Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.01.2018 18:05
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Stalkon117:
Нет технологии которую Крис не освоил или не изобрел, есть только те которые он еще не показал
Пока ты это писал, Крис успел сосчитать до бесконечности. Дважды:)) А еще Крис придумал интернет, за 5 минут, наспор:)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 14.09.2018 в 20:49.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от POMAHOB:
Да и предварительно нужно зарегать карточку с автоплатежом, нажал гашетку и полетели 10 баксов
боюсь что будет с миниганом - нажал гашетку и годовая бабушкина пенсия растворилась в космическом пространстве
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Kustar:
боюсь что будет с миниганом - нажал гашетку и годовая бабушкина пенсия растворилась в космическом пространстве
Да вот лажа если ты не попал а промахнулся
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от POMAHOB:
Да вот лажа если ты не попал а промахнулся
Для этого будут пули как в 5 элементе, один раз попал и все пули летят в цель, хоть жопой стреляй. За отдельную, эксклюзивную стоимость, а видеть эти пули в магазине будут только доверенные мимострелы отстрелявшие не менее пары зарплат среднестатического нищеброда
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Stalkon117:
Для этого будут пули как в 5 элементе, один раз попал и все пули летят в цель, хоть жопой стреляй. За отдельную, эксклюзивную стоимость, а видеть эти пули в магазине будут только доверенные мимострелы отстрелявшие не менее пары зарплат среднестатического нищеброда
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kustar:
раскраска кораблей
Да, в этом Брабен криса переплюнул. Он давно скины продает, а у Криса всего пара скинов на Аврору. Или еще что то есть? Я магазин Криса не изучал, не в курсе.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от VadimAleks:
Да, в этом Брабен криса переплюнул. Он давно скины продает, а у Криса всего пара скинов на Аврору. Или еще что то есть? Я магазин Криса не изучал, не в курсе.
Зря не изучал. Весь основный контент у Криса в магазе а не в игре

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 15.09.2018 в 08:01.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от VadimAleks:
Да, в этом Брабен криса переплюнул. Он давно скины продает, а у Криса всего пара скинов на Аврору. Или еще что то есть? Я магазин Криса не изучал, не в курсе.
а ты пойди глянь - может поймешь почему здесь над крисом угарают а не над брабеном

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Брабен по сравнегию с Крисом святая простота.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от POMAHOB:
Брабен по сравнегию с Крисом святая простота.
Ну не совсем
Вспомнил шикардосный, старый фильм "Отпетые мошенники"



Стив Мартин хвалится как развел лошка аш на 20$, и учит секретам мастерства случайного попутчика Майкла Клейна. На этом кадре Клейн слушает внимательно угарая в душе. Стив Мартин еще не знает что откровенничает с профессионалом, который разводит лохов на миллионы.=)

Шикарный фильм, надо пересмотреть=)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от VadimAleks:
у Криса всего пара скинов
Сообщение от VadimAleks:
Я магазин Криса не изучал, не в курсе
это каг?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
глянул на кардиограмму крисовского кошелька: в прошлом месяце он опять даже 2М не наскреб, учитывая его "500" сотрудников, аренду, суды и прочие карнавалы это не то что в притык, а даже может не хватать на месячные расходы

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от VadimAleks:
Он давно скины продает
1. продавать скины как побочные свистелки -перделки для законченного проекта
2. продавать скины и сами корабли как основной контент, потому что ничего больше нет

очень похоже, да
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kustar:
это каг?
это как раньше в телефонии было - блокиратор называется - когда одна часть звонит, другая недоступна

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от vpalmer:
глянул на кардиограмму крисовского кошелька: в прошлом месяце он опять еле 2М наскреб, учитывая его "500" сотрудников, аренду, суды и прочие карнавалы это не то что в притык, а даже может не хватать на месячные расходы
Стизкон делает основной доход. Скоро уже. Поржем. Где то на реддите неплохое вангование ситизкона видел. Очень на мой взгляд реалистичное вангование. Щас поищу

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kavank:
Стив Мартин хвалится как развел лошка аш на 20$, и учит секретам мастерства случайного попутчика Майкла Клейна. На этом кадре Клейн слушает внимательно угарая в душе. Стив Мартин еще не знает что откровенничает с профессионалом, который разводит лохов на миллионы.=)
при чем Кейн откровенно его троллит, закатывает глаза и говорит "да вы что, правда?"

