Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.01.2018 09:32
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от KaiNNight:
и как сие чудо добывается ?)
Если не ошибаюсь, то именно этот из всех рыжий, так что как всегда с шансом 0,00001% из сундучков, ну либо за 20+ лямов на ауке
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
с 14 июня до 21 июня скидка 40% на всё в шопе https://www.arcgames.com/ru/games/ne...B4%D0%BA%D0%B8
и бонусы за занос деревянных в игрульку, к примеру за 2.500 ZEN - 1 месяц VIP в подарок https://www.arcgames.com/ru/games/ne...etail/10926843
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
А тем временем криптики слегка тизерят следеющий модуль, пока загадками



Вот такая телега промелькнула в игре. А надпись к скрину “You think this might be the place?”

Последний раз редактировалось ReindeeR; 09.08.2018 в 02:01.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Раздача кодов на маску "Tooth and Hide Mask" за пару лайков
https://insider.razer.com/index.php?...venloft.39287/

Работает на ру и выглядит так:

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Криптики вспомнили про пвп, похвально

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Консольщики (у которых PS+ and Xbox Live Gold) в связи с выходом модуля могут получить 30 дней VIP, 200 Zen и другую фигню


https://www.arcgames.com/en/games/xb...etail/10988063
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком



Цитата:
В протекторате открылся новый центральный офис Acquisitions Inc! Прием заявок от потенциальных стажеров начнется 7 ноября вместе с выходом нового дополнения для Neverwinter «Сердце пламени»! Заинтересованным лицам предстоит нести службу в компании Омина Драна и Джима Даркмаджика, озвученных Джерри Холкинсом и Майком Крахуликом из Penny Arcade, а также Орешки Шальнотравной, говорящей голосом Эми Фалконе.
Цитата:
В новой истории, действие которой разворачивается на Берегу Мечей, вас ждет суровый инструктаж и захватывающие приключения. «Сердце пламени» привнесет в игру новую схватку, переработанную систему профессий, сходку бехолдеров и многое другое. Подробности читайте в блоге разработчиков, публикация статей в котором продолжится до выхода дополнения 7 ноября!
ЗЫ: это будет явно нечто которое вроде как никто не ожидал нежданчик, даж хз что это будет
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком


Так же пишут что это "Acquisitions Inc" из "4th Edition of D&D"
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Похоже что они собираются перенсти это


...в невервинтер. Больше можно нагуглить по запросу
Penny Arcade's Acquisitions Incorporated (много на ютубе)

Цитата:
приключение 4 редакции...это как бы описать - вот Ситкомы смотрели? Комедийные сериалы? Вот что-такое, юмор, шутки и тд...Хз, если бы реализовали хорошо с норм сценарием это да...но мы же знаем криптиков =("
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком








Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком

ИНТЕРЬЮ ТОМАСА НА ПАКСЕ ПОСЛЕ КОНФЕРЕНЦИИ

Ж.: Стоит ли ждать новые классы, и вообще планируются ли они?
Томас. До 2019 года ждать не стоит. Наши все силы брошены на разработку м15 и м16, которое вы вскоре увидите. Да, мы уже работаем над м16. Кроме того, наши игроки знают нашу позицию: "никаких новых классов, пока не будет достигнут более-менее баланс между существующими классами".

Ж.: Вы планируете баланс/правки ДПС классов, например GWF, ну и остальных?
Томас. Мы постоянно работаем над этим. У меня есть 2 геймдизайнера которые только и заняты этим. И некоторые результаты их работы вы увидите.

Ж.: Планируются ли правки по Чк, кукле души, проклятом кинжале и прочее?
Томас. На этот вопрос я не готов на него ответить прямо сейчас, поскольку не помню график запланированных правок. Тут разговор не об отдельном классе. Недавно мы целый месяц общались с игроками Невервинтера, чтобы определить себе план действий для решения проблем баланса и правок классов.

Ж.: Когда игроки возвратятся в старые данжеоны, и будет ли вообще их возвращено?
Томас. Да.

Ж.: Игроки пишут, что требования ОУП слишком маленькие в условиях захода в некоторые данжи. Планируются ли увеличения требований или пересмотра минимального ОУП в требованиях?
Томас. Маштабирование требований очень важны; мы постоянно отслеживает и работаем над этим. Я рад, что комюнити задает так много и столько интересных вопросов. И хотят получить на них ответы. Но многих ответов я дать не могу, ибо они являются спойлерами, а мой бос не любит, когда кто-то спойлерит что-то.

