Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду!
29 69.05%
Нет, не жду.
13 30.95%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Legends of Aria (Shards Online)
Автор темы: apple_man
Дата создания: 12.02.2017 13:30
Аватар для Зука_renamed_1401086_29062021
Читатель
Регистрация:
17.09.2018
Re: Legends of Aria (Shards Online)
Сообщение от Meauricio:
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1248582

Графику завезут вот-вот и второе збт на днях)

Играет кто на збт? Стримите?
Я взял только что игрушку, пойду тестить сервер Legend of Ultima.
Запущу стримчик twitch.tv/shandriy
Велком)
Аватар для Зука_renamed_1401086_29062021
Читатель
Регистрация:
17.09.2018
Re: Legends of Aria (Shards Online)
В общем, что могу сказать за неделю игры на сервере Legend of Ultima:
Играть достаточно интересно.

Что понравилось:
Ведется активная работа над улучшениями и максимальной приближенности к старой доброй Ультиме.
Прокачка боевки быстрая (за 12 часов спарринга - ГМ хилинг, сворд, тактика, анатомия. Парринг только 70 получился).
Крафты так же растут неплохо (95 мининга за ±6 часов и 65бс за 2500 инготов железа. Изначально было 50 мининга и 50бс)
Народу много, постоянно прибавляются новички. По выходным людей больше.
Не лагает.
Комьюнити добротное. Всегда помогут, как советом, так и крафтом/маунтом/бинтами.

Что не понравилось:
Приходится привыкать к самой игре, местами неудобно, но терпимо.
Периодически отваливается сервер на 2-3 минуты. Пару раз в сутки. Это не считая запланированных рестартов о которых системно сообщается за 10 минут.
Вокруг всех мунгейтов настроены дома старых игроков.
Вокруг мунгейтов гвард зона, а следовательно жизнь ПК сильно усложняется.
Мелкие баги и фризы в текстурах. Особенно заметно при майнинге, когда упираешься в невидимую оболочку камней. Привыкаешь и подобное начинаешь оббегать.
Нельзя свалиться с не блокируемой текстуры сверху вниз, как это было в ультиме (например с лестницы дома в бок, нужно спуститься именно по ступенькам. Надеюсь, объяснил)


Это все беглый конспект, возможно что-то забыл.
Буду рад русскоязычным игрокам, вас не хватает) Хоть и не испытываю языкового барьера.
Если есть какие-нибудь вопросы - спрашивайте!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Shards Online
Сообщение от apple_man:
В данный момент для получения доступа в к альфа-тесту надо купить набор стоимостью 20$.
Делитесь мыслями, и прочей информацией
Информирую. Значит и родится, и умрет без нашего участия. На каждую поделку Эндрю кидать не получится, даже если бы и была такая возможность с желанием, потому что это в корне неправильно и развращает. Тем более что сегодня вход стоит уже не 20, а 30 правильных денюжек.
Аватар для Зука_renamed_1401086_29062021
Читатель
Регистрация:
17.09.2018
Re: Shards Online
Сообщение от Имею:
Информирую. Значит и родится, и умрет без нашего участия. На каждую поделку Эндрю кидать не получится, даже если бы и была такая возможность с желанием, потому что это в корне неправильно и развращает. Тем более что сегодня вход стоит уже не 20, а 30 правильных денюжек.
В октябре обещают добавить в стим с ценником что-то около 10 зеленых рублей.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Shards Online
Сообщение от Зука:
с ценником что-то около 10 зеленых рублей.
Ну это уже более-менее не такая конская цена. Ведь явно не проект 3А.
Аватар для Bonza Billabong
Читатель
Регистрация:
29.01.2018
Re: Legends of Aria (Shards Online)
4го вроде ранний доступ с стиме. А сегодня уже старт для наборов, кто то еще гоняет или возможно вспомнит и начнет, с удовольствием составлю компанию)
Аватар для Lable77_renamed_1405446_05092021
Читатель
Регистрация:
27.11.2018
Re: Legends of Aria (Shards Online)
Сегодня с 23 мск старт по предзаказу. Купил, буду гонять. Подтягиваемся народ.
Аватар для Apxat
Читатель
Регистрация:
14.10.2010
Re: Legends of Aria (Shards Online)
Кто уже запилил форум по игре http://legendsofaria.ru/forum/, там есть дискорд чат https://discordapp.com/invite/bNUAj5h
Аватар для шЫкель
Агромашина
Регистрация:
24.05.2010
Берсеркер
Re: Legends of Aria (Shards Online)
Чето уж очень сырая игра в базовых вещах. Особенно раздражает рассчет передвижения, когда забегаешь в реку/к камню, а тебя назад отбрасывает.

Кто уже много наиграл, поделитесь - оно требует тонну времени на развитие навыков и прочее или можно казуально поигрывать?

EQ2 Харла Дар / Nagafen
Аватар для Bonza Billabong
Читатель
Регистрация:
29.01.2018
Re: Legends of Aria (Shards Online)
Мне как игрока не сильно придирчивого и у которого не так много времени, после работы пару часов побегать, прокачка не сильно напрягает. Возможно из-за того, что сама по себе подобная механика мне нравится. Есть у нее конечно свои особенности...совсем не радующие...создание тонны никому ненужного начального хлама если ты хочешь позаниматься крафтом.

Как по мне сильно зажали очки прокачки...откровенно подталкивая на твинка крафтера...с боевым персонажем вообще ни как.
С косяками передвижения согласен, полная лажа.
Ваши права в разделе