Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Дата создания: 13.09.2018 11:21
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от HellMan_:
ахахахахаха....упоротые...с 1 с2 с1 с 2 ну давайте у кого пиcька больше
Ты слабый ! чтобы играть в такие хроники и никогда не узнаешь что такое Настоящее Л2 разработанное американцами! Играй в свои корейские помойки от ИЛ-юда и выше
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Ты слабый ! чтобы играть в такие хроники и никогда не узнаешь что такое Настоящее Л2 разработанное американцами! Играй в свои корейские помойки от ИЛ-юда и выше
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Автор доставляет
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
неимоверно

кручу-верчу ...

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Ты слабый ! чтобы играть в такие хроники и никогда не узнаешь что такое Настоящее Л2 разработанное американцами! Играй в свои корейские помойки от ИЛ-юда и выше

про амеров и кореяк хорошее замечание, но это не делает с1 из говна конфеткой

Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от mast3r splint3r:
про амеров и кореяк хорошее замечание, но это не делает с1 из говна конфеткой
Сугубо твоё мнение...даже кореяки не делали бы на говно жалкую копию под названием Классик.))Которую всё равно превратили в очередной Айон без вливания уймы доната ещё в которую не поиграть на хай лвл
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Так он про Классик ничего и не говорил. А сравнивать С2 и Классик - как сравнивать две кучки. Так что оставлю эту развлекуху тебе.

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
те американские челики которые до с4 делали л2 контент и которых потом уволили довольно смутно представляли в то время концепцию баланса в играх в целом ибо онлайн ммо в те времена почти не было, а те что были были дико дисбалансными.

так что с1 все же кусок говна, с точки зрения 2018 года. с точки зрения 2004 года да, норм игра.

Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от mast3r splint3r:
те американские челики которые до с4 делали л2 контент и которых потом уволили довольно смутно представляли в то время концепцию баланса в играх в целом ибо онлайн ммо в те времена почти не было, а те что были были дико дисбалансными.

так что с1 все же кусок говна, с точки зрения 2018 года. с точки зрения 2004 года да, норм игра.

Баланс не баланс, а с1-с3 классика Л2! Исходя из которой делались большинство современных игр)) Сама концепция разработчиков заложена в этих хрониках, какой л2 была изначальна, да кривая, да безбалансная....но узкоглазые даже с такими технологиями и про прошествии 14 лет до сих пор не могут настроить игру, просто долбятся в очи и уши не замечая очевидных вещей, которые им пишут на всех форумах игроки.. в Классик это имбалансный Одал, ваншоты ФРа с КДЛа, афк-макросы и тд и тп. Так что не надо тут ляля что сейчас стало лучше, я и многие уверенны в обратном
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
только даун будет играть в 2018 году на с1, когда есть намного более сбалансированные хроники на фришках

Аватар для aneran4ig
Старожил
Регистрация:
14.08.2011
Сообщение от mast3r splint3r:
только даун будет играть в 2018 году
А если я проебал жизнь.Телки не дают,с работы уволили,родители отказались,живешь в комуналке с алкашами

Добавлено через 1 минуту
А за 17" квадратным моником вся та же сисястая эльфиечка темная и квест на грибы рядом с деревннй темных как в далеком 2004
Последний раз редактировалось aneran4ig; 19.09.2018 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от aneran4ig:
А если я проебал жизнь.Телки не дают,с работы уволили,родители отказались,живешь в комуналке с алкашами

Добавлено через 1 минуту
А за 17" квадратным моником вся та же сисястая эльфиечка темная и квест на грибы рядом с деревннй темных как в далеком 2004

а это разве не даун?

Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от mast3r splint3r:
только даун будет играть в 2018 году на с1, когда есть намного более сбалансированные хроники на фришках
Которые открываются на месяц))) нет спасибо лучше стабильный с2 без оплаты, без доната и без ботов
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
лучше стабильный с2 без оплаты, без доната и без ботов

и без людей, ага

Добавлено через 13 секунд
мобы то хоть есть?

