Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Петиция о работе локализаторов
Автор темы: Грач_renamed_1400978_12062021
Дата создания: 14.09.2018 02:18
Re: Петиция о работе локализаторов
Забавно, когда я писал про косяки мыло тут все орали что я идиот и мыло хорошее и вообще все неправда. Теперь те же самые личности хвалят факт создания петиции.

Вообще было бы хорошо, если бы ХЛ сами издавали у нас игры. Типо как близзарды.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Петиция о работе локализаторов
Сообщение от Rynyashik:
Ты что-то путаешь. Шатигон на выходных включали за долгие профы в четверг.
Так в это же время и петиция появилась, да еще и бонусов насыпали.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петиция о работе локализаторов
Уже 2200 человек подписало. Это много. Даже с учётом разных аккаунтов для подписей, там больше 1000 реальных людей точно есть.
Re: Петиция о работе локализаторов
vivat revolucion

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петиция о работе локализаторов
Петиция, похоже, сработала и дала результат - большой папа АА (Джейк Сонг) прилетел в Россию разбираться, что за дребедень творится на ру-серверах

Url - https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=285911

Цитата:
Интервью с Джейком Сонгом

Друзья!

Не так давно с традиционным деловым визитом нас посетили представители XLGAMES. Вместе мы обсудили глобальные планы — следующие крупные обновления и направление развития игры. Среди наших гостей был и сам Джейк Сонг, создатель ArcheAge. Мы пригласили представителей портала MMORPG.su для интервью, и Джейк с удовольствием ответил на несколько животрепещущих вопросов. Ознакомиться с видеозаписью беседы можно ниже.

https://youtu.be/dGjH12nyZS0

https://www.youtube.com/watch?v=dGjH12nyZS0
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: Петиция о работе локализаторов
Дополню выдержкой из сообщения:
Сообщение от ArcheAge:
Отдельно коснемся недавно добавленного в русскую локализацию зелья охотника — и предметов, которых нет в нашей версии игры. Во-первых, благодаря вашим отзывам будет добавлена возможность приобрести зелье охотника за золото, и мы рассмотрим возможность приобретения за монеты дару. Во-вторых, в корейской версии игры существует множество специфических предметов — таких, как гусеница-глайдер (и ее «друзья», например, почтовый ящик в той же стилистике популярного в Южной Корее анимационного сериала Larva). Такие предметы не будут добавляться в нашу версию, поскольку предназначены для узкой аудитории и у большинства наших игроков понимания не найдут. Когда ArcheAge только запускался, было принято решение сохранять фэнтезийную атмосферу проекта в меру наших возможностей. Часть «необычных» предметов, например, глайдер-зонтик или глайдер-облако, в эти рамки все же вписывается, а часть — скажем, мечи-леденцы, с которыми вы каждый день ходите убивать призрачных узурпаторов, костюмы ятты или лесовика, в которых вы управляете кораблем во время события «Гроза над морем» — нет. В качестве развлечения на 1 апреля они гораздо более уместны.

Однако мы в любом случае хотим услышать ваше мнение, потому скоро в Игровом центре начнут появляться опросы о контенте и будущих новинках, по результатам которых мы и будем принимать решения о введении тех или иных предметов. Часть таких опросов увидят все игроки, часть — определенные группы (например, имеющие активную премиум-подписку или всем активностям предпочитающие PvP), чтобы выделить мнение разных игроков.

2-й пост в теме: https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=285740


p.s.
Смотрю кто ранее называл любую критику в адрес мыла и АА нытьем, халявщиками и советовали валить из проекта, вдруг стали тут петь деферамбы

Добавлено через 1 минуту
На самом деле после золотого пенделя мылу и их команде, могу сказать по человечески спасибо всем подписавшим петицию, ее автору и команде АА мыла (все таки там обычные люди).
Последний раз редактировалось Adrenalines_renamed_1399045_01072021; 21.09.2018 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Петиция о работе локализаторов
Я догадываюсь, что те, кто был склонен к скептицизму в отношении этой петиции, просто были настроены против неё негативно некоторыми ютуберами, чьи интересы она напрямую затрагивает. Видел видео от такого с визгливой критикой в её адрес.
И да, я в определённой степени считаю текущие события победой этой петиции. Хотя банку мыло бы и так ввело потом за голду - так же, как это было с пером летописца. Они просто сначала доят самых нетерпеливых.
Последний раз редактировалось IceNorth; 23.09.2018 в 14:55.
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Петиция о работе локализаторов
Сонгу видимо действительно после перелета даже причесаться не дали Все хорошо, что хорошо заканчивается.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Петиция о работе локализаторов
Сообщение от IceNorth:
Я догадываюсь, что те, кто был склонен к скептицизму в отношении этой петиции
Просто это уже не первая петишка и не последняя, люди просто очень давно знают майл и уже вкурсе, что эти ребята балаболят только в путь, а если где то увидят выгоду, то все, прошлые обещания сразу забываются "привет шоп".
П.с Петишку подписал, но она ничего не изменит, ну посидят тихо месяц, а потом за старое, там сам технический и управляющий состав "гнилой", совершенно похер на игру и комьюните.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Петиция о работе локализаторов
Сообщение от ZloiMent:
П.с Петишку подписал, но она ничего не изменит, ну посидят тихо месяц, а потом за старое, там сам технический и управляющий состав "гнилой", совершенно похер на игру и комьюните.
Значит, если мы хотим играть в нормальную игру, нам всего лишь надо писать петишки раз в месяц.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Петиция о работе локализаторов
Сообщение от IceNorth:
Значит, если мы хотим играть в нормальную игру, нам всего лишь надо писать петишки раз в месяц.
Наивняк
Аватар для whrht_renamed_1216095_21112021
Писaтель
Регистрация:
17.09.2015
Re: Петиция о работе локализаторов
Сообщение от alter ago:
Петиция, похоже, сработала и дала результат - большой папа АА (Джейк Сонг) прилетел в Россию разбираться, что за дребедень творится на ру-серверах
он прилетал до того, как она появилась. привет.
живите в своих розовых мечтах дальше.

Не пойду я с завязанными глазами.
Развяжите мне глаза и я пойду сам.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петиция о работе локализаторов
ok
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Петиция о работе локализаторов
Шо там, где бунт петиционеров после банок по 250г?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Петиция о работе локализаторов
Сообщение от NeNastya:
Шо там, где бунт петиционеров после банок по 250г?
Там же где и результат этой петишки
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Петиция о работе локализаторов
Сообщение от NeNastya:
Шо там, где бунт петиционеров после банок по 250г?
Рамианка не всем нужна просто
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Петиция о работе локализаторов
Сообщение от alter ago:
Рамианка не всем нужна просто
То есть петишку подписывали прямо с огорода? четко)
Аватар для Adrenalines_renamed_1399045_01072021
Фанат
Регистрация:
10.08.2018
Re: Петиция о работе локализаторов
После добавления в шоп нового костюмчика, с ним выявлен баг. Его можно использовать на ристалеще.
Многие писали в ТП и приходил ответ, что банить за это не будем.
Мыло зная о данном баге не изъяли костюм из продажи (шоп для тех кто не в теме они обновляют без тех работ - ответ в том числе от КМ), не наказывают игроков.

https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=286170

Надеюсь Хекс не будет против)

Сообщение от akaXeKc:
третью неделю терпел эти костюмированные представления, надоело. каждый второй (если не первый) рейтинговый бой - с одним из таких "умников": половина в костюмах, половина использует сломанный гнев гипноза, а я зачем-то по старинке играю. тоже купил теперь, да, надоело. ТП уведомил неделю назад, ничего против не сказали.
Сообщение от akaXeKc:
к слову: ПК без флага тоже поощряется сотрудниками ТП, а значит пользуйтесь на здоровье. и это при том, что был официальный запрет на форуме


p.s.
Не верю я что рядовой сотрудник ТП взял бы такую ответственность и имел на это полномочия.

Добавлено через 17 минут
Оказывается работают на ристалке вообще все не универсальные костюмы.

А мы тут со всякой мелочью, почему все ни как у людей...
Последний раз редактировалось Adrenalines_renamed_1399045_01072021; 04.10.2018 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: Петиция о работе локализаторов
Данный текст будет переведен на английский и корейский и отправлен в Facebook XL Games https://www.facebook.com/ArcheAge.XLGAMES
А также в их офис
Address

как же у меня бомбит когда даже название компании не могут написать правильно...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Петиция о работе локализаторов
А что с трейд разделом, мыло спустя 5 лет очухалось?)

Shine on.
Аватар для Blackway_renamed_1400017_20022023
Фанат
Регистрация:
23.08.2018
Re: Петиция о работе локализаторов
Сообщение от Amity:
А что с трейд разделом, мыло спустя 5 лет очухалось?)
С баблом видимо проблемы ,пусть с такими успехами фанпеи и зерго прикрывают.
Ваши права в разделе