Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли

Ответ

Опции темы
Старый 11.09.2018, 20:49   #20001 
_pain_
_pain_ сейчас на форуме

Info
Отправить сообщение для _pain_ с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 летТанкПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Re: Обсуждение: PlayStation 4

Холоу найт 25 сентября. Наконец то попробую. Такого огромного количества положительных отзывов не слышал ни о одной метроидвании.
Старый 12.09.2018, 01:38   #20002 
Sasha_chinese
Читатель Sasha_chinese вне форума

Info
Всего лайков: 0
Цитата:
Сообщение от Noct Посмотреть сообщение
Не ставятся на готи, только на обычную версию. Вроде аналогичная проблема еще с Beyond, а у харайзена были только субтитры. Была еще парочка игр, но сразу не вспомню. В общем, не у всех игр есть все языки, я бы для уверенности создал учетную запись с русским регионом и покупал цифровые версии
Спасибо, буду пробывать...
Старый 12.09.2018, 16:34   #20003 
_Freak
Гуру _Freak вне форума

Info
Всего лайков: 33
GoHa.Ru I Степени

Ну шо там пятку уже анансировали?
Старый 12.09.2018, 16:49   #20004 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Рано.
Старый 12.09.2018, 18:51   #20005 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
Всего лайков: 39
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от _Freak Посмотреть сообщение
Ну шо там пятку уже анансировали?
Е3 2019 самый ранний срок для анонса пс5, скорее всего даже позже.
Цитата:
Сообщение от Alec41 Посмотреть сообщение
У Microsoft больше не будет поколений, они от этом заявляли.
Старый 12.09.2018, 20:24   #20006 
Nisekoi
Маньяк Nisekoi вне форума

Info
Всего лайков: 24
Игра: L2 classic
Сервер: Lilith
Ник: JabbaWalker
Инфо: Lolodin
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от 1h13f Посмотреть сообщение
БФ тоже попадает под эталон геймпада, с оговоркой что там 100500 настроек, но тем не менее - можно посмотреть того же thebrokenmachine, который врывался на пк с дуалшоком и его 1е место с к\д никак не страдали от этого. Да, ньюфагу, впервые взявшему геймпад в клешни конечно будет казаться, что сложнее чем навести крестик на врага быть ничего не может, но те кто долго играют так же как и на к\м целятся на автомате, не отвлекаясь на этот процесс.
Это по сути консоле-ориентированные игры, отполированные с точки зрения прицеливания геймпадом полностью. В этих играх разница между к\м и геймпадах играет роль меньше, чем скилл игрока. И уж конечно в этих играх не может быть и речи о том, что какой-то васян на к\м будет катком проезжаться по остальным игрокам. Как ел говно геймпадом, так и продолжит его есть на к\м.
ну все, ты меня убедил, что гейпад рвет клавомышь в шутерах
Старый 12.09.2018, 23:53   #20007 
1h13f
1h13f вне форума

Info
Всего лайков: 46
Цитата:
Сообщение от Nisekoi
Цитата:
Сообщение от 1h13f Посмотреть сообщение
БФ тоже попадает под эталон геймпада, с оговоркой что там 100500 настроек, но тем не менее - можно посмотреть того же thebrokenmachine, который врывался на пк с дуалшоком и его 1е место с к\д никак не страдали от этого. Да, ньюфагу, впервые взявшему геймпад в клешни конечно будет казаться, что сложнее чем навести крестик на врага быть ничего не может, но те кто долго играют так же как и на к\м целятся на автомате, не отвлекаясь на этот процесс.
Это по сути консоле-ориентированные игры, отполированные с точки зрения прицеливания геймпадом полностью. В этих играх разница между к\м и геймпадах играет роль меньше, чем скилл игрока. И уж конечно в этих играх не может быть и речи о том, что какой-то васян на к\м будет катком проезжаться по остальным игрокам. Как ел говно геймпадом, так и продолжит его есть на к\м.
ну все, ты меня убедил, что гейпад рвет клавомышь в шутерах
Не спорь с адептом сони !
Старый 13.09.2018, 16:11   #20008 
Wimbrent
The Old Captain Bourbon Wimbrent вне форума

Info
Всего лайков: 57
Игра: TESO
Сервер: Ps4
Ник: Wimbrent
Гилд.: SoulGem
Инфо: Dragon Knight
Отправить сообщение для Wimbrent с помощью Skype™
БерсеркерGoHa.Ru - 10 лет

Старый 13.09.2018, 16:23   #20009 
Noct
Старожил Noct вне форума

Info
Всего лайков: 78
GoHa.Ru III Степени

Вот тут все топят за геймпад, а играешь в тот же ОВ и на повторах видно, что 50% игроков с xim сидят. В батле и коде таких повторов нет, но почему-то уверен, что и там примерно столько же игроков его юзает
Как узнаю? Да банально видно по тому как прицел двигается и персонаж себя ведет, на джойстике так сделать.
Старый 14.09.2018, 00:50   #20010 
Tilk Siper
Старожил Tilk Siper вне форума

Info
Всего лайков: 26
Игра: PlayStation 4
GoHa.Ru II Степени

Вчера ж паука типа прошел, сеня зашел в пс стор полазить и обнаружил, что у меня бетка блэкаута кода доступна. Хз или регался наверное потому что давно или играл в опен бету сетевой бо4 поэтому, короче обрадовался, ибо хотел попробовать блэкаут, а комп бы не потянул.
Ну короче в этом году код будет бить продажи. У фортнайта и пубга новый конкурент и весьма весомый. В блэкауте норм карта, все фишки кодовские присутсвуют. Я офигел, когда взял вертолет, после приземления сразу с голыми кулаками, полетел на кладбище, покрошил зомбей пропеллером и потом с гробов залутал оружее. Крутотень. Думаю нифига се батл рояль. 3 место закрысил с 1 раза с mp40.
Играл в соло, в скваде естественно будет раз в 100 интереснее.
Странно, что еще никто с гохи не писал о блэкауте.
Но для меня гавно и сами знаете почему Хоть и с друзьями будет играть в 100 раз интереснее, геймплей и прочее. Но бля! Это как играть в кс 1.6 в наше время, вроде крутой геймплей, головы разносишь, кайф получаешь, но чувствуешь, что устарело и не можешь.
Короче не могу я в этот сраный пластилин играть Графику упростили по самое не могу, эти ужасные звуки выстрелов, модельки, система попаданий, старая физика. Хз, сколько еще народ будет *****ть на код. Хотя кого я обманываю наверное. Смысл изменять то, что работает и работает отлично. Это уже стало классикой, как вечный кс, старкрафт там и прочее. Никто менять движок капитально и геймплей не будет. Ну можешь када-нить лет через 'надцать, и то нужно сделать как с КС:ГО, хотя после 1.6 столько фейлили и долго шли, чтоб народ принял новый КС на ура и сделали его на соревновательном уровне. Вроде понятную аналогию привел.
Итого: КОД Блэкаут кайф, топчик, но из-за устарелого движка я не смог. Точка.
Будем смотреть, чем ответит Батлик. Но все равно только по скидону возьму
Старый 14.09.2018, 01:36   #20011 
Nisekoi

Info
GoHa.Ru III Степени

Прошел павука. В начале - интересно, показывают красивый город, пару-тройку анимаций в бою, красивые лица в кат-сценах, но на этом все. После первой трети играл неохотно, если бы она была короче раза в 2, я бы был только рад.
Итог - игра для 15-ти летних фанатов паука/марвел, 7/10 за возможность попрыгать на паутине по таймс скверу
Старый 14.09.2018, 04:38   #20012 
SegaDE
SegaDE вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Nisekoi Посмотреть сообщение
Итог - игра для 15-ти летних фанатов паука/марвел
У фанатения по чему либо есть ограничение по возрасту?
Цитата:
Сообщение от Alec41 Посмотреть сообщение
У Microsoft больше не будет поколений, они от этом заявляли.
Старый 14.09.2018, 10:00   #20013 
_pain_
_pain_ сейчас на форуме

Info
Цитата:
Сообщение от Tilk Siper Посмотреть сообщение
Вчера ж паука типа прошел, сеня зашел в пс стор полазить и обнаружил, что у меня бетка блэкаута кода доступна. Хз или регался наверное потому что давно или играл в опен бету сетевой бо4 поэтому, короче обрадовался, ибо хотел попробовать блэкаут, а комп бы не потянул.
Ну короче в этом году код будет бить продажи. У фортнайта и пубга новый конкурент и весьма весомый. В блэкауте норм карта, все фишки кодовские присутсвуют. Я офигел, когда взял вертолет, после приземления сразу с голыми кулаками, полетел на кладбище, покрошил зомбей пропеллером и потом с гробов залутал оружее. Крутотень. Думаю нифига се батл рояль. 3 место закрысил с 1 раза с mp40.
Играл в соло, в скваде естественно будет раз в 100 интереснее.
Странно, что еще никто с гохи не писал о блэкауте.
Но для меня гавно и сами знаете почему Хоть и с друзьями будет играть в 100 раз интереснее, геймплей и прочее. Но бля! Это как играть в кс 1.6 в наше время, вроде крутой геймплей, головы разносишь, кайф получаешь, но чувствуешь, что устарело и не можешь.
Короче не могу я в этот сраный пластилин играть Графику упростили по самое не могу, эти ужасные звуки выстрелов, модельки, система попаданий, старая физика. Хз, сколько еще народ будет *****ть на код. Хотя кого я обманываю наверное. Смысл изменять то, что работает и работает отлично. Это уже стало классикой, как вечный кс, старкрафт там и прочее. Никто менять движок капитально и геймплей не будет. Ну можешь када-нить лет через 'надцать, и то нужно сделать как с КС:ГО, хотя после 1.6 столько фейлили и долго шли, чтоб народ принял новый КС на ура и сделали его на соревновательном уровне. Вроде понятную аналогию привел.
Итого: КОД Блэкаут кайф, топчик, но из-за устарелого движка я не смог. Точка.
Будем смотреть, чем ответит Батлик. Но все равно только по скидону возьму
Если батла бр будет на 80-100 человек то код за обе щеки сразу. Хотя база у кода и больше, но бф5 бр числится ф2п игрой. Ф2п бр с графоном батлы и разрушаемостью? Народ будет визжать
Старый 14.09.2018, 10:00   #20014 
_Яр_
_Яр_ вне форума

Цитата:
Итог - игра для 15-ти летних фанатов паука/марвел, 7/10 за возможность попрыгать на паутине по таймс скверу
Старый 14.09.2018, 10:07   #20015 
Noct
Старожил Noct вне форума

Info
Всего лайков: 78
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Если батла бр будет на 80-100 человек то код за обе щеки сразу. Хотя база у кода и больше, но бф5 бр числится ф2п игрой. Ф2п бр с графоном батлы и разрушаемостью? Народ будет визжать
Она не будет бесплатной, почему-то я в этом уверен, а платный батл рояль батлы всосет у платного батлрояла у кода, будь уверен. Батлфилд свою репутацию уже испортил и люди не хотят его покупать, а база фанатов у кода больше
Старый 14.09.2018, 11:21   #20016 
HimeraDeCure
Знаток HimeraDeCure вне форума

Info
Всего лайков: 25
Игра: L2 - C4-Il
GoHa.Ru II Степени

Сейчас известно что Рояль по Баттле не совсем и Рояль даже. Не будет выбора между соло, дуо и Сквад, только отрядом. Макс игроков 65, и делают это все другие люди а не Дайс. Зато бесплатно.
Какие там шансы получить что-то хотя бы нормальное, если Дайсы не могут свою номерную часть вытянуть в играбельный вид. Колда же показала что она может отлично перейти на другие рельсы и ничего не растерять. Одни будут играть в стандартные режимы, другие в Рояль, а третьи в Зомби.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Прошел павука. В начале - интересно, показывают красивый город, пару-тройку анимаций в бою, красивые лица в кат-сценах, но на этом все. После первой трети играл неохотно, если бы она была короче раза в 2, я бы был только рад.
Если проходить только сюжет, то ничего не затягивается. Все остальное чисто на свое усмотрение.

Последний раз редактировалось HimeraDeCure; 14.09.2018 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.09.2018, 11:38   #20017 
Nisekoi

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от HimeraDeCure Посмотреть сообщение
Сейчас известно что Рояль по Баттле не совсем и Рояль даже. Не будет выбора между соло, дуо и Сквад, только отрядом. Макс игроков 65, и делают это все другие люди а не Дайс. Зато бесплатно.
Какие там шансы получить что-то хотя бы нормальное, если Дайсы не могут свою номерную часть вытянуть в играбельный вид. Колда же показала что она может отлично перейти на другие рельсы и ничего не растерять. Одни будут играть в стандартные режимы, другие в Рояль, а третьи в Зомби.

