Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от fiorgyn:
p.s. про ханжество гн с передачей акков вообще лучше промолчать, видим мы братиков 24/7

Сообщение от УжеНеТот:
НУ драйверили во всех играх, и почти нигде за это не банили.
эка невидаль эти ваши братики, аккшаринги и кидание кредитками в монитор
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от DoubleSoul:
эка невидаль эти ваши братики, аккшаринги и кидание кредитками в монитор
Не, ну типа персонаж и все пиксели являются собственностью ГН, ну от того что ты дал братику его поюзать чуть чуть, все это собственностью ГН быть не перестало, ну подумаешь поматросил чуть чуть
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от ЗлоВася:
По край мере выглядит на много лучше всяких мыл,иннов, ментал геймс и 101хп.Других ваще не припомню.
Вот кому на рашке надо было отдавать проэкт?
А как же никита онлайн (gameXP)? Помнишь их блэк голд онлайн? Тут даже названия почти одинаковые!
Кстати, помнишь их сундуки в шопе с +13 заточкой в Каросе? Ууууух, были бы нам 20 куры в рулетке с 0.001% шансом за 100р.
Сообщение от fiorgyn:
Почему я не удивлен, что член именно этой гильдии написал такое?)
Это написал "член" 20\4, донативший только на премы все эти 3 года, и причём тут его таг, ну вот хоть убей, не понимаю.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от УжеНеТот:
Не, ну типа персонаж и все пиксели являются собственностью ГН
Вообще-то, собственность ПА! Нужно читать п. соглашение, прежде чем его подписывать, неуч!
Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 14.09.2018 в 07:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DoubleSoul_renamed_723343_24052023
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от fiorgyn:
хотя сейчас даже в любых водомерках есть минимум один игрок, который напихал баксов в дисковод и имеет эти самые 20 сундуки, де-факто нарисованные, благодаря анлиму доната, и де-юре "честно заточенные и залитые".
таких людей в игре еденицы и нормальному рейду на этих людей наплевать. 20-30 таких человек в рейде даст серьезный перевес, если они смогут в кнопки/не сдохнут в 10 фпс ничего не сделав. а на пару-тройку вдоначенных супермэновкебабов нормальному рейду откровенно похер. а если эти юниты еще и в "водомерках", то втройне похер.
это тебе не такое
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:

Вообще-то, собственность ПА! Нужно читать п. соглашение, прежде чем его подписывать, неуч!
Ну это последняя мета, раньше это было собственностью ГН

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DoubleSoul:
таких людей в игре еденицы и нормальному рейду на этих людей наплевать. 20-30 таких человек в рейде даст серьезный перевес, если они смогут в кнопки/не сдохнут в 10 фпс ничего не сделав. а на пару-тройку вдоначенных супермэновкебабов нормальному рейду откровенно похер. а если эти юниты еще и в "водомерках", то втройне похер.
это тебе не такое
https://www.youtube.com/watch?v=lBlo_H_ESKI
Такие вундервафли могут иметь место только в играх со свободным трейдом, иначе в соло собрать что то подобное зачастую просто анреал, сколько бы ты не донатил.
Последний раз редактировалось eXtraQuality; 14.09.2018 в 07:21. Причина: Добавлено сообщение
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Водомерки! Слово-то какое))
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Swegga:
Мне казалось просто потому что он турок
По имени - Антон
Аватар для гражданин_renamed_1339424_07092022
Писaтель
Регистрация:
04.08.2017
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Перенести базу БДО особых проблем нет, вместе с гильдиями, нодами и т.д.
Забанненых игроков в базе данных gamenet можно смержить(сравнить и объеденить) и тем самым они останутся наказанными и после переноса на новые сервера.

1.Часть аккаунтов привязана через соц. сети.
2.База данных БДО связанна с базой данных gamenet аккаунтов.
Сейчас нужно привести все к единому виду на стороне gamenet, например заставить всех привязать email.
3. Нужно чтобы вы дали свое согласие на передачу данных до 12 октября, а никогда полномочия получит Pearl Abyss и игроки ждали переноса не имея доступа к своим персонажам. (Перенести вас не могут сейчас поэтому, надо спросить, а потом переносить.) Gamenet может выкатить это соглашение со своей стороны, но не теряя надежды продавить Pearl Abyss ведет переговоры. В свою очередь Perl Abyss запустили сайт, где могут в скором времени эти заявки принять без участия gamenet.

p.s. gamenet хороший для своего масштаба локализатор/издатель, никаких особых нареканий к нему нет
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от fiorgyn:
Почему я не удивлен, что член именно этой гильдии написал такое?)
Причём тут моя гильдия и лично моё отношение к Геймнетам?

Сообщение от fiorgyn:
p.s. про ханжество гн с передачей акков вообще лучше промолчать, видим мы братиков 24/7
https://funpay.ru/ В любой игре ты сможешь видеть братиков и продажу за реал,даже долбаном КС Го тебя по званию поднимут за бабки, и не важно на рашке ты играешь или в Европе. Никак ты это не изменишь, пока вход в игру не сделают по сетчатке глаза например
только чем тебе братики мешают в этой игре? Тут тока Геймнет бабки теряют. К примеру принёс мне драйвер 50 лямов я по курсу 1кк=5р заплачу 250 рублей,а через шоп кинул бы Том войны на аук и получил бы 48 лямов за 460 рублей,страдает тут геймнет

Сообщение от fiorgyn:
хотя сейчас даже в любых водомерках есть минимум один игрок, который напихал баксов в дисковод и имеет эти самые 20 сундуки, де-факто нарисованные, благодаря анлиму доната, и де-юре "честно заточенные и залитые".