зы хотя оба они в итоге меркнут на фоне третьей дамочки

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от vpalmer:
это как раньше в телефонии было - блокиратор называется - когда одна часть звонит, другая отключается
не видел магазин, но точно знаю
у Брабена все хуже в тыщу раз!
а потому что Крис - разраб от Бога,
а Брабен - ненавистный пид0рас!
Последний раз редактировалось Kustar; 15.09.2018 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Нашел вангование:

я ожидаю следующее:
Презентация Криса начнется не менее чем на 30 минут позже. покажут несколько блестящих рекламных роликов для кораблей в 3.3. новый концепт-корабль стоимостью выше 500 баксов. Потом они объявят, что 3.3 задержится еще на несколько недель.
Покажут кадр из sq42, который показывает andi serkis как vanduul (?). Крис объявит нам окно выпуска в 2019 году для эскадрильи, А потом он повторит глупую шутку о том, что он плохо оценивает даты выпуска. Крис побещает, что в этом году будет выпущена общедоступная дорожная карта sq42.
Демоверсия геймплея начнется с предварительного просмотра нового редактора персонажа, Затем они будут бегать вокруг Лорвиля, отправятся на поисках предстоящего в 3.3 нового НПС миссионера, который будет сражаться с предстоящим НПС умеющими стрелять. По ходу нам продемонстрируют немного фауны. Потом они усядутся в корабль, будут летать над поверхностью планеты, пролетят через пояс астероидов и через газовое облако. Демо заканчивается космическим китом, выходящим из облаков, и персонажами со смешными лицами, созданными в новом редакторе.
ЦИГ также объявят о более высокой графической достоверности и, по крайней мере, одной ненужной новой функции (например, basebuilding в прошлом году). (с) Suesswarenladen


Следующий пост на реддите : - Появятся в продаже жипеги китобойных кораблей

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kavank:
объявят, что 3.3 задержится еще на несколько недель.
я прям боюсь за криску, если он такое решит провернуть

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от vpalmer:
я прям боюсь за криску, если он такое решит провернуть
А че ему будет? Столько раз уже прокатывало. А если ты насчет того что карму испортит, так она у него и так на днище=)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kavank:
А че ему будет? Столько раз уже прокатывало.
боюсь в этот раз на общем новостном фоне, такой фортель может сказаться на кол-ве проданных кораблей по 500$ и как следствие на кол-ве сотрудников

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от vpalmer:
боюсь в этот раз на общем новостном фоне, такой фортель может сказаться на кол-ве проданных кораблей по 500$ и как следствие на кол-ве сотрудников
Ну не знаю. У китов броня крепка, а если верить принципу 20/80, то именно 20% бэкеров киты, и они делают 80% дохода Крису.

З.Ы Это все мелочи. Крайтек щас главная опастность для ослепительного прожекта

З.Ы.Ы Не знаю как у Криса а у Ортвина уверен есть план В. У него наверняка припрятаны кое какие сбережения и фальшивые усы. =)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kavank:
З.Ы.Ы Не знаю как у Криса а у Ортвина уверен есть план В. У него наверняка припрятаны кое какие сбережения и фальшивые усы. =)




Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Обновили роад мап. Хорошая новость, "отбраковка"(bind culling) полностью закончена и появится в 3.3.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kustar:
это каг?
Это - легко. На первой страничке, где стартовые пакеты, в самом низу висят 2 скина авроры (судя по обводам). То есть их - я видел. Бегло пролистал раздел "экстра" (к которому эти скины относятся) - увидел там только эти 2 скина и кучу всяких обменов одного корабля на другой с доплатой. То есть внимательно я все не изучал и не могу дать 100% гарантии, что других скинов нет. У Брабена - куча всяких подсветок и СПОЙЛЕРЫ, КАРЛ! Для космических кораблей!!! А теперь давайте, расскажите мне про то, что во вселенной Брабена в космосе есть воздушные потоки, для которых они нужны.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от VadimAleks:
А теперь давайте, расскажите мне про то, что во вселенной Брабена в космосе есть воздушные потоки, для которых они нужны.
На планеты они садятся/взлетают же?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе