Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GF! (Архив: 29.10.2017-19.09.2022)
Автор темы: MadFun__renamed_663482_29022020
Дата создания: 03.03.2011 17:37
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: GF!
Сообщение от Noontide:
mne po fanu 4itat' vawe pizdabol'stvo. ya pozhalui' vozderzhus'

то есть тебе эспадон не хотели выменивать на когти?
я просто давно запись слушал ту

Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от AVN:
так там в первый раз когда выменивали когти на пушку дракона у фадлана, фадлан либо финке должен был дать меч или эспадон дракона тули,но фадлан не дурак сказал лучше дам меч финке,двурук то нужнее.
Вот тут вдоху надо было менять только на эспадон тогда бы клан выйграл бы большев пве)
А так тули после этого даже ушел на классику(
Ему не хватало когтей и он выменял финке ибо б к тули не обратился. Там же тёрки за этот двурук у них лютые были. Даже не так, кидок тули решил болванку двурука(когда болванок не было в име) выменять на 5й рубин ну крч в итоге там демилпа сказал вттшнуть на болванку резака, а резак пернкупила глазки. Крч вот бедняжка тули без пушки то и остался
А вдох да даун, я же писал что он когда ляжки обосрал мог бы хотя бы двурук потребовать. А так дал когти и двурук у фадтана остался - вдох лошара

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от AVN:
то есть тебе эспадон не хотели выменивать на когти?
я просто давно запись слушал ту
Он хотел выменять двурук на 5й рубин его послали и сказали ввтшнем на резак. Резак перекупили вот и все. А да он ещё выкупил майвей и с кла писал что б вернули двурук клану майвей
А за когти это когти майвей и если бы двурук он выменял онбы эти когти в ап двурука пустил, а так всего лишь стркйку продал на ап лука на 2й лвл )

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Последний раз редактировалось warXAH_renamed_1212423_12032023; 19.09.2018 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от maksspb78:
Ты е6ать на вопрос ответишь? При залитии скрина где Мартышка пишет что юзал пакетник юзал адрик ты себя пи3даболом признаешь?
я такое уже проходил..
говорю го пвп на мсо, кто проиграет тот уходит из раздела на гохе..
чел дождался пока я забью и написал что я зассал.

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для AVN_renamed_823816_19012023
Мастер
Регистрация:
27.05.2011
Веселый дембель
Re: GF!
Сообщение от warXAH:

фига он трейдит то сколько) но значит не играет наверное уже

Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Ему не хватало когтей и он выменял финке ибо б к тули не обратился. Там же тёрки за этот двурук у них лютые были. Даже не так, кидок тули решил болванку двурука(когда болванок не было в име) выменять на 5й рубин ну крч в итоге там демилпа сказал вттшнуть на болванку резака, а резак пернкупила глазки. Крч вот бедняжка тули без пушки то и остался
А вдох да даун, я же писал что он когда ляжки обосрал мог бы хотя бы двурук потребовать. А так дал когти и двурук у фадтана остался - вдох лошара

Добавлено через 1 минуту

Он хотел выменять двурук на 5й рубин его послали и сказали ввтшнем на резак. Резак перекупили вот и все. А да он ещё выкупил майвей и с кла писал что б вернули двурук клану майвей
А за когти это когти майвей и если бы двурук он выменял онбы эти когти в ап двурука пустил, а так всего лишь стркйку продал на ап лука на 2й лвл )
a v 4em kidok to togda adena bila 0,7 i rubyn stoi 120kkk ~ usseless soskamlenii' weapon Veltalom kotorii' prosto lezhal bez dela. ya predlogal rubyn kak na4alo torga. on ego dazhe vesti ne stal. v itoge skamera veltala nakazal demilp. mne kakto poh 4e tam pro menya pizdaboli vewyaut i kak ko mne demilp dolzhen obratit'sya bil, esli u menya ne4ego ne bilo. kogtei' ofc.
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от AVN:
фига он трейдит то сколько) но значит не играет наверное уже
Трейдит
Прога для аука

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
скандалы, интриги, расследования

Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Noontide:
a v 4em kidok to togda adena bila 0,7 i rubyn stoi 120kkk ~ usseless soskamlenii' weapon Veltalom kotorii' prosto lezhal bez dela. ya predlogal rubyn kak na4alo torga. on ego dazhe vesti ne stal. v itoge skamera veltala nakazal demilp. mne kakto poh 4e tam pro menya pizdaboli vewyaut i kak ko mne demilp dolzhen obratit'sya bil, esli u menya ne4ego ne bilo. kogtei' ofc.
Первое не помню что б адена 0.7 была. Второе, если и 0.7 это 84к рублей когда болванки были от 200+
Дейту шмотки вернуть не надумал ? Не кидок?)

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
а где там запись той самой ПЛки то послушать?в личку можно

Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
Первое не помню что б адена 0.7 была. Второе, если и 0.7 это 84к рублей когда болванки были от 200+
Дейту шмотки вернуть не надумал ? Не кидок?)
eto bilo do merzha s Athebal'dom
Re: GF!
Владик ответь на вопрос
Не заставляй спамить его капсом как глазки

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от maksspb78:
Владик ответь на вопрос
Не заставляй спамить его капсом как глазки
А ты мне ответишь на вопрос, если Миша адрил то как честные решафл могли перекликать адрик
И почему после бана типо за адрик он так же продолжал заводить а саппорт отвечал что все окей )

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от warXAH:
Ему не хватало когтей и он выменял финке ибо б к тули не обратился. Там же тёрки за этот двурук у них лютые были. Даже не так, кидок тули решил болванку двурука(когда болванок не было в име) выменять на 5й рубин ну крч в итоге там демилпа сказал вттшнуть на болванку резака, а резак пернкупила глазки. Крч вот бедняжка тули без пушки то и остался
А вдох да даун, я же писал что он когда ляжки обосрал мог бы хотя бы двурук потребовать. А так дал когти и двурук у фадтана остался - вдох лошара

Добавлено через 1 минуту

Он хотел выменять двурук на 5й рубин его послали и сказали ввтшнем на резак. Резак перекупили вот и все. А да он ещё выкупил майвей и с кла писал что б вернули двурук клану майвей
А за когти это когти майвей и если бы двурук он выменял онбы эти когти в ап двурука пустил, а так всего лишь стркйку продал на ап лука на 2й лвл )
Ты в курсе что два раза одно и тоже одному и тому человеку пишешь?

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Noontide:
:r edlol):red lol)
Это реально лютый рофл

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от warXAH:
А ты мне ответишь на вопрос, если Миша адрил то как честные решафл могли перекликать адрик
И почему после бана типо за адрик он так же продолжал заводить а саппорт отвечал что все окей )
А ты можешь мне ответить, почему когда сказали что заходка будет под наблюдением гма, аов даже не пришли? наверно сбора не было да?
Последний раз редактировалось Kumis_renamed_1238129_06042023; 19.09.2018 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
А ты мне ответишь на вопрос, если Миша адрил то как честные решафл могли перекликать адрик
И почему после бана типо за адрик он так же продолжал заводить а саппорт отвечал что все окей )
Ты чё еврей что ли? Вопросом на вопрос отвечаешь. С каких пор адрик 100% завод?
На вопрос ответишь или дальше будешь съезжать как телка?

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
вархан, ты зачем под каждый стримом четких пацанов с елькардии пишешь?хочешь в более лучше место?

Re: GF!
Сообщение от ll ll:
вархан, ты зачем под каждый стримом четких пацанов с елькардии пишешь?хочешь в более лучше место?
Его там за клоуна уже воспринимают

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от ll ll:
вархан, ты зачем под каждый стримом четких пацанов с елькардии пишешь?хочешь в более лучше место?
Он облизал уже все жопы скоро и до твоей дойдет
Re: GF!
Сообщение от warXAH:
А ты мне ответишь на вопрос, если Миша адрил то как честные решафл могли перекликать адрик
И почему после бана типо за адрик он так же продолжал заводить а саппорт отвечал что все окей )
я отвечу

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: GF!
Сообщение от Kumis:
Он облизал уже все жопы скоро и до твоей дойдет

ну у меня нет палок дракона, какой смысл то?