Всё плохо мы все умрем и везде сговорились против меня,атата не хорошие какие

Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Этот уже там заепывает
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Фуск ю, ретард. Я налаживаю контакты с корейскими друзьями!
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Так таких же даунят-налаживателей контактов уже как на 4 состава осов хватит которые думают, что вот по старой дружбе модеры сейчас на все вопросы ответят до оф анонса
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от maikelele5k:
Я налаживаю контакты с корейскими друзьями!
Ты же в курсе что они собак едят?
Аватар для maikelele5k_renamed_1311840_07112023
Знаток
Регистрация:
05.04.2017
Джентльмен
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от УжеНеТот:
Так таких же даунят-налаживателей контактов уже как на 4 состава осов хватит которые думают, что вот по старой дружбе модеры сейчас на все вопросы ответят до оф анонса
Учитывая, что ФАК они написали на основе заявок в их тех поддержку, то, дружище, у меня для тебя печальные новости, но есть большая вероятность, что и так называемый "оф анонс", что бы твоя больная головенка под этим не имела ввиду, будет основываться на популярных запросах с форума. Сглатывай.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от epmak10a:
Ты же в курсе что они собак едят?
Хз, мне сноха никогда не нравился, так что похер.
Последний раз редактировалось maikelele5k_renamed_1311840_07112023; 14.09.2018 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eXtraQuality
Сладенький лучнег
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Популярные запросы
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Ребят, дайте ссылку на твич тимона ....
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от ЗлоВася:
Вот кому на рашке надо было отдавать проэкт?
НИКОМУ?
Локализовывать изначально самим, как они это сделали на EU/NA/SIA/STEAM/TR и тд.

Так, чтобы наше комьюнити смогло общаться с ПА напрямую,а не верить обещаниям ГН - "завезём вам ту хардкорную БДО с пвп, с трейдом, с норм штрафами - делов то на две галочки"

Сообщение от гражданин:
p.s. gamenet хороший для своего масштаба локализатор/издатель, никаких особых нареканий к нему нет
ГН разлогинься
НАРЕКАНИЙ ГОВОРИТ НЕТУ К НИМ

Аватар для ARRRShi_renamed_1395704_27122023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
От левых челиков
Забавно наблюдать, как такой беспомощный кусок гуано пытается выдавать себя за некого архивариуса, так еще и якобы когда-то там, чего-то тащил. Ты был говном, есть говно и будешь им в любом проекте в который придешь. Просто мусор, который ничего не может показать в игре, поэтому огрызается на форумах как Фроська. Не важно в каких гильдиях ты был, на их достижения ты никак не повлиял, скорее наоборот.

Твои полотна утомляют, потеряйся помойка. Только перед уходом не забудь в очередной раз пукнуть про донаты, кальфыконтент и шлюх.

Извините, а естественный отбор еще вернётся?! Конченные есть, а конца им нет.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
ОС настолько сосут,что тебя так разорвало?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ARRRShi:
Только перед уходом не забудь в очередной раз пукнуть про донаты, кальфыконтент и шлюх.
Привет твоей девушке.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Последний раз редактировалось b1zumka_renamed_1077482_25022022; 14.09.2018 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ARRRShi_renamed_1395704_27122023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
ОС настолько сосут,что тебя так разорвало?
Еще раз повторюсь. Был говном в игре, есть и будешь. Сам знаешь, поэтому и не возвращаешься.

Извините, а естественный отбор еще вернётся?! Конченные есть, а конца им нет.
Аватар для malder2OOO
Старожил
Регистрация:
15.11.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
То есть исключение ГН из цепочки игрок-разработчик игры = для игроков лучший вариант ?
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от ARRRShi:
Еще раз повторюсь. Был говном в игре, есть и будешь. Сам знаешь, поэтому и не возвращаешься.
Ты не играешь в игры,ты лох! ©

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для ARRRShi_renamed_1395704_27122023
Маньяк
Регистрация:
05.06.2018
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от b1zumka:
Ты не играешь в игры,ты лох! ©
Не играешь - потеряйся на хер тогда с темы противостояния кланов, помойка бесполезная которая ниакого отношения не имеет к ПК

Извините, а естественный отбор еще вернётся?! Конченные есть, а конца им нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от ARRRShi:
Не играешь - потеряйся на хер тогда с темы противостояния кланов, помойка бесполезная которая ниакого отношения не имеет к ПК
Мне очень важно мнение кебаба.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
Аватар для C0rsar
Знаток
Регистрация:
26.06.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Nakki D:
Локализовывать изначально самим, как они это сделали на EU/NA/SIA/STEAM/TR и тд.
Накид память коротка что ли?
Игру в Корее издавали Daum, которые сказали "на хер хардкор?".
Кто что бы издавал бы у нас PA частная компани в несколько десятков человек и то на 90% состоящая из кодеров, дизайнеров, художников и тд.

Сообщение от Nakki D:
Так, чтобы наше комьюнити смогло общаться с ПА напрямую,а не верить обещаниям ГН - "завезём вам ту хардкорную БДО с пвп, с трейдом, с норм штрафами - делов то на две галочки"
Ну ПВП систему нам завели отличную от корейской версии, мне до сих вспоминается пожар Невера, когда он угробил перса напкашив корейцев, когда они чудили у себя на ОБТ и с каждым патчем переделывали игру.
А так на что договорились то и выдали.
Приму уроки корейского, хочу высказать им пару ласковых за карму и отсутствие обоюдного пвп флага

Добавлено через 1 минуту
Кто убогих зассумонил
Последний раз редактировалось C0rsar; 14.09.2018 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе