Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.07.2018 12:52
Аватар для 4ever
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2006
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Leradis:
Респект таким поцонам
базаришь.. конеш респектуха мля

Ultima Online - 4ever!:))
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Вижу 2 варианта:
1. Если он согласился в данном матче с проведением данного мероприятия и вместе со всеми строил эту площадку, а затем сделал то что сделал - то он та еще крыса, и на одном поле я срать бы с ним не сел, не то что пойти в разведку. Причем не важно, что он просто гнилой человек, или глупый - считая что это гыгыгы прикольно.
Некоторые скажут что это игра и мол это только отыгрышь роли - хрен там, любой подлец и кидала в игре (играх), такое же говно и в реальной жизни, просто в реальности такие как он просто боятся проявить свою сущность, чтобы не огрести (именно предатель и кидала, к всякого рода ПКшникам(если в игре есть такая возможность) я отношусь вполне нормально). (так же не могу не отметить, что внедренный диверсант/шпион и обычный предатель это всё таки очень разные понятия ИМХО...)

2. Если он изначально бегал и пытался ушатать и ушатал кого то из строителей, потом затихарился и в удачный момент грохнул вообще всех, то в данном случае претензий у меня к нему нет, так как он изначально не согласился с проведением данного мероприятия и не принимал в нем участия, и то что его не грохнули - чтобы не мешал, упущение тех, кто мероприятие хотел провести.


Сообщение от Грых Улуг:
отличная позиция, человек приводил доводы, человек начал кидать линки на правила игры, но его мнение не совпадает с твоим однозначно быдло.

как это приятно вы защищали людей, которые нарушали правила игры и ненавидели единственного кто поступил согласно правилам.

Я прям люблю таких людей как вы, вы обожаете ярлыки. Человек в рпг отыгрывает плохиша - моральный урод в реальности. Убивает в игре, где нужно убивать, ужас. Причем убивает стадо нарушающее правила игры - злодей и негодяй сорвал людям эвент...


Отыгрывать плохиша изначально, не вижу ничего в этом плохого - см пункт 2 моего поста, применимо к данному моменту.
Действовать со всеми, тем самым принять условия проведения мероприятия - а потом всех кинуть - см пункт 1...


Приведу пару примеров чтобы более подробно пояснить мою точку зрения:
Всем известна такая игра как L2, и там достаточно часты случаи, когда один из группы, просто кидает эту самую группу раздев персонажей, и продав эту экипировку - ИМХО такой игрок кидала, и этот самый моральный урод, которому до кидания и мошенничества в реале осталось пол шажка.

Случай второй, в игре EVE онлайн, был такой момент, когда один из альянсов развалили изнутри - заслали в нужную корпу своего человека, который достаточно быстро дорос до командных должностей, и втерся в доверие к лидеру(лидерше) корпы, а затем помог грохнуть как ее в нужный момент - уничтожив дорогущий на тот момент шип, так и подчистив склады этой самой корпы....
В данном случае этот игрок, в отличие от скамера - не вызывает омерзения, ведь не вызывает же омерзения такой персонаж фильмов как Штирлиц (или другие), или те же реально внедренные разведчики - лично у меня не вызывает не капли, а вот с первым - как я уже написал, на одном поле я срать бы не сел.


Опять вернемся к Ла2 - ПК (или их группа), который бегает и убивает других игроков это одно, а игрок(часть группы) которая например собрала пати на РБ, а затем когда у этого РБ почти не осталось ХП, кикнула/грохнула и т.п. своих сопартийцев, чтобы присвоить себе лут - это уже другое.
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Я даже не сомневался, что этот топик будет пылать.

Чёткая иллюстрация в миниатюре почему в мире никогда не будет мира. Ведь всегда есть два мнения: моё и "неправильное".

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для VandalSilin_renamed_661140_09082022
Старожил
Регистрация:
22.03.2009
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Всегда найдется инфантильный обсос, который считает, что поднасрать другим в достижении общей цели - это что-то веселое и делает его особенным.
Последний раз редактировалось VandalSilin_renamed_661140_09082022; 30.08.2018 в 20:41.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Melokas_renamed_1398712_06112022
Фанат
Регистрация:
03.08.2018
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Будем реалистами, и не будем нюнями.