Ж.: Игроки пишут, что в данное время контент для игроков 5к-12к ОУП является устарелым и потерявшим свою актуально. Будут ли изменения?
Томас. Новый модуль Сердце огня будет для низкоуровневых игроков; он будет начинаться с 15 уровня. Это будет кампания, которая будет расти с вами. В ней будут вещи, которые пригодятся игрокам. Но она разработана так, что и игроки 70 уровня с максимальными характеристиками смогут участвовать в ней. Этот модуль будет актуальным для всех игроков.

Ж.: Как насчет версий на других платформах?
Томас. Не так давно на консоли вышло дополнение Равенлофт. Игроки 70 лвл могут прийти в него и получить сходу около 10к ОУП , тем самым сделать скачок, сократив расстояние до «старых» игроков.

Ж.: Ходят слухи, что максимальный уровень Гильдхолов будет повышаться. Это произойдет в м15 или позже?
Томас. Этого не будет в м15, это будет в более поздних расширениях.

Ж.: Не планируете добавить в Гильдхолы НПС, которые бы являлись «историками» гильдии?
Томас. Это блестящая идея, постараюсь не забыть о ней. Потом пересмотрю это интервью позже и напомню себе. Я об этом раньше не думал. Скажу так: когда-то, когда мы запускали игру, у нас было свое виденье игры, но со временем оно менялось. Мы прислушивались к идеям и пожеланиям. И как следствие - переделки данжей, ввод новых ивентов наших игроков. Мне нравится, что игроки могут сказать, что им нравится и высказать свое мнение.
Я сам не имею возможности постоянно сидеть и читать все идеи и замечания на форумах, но у нас есть Джулия. Она и ее команда постоянно высматривают и вычитывают все, что пишут игроки, и потом доносят мне самое интересное. Я и моя команда считаем, что общение с игроками на форумах очень важно для нас и для игры.

Ж.: Вы обращаете внимание только на игровой форум или на другие источники?
Томас. Для нас важным и интересным является игровой форум. Но мы много времени уделяем и общению через реддит, твитер и другие платформы. Нам это важно, потому что консольным игрокам не обязательно идти на игровой форум; они пишут свои замечания, идеи, мнения в любом доступном им виде.

Ж.:Будет ли обновление ПвП?
Томас. Да, конечно. Мне нравится ПвП. Я когда-то разрабатывал основу для ПвП и Гонтл Грима в игре, но, как я уже и сказал раньше, к тому вопросу мы возвратимся после балансировки классов. Мне очень важно, чтобы все персонажи имели равные возможности в ПВП. Да, будет обновление; у меня уже есть новые карты ПвП, но они пока не играбельные - без балансировки классов.

Ж.: Вы боитесь сломать игру выпустив что-то раньше времени?
Томас. Я не боюсь выпустить что-то раньше времени, я хочу выпустить сразу что-то хорошее

Ж.: Когда будет исправлен 64 битный уровень звука?
Томас. Ответ на этот вопрос выше моих полномочий. Это работа инженеров, только они как волшебники могут выполнить все ваши желания. Я удивлен, что эта проблема еще не исправлена. У меня нет верного ответа в данный момент.

==================

Вопрос про старые и новые подземелья, а также про введение новых видов энкаунтеров.
Ответ: Многие люди хотят возвращение старых подземелий в игру, но не меньшее количество игроков хотят и ввода новых, пока что вид энкаунтеров изменятся не будет, но возможно позже Томас ответит более конкретно на ваш вопрос.
Позже на этот вопрос Томас ответил: "я могу вам сказать: мы делаем то, что делаем" и все =(.

Вопрос. Почему М15 выходит в ноябре, а не в сентябре или октябре?
Ответ: Мы хотим максимально изучить реакцию игроков на обновление на тестовом сервере, где можно будет посмотреть на новый модуль в октябре, а возможно даже в сентябре.
Томас поздравил всех с выходом Равенлофта на консоли и сказал, что они работают над тем, чтобы отрыв ПК и Консолей был уменьшен по времени. При этом он сказал, что есть некоторые технические нюансы, которые не позволяют одновременно запускать обновления и там, и там. В большинстве случаев все зависит от Сони и их технических запросов. Например, они потратили довольно много времени, потому что один из эффектов с ПК не работа или работал не корректно на консоли и им пришлось потратить довольно много времени на исправление этого.

