Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
Автор темы: Foxhard_renamed_1055747_14122022
Дата создания: 30.08.2018 15:00
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
Конечно. А можно просто бросить- нового тут ничего не намечается

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
Но пока плату не поднимут, грешно бросить FF14

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Arborei
Handsome devil
Регистрация:
04.02.2011
Веселый дембель GoHa.Ru II Степени
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
Сообщение от Apocalypse):
Но пока плату не поднимут, грешно бросить FF14
Тут ты верно подметил, не в ВОВике же квестики за 550 рублей в месяц проходить
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
Сообщение от Оникся:
Конечно. А можно просто бросить- нового тут ничего не намечается
Тогда что ты тут делаешь ?) Который раз уже говоришь, что игру бросаешь. Или ты из разряда тех, кто сам не играет и другим не советует ?) Ну такое себе занятие...
Вот тебя что-то не устраивает и по этой причине других должно тоже не устраивать?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
Сообщение от KaiNNight:
Тогда что ты тут делаешь
Не вижу хорошую замену

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
Сообщение от Оникся:
Не вижу хорошую замену
Ну тогда кушаем чего дают и не жалуемся)
Бывает и самое лучшее надоедает, но это же не повод критиковать.
А стабильность иной раз даже хорошо. Вот и SE данного правила придерживаются.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
Сообщение от KaiNNight:
А стабильность иной раз даже хорошо. Вот и SE данного правила придерживаются.
Ты стабильность то с однообразием не путай, а.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
А теперь минутка ржаки) Забыл я значит об апдейте, потому что заработался. Врубаю игру, а мне выдает ff14 unable to complete version check [30605] [20448] [10009] [10019] (цифры ошибок я не вбивал, в чем и была моя ошибка)В общем полез искать корни проблемы. Пробовал всё, от редактирования реестра до игры в пасьянс с портами, фаерволами, антивирусами и тд.
И тут я решил проверить конкретный еррор и зашел в тему, где всё просто - объясняется выключенными серверами Слава Богу, этого никогда не узнают люди, которые учили меня, да и до сих пор учат и наставляют, сказали бы, что мне в ойти путь закрыт
п.с. переработка и минимум сна это пздц, похлеще косячка. На втыке еще и карточку в банкомате оставил. Понял это, когда уже пришла смс об утилизации.



Сообщение от Оникся:
Не вижу дешевую замену

Fixed

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet
Сообщение от SealEvil:
Ты стабильность то с однообразием не путай, а.
Однообразие - это в БДО фармить споты 24/7 и считать данное занятие увлекательным
Аватар для Foxhard_renamed_1055747_14122022
Гигант мысли
Регистрация:
19.06.2013
Эксперт
Награжден за: За статьи, обзоры и освещение патчей по Final Fantasy XIV Online Признанный автор
Награжден за: Автор статей, переводов обновлений и других материалов по Final Fantasy XIV Online
Re: Предварительный обзор патча 4.4 - Prelude in Violet


Обновление 4.45 выйдет 6 ноября, и станет заключительной частью Prelude in Violet. Игроков ждут приключения в Pyros - третьей зоне Еврики. Одной из интересных геймпленых новинок будет новая система Logos, которая позволит использовать профессиям навыки других ролей (к примеру, дд сможет использовать заклинания наподобие Cure). Как и в случае с предыдущими зонами, тут продолжится квест на усовершенствование реликтовой экипировки, но помимо оружия, в этот раз можно будет заполучить и новую броню. И, про любителей Хилдибранда тоже не забыли, продолжение истории наверняка не оставит фанатов разочарованными.



Продолжается экспедиция, целью которой является обнаружение штаб-квартиры Студентов Балдесиона в центре острова, и ради выполнения поставленной задачи, весь состав был перераспределён на новую базу, где появилась возможность задействовать древний прото-аэзерит. Однако, исследуя северную часть туннелей под массивными горами, команда экспедиции обнаружила то место, где замороженная тундра переходит в раскалённую лаву - регион Pyros, наполненный неизведанными чудесами и опасностями...



Радость и тревога идут бок о бок в нынешние дни, ибо в то время, как мы поймали известного Волка Грабителя из Куганэ, клинок Soboro Sukehiro был вновь утерян! В учтивом, но загадочном мечнике Джиме я с уверенностью разглядел друга, однако, к сожалению, когда представилась возможность, он скрылся с одним из легендарных клинков Мастера Акебоно. Какими бы разочаровывающими эти события не были, мне с моими верными ассистентами предстоит собраться с духом и продолжить погоню, ибо Джим должен поплатиться за свои злодеяния!



















1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе