позориться мутковским произношением
Игру жду, но блин.. надо быть профессиональнее ребятам из Owlcat. Привыкли халтурить для местного рынка.
Это ещё зачем? Оксфордский выговор - это для дебилов, которые хотят показать, что они просрали кучу денег в никуда. За англичан их всё равно не примут.

Советую послушать тех же Парадоксов или других неанглонативных выступающих - у всех свои сильные акценты. Никт ов Европе по этому поводу не парится. У меня работодатель - португальская компания - вы бы знали, как они по английски говорят

Изживайте эти местечковые идиотские комплексы и не позорьтесь фигнёй про акценты. Английский теперь планетарный язык, так что пусть страдает

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Garruk:

Порой я задаюсь вопросом местные аборигены вообще умеют читать и для кого я пишу и разжевываю все в кашу?
Благодарная публика есть

А стадо школоты (независимо от возраста), развращённое торрентами, фришками и рувовом, само виновато в том, что на них уже махнули рукой.
Последний раз редактировалось Wanderv; 21.09.2018 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Нативная озвучка это плохо - так тут говорят защитники игры? ну а я скажу что я покупаю игры где озвучка есть как и многие мои знакомые и нет это не от незнания языка английского а для нормального комфортного погружения в игру. Эта игра стоит 500р у ритейлеров но я с большим удовольствием купил новую ларку за 2к - потому что там есть мой родной язык и мне не придеться косить глаза на субтитры или включать двойной фильтр в голове на перевод. Рынок в любом случаем все расставит на свои места, у этой игры массовая реклама была в основном по нашим каналам - но озвучку они не завезли а завезли английскую, так что вполне обоснованно свой ушат хейта получат.
п.с. Я не думаю что я один такой уникум который одним из приоритетов покупки ставит родную локализацию.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Serpenttarius:
у этой игры массовая реклама была в основном по нашим каналам -
у этой игры рекламой был кикстартер, а от ру они получили гроши

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Serpenttarius:
купил новую ларку за 2к -
в очередной раз доказав, что у нас хорошо продается конвейер и трэш

неудивительно, что большая часть ру разработчиков свинтила делать мобильные игрушки типа три в ряд, там нет хейта и море денег

Последний раз редактировалось Nopz; 21.09.2018 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Nopz:
Добавлено через 1 минуту
в очередной раз доказав, что у нас хорошо продается конвейер и трэш

неудивительно, что большая часть ру разработчиков свинтила делать мобильные игрушки типа три в ряд, там нет хейта и море денег
Новая ларка отличная игра приключение с великолепными видами джунглей и архитектуры и она ничего общего не имеет с блевотной 2013 частью и позорной Райз которую даже томб райдер назвать нельзя. Шадоу это и есть перезапуск томр райдера который должен был быть в 2013году.
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от e2f:
Шведы тоже не делают игры со шведской озвучкой
Швеция, население 9,903 миллиона
Россия, 144,3 миллиона




Нужно пойти сообщить компаниям которые для нас делают локализацию, что они недалёкие. Если наши не выпускают для своих на русском
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от First After God:
Нужно пойти сообщить компаниям которые для нас делают локализацию, что они недалёкие.
Лол, а видели русскую озвучку в столпах? Или может в дивинити ос?

Сообщение от First After God:
наши не выпускают для своих
они выпускают для тех кто платит

вот за батлу и линейку у нас готовы платить, а за нишевые рпг нет

Re: Pathfinder: Kingmaker - Редактор персонажей в новом ролике
Сообщение от Nopz:
Лол, а видели русскую озвучку в столпах? Или может в дивинити ос?


они выпускают для тех кто платит

вот за батлу и линейку у нас готовы платить, а за нишевые рпг нет
Ну так надо делать не нишевые рпг, логично же. Делать такое, что от одного ролика сразу бы хотелось кидаться деньгами в монитор. Нет же, надо сделать закос под олдскул какой-нить, который многие даже и не застали вообще и потом удивляться чего ж непопулярно то так и деньги не несут никто.

Ваши права в разделе