Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
будьте осторожны могут кинуть
Автор темы: r70
Дата создания: 08.09.2018 18:40
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
будьте осторожны могут кинуть
Есть такой человек в свг как Облом. Играет в гильдии ReD и тусуется у них в ТСке.
Не советую ему что либо давать и доверять. Человек проявил ненадёжность и нанёс ущерб не только мне. Сейчас он играет новым персонажем, имя я его не знаю, но имейте ввиду, при любых ссылках на ReD и Оblom - избегайте контакта, вас могут кинуть
Последний раз редактировалось r70; 09.09.2018 в 22:33.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: будьте осторожны могут кинуть
Сообщение от r70:
Человек проявил надёжность
полагаю, НЕнадежность?
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
исправил )
Аватар для konungkir_renamed_607710_30062021
Писaтель
Регистрация:
05.05.2008
Re: будьте осторожны могут кинуть
Фиви, а причём здесь ReD?
Что я тебе конкретно сделал?
Или Widar?

Вы там друг друга поливаете, а мы тут причём?
Не ожидал от тебя, думал ты умнее.

Добавлено через 2 минуты
Меж собой разберитесь сначала
Последний раз редактировалось konungkir_renamed_607710_30062021; 11.09.2018 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
Сообщение от konungkir:
Фиви, а причём здесь ReD?
Что я тебе конкретно сделал?
Или Widar?

Вы там друг друга поливаете, а мы тут причём?
Не ожидал от тебя, думал ты умнее.

Добавлено через 2 минуты
Меж собой разберитесь сначала
давай по порядку. Ты лидер РеД.
с тобой играет человек по имени Облом. Он совершил скам. Причин скама не оглашает. Продолжает сидеть в твоей ТСке. Ты его прикрываешь, не осуждаешь, проблему решить не помогаешь, отстранился. Ну ок. Если ты его таким образом поддерживаешь и защищаешь я должен сообщить об этом так как сообщил. И никаких иных персоналий я не указывал - только Облом.
Твой выбор. Разделить позор вместе с обломом или проявить волевые качества и решить проблему. Как я уже сказал - ты отстранился. Ок боб
Аватар для konungkir_renamed_607710_30062021
Писaтель
Регистрация:
05.05.2008
Re: будьте осторожны могут кинуть
Ты сам лично передал ему свой аккаунт, сам с ним и разбирайся. С какого я должен лезть в ваши отношения? Во-общем ничего не изменилось, ты как и прежде обвиняешь всех вокруг.
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
Тебе мало того что мы в дискорде обсудили? Перестань лицемерить. Ты знаешь всё как было. Я понимаю тебе не хочется терять имидж вас в гильдии и так 2.5 человека, но я не хочу что бы другие игроки были "случайно обмануты". Дело не только в акаунте, а в безответственности. Абдула получил деньги за проданный рюкзак ? Кто будет ему возмещать ущерб, ты ? Облом? РЕД? вы там сидите на пару мутите.. Я уже вам не верю
Аватар для konungkir_renamed_607710_30062021
Писaтель
Регистрация:
05.05.2008
Re: будьте осторожны могут кинуть
Фиви какой ты непорядочный человек.

Добавлено через 2 минуты
Виноваты все кто не с тобой. Класс! Вместо того, что разобраться с человеком самостоятельно, обсираешь всех вокруг. Не хотелось бы более тебя видеть и слышать.
Последний раз редактировалось konungkir_renamed_607710_30062021; 12.09.2018 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
Конечно я не порядочный. Меня скаманули, а я непорядочный такой предупреждаю людей о том, что вы там *****, крысятничаете
И кстати говоря, судя по твоей реакции начинаю убеждаться в том, что ты далеко не последняя фигура в этом деле и не просто был в сторонке и слушал. Ты просто с ним в деле, раз защищаешь этого скамера
Аватар для Gaschek_renamed_568848_24062021
Писaтель
Регистрация:
06.06.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
Пао, забей. Тут похоже недостаток внимания. Я не знаю, сколько ему лет реально, но по поведению где-то 12-15. Вести диалог с таким бесполезно, он измажет говном тебя, и всх кто вокруг тебя, а сам будет стоять над тобой в белых сверкающих доспехах. Это работа на публику.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
А вот и Видар. Да Пао забил когда нужно было вопрос решать, а не доводить до крайности.
Инцидент не исчерпан до тех пор пока ваш скамерок не принесёт мне хоть каких то объяснений. (я уже не говорю про извинения) Вы думаете я из за пикселей тут всё это пишу? Я так понимаю порядочность для вас "чуждое" понятие. Человеческий поступок сопряженный с подлостью по определению не имеет оправдания. Подорванное доверие уже не вернуть, особенно после того как ваш Лидер РеД вступился в защиту Облома. Можете обо мне что угодно говорить, у меня есть снования, а у вас эмоции и инстинкт защиты. Вам самим то сколько лет? Ау люди?