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 19.09.2018 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Мне этот товарищ кого то напоминает... а вспомнил - староговолчарутакая же слепая унылая вера в свое говно ты скажи сразу че хочешь продать шмот, персов?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Баланс не баланс, а с1-с3 классика Л2! Исходя из которой делались большинство современных игр)) Сама концепция разработчиков заложена в этих хрониках, какой л2 была изначальна, да кривая, да безбалансная....но узкоглазые даже с такими технологиями и про прошествии 14 лет до сих пор не могут настроить игру, просто долбятся в очи и уши не замечая очевидных вещей, которые им пишут на всех форумах игроки.. в Классик это имбалансный Одал, ваншоты ФРа с КДЛа, афк-макросы и тд и тп. Так что не надо тут ляля что сейчас стало лучше, я и многие уверенны в обратном
Тут только ты про Классик и ГоД говоришь
Сообщение от aneran4ig:
А если я проебал жизнь.Телки не дают,с работы уволили,родители отказались,живешь в комуналке с алкашами

Добавлено через 1 минуту
А за 17" квадратным моником вся та же сисястая эльфиечка темная и квест на грибы рядом с деревннй темных как в далеком 2004
Если ко всему выше перечисленному ещё и комп ~2004 года, то - да, самое оно - Классик и ГоД даже не заведутся на такой машине
Сообщение от ENERGET1K:
ты скажи сразу че хочешь продать шмот, персов?
да-да, была тут одна Псина, которая рекламировала свой С3 с целью продаться

Хроники давно умерли и Классик паразитирует на этом. ГоД - хорошая игра, но это уже не ла2. Так что остаются только Троны (хотя, имхо, ХФ уже шляпа).

Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от Toxic Cherry:
Хроники давно умерли и Классик паразитирует на этом. ГоД - хорошая игра, но это уже не ла2. Так что остаются только Троны (хотя, имхо, ХФ уже шляпа).
ла2 померла с обновы ХФ, самые сбалансированные и не оказуаленные хроны это ГФ. ГФ можно сказать это квинтэссенция классической ладвы (если бы еще кур выкинуть) и только не далекие люди могут гордиться играя на своем С1-С4 называя их самыми трушными, где по факту половина классов вообще не востребована и не юзабельна. Хз как там в С1-С3 (не играл) но думаю с балансом там не лучше, чем С4- хроник одного ССа под валиком. ГФ конечно тоже давно издохла, но это лучшее что есть на этом кладбище под названием ЛА2, для любителей мертвечины.
ПС. был немного удивлен, когда зашел на астеривас и увидел кучу нубья, с вопросами типа такое ГК, и откуда тп в муравейник Сразу насторожился что за аудитория там играет, либо астеривас действительно так привлекает новых игроков, либо там играют отбитые долбоепы с прогрессирующим дибилизмом
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от mast3r splint3r:
и без людей, ага

Добавлено через 13 секунд
мобы то хоть есть?
Нам хватает людей)

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от ENERGET1K:
Мне этот товарищ кого то напоминает... а вспомнил - староговолчарутакая же слепая унылая вера в свое говно ты скажи сразу че хочешь продать шмот, персов?
Ничего не продаю и не покупаю)

Добавлено через 11 минут
Просто вы ещё молодые и не опытные, платить какому то дяде за игру я бы конечно мог, но если я прихожу с работы и хочу 3-4 часа просто побить мобов никому ничего не заплатив, то этот сервер для меня!
Был бы я студент или ПТУшник как вы или просто Безработная обезъяна сидящая дома за счёт родителей и имел возможность играть по 12+часов в день и доминировать на сервере, тогда согласен- пошёл бы на какой то многотысячный онлайн сервер хоть и на месяц!
А в данный момент ФБ для меня самый лучший лайтовый сервер из всех серверов, когда либо открывавшихся, сейчас делаем паки на Рб и нам это нравится
Последний раз редактировалось theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022; 20.09.2018 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от ENERGET1K:
ла2 померла с обновы ХФ, самые сбалансированные и не оказуаленные хроны это ГФ. ГФ можно сказать это квинтэссенция классической ладвы (если бы еще кур выкинуть) и только не далекие люди могут гордиться играя на своем С1-С4 называя их самыми трушными, где по факту половина классов вообще не востребована и не юзабельна.
О чём я всегда и говорил.
Сообщение от ENERGET1K:
Хз как там в С1-С3 (не играл) но думаю с балансом там не лучше, чем С4- хроник одного ССа под валиком.
Тут даже хз, но наверное С4 лучше мальца - там хоть два класса тащат, а не один
Сообщение от ENERGET1K:
ПС. был немного удивлен, когда зашел на астеривас и увидел кучу нубья, с вопросами типа такое ГК, и откуда тп в муравейник Сразу насторожился что за аудитория там играет, либо астеривас действительно так привлекает новых игроков, либо там играют отбитые долбоепы с прогрессирующим дибилизмом
Там милишники качаются в последних комнатах ДО - ещё вопросы? А на их форуме, на моё возмущение об овербафнутом Сале, мне сказали, что это единственных сервер, где он работает правильно, так как на других сало проходит 1 раз из 99 (не спрашивай почему из 99 ) - и ведь человеку даже не объяснишь, что при равном шмоте, лвле и бафе, сало можно даже не пытаться кинуть - нужен как минимум эпик, и чтобы его не было у противника.
Сообщение от theSHIZUKA:
Нам хватает людей)
Я конечно понимаю, что контента в С1 нет и там и 1к людей = 3к на ГФ/ХФ, но 60 тел ... рли?
Сообщение от theSHIZUKA:
Просто вы ещё молодые и не опытные, платить какому то дяде за игру я бы конечно мог, но если я прихожу с работы и хочу 3-4 часа просто побить мобов никому ничего не заплатив, то этот сервер для меня!
Про опыт мне будет рассказывать человек, который диву даётся, когда ему говорят о контенте в том же ХФ Выше уже писали: Хроники хороши были лишь в актуальное для них время (2003-2005гг.), когда я и играл в них.
Сообщение от theSHIZUKA:
Был бы я студент или ПТУшник как вы или просто Безработная обезъяна сидящая дома за счёт родителей и имел возможность играть по 12+часов в день и доминировать на сервере, тогда согласен- пошёл бы на какой то многотысячный онлайн сервер хоть и на месяц!
А в данный момент ФБ для меня самый лучший лайтовый сервер из всех серверов, когда либо открывавшихся, сейчас делаем паки на Рб и нам это нравится
Тебе нравится, а нам нет - мы это уже давно выяснили - к чему размусоливание это всё? Ты старый пердун с больной простатой и злой женой, которая тебе не даёт (и не Даёт) играть больше часа в день, а тут в локалке сервак на 60 рыл - вот тебе счастье то какое!

Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Ты ошибаешься, причём во многом))
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
если только самую малость.

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Ты ошибаешься, причём во многом))
И за какой класс ты играешь (5В )? Ну-ка, ну-ка.

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
класс умственно отсталых, подкласс имбицилы

Аватар для AngeLofDarknesS
Старожил
Регистрация:
21.10.2014
Re: l2-firebird.com хроники C2 серверу 3года
Сообщение от theSHIZUKA:
Ты слабый ! чтобы играть в такие хроники и никогда не узнаешь что такое Настоящее Л2 разработанное американцами! Играй в свои корейские помойки от ИЛ-юда и выше
калоед

деды воевали
Аватар для theSHIZUKA_renamed_1400957_07022022
Забанен
Регистрация:
13.09.2018
Сообщение от Toxic Cherry:
О чём я всегда и



Тебе нравится, а нам нет



Не нравится не играй и не пиши здесь, ты слабый игрок который о настоящей л2 не знает НИЧЕГО

Ты старый пердун

НУ если когда тебе будет 42 будешь себя считать стариком,тогда вопросов не имею))) если доживёшь..

с больной простатой

На простату никогда не жаловался!


и злой женой

Очень даже добрая и красивая женщина

, которая тебе не даёт

Ты нам свечку держишь каждую ночь во время любовных игр?))

(и не Даёт) играть больше часа в день

Она сама играет, только я в 2 окна , а женюшка на БДшке чисто в таргет ассист и песни)))

, а тут в локалке сервак на 60 рыл - вот тебе счастье то какое!
Наши 60 человек что на любой фришке 1к, когда весь гиран в афк трейнах и у людей по 9+окон)))))
Ваши права в разделе