Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Автор темы: mendisabal
Дата создания: 18.09.2018 15:47
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
В общем ,сорк мой мейн ,мана сорк ,с самой беты я им периодически играю и мне кажется довольно не плохо . Последние пачноуты просто зашевелили все волосы на опе ,ради всего святого ,за что ? не ну я понимаю , обычно немного фиксят ,что то ,потом возможно еще сильнее ,но что бы так раз ,сразу по 2м яйцам из хайда ,это в первые .
Щиты ,ну переделали механику как бы всем ,уй с ними , длительность зато продлили ,не так часто на них ману сливать .
Оверлорд ,вот это настоящая боль ,теперь тютю 3я панель скилов ,фишка с самой древней глубокой беты , видишь ли дюже жирно оказалось ... ну оставили хотяб 3ри скила в концэ концов .
Дамаг оверлорда порезан на 50% сразу как будто раньше вы не видели мета билд через оверлорд ,да он епашит божественно , но очень медленно летит и легко доджится ,надо каждую атаку забафывать и естественно носить спецефические сеты ,короче хер попадешь по скилованым игорькам , полена без году неделя конечно хлопали как праздничные шарики .
Итог ,теперь у сорков один играбельный пвп билд ,затыкай цель одним скилом через лайт атаку и не забудь заюзать добивалку ,очень занимательно как по мне , это конечно не окончательный вариант патча ,но боюсь если пойдут на уступки плачевного итога не избежать , спасибо я кончил .

organic only
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от mendisabal:
Щиты ,ну переделали механику как бы всем ,уй с ними , длительность зато продлили ,не так часто на них ману сливать .
Они башатся, если попробуешь играть в старом маг билде против мили - сделаешься трупом в течении 3х секунд.
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
опа опа чем тут пахнет)))

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Кажется, мне одному на форуме насрать на все эти изменения? Бегаю себе хилом да бегаю, в ПВП все дерутся, Хиль да Хиль да станами кидайся
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от Dagoth Ur:
Они башатся, если попробуешь играть в старом маг билде против мили - сделаешься трупом в течении 3х секунд.
тык яж и о чем ,одно яйцо - щиты ,другое дамаг оверлорда ,все ,занавес , стамина нб и епать перепать варден ,покую мана или стамина варден имбо бог нынче .

organic only
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Хз, когда нерфили дк они почти не ныли, как только пнули чуток сорков сразу слезы и сопли везде, от офф форума до вк с гохой. Показательная фигня.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
так вам и надо сорки

аххаах
как же я рад
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Я не рад. Наконец купил комп(мышь, стол, роскошное кресло - можете за меня порадоваться)

Качаю, в общем, сейчас эту игру, а они такую подлость сделали, мой любимый класс испортили.

Так что как теперь играть? Хотя, я поначалу планирую весь пропущенный квестовый контент, начиная с Морровинда пройти, но там ведь особо нет разницы в каком билде.
В стамину своим нордом легко могу респекнутся, но все же не хотелось бы, тем более там нужны сеты которые еще понадобиться фармить неизвестно сколько.
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от Воин1:
В стамину своим нордом легко могу респекнутся
Норд мана сорк? Да тебе срочно нужно в стаминщика переодеваться тем более со всеми этими изменениями

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от Машина:
Норд мана сорк? Да тебе срочно нужно в стаминщика переодеваться тем более со всеми этими изменениями
Я на нем несколько лет играл и не жаловался, гнул всяких отсосинов в пвп без напряга и взрывал стаминщиков прежде чем они долетали до меня своим чарджем, так что не надо меня учить кем играть.

Да, я и в стамине им тоже играл, пока стаминовые проксеты рулили. Но все равно далеко не так удобно, так как не хватает хорошего рэнджа, а лук не всегда удобно таскать, да и не люблю я луки.
Да и в пве намного проще было. Благодаря шилду, который теперь убили, я мог жить без хила там, где остальной рейд кроме меня и танка лежал мордами в пол. Например на ласте в хм ХРЦ. И ресать других, чем спас прохождение от вайпа.
Ну да, стаминщикам дали хороший отхил. Но никакой хил не спасет от ваншота.

А абсорбшилды спасали.

Поэтому правильно говорят, что чем нерфить сорок или другой класс, лучше остальные подтягивать к их уровню.
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
тогда страдай как остальные сорки

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Воин1:
Я не рад. Наконец купил комп(мышь, стол, роскошное кресло - можете за меня порадоваться)

Качаю, в общем, сейчас эту игру, а они такую подлость сделали, мой любимый класс испортили.

Так что как теперь играть? Хотя, я поначалу планирую весь пропущенный квестовый контент, начиная с Морровинда пройти, но там ведь особо нет разницы в каком билде.
В стамину своим нордом легко могу респекнутся, но все же не хотелось бы, тем более там нужны сеты которые еще понадобиться фармить неизвестно сколько.
Ну гц тебя

Добавлено через 16 секунд
Комп или ноут?
Последний раз редактировалось тенёк; 18.09.2018 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
о как у всех подорвало ,
мне всегда не нравилась корректировка баланса TESO с каждым новым патчем...
когда опускают то, что ты собрал ,
лучше подымать другое, чтоб был стимул расти,
а не менять накопленное, потому что оно превратилось в полное Г... ,
но я не ПВП-шник, мне нас..ть на все изменения.
мои мэйн билды в ПВЕ нормально себя чувствуют, и полагаю, чувствовать будут себя не хуже ...

правда сильна силою, остальное от слабости...
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от Воин1:
мышь, стол, роскошное кресло
пруфы будут? я давал
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от тенёк:
Ну гц тебя
Спасибо
Сообщение от тенёк:
Комп или ноут?
Ноут тоже комп

Сообщение от QuadroTony:
пруфы будут?
Зачем мне это кому-то доказывать? Главное что я это имею.
А на твои пруфы всем пофиг, дешевое хвастовство.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
ну тогда можешь подписывать со мной контракт на работу
если замечу что железо слабое - уволю
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от QuadroTony:
ну тогда можешь подписывать со мной контракт на работу
если замечу что железо слабое - уволю
Я достаточно за последние месяцы заработал, чтоб теперь спокойно играть и ничего не делать.
Как наиграюсь - то подумаю над твоим предложением.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от Dzirat:
когда нерфили дк они почти не ныли, как только пнули чуток сорков сразу слезы и сопли везде
ну нихренасе чуть ,вот дк как раз чуть по чуть с беты подрезали крылышки ,в прямом смысле слова ибо об рейд не убиваемых дк всегда пруд пруди было .

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Воин1:
купил мышь
да уж прогресс

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 19.09.2018 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от Dzirat:
Хз, когда нерфили дк они почти не ныли, как только пнули чуток сорков сразу слезы и сопли везде, от офф форума до вк с гохой. Показательная фигня.
Ну как бе сорок резали в каждом патче уже пару лет, последний раз это уже будет гвоздь в крышку гроба. Давайте всем классам сделаем деф механики кастуемые по 1 секунде, нб - инвиз 1 сек, темпларам - хил 1 сек и т.д. Сорк живет пока висят щиты, без щитов он труп в 1 сек.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Выпал маунт мишка из ящика пукан остыл

organic only
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от mendisabal:
Выпал маунт мишка из ящика пукан остыл
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Короче зосы идёт к глобалкулдауну скиллов.
Хорошо что пол года в это ровно не играю.
Как сказал бы один известный человек в разделе: stradayte blyadi

The only easy day was yesterday.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
чем плох гкд?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Сообщение от Factoris:
Ну как бе сорок резали в каждом патче уже пару лет, последний раз это уже будет гвоздь в крышку гроба. Давайте всем классам сделаем деф механики кастуемые по 1 секунде, нб - инвиз 1 сек, темпларам - хил 1 сек и т.д. Сорк живет пока висят щиты, без щитов он труп в 1 сек.
Не путай понятия, дк просто понерфили сразу, а вас жалеют и нерфят по чуть-чуть и никак не могут добиться того, чтоб класс стал не имбой. По мне нужно сразу было удалять этот щит, а не ставить на него кд или снижать количество поглощаемого урона.
Сообщение от Dzirat:
Хз, когда нерфили дк они почти не ныли, как только пнули чуток сорков сразу слезы и сопли везде, от офф форума до вк с гохой. Показательная фигня.
Есть тип людей, которым нравится нытье, видимо им психологически подходит манасорк. Это как шаманы в ВоВ, они тоже постоянно ноют - то у них нерфы сильные, то апы слабые, то ничего не меняют и забыли про них. Когда-то даже гейм мастер не выдержал и назвал их всех нытиками, правда уволили бедолагу.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Давно не горел пукан ? пиЗОрасты идут к нам.
Кстати, а хилинг вард из хилопалки же трогать не будут? Тоже неплохой щит+хилка. Может как-то на нем проживем.
Ваши права в разделе