На вопрос о балансе классов, Томас акцентировал, что работа над балансом классов идет уже полтора года. В разработчиков, к сожалению, нет ни времени, ни возможности переделать все классы одновременно, поэтому они что-то переделывают от модуля к модулю то в одном, то в другом классе, учитывая оценки и предложения игроков. Томас рассказал, что недавно делал себе паладина и сам лично проводил некоторые тесты на этом классе, поскольку он должен сам поиграть посмотреть определенный класс, чтобы знать, что в нем менять. Есть рабочие моменты и есть правки "сверхважные", которые будут вносится в следующих модулях. Но модуля, в котором будут переработаны и пересмотрены все классы одновременно, игрокам ждать не стоит. В следующем модуле правки коснутся 2-3 классов, остальным классам стоит подождать.
Всех интересовала также повозка в Протекторате. Оказалось, что это был своего рода тизер нового дополнения. Но более детальную информацию посоветовали игрокам узнавать с Конференции Пакс. «Нам было интересно читать по форумам разные теории и предположения, высказанные по поводу этих повозок» - сказала Джулия. Так же она отметила, что как ей понравились диалоги НПС, которые приехали в Невервинтер с намеком на новое приключение и очень отсылкой к Лору мира.

Одним из самых резонансных вопросов был вопрос о введении класса барда. Хотя Томас и пытался увильнуть от ответа, ссылаясь на новый м15 модуль Сердце огня (именно модуль, а не ивент), и намек на то, что глобальных изменений по классам стоит ждать в М16 только, к вопросу возвращались несколько раз.

Так, Джулия указала на то, что появилось много отсылок к классу бард, на форуме строились целые теории по этому поводу, но насколько она знает: бард не планируется появляться в ближайшее время. И оставила момент интриги, намекнув, что класс не ожидается, только если Томас и его команда не утаивают этого от нее.
Томас акцентировал: нет никаких бардов в будущем, но ему понравилась теория про бардов, которую игроки построили на форуме.

Томас рассказал, что его любимыми персонажем является Рейджер (охотник следопыт). Но больше всего он играет воином стражем, поскольку он был когда-то в команде разработчиков этого класса, и он любит играть им в ПвП). Так же он сказал, что ему нравится Волшебник-Повелитель с навыками контроля. Поэтому разработчики видят дальнейшее развитие мага через увеличение контроля...
теперь понятно что с танками стало в игре Х) всего на всего это любимый и родной класс главного разраба Х) (коммент от переводчика)
Томас несколько раз повторил, что да новый модуль будет анонсирован на конференции Пакс) и что там будет демонстрационный стенд на станциях с возможностью посмотреть бету следующего модуля.
но вроде как я понял видеосъёмка будет запрещена на стенде только фото (коммент от переводчика)

На вопрос о подходах к исправлению некоторых проблем в игре Томас ответил, что конкретно по каждой проблеме стоит искать их ответы на офф форуме или в их редите или твитере. Сроки, за которые проблемы будут исправляться, им не известны и зависят от технической команды.
Томас продолжил: список, того что мы должны переработать и изменить в игре, с каждым днем становится все больше и больше.

Не меньше дискуссий вызвал вопрос о ПвП. На что Томас ответил, что считает, что список лучших игроков должен быть и он за возвращение ПвП Лиги в будущем. Но пока работа над ПвП не планируется, поскольку график работ на 2019 год уже утверждён. Кроме того, есть много проблем и работ, которыю имеют первостепенное значение. Как, например, переделка анимации монстров/живности. Томас объяснил, что должен подавать боссам план работы на год, куда входит около 85% работ, которые мы делаем в соответствии с планом, 15% мы резервируем на работы "ой поломалось надо чинить". Но всегда остается возможность, когда появляется свободное время и мы можем сказать: "О, есть время! Вот эта штука незапланирована, но она нам нравится. Давайте добавим ее".