Добавлено через 10 минут

Если проходить только сюжет, то ничего не затягивается. Все остальное чисто на свое усмотрение.
еще собрал 55 рюкзаков для убогого костюма и 12 кошек + штук 5 побочных заданий, к последним побочкам уже не притрагивался
Цитата:
Сообщение от _Яр_ Посмотреть сообщение
Старый 14.09.2018, 12:34   #20018 
_pain_
_pain_ сейчас на форуме

Info
Цитата:
еще собрал 55 рюкзаков для убогого костюма и 12 кошек + штук 5 побочных заданий, к последним побочкам уже не притрагивался

Бедный. Заставили видимо всё собирать
Старый 14.09.2018, 18:01   #20019 
SuFeaR
Гуру SuFeaR вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Посмотрел стримы с бр блэк опса,и чёт даже задумался о покупке.Фортнайт из за дизайна,пубг из за корявости,а кодик норм такой
P.S.Бр батлы вообще не воспринимаю,во первых не дайсы делают,во вторых опять же вторая мировая,которая уже опротивела
Старый 14.09.2018, 20:02   #20020 
Nisekoi

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Бедный. Заставили видимо всё собирать
Да, пожалейте плс.
Старый 14.09.2018, 22:55   #20021 
SuFeaR
Гуру SuFeaR вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Прошёл паучка наконец,хорошая игра,затянутости не заметил,в самый раз сюжетка.Надеюсь на достойное продолжение.Ну и конечно любопытно что нам подкинут в длс.
Старый 14.09.2018, 23:07   #20022 
_pain_
_pain_ сейчас на форуме

Info
Цитата:
Сообщение от SuFeaR Посмотреть сообщение
Посмотрел стримы с бр блэк опса,и чёт даже задумался о покупке.Фортнайт из за дизайна,пубг из за корявости,а кодик норм такой
P.S.Бр батлы вообще не воспринимаю,во первых не дайсы делают,во вторых опять же вторая мировая,которая уже опротивела
Выглдядит неплохо, но по мне просто адовый хардкор. Наверно самый сложный бр. Люди сидящие в кодах по 10 лет просто будут на уровень выше. Точно не для простых новичков и раков с кд 1 в шутерах
Старый 15.09.2018, 00:31   #20023 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 288
Игра: RDR 2
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Выглдядит неплохо, но по мне просто адовый хардкор. Наверно самый сложный бр. Люди сидящие в кодах по 10 лет просто будут на уровень выше. Точно не для простых новичков и раков с кд 1 в шутерах
не, как раз наоборот
пока новичок - ссышься по кустам от каждого шороха, зато всегда в пятёрке лучших.
Как начинаешь осваиваться - надоедает сидеть в кустах. Играешь Рэмбо-стайл - киллов больше, фана больше, но максимум до 15 доживаешь.

Посмотрел сегодня стримы известных западных стримеров - играют как боги, киляют пачками, реакция не человеческая, а редко до первой десятки доходят, т.к. получают пулю от какой-нить крысы из кустов.

Короче я уже старый хрен и реакции никакой, а фана от игры получаю море. Играю третий день. При этом пабг и Фортнайт вообще не нравились.
Старый 15.09.2018, 07:10   #20024 
_pain_
_pain_ сейчас на форуме

Info
Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
не, как раз наоборот
пока новичок - ссышься по кустам от каждого шороха, зато всегда в пятёрке лучших.
Как начинаешь осваиваться - надоедает сидеть в кустах. Играешь Рэмбо-стайл - киллов больше, фана больше, но максимум до 15 доживаешь.

Посмотрел сегодня стримы известных западных стримеров - играют как боги, киляют пачками, реакция не человеческая, а редко до первой десятки доходят, т.к. получают пулю от какой-нить крысы из кустов.

Короче я уже старый хрен и реакции никакой, а фана от игры получаю море. Играю третий день. При этом пабг и Фортнайт вообще не нравились.
До какого числа беткк на пс4?
Старый 19.09.2018, 11:14   #20025 
HimeraDeCure
Знаток HimeraDeCure вне форума

Info
Всего лайков: 25
Игра: L2 - C4-Il
GoHa.Ru II Степени

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Консоли