Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Dominance
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 12.09.2018 19:53
Dominance
Привет, народ! Всегда рад вернуться на форум! О моем новом проекте... Мы — команда разработчиков, которая создает Dominance. Это динамичный многопользовательский шутер с видом сверху. Действие игры происходит в мире альтернативных 80-х. Станьте Ищущим — одним из немногих выживших в мире игры Dominance. Найдите оружие и экипировку, сразитесь с соперниками и заполучите исполняющий желания артефакт, оставленный на Земле иной цивилизацией.

Наша команда сформирована в России, но объединила более 15 профессионалов со всего мира. Надеемся, что наша игра так же объединит игроков по всей Земле! Присоединяйтесь к нам! Текущая стадия — альфа-тест в Steam. Каждую среду в 21:00 Discord команды проводятся совместные тесты с ответами на вопросы комьюнити. Не пропустите!

Важные ссылки:
  • Dominance создается для PC и Mac с планами в дальнейшем портировать на консоли. Движок — Unreal Engine 4
  • Главная муза сценаристов — «Пикник на обочине» Стругацких. Мир игры это альтернативная вселенная конца Холодной Войны. Действие происходит в советском военном городе, опустевшем из-за войны и природных катаклизмов
  • Игрокам предстоит стать одним из Ищущих — героев с уникальными умениями и навыками, которые сражаются за право обладания артефактом Гостей
  • Геймплей состоит из отдельных сессий длительностью до 15 минут. Играть предстоит на карте, которая называется Городом и поддерживает до 40 человек единовременно
  • Реализация боевой системы — полноценный non-target (на противнике нельзя зафиксировать прицел)
  • Тактический вид сверху и активный туман войны позволят вам действовать скрытно, но это же преимущество будет и у ваших соперников
  • Ищущие должны найти способы защититься как от опасностей Города, так и от друг друга, в том числе — найдя оружие и броню на карте
  • Если два Ищущих находятся рядом, любой шум визуализируется на экране. А еще, персонажи оставляют следы. Так можно найти врага или обхитрить его
  • Чтобы узнать всю историю мира Dominance, игрокам придется проявить внимание к деталям
!!!Многие модели и персонажи на данном этапе являются плейсхолдерами, потому делимся концептами, а не скриншотами. Но можно зайти и оценить, как выглядит игра, получив ключик на нашем сайте.

Концепты персонажей:



Концепты оружия:



Концепты Города:

Последний раз редактировалось Hideas_renamed_938321_29012024; 07.06.2019 в 21:11.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dominance
А предыдущая ММОха не взлетела? Или ты просто ушел в другую компанию?

ЗЫ
У тебя в скайпе кей взять можно, что бы ни куда не бегать и не регаться?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dominance
Ссылка ВК - битая
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dominance
Сообщение от orchaa:
А предыдущая ММОха не взлетела?
Во-во, что с прошлым проектом?

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210483

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dominance
Re: Dominance
Сообщение от Hideas:
Dominance создается для PC и Mac с планами в дальнейшем портировать на консоли. Движок — Unreal Engine 4
Главная муза сценаристов — «Пикник на обочине» Стругацких. Мир игры это альтернативная вселенная конца Холодной Войны. Действие происходит в советском военном городе, опустевшем из-за войны и природных катаклизмов
Игрокам предстоит стать одним из Ищущих — героев с уникальными умениями и навыками, которые сражаются за право обладания артефактом Гостей
Геймплей состоит из отдельных сессий длительностью до 15 минут. Играть предстоит на карте, которая называется Городом и поддерживает до 40 человек единовременно
Реализация боевой системы — полноценный non-target (на противнике нельзя зафиксировать прицел)
Тактический вид сверху и активный туман войны позволят вам действовать скрытно, но это же преимущество будет и у ваших соперников
Ищущие должны найти способы защититься как от опасностей Города, так и от друг друга, в том числе — найдя оружие и броню на карте
Если два Ищущих находятся рядом, любой шум визуализируется на экране. А еще, персонажи оставляют следы. Так можно найти врага или обхитрить его
Чтобы узнать всю историю мира Dominance, игрокам придется проявить внимание к деталям
изометрический батл-рояль на 40 человек с нон-таргетом?
сквады будут? гильдии? что с социализмом социализацией?
порт на линукс будет (с недавних пор этот вопрос меня волнует очень сильно)

что по доступам для жаждущих изучения игры?


p.s. привет

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dominance
Хидэо, приветище, как сам?

Скрины - годные.
Вроде бы должно быть интересно, но без гемплея ничего не скажешь.
Будем посмотреть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Dominance
Сообщение от orchaa:
А предыдущая ММОха не взлетела? Или ты просто ушел в другую компанию?
Сообщение от Кушиэль:
Во-во, что с прошлым проектом?
Я оттуда еще в январе ушел. Как там сейчас дела, увы, не знаю.


Сообщение от orchaa:
У тебя в скайпе кей взять можно, что бы ни куда не бегать и не регаться?

Да, конечно, для старожилов могу выдать некоторое количество ключиков. Стучитесь в скайп, тут в личку или в telegram: https://t.me/hideass

Сообщение от Zan:
Ссылка ВК - битая

Спасибо, исправлю сейчас.
Re: Dominance
Сообщение от Ent:
Хидэо, приветище, как сам?
Привет! Поживаю понемногу, после RoG позанимался VR, но соскучился по играм и решил вернуться. Как по мне — проект интересный, ребята стараются.

Сообщение от Ent:
Скрины - годные.
Вроде бы должно быть интересно, но без гемплея ничего не скажешь.