Добавлено через 46 минут
ок.
1 Я со старта Легендс играл на своём акаунте вместе с РеД. Обломом в частности.
2 У нас был город, я был мером.
3 я вынужден был уйти из игры по причинам в реале
4 Облом попросил у меня акаунт на управление городом ну и следить за вендорами и строениями.
5 Я даю Облому акаунт с условием, что моего основного персонажа (командоса) вообще не трогает, а другими может играть и что то там с ними делать.
6 Облом соглашается и получает акаунт
7 В последующем Облом становится мером этого города (и правильно делает)
8 Через какое то время, Облом банится в игре своими основными акаунтами
9 вместо того, что бы создать новый акаунт, он без всякого разрешения и вопреки нашим договорённостям начинает играть моим акаунтом, проебывает мой шмот и вообще делает из командоса джедая (но я пока этого не знаю)
10 Я возвращаюсь в игру и мне лидер РеД говорит, что моим акаунтом играет Облом, так как он забанился своими основными и типа мне надо разрулить с Обломом эту ситуацию.
11. Мы втроём , Я ОБлом и Лидер РеД общаемся в ТСке. Я пошел на встречу Облому, у нас была очень высокая степень доверия, и конечно же я не стал препятствовать ему играть на моём акаунте дальше.
12 я создаю себе новый акаунт, выкачиваюсь. И параллельно выясняется, что город который был у нас раньше был успешно слит РеДами, потому что они так решили.
13. Облом предлагает мне построить другой город так как их РеДовский новострой не развивается.
14. Я основываю город, Облом вселяется в этот город. Строим город
15 Докачался до 90 и спрашиваю у Облома мои старые вещи командоса. Облом бурно реагирует и говорит что ничего нет и ничего не было.
16. Я еще несколько раз спрашиваю его о моих вещах, пытаюсь получить то, что моё - облом как не странно впадает в агрессию и просто хамит мне типа "ничего нет и ничего не было и как его за___ал вопросами, которые имел полное право задать"
17. Ну нет так нет. Я забиваю на эти вопросы (прошло время и уже не важно что было, мне не нужен конфликт из каких то шмоток, всё можно восстановить) и мучусь дальше без всяких вопросов. Но вдруг получаю письмо на мыло, о том, что мне выписано предупреждение за мультилогин.
18. Я начинаю соображать, если облом мультит значит он создал себе новый акаунт.
19. Однажды зайдя в игру вижу, что дома которые ставил Облом (моим акаунтом) пропали.
20. Облома нет в игре несколько дней.
21. Через несколько дней я получаю еще одно письмо о мультах на моём старом акаунте и решил в него зайти.
22. захожу в свой акаунт, а там пусто - все персонажи были удалены.
23. Говорю об этом Лидеру Ред. Он лишь жмёт плечами. Проявляет сожаление и удивление.
24. Пишу облому на почту, он не отвечает. Пытаюсь понять причину удаления моих персонажей. Если он начал новый акаунт то зачем удалил моих персонажей ? И вообще какое он имел право удалять то что ему не принадлежит. Мало того, что он забанил свои акаунты, так и мне удалил персонажей со всем тем, что мною было нажито в игре и тем чем он активно пользовался. НО это все фигня, меня другое поражает - Он дал слово и его не сдержал, и в довесок удаляет чаров.
25. Молча играет качается, сидит в ТСке общается только с Пао - лидером РеД.
26. У меня лишь один вопрос - почему он так поступил? - Пао говорит - ну потерпи, всё пройдёт, остыните. А я от этого молчания горю еще больше. Человек которому я доверял в наглую сидит в ТСке общается с Пао и никакого осуждения или обсуждения этой ситуации.