Вопрос. "Вначале обновлённого события Юбилея Защитника в игроков был «вау эффект», но потом настроение упало снова, когда мы увидели старый не измененный летний фестиваль".
Ответ. Мы обновляем события потихоньку. Юбилей защитника был началом, еще будут обновленными Маскарад Лжецов и Зимний праздник. На самом деле, на летнем фестивале было много изменений, но они были технического характера. Так же мы работаем над созданием новых ивентов, которые вы увидите в будущем.
*там дальше что-то об исправлении тролей, чтобы они приходили, когда надо, и другие правки (коммент от переводчика)

кстати про оленей и волка скрины которых я выкладывал выше, это были призы, разыгранные на стриме на одной из платформ (ИксБокс, ПК и ПС) (коммент от переводчика)

Томас также объяснил, что согласно лицензии они не могут делать сумасшедшие раскраски, как например яркофиолетовых животных. Так же на этих животных будут раздаваться промо коды на Паксе.

Джулия так же рассказала, что у нее на конференции будут подарки, но чтобы получить их, надо будет развлечь ее какой-то историей.

**потом был довольно долгий и занудный разговор о смене модераторов, кто из старых остался, кто пришел новы и тд и тп (коммент от переводчика)


спасибо за перевод NEFEROT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 04.09.2018 в 00:32.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Томас. Маштабирование требований очень важны; мы постоянно отслеживает и работаем над этим.
Заметно. На данже написано 11к а берут туда с 14к, вобще никакой разницы.
Сообщение от ReindeeR:
Томас рассказал, что недавно делал себе паладина и сам лично проводил некоторые тесты на этом классе
Это врятли, по игре сильно заметно что разработчики в нее не играют. Либо он создает чара с 20к оупа сразу и думает что игроки так же делают)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
На последней картинке намек на новый тир камней?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Нинаю, но на форуме откопали некоторые источники откуда это

Некий моб DeepCrow



Американские горки из мультфильма Подземелье Драконов 1983 года
https://www.kinopoisk.ru/film/podzem...v-1983-420132/




Ну и некий тролль с рубинами вместо глаз



Добавлено через 5 минут
Сообщение от Skuchniy:
на новый тир
Пока из измнений только...судя по всему они решили полностью переделать крафт

Цитата:
Система карьеры профессий будет полностью пересмотрена
Вы становитесь владельцем вашей собственной мастерской по ремеслу в Анклаве Защитника (протекторат)
Последний раз редактировалось ReindeeR; 12.09.2018 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
откуда это
Ну как и обещали какой то цирк с монстрами.
Сообщение от ReindeeR:
Пока из измнений только...судя по всему они решили полностью переделать крафт
Еще бы переделали требования/сложность данжей)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от Skuchniy:
Еще бы переделали требования/сложность данжей)
Скорее всего всё изменится в 2019, я бы сказал в феврале/марте 2019.
Теперь модули 3 раза в год - весна - лето - осень.
Сейчас будет проходное дополнение...хотя мож и забавное в каком то смысле

Скорее всего они пилят реально большое дополнение, параллельно с этими мелкими
в основном нужно гуглить некий Waterdeep
и ещё слухи про то что Magic the Gathering...будет как бы связана с D&D
И тут тоже слухи про Ravnica (Равника)

ЗЫ: тут ещё надо учесть что криптики вроде как пилят ММО по Magic the Gathering
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
Скорее всего они пилят реально большое дополнение, параллельно с этими мелкими
В котором надо будет 20к+_)
Сообщение от ReindeeR:
ЗЫ: тут ещё надо учесть что криптики вроде как пилят ММО по Magic the Gathering
Госпади спаси и сохрани мотыгу, она и так довольно мудреная еще и таких разработчиков деревянных.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Они её (мморпг по МГТ) уже третий год пилят, но на сайте игры до сих пор висит список о найме сотрудников.

Ну и к тому же я сильно сомневаюсь, что у них выйдет что-то лучше чем НВ, с учётом что НВ делали другие люди, а те кто остался - пипили хлам, который пошёл после Тирании драконов.
Т.е. эти люди , что остались и якобы делают МГТ - ничего не сделали в НВ, даже новый класс не смогли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от SnakePlissken:
что-то лучше чем НВ
Ничего лучше* чем Невервинтер нет даже за горизонтом на годы вперед
Хотя в нём нет пвп конечно, но последние недели я ваще завис в Battlefield 1 после распродажи. 187 рублей сама игра со скидоном 88% + премиум на халяву Хы хы хы
Короче "суперкомпенсирую" отсуствие пвп тут в БФ1

*или мне просто уже лень во что то ещё играть...я слишком стар для всего этого говна