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от maksspb78:
Его там за клоуна уже воспринимают

евили адекватный типок, всем отвечает

Последний раз редактировалось ll ll; 19.09.2018 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kumis_renamed_1238129_06042023
Старожил
Регистрация:
27.02.2016
Сообщение от ll ll:
ну у меня нет палок дракона, какой смысл то?
Мы все тут задаёмся этим вопросом возможно владосу это нравится, возможно его мартышка Форсит мазаться, что бы при мерже шли в аов, я хз я думаю первое
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от Kumis:
Ты в курсе что два раза одно и тоже одному и тому человеку пишешь?

Добавлено через 38 секунд


Это реально лютый рофл

Добавлено через 3 минуты


А ты можешь мне ответить, почему когда сказали что заходка будет под наблюдением гма, аов даже не пришли? наверно сбора не было да?

Хоть бы писал верно. Мы пришли и не зашли. И кла клана который не зашёл - забанили

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от ll ll:
ну у меня нет палок дракона, какой смысл то?

Добавлено через 29 секунд



евили адекватный типок, всем отвечает
Это ринзлер писал о том как его эвили воспринимает

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ll ll:
вархан, ты зачем под каждый стримом четких пацанов с елькардии пишешь?хочешь в более лучше место?
Ты за шарда? Мы с ним норм общаемся. Это раз. Второе, запрещенно писать на стриме ? И три, да хочу как он, перебраться с разряда игрока в разряд драйвера это наверно лучшее место

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Последний раз редактировалось warXAH_renamed_1212423_12032023; 19.09.2018 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: GF!
Сообщение от warXAH:

Хоть бы писал верно. Мы пришли и не зашли. И кла клана который не зашёл - забанили

Добавлено через 56 секунд

Это ринзлер писал о том как его эвили воспринимает
О ты еще и работником ржд заделался, стрклочник блохастый ты на вопрос ответишь или нет?
О в разряд драйвера, так значит все твои пожары на счет чужих шмоток драйверов и тд это просто зависть бедный бедный владик

https://www.youtube.com/c/Rintzler
тут чето было да
Аватар для multifang_renamed_1029827_28102022
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2013
Re: GF!
Вархан и ко,а прокомментируйте как вам играется со слабохарактерным КЛом который у ПВЕшеров под каблуком?
Притом в очередной раз убедились что его слова ничего не стоят,даже завершить цикл как договаривались не смогли,ведь КЛ не имеет авторитета чтоб пвешеров заткнуть и не подтверждать в очередной раз то что он балабол)
Насколько же он жалкий :D
Жду комментов :D
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: GF!
53 минута ~ и 1 47 ~ тайминг
Аватар для warXAH_renamed_1212423_12032023
Знаток
Регистрация:
09.08.2015
Сообщение от maksspb78:
О ты еще и работником ржд заделался, стрклочник блохастый ты на вопрос ответишь или нет?
Это не стрелки а лишь факт что жирного ЧСВ доайверка ни кто в серьез не воспринимает
Про ржд мне пишет тело которое тут выдавало что мартинес норм чувак а как пошел в драйверки к фадлану то поливал его дерьмом ? Не пиши вообще никуя лицемерная мразь
Я уже по русски написал. Заливай скрин. Ток фуловый ибо все знают как Анубис банил с никуя и когда после проверки не мог ничего найти просил признаться ( он тогда разбанивал) что б у него казусов на работе не было что он банит без причины. И как токо зальешь ответишь на мои вопросы. Я кстати не говорил что адрик 100% заход но это если токо и ваш оппонент юзает адрик. Атака ты не перекликаешь обычным клиентом с мышки адрик. Напрашивается вопрос, если у нас был адрик, то как же Клиф с обычным кликером перекликивал адрик? Волшебник походу
Беру идеальные условия заводящий не убили и все с итемом
Дерзай, жирныч

x26 Hero Iss Hierophant and reusable hero on other chanters
Ваши права в разделе