27. Пао продолжает общаться с Обломом и делает вид что ничего не произошло, на мои вопросы и просьбы разобраться в ситуации ответ один - я ничего не знаю, вы успокойтесь. Короче началось включение дурака.
28. Через неделю после инцидента я спрашиваю Пао очередной раз - что там говорит Облом? Ничего не говорит! Либо они общаются как будто меня вообще не существует, либо очередная лож.
29. Я восстанавливаю персонажей через тикет.
30. Персонажей восстановили, но все дома и вендоры удалены.
31. Не просто дома, а склыды в которые пихали все кто имел туда доступ. Т.е. это мои дома, в которые я складывал всё что было полезно для гильдии, себя, друзьям, на продажу, любой крафт и куски для крафта. Из этих домов был одет и сам Облом и ПАО и все остальные кто так или иначе появлялся в игре и соочувствовал в жизни нашей скромной общины. Многие уже не играют.
32. Дома не восстановят, но тут вопрос другой. Зачем Облом удалял дома, а потом персонажей?
33. Вы прочитали эту хронику. Теперь сами сделайте выводы кто тут кто и кому сколько лет
Последний раз редактировалось r70; 14.09.2018 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для konungkir_renamed_607710_30062021
Писaтель
Регистрация:
05.05.2008
Re: будьте осторожны могут кинуть
Согласен с Widarом.
С одной оговоркой: перевернул в нужных местах и нормуль.
Кстати я оделся сам без твоего участия.
Жалко не расстались с тобой ещё на живом серваке.
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
Сообщение от konungkir:
Согласен с Widarом.
С одной оговоркой: перевернул в нужных местах и нормуль.
Кстати я оделся сам без твоего участия.
Жалко не расстались с тобой ещё на живом серваке.
Ты согласен с Видаром который меня знать не знает, я его знать не знаю, на Легендах никогда не видел. Он вообще кто? Как ты говорил - номер в телефоне, друг твой, который тебе домики поставил в твоём городе ))))) Естественно твой друг знает ситуацию с твоих слов. А насчет совместной игры почему у тебя сил и честности не хватило мне прямо сказать еще в ТСке когда я вернулся (месяц назад) ? Почему ты просился ко мне в инсты, одевался за мой счет, лицемерно общался со мной, торговал и вообще я был в вашей ТСке ? Почему ты себя так подло ведёшь? ( вспомни как назывались коробки в домах. Среди прочих были коробки с твоим именем, из которых ты выгребал шмотки которые тебе делал лично я когда ТЫ начал играть. Лицемер ты Пао.
Вы ведёте себя как единоросы.
"Case Closed:
Аватар для konungkir_renamed_607710_30062021
Писaтель
Регистрация:
05.05.2008
Re: будьте осторожны могут кинуть
Обратись ко врачу-психиатору, тебе помогут. Наверное.
Хотя горбатого могила исправит.
Аватар для Oblom_renamed_1401037_07072021
Читатель
Регистрация:
15.09.2018
Re: будьте осторожны могут кинуть
привет, я не пропал, у меня всё плохо. В жизни полная лажа. Говорил с Гилдом он спрашивал.
Работы много, весь в долгах, два месяца дома сидел. С ногой проблемы были. Сейчас выкарабкиваюсь. Я развелся. Сейчас продаю квартиру и мы разъезжаемся. Короче ****ец! Меня жалеть не надо, я тут сам разберусь))
fiwi / kolkol123 логин и пароль. заходи и пользуйся. Я не знаю когда появлюсь в игре. мне реально не до игр сейчас
Воскресенье, 7 мая 2017, 11:36 +07:00 :


Фифи куда пропал? У тебя все хорошо?


текст письма по передачи ака, где я просил передать его мне Маша?
Где договорённость про твоего мандо Маша?
В чем ты теперь одета Маша?Отдельное, прошу прощение у Абдулы стер я ак и деньги надоело слушать, что у меня в любой момент заберут ак, но Маша на эти деньги купила себе ганбот, и не переживала и успокаивала меня, что Абдула подождет.
Абдула мои первые деньги будут твоими. Я продал твою схему за 27 000000 столько и отдам.
Всем привет! Маша прощай.





Аватар для patuh
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2005
Re: будьте осторожны могут кинуть
Прям сериал, "СантаБарбараСВГ"

Star Wars Galaxies:
Server - Primary char - messir (Human/Medic)
Аватар для Oblom_renamed_1401037_07072021
Читатель
Регистрация:
15.09.2018
Re: будьте осторожны могут кинуть
Никакой Санта Барбары нет, просто у Маши течка началась.
Аватар для patuh
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2005
Re: будьте осторожны могут кинуть
Перечитал всю ветку.
Вроде одни мужики.
Кто такая маша?

Star Wars Galaxies:
Server - Primary char - messir (Human/Medic)
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
Сообщение от Oblom:
надоело слушать, что у меня в любой момент заберут ак
так это твой акант был или мой, ты определись, чьих персонажей удалил.


Может хочешь в ТСке обсудить?
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
и что замолк Облом, отвечай на вопрос, зачем удалил моих персонажей ****?
Ты вообще понимаешь что ты сделал? Я уже не удевляюсь почему Пао так активно поддерживает тебя вместе с Машами глашами дашами и прочими видаровскими женскими никами. Вы вообще не РЕД, вы говно, которое не отвечает за слова.
Я горжусь тому времени когда был в РЕД на Эклипсе, но презираю вас сейчас, тех кто 7 лет спустя так себя ведёт. Не мужики вы.
Ни кому не советую иметь с ними дело. Кинут, прикинутся алкашами, забыли, переобуются, отмажутся, никогда не признаются в косяках прямо в глаза, будут отмазываться и звать в поддержку имиджа каких левых знакомых типа Видара, которого в игре вы никогда не увидите.
Аватар для Gaschek_renamed_568848_24062021
Писaтель
Регистрация:
06.06.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
Мда. Диагноз подтвердился.
Цитата:
Ты согласен с Видаром который меня знать не знает, я его знать не знаю, на Легендах никогда не видел. Он вообще кто? Как ты говорил - номер в телефоне, друг твой, который тебе домики поставил в твоём городе )))))
Вот как раз я тебя очень хорошо знаю, еще по 2011 году. Поэтому и написал сюда, что бы у новичков не было иллюзий по поводу тебя. Но оказалось что это не обязательно, ты сам раскрываешься во всей своей красе.
Аватар для patuh
Гигант мысли
Регистрация:
02.12.2005
Re: будьте осторожны могут кинуть
Хочу внести свои 5 копеек.
Я fiwi знаю еще с офф серверов.
Мы много вместе играли, он конечно еще тот задрот, мог много часов рубиться
Но как игровой друг, всегда был на уровне. И поможет, и поделится...

Star Wars Galaxies:
Server - Primary char - messir (Human/Medic)
Аватар для Oblom_renamed_1401037_07072021
Читатель
Регистрация:
15.09.2018
Re: будьте осторожны могут кинуть
Маша я зайду в тс в 16:00 сегодня отвечу на все твои вопросы, но халявы больше не будет.
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
Сообщение от Gaschek:
Вот как раз я тебя очень хорошо знаю, еще по 2011 году. Поэтому и написал сюда, что бы у новичков не было иллюзий по поводу тебя. Но оказалось что это не обязательно, ты сам раскрываешься во всей своей красе.
причем тут 11 год!? мне облом чаров удалил в 2к18. Я тебя на легендах не видел, или ты расскажешь что это не так и мы с тобой корешили на легендсках, у нас была переписка ? Я видел только твои дома на локе. Всё ! А ты наверное даже моих домов не видел. Вы там адекватные вообще?
Аватар для r70
r70
Знаток
Регистрация:
13.07.2007
Re: будьте осторожны могут кинуть
Сообщение от Oblom:
Маша я зайду в тс в 16:00 сегодня отвечу на все твои вопросы, но халявы больше не будет.
обязательно и про машу поговорим и про халяву, и тд. ты на все вопросы ответишь
Ваши права в разделе