Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый сервер 2 октября
Автор темы: .DarkFess_renamed_661301_22032023
Дата создания: 03.09.2018 15:37
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Новый сервер 2 октября
https://4gameforum.com/threads/712448/

собственно САБЖ, кто пойдет? Я тут выбирал-выбирал и выбрал Paagrio, но лучше на новом начну уже, как дождусь.

мои заметки об играх
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Новый сервер 2 октября
Пойдут те,кому нех делать ирл
Аватар для .DarkFess_renamed_661301_22032023
Знаток
Регистрация:
24.03.2009
Re: Новый сервер 2 октября

мои заметки об играх
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Новый сервер 2 октября
Со страта сервера присутствует определенный фан, реальная война за спотики. Конечно, на старых серверах с экономической точки гораздо проще начинать играть, да и локации начальные практически пустые... Но вот это вот ощущение новизны, что какой-то период все будут в одинаковых условиях, это мне кажется и есть основная причина мирации на новые сервера
Re: Новый сервер 2 октября
Ну что точно - это то что трейном там ты не встанешь на старте. Если любитель 9 окон - то стартуй там после НГ. Хотя я бы стартовал на одном из старых - там очень дешего закупиться и обмундироваться.
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Новый сервер 2 октября
4 окна по паре часиков в день, спокойно, не торопясь, со своим фанчиком. А эти трейны бездушные, это не игра, это хрень какая-то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Новый сервер 2 октября
Пару недель побегаю в 2 окна, мб дв какой выбью и обратно на ГК. На вырученное приобрету себе что нибудь из шмота/сапорта новый сервер всегда весело, но снова выкачивать чаров и одеваться это ну его нах. Пару недель потрайхардить - да.

.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от imf:
Пару недель побегаю в 2 окна, мб дв какой выбью и обратно на ГК. На вырученное приобрету себе что нибудь из шмота/сапорта новый сервер всегда весело, но снова выкачивать чаров и одеваться это ну его нах. Пару недель потрайхардить - да.
Я также делал когда хасад с падагрой открывали. Правда ничего толкового не выбил, зато пофанился от души на первопрофных квестах и в нубских локациях

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Новый сервер 2 октября
Сообщение от XzOtis:
Я также делал когда хасад с падагрой открывали. Правда ничего толкового не выбил, зато пофанился от души на первопрофных квестах и в нубских локациях
я говнотрейном играл о чем пожалел. Уже б 60 взял самонером к моменту 44+ трейна)

.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Сообщение от imf:
я говнотрейном играл о чем пожалел. Уже б 60 взял самонером к моменту 44+ трейна)
Ну раз ты трейном играл то ты в курсе, что окна как наркотики, хочется все больше и больше... Я начал в 2, потом 4, потом 5 и после 5, сразу 8:))) и я не зарабатываю на игре, наоборот, я даже вливаю бабки, покупая окна и шмот. Правда я устал от трейна и решил произвести сокращение штатов в моем трейне, итого нашёл для себя золотую середину в виде 5-6 окон, не более! Меньше вот никак не могу, в голове не укладывается, что нужно будет искать бафф или ещё чего... Пати... Нах надо, я достаточно часто сам ищу дд, так... Чисто для "повеселее"

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Новый сервер 2 октября
Сообщение от XzOtis:
Ну раз ты трейном играл то ты в курсе, что окна как наркотики, хочется все больше и больше... Я начал в 2, потом 4, потом 5 и после 5, сразу 8:))) и я не зарабатываю на игре, наоборот, я даже вливаю бабки, покупая окна и шмот. Правда я устал от трейна и решил произвести сокращение штатов в моем трейне, итого нашёл для себя золотую середину в виде 5-6 окон, не более! Меньше вот никак не могу, в голове не укладывается, что нужно будет искать бафф или ещё чего... Пати... Нах надо, я достаточно часто сам ищу дд, так... Чисто для "повеселее"
Ну начинать на новом сервере в более чем 3 окна соло - мазохизм. ДД+БД(тож бьет с норм пухой)+ПП. На 60+ можно докупить свса например.

.
Re: Новый сервер 2 октября
я на хасаде и падагре стартовал, это ваще мрачняк. Сначала в 9 окон, потом 6, 3, 2 и ваще слился. С таким удовольствием вернулся на шилен и больше хрен уйду оттуда
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Новый сервер 2 октября
Сообщение от Тираныч:
я на хасаде и падагре стартовал, это ваще мрачняк. Сначала в 9 окон, потом 6, 3, 2 и ваще слился. С таким удовольствием вернулся на шилен и больше хрен уйду оттуда
на падагре в 9 окон, ***** ты оптимист
да ты просто слабоват. тут говорят, мерж на весну следующего года планируется. закупай смазку. я найду тебя

Re: Новый сервер 2 октября
Сообщение от Los3r:
да ты просто слабоват. тут говорят, мерж на весну следующего года планируется. закупай смазку. я найду тебя
я сменю ник, надену драное платье и прикинусь варком
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Новый сервер 2 октября
Сообщение от Тираныч:
я сменю ник, надену драное платье и прикинусь варком
хороший план, пока до ребаффа дело не дойдет

я помню на инстах афкшил, ансамонил чуху одевал кармеан и прикидывался шилкой
лень - двигатель прогресса

.
Ваши права в разделе