Сервера сейчас онлайн все время, можно зайти и побегать. Но совсем массовые сборы будем проводить раз в неделю, вчера вот первый был с ребятами из Dragonel, уже готовим фиксы. Во время массовых сборов в Discord заходят разработчики, можно с ними пообщаться, задать разные вопросы про игру.
Re: Dominance
Сообщение от shd13:
изометрический батл-рояль на 40 человек с нон-таргетом?
сквады будут? гильдии? что с социализмом социализацией?
порт на линукс будет (с недавних пор этот вопрос меня волнует очень сильно)

что по доступам для жаждущих изучения игры?


p.s. привет
__________
Привет.

1. По камере — она расположена сверху, ее можно приближать и отдалять. На данный момент, да — королевская битва, в рамках концепта одного Города. Поиск оружия, экипировки, предметов в слоты, прокачка умений. Нон-таргет без лока не цели. Думаем над трекингом цели (умением, предметом или чем-то еще). А еще есть шум, который визуализируется на экране и следы, которые не сразу исчезают. Можно устраивать охоту!

2. Будут гильдии. Уже сейчас в интерфейсе они есть. Гильдии — как совместное сообщество и, возможно, нечто большее в дальнейшем. Пока сказать не можем больше, еще думаем.


3. Думаем, но не сразу. UE4 - мультиплатформенный движок, можно билдить под Linux. Но там свои вопросы по оптимизации. Мне тоже с недавнего время это интересно


4. Можно в любой момент зайти и получить клюки на официальном сайте, просто отправив почту. Но для старожилов, ребят с заслугами перед важным в моей жизни порталом я могу дать ключики в лички, скайпе или телеграмме. Стучитесь куда кому удобно.
Аватар для Zayac87
Писaтель
Регистрация:
02.11.2015
Re: Dominance
Привет, при попытке записаться на тест выдает такое сообщение при вводе электронки (на гмайле)
email is not valid.



емм, через 5 минут попробовал еще раз, зарегистрировался без проблем.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Dominance
Сообщение от Zayac87:
При попытке записаться на тест выдает такое сообщение при вводе электронки (на гмайле)
email is not valid.
В базе имейл, похожий на ваш, только что появился. Проверьте спам. Если не найдете — напишите и выдам ключик.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Dominance
Сообщение от Hideas:
Будут гильдии. Уже сейчас в интерфейсе они есть. Гильдии — как совместное сообщество и, возможно, нечто большее в дальнейшем. Пока сказать не можем больше, еще думаем.
уже что-то

Сообщение от Hideas:
Думаем, но не сразу. UE4 - мультиплатформенный движок, можно билдить под Linux. Но там свои вопросы по оптимизации. Мне тоже с недавнего время это интересно
ну хоть задумывались над этим. уже неплохо




Сообщение от Hideas:
Можно в любой момент зайти и получить клюки на официальном сайте, просто отправив почту. Но для старожилов, ребят с заслугами перед важным в моей жизни порталом я могу дать ключики в лички, скайпе или телеграмме. Стучитесь куда кому удобно.
хотел было сказать "гоу мне ключ", но потом вспомнил что я выспаться не могу, не то чтобы поиграть во что-то

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Dominance
Сообщение от shd13:
хотел было сказать "гоу мне ключ", но потом вспомнил что я выспаться не могу
Спи меньше, играй больше!
Re: Dominance
Сообщение от Hideas:
Спи меньше, играй больше!
предлагаешь последние 5-6 часов сна поменять на игры?
а я не помру?

в поисках приключений...
Discord

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Dominance
Сообщение от shd13:
предлагаешь последние 5-6 часов сна поменять на игры?
а я не помру?
Я так в будни делаю, оставляя часа 4 на сон. Работа, учеба, английский, домашние какие-то дела. На выходных потом отсыпаюсь.
Re: Dominance
Сообщение от Hideas:
часа 4 на сон
я пожалуй откажусь от такого плана

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Dominance
Привет, рад тебя снова здесь видеть!

Re: Dominance
Сообщение от Sargass:
Привет, рад тебя снова здесь видеть!
Привет! Спасибо и я рад всех видеть!
Re: Dominance
Привет всем!

Сегодня, 19 сентября, в 21:00 по МСК (GMT+3) разработчики соберутся в Discord, чтобы ответить на вопросы и просто поиграть вместе с комьюнити!

Не пропустите! Будем всех ждать!
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dominance
И как прошёл сбор?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Dominance
Сообщение от Soultaker:
И как прошёл сбор?
Спасибо, что интересуетесь. Сбор прошел неплохо, удалось как следует поиграть и пообщаться с первыми заинтересовавшимися, и в самом начале положить сервер

Дальше у нас в планах — общий тест в следующую среду, патч с оптимизацией и доработкой игровой карты. Конечно обо всем сообщим заранее.


Маззик из Prets записал стрим:


Re: Dominance
После совместного с игрокам теста появилось много пищи для размышлений. Сейчас разработчики работают над обновлением к следующему тесту (в эту среду вечером).

Но у нас нашлось время записать кусочек игрового процесса с последними изменениями. Надеемся, вам понравится:

Re: Dominance
Привет, привет!

Сегодня в 21.00 по московскому времени состоится вечер теста с разработчиками. Как обычно, вечером в среду мы пообщаемся с вами о текущем состоянии игры и поубиваем друг друга в обновленной альфа-версии. Патчноут уже в нашем Discord. Присоединяйтесь к нам!

Re: Dominance
Народ, у нас для вас появился вопрос. В какой день недели вам удобнее приходить на тест? Выберите свой вариант в опроснике:

https://www.strawpoll.me/16533391
Ваши права в разделе