ЗЫ: а может быть я и прав, вон WildStar например закрыли по последним новостям. Скорее ММО вымирают как жанр и закрываются, но новых интересных не появляется


https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1254769

Цитата:
Компания NCSoft объявила о том, что студия Carbine будет закрыта. Вместе с ней в небытие уйдет и некогда многообещающая MMORPG WildStar.
Последний раз редактировалось ReindeeR; 19.09.2018 в 06:41.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Предстоящее обновление профессий подразумевает собой пересмотр с нуля всех ремесленных систем с добавлением совершенно новых рецептов, личной мастерской, более 200 уникальных наемных мастеровых, плюс ряд изменений в механике выполнения заданий....

За письменным столом в мастерской вы сможете рассматривать заявки от мастеровых. Ремесленники перестанут быть безликими, безымянными иконками в инвентаре – вместо этого после найма в мастерской появится новый персонаж. Со своего рабочего места вам предстоит руководить процессом: размещать заказы на рецепты, которые будут выполняться даже в ваше отсутствие. При этом несколько раз в день заказы можно будет завершить моментально.



Результаты выполненных работ будут складываться в ящик готовой продукции в мастерской. Пока вы будете своевременно забирать из него предметы, мастеровые будут повторять задание в пределах производственного цикла...

...сам процесс станет менее хлопотным и более увлекательным....Диспетчерский стол позволит вам отправлять искателей приключений за сырьем и камнями очищения в рамках собирательной профессии, в которую было переделано лидерство.



и т.д. https://www.arcgames.com/ru/games/ne...etail/11005023
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Сообщение от ReindeeR:
но последние недели я ваще завис в Battlefield 1 после распродажи.
А чего так? Дейлики в НВНе не очень?
Сообщение от ReindeeR:
более 200 уникальных наемных мастеровых
Привет донат.
Сообщение от ReindeeR:
сам процесс станет менее хлопотным и более увлекательным.
А чего так? Неужели сделаете что все задания можно завершить или поставить 1 кнопкой?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
ОТВЕТЫ РАЗРАБОТЧИКОВ ПО ИЗМИНЕНИЯМ РАСПЫЛА И КЛЮЧЕЙ В М15

Вопрос - Тепреь когда вип больше не будет давать ключи, он будет давать токены рерола?
Ответ-Да эпические ключи будут заменены на токены рерола. Призыв Наковальни распыления будет заменент на вызов Seal Trader.

Вопрос - что будет происходить с экипировкой которую мы теперь распыляем? Выбрасывать?
Ответ-Экипировка будет преобразовано в RP.

Вопрос - будет ли ограничение на количество Реролов на сундуке?
Ответ-Лут можно реролить до 4х раз (в результате вы получите 5 шансов на добычу, начальный + 4 рерола) за прохождение подземелий. Это правило будет как для обычных сундуков так и для легендарных.

Вопрос - А salvager в гильд холах где он был построен?
Ответ так же станет Seal Trader.

Вопрос - долгий своими словами - будет ли лут при рероле улучшатся по возврастающей, например сродни в кольцо +2 пр перероде выпадет +1, мы получим в итоге +1 или +2 как лучший вариант?

Ответ- Нет полный рерол лута, и результаты будут случайными, они не будут увеличивать добычу, они просто переделывают ее, как будто вы еще раз открыли сундук.

перевод neferot
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Neverwinter - В конце февраля вы сразитесь с Асерераком
Изменения по луту в М15

С обновлением Сердце пламени мы внесли некоторые изменения в системе лута
(Лута, выпавшего из большинства мобов независимо от локации)

-Пройдитесь по луту - общий лут теперь поднимается, просто пройдя по нему. Там где это применимо, это вызовет броски группового лута

-Уменьшено количество ненужных предметов (котоыре продаются только за золото, например чаши), до 1 типа на уровне, а так же увеличен их стак до 100 в ячейке.

-Зелья, Наборы навыков и Портативные алтари были удалены из общего выпадающего лута и перешли к общим продавцам.

-Убрано серое и белое снаряжения из выпадения на более низких уровнях, самая низкая категория выпадаемого лута из мобов - зеленая.

ЗЫ: так же планируются изменения во ВСЕХ классах. Пока переводов нет, но в любом случае уже вроде как обнова на тестовом.

Ваши права в разделе