У всего есть свои причины и своя функция, если потребность в чём-то исчезает, то это исчезает тоже. Мораль тоже существует не ради самой себя, и далеко не из-за наличия утопической мечты у некоторых долбоящеров которые не видели "как кишки на гусеницы наматываются". Мораль имеет исключительно искусственное происхождение и регулирует поведение людей для упрощения взаимного сосуществования в обществе, андерстенд ?... навязать всем общее мнение о том, что хорошо, а что плохо намного лучше, чем иметь тотальный хаос, когда это решает каждый сам. В абсолютном же смысле, такие понятия как: хорошо, плохо, добро, зло - субъективны. Как там было по классике? - что русскому хорошо то немцу смерть. Всё относительно... тот, кто утверждает обратное, или преследует свои интересы, или не осознавая того, преследует чужие.

Вопрос - на хрена мораль в виртуальных мирах ?, или биороботы с чёткой прошивкой свой/чужой добро/зло будут даже в сферическом вакууме с пеной у рта отстаивать ортодоксальные стереотипы не зависимо от их полезности ?

Хотя, не растекаясь мыслью по древу, всё можно свести к вопросу веры - 48 жмуриков из симс верят что хорошо это, а плохо вон то. А засветившийся в пиаре герой верит в обратное, или он великий комбинатор и решил создать себе чёрный пиар... кто знает.

Людей надо не в армию на год отправлять, а в EvE Online, где на гейте пара отморозков может разнести в щепки твой кораблик на который ты фармил пару месяцев, просто ради развлечения, а администрация пожмёт плечами и скажет - это холодный космос, сынок. Точно так же там реагируют и на саботажников-шпионов которые разваливают корпорации из нескольких сотен людей, которые достигали потерянного годами.

В тему, очень похожее событие в вов - резня Serenity Now(https://pikabu.ru/story/istoriya_odn...rcraft_2487007)... в какой то гильдии помер игрок от рака, тык эти чудики пошли, внимание - без оружия в пвп зону, что бы провести похороны в игре. Ясен пень тру пвп задроты снесли всю похоронную процессию за 3 минуты .

Вы вообще знаете почему видео игры такие жестокие ?, у большинства людей жизнь мягко говоря хреновая, и их внутренние инстинкты подбивают их что-то менять, но общество с помощью образования и стереотипов сделало их латентными **********, да и когда социальная организация прочно сидит на рельсах времени, резко что-то менять не вариант, а не резко менять не кто не будет - инициаторы не доживут до результатов. В итоге у далеко не маленькой группы людей появляются естественные позывы к разрушению которые реализовать рационально крайне затруднительно(охота разьве что). Если вы все виртуальные миры сделаете ми-ми-ми няшно ванильными, то перекроете вентиль спускающий у таких людей пар... вы уже догадались куда они пойдут?), в данном случаи самую большую ошибку совершает администрация, потакая комнатным растениям и котикам.

Добавлено через 19 минут
Хотя, мотивы администрации тоже можно понять, подобная реакция даст им, во-первых пиар, во-вторых они по сути, отстаивают интересы своей целевой аудитории. Публично показать, что мы за большинство наших игроков это же тру.
Последний раз редактировалось Melokas_renamed_1398712_06112022; 19.09.2018 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Neocronic:
Не проецируй виртуальный мир на реал. Если у тебя мозгов не хватает увидеть разницу в правилах виртуального мира, то ты в принципе и в реале ее не заметишь. Это как сказать, да вон тот Василий - хулиган и наркоман, я в игре видел как он кололся.
ты или реально глупый или косишь под глупого, потому что челик тебя заовнил)
он не говорил про то, что людей СРАВНИВАЮТ по игре и реалу, он говорил, что мораль везде мораль.
как спрыгнешь на дурачка теперь? скажешь какие нибудь гадости о моей мамке или еще чего?

Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Сообщение от Shikarri_:
ты или реально глупый или косишь под глупого, потому что челик тебя заовнил)
он не говорил про то, что людей СРАВНИВАЮТ по игре и реалу, он говорил, что мораль везде мораль.
как спрыгнешь на дурачка теперь? скажешь какие нибудь гадости о моей мамке или еще чего?
Выше уже чел расписал как и чего. Ты реально такой тормоз, что спустя лишь месяц смог ответить?
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Fortnite - 48 убийств за несколько секунд
Уроновые рудники никто не отменял.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек

Ваши права в разделе