Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mobile] Warspear Online - Вышло обновление “Скрытые силы”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.09.2018 10:53
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Mobile] Warspear Online - Вышло обновление “Скрытые силы”
Новые навыки, валюта и многое другое


Обновление 7.7 Warspear Online “Скрытые силы”: новые экспертные навыки, специальная валюта для гладиаторов Арены, обновление ремесленных профессий и многое другое.

Игроков пиксельной MMORPG Warspear Online ждет целая порция интересных нововведений, которые разнообразят привычный ход игры. Абсолютно новые экспертные навыки у персонажей всех классов добавят остроты в жаркие битвы и заставят даже самых умелых мастеров военного ремесла тщательно пересмотреть стратегию.

Вы готовы вступить в бой?

Также в игре значительно переработали и улучшили и уже существующие навыки для всех классов. Поэтому, даже если вы продолжаете играть старыми и давно полюбившимися героями, вас тоже ждет немало изменений.

Ключевым моментом станет появление новой валюты – «Империалов Величия», которая теперь будет выдаваться призерам Сезона Арены.

«Империалы Величия» — высшая награда для гладиаторов. Потратить ее можно будет у торговцев в новых магазинах на любой предмет из сетовых доспехов Величия. Ранее игроки могли получить такую экипировку только за победу в Сезоне Арены, а сейчас могут самостоятельно приобрести в магазине нужную вещь. При наличии двух сетовых предметов Величия игрок получает один бонус. А собрав полный набор, игрок откроет для своего персонажа уже второй дополнительный бонус.

Еще одно нововведение - возможность создания поясов 10-26 уровней всех классов доспехов! Ремесленные задачи на создание поясов уже добавлены в профессии «Тканевые доспехи», «Легкие доспехи» и «Тяжелые доспехи».

А на десерт мы оставили очень приятную новость: прислужники больше не исчезают при смерти персонажа, а остаются на локации ждать воскрешения своего хозяина. При воскрешении персонажа прислужник перемещается к нему. Тем самым вы не потеряете своего верного помощника в случае неожиданной гибели.

Все изменения уже доступны в обновлении Warspear Online 7.7 “Скрытые силы”. Подробности — на официальном форуме игры.

Что такое Warspear Online?

Warspear Online — бесплатная пиксельная 2D MMORPG с классическим геймплеем. Игроку доступны 4 расы и 12 классов, PvP и PvE-сражения, более 1500 сюжетных и ежедневных квестов, ремесло, гильдии, инстансы и чат. Обновление уже доступно на Android, iOS, Windows Phone, Windows, OS X и Linux в сторах, Steam и на официальном сайте игры.


ВКонтакте: https://vk.com/warspear_mmo
Facebook: https://www.facebook.com/warspear
Последний раз редактировалось Kloe; 21.09.2018 в 12:23.

Ваши права в разделе