Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.01.2018 18:05
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от DrSlon:
Задонатить на планетостроительный корабль и ресурсы для него
Перед этим еще нужно заданатить на новый офис и нанять в него людей А то реально угараю просто с прожекта. Фанаты грят - "Разработку надо считать с момент когда конторы открыли и нужных людей наняли. А по началу у Криса небыло ничего"

Лол что друзья В любом другом здравомыслящем проекте собирают деньги на работу. И только в этом фанаты сначала на создание фирмы с нуля задонатили, потом на работу над проектом, теперь донатят на постоянную поддержку , ибо без постоянной поддержки видимо загнется. И прикинте, все это в реале происходит. Я думал такое только в мультиках возможно.

Мы не лохи говорят, мы бэкеры а вы ниче не шарите вот и молчите Чтоб работу начать, сначала с нуля чуваку фирму отгрохали за свое бабло. Не лохи ниразу, ага

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Кто сказал, что все корабли проданы? Это какой-то изначально ложный посыл, на основании которого строится типа логичный вывод. Мало того, что новые концепты вводят и судя по спектруму не все наигрались в них, рефрешат старые шипы тоже регулярно, иногда предлагая опции, как это было с Бритвой.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
А зачем старые рефрешат?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Более мощные варианты кораблей, например, военная платформа на основе грузовика Hull вообще не будет продавать за реал до релиза. И он такой не один. Сейчас можно купить шипы за реал, но они не будут нагибателями, т.к. в релизе уже за uec будут более мощные корабли даже той же базовой модели.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Stalkon117:
А зачем старые рефрешат?
Ну наверно потому что Крис перфекционист, и не хочет как Брабен вываливать недоделки в первой интерации.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от Kavank:
Ну наверно потому что Крис перфекционист, и не хочет как Брабен вываливать недоделки в первой интерации.
А так это к той картинке с 4 кокпитами, доплачивать каждый раз не надо хоть?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Stalkon117:
А зачем старые рефрешат?
Оптимизация 3д моделей, чтобы уменьшить лаги, упростить анимацию, добавить слои и др. И, главное, Циги сейчас движок игры переделывают под item 2.0 и стриминг контейнеров, соответственно, это затрагивает старые корабли, которые не только 3д модель, но и куча кода. Если без переделки, то старый корабль сможет летать, но будет спамить всю свою инфу в главный канал да еще старым форматом, тяжелые модельки забирают больше памяти. В видео Ландо говорил, что в старой модели Фрилансера его заклепки весили в памяти больше, чем некоторые новые корабли.
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Даунгрейд графики шипов другими словами

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Stalkon117:
А так это к той картинке с 4 кокпитами, доплачивать каждый раз не надо хоть?
Ну вон выше обьяснили прорывность Криски. Понаделали мебели в дом, потом начали дом строить и мебель переделками подгонять. Мало того, дом тоже постоянно переделывают, приходится и с мебелью постоянно возится. Толковый подход короче Прорывный

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Поиски пей-ту-вина тоже поверхностные. В реальности о пей-ту-вине нужно говорить с теми, кто реально летает, а не перепечатывает на Гохе мысли непойми кого. Скорее всего, пей-ту-вин можно обнаружить в каких-то ситуациях конкретных, поскольку проект пока не реализует всех аспектов геймплея. Но говорить в целом о тотальном пей-ту-вине это еще одна болтовня просто ради болтовни. Я лично в своем дорогом шипе, который после апгрейда систем еще более дорогой, не наблюдаю кнопки «нагнуть всех». Это несколько сложнее, чем судить о геймплее по ютубу.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от НечтоХрустящее:
Даунгрейд графики шипов другими словами
В 3.2 даунгрейдили на уровне движка. Тексуры луны даунгрейдили, а так же количество НПС уменьшили, чтоб поднять производительность. Обрати внимание что это на уровне движка сделали, то есть в настройках клиента невозможно откатить изменения, улучшить графен и увеличить количество НПС

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от НечтоХрустящее:
Даунгрейд графики шипов другими словами
Ага. Можно вспомнить и сравнить старую модель катласа, где всякие внутренности отдельными моделями были, с новым, у которого внутри уже плоские текстуры. Но особо на восприятие это не повлияло, сквозь стены мало кто смотрит.
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Есть там данные хоть когда запустится? Я уже устал из года в год читать одно и тоже
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от -Pastor-:
Есть там данные хоть когда запустится? Я уже устал из года в год читать одно и тоже
Уже запустили. Крис сказал что релиз устаревшее понятие, Каждый может решать для себя что считать релизом. А Крис продает хоть и минимально жизнеспособный, но готовый продукт. И как выяснилось бэкеры не тестят а играют. Все по взрослому начиная с 3.0. Деньги возврашают только в течении 14 дней после покупки и все такое. Вышла игра по мнению Криса короче

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
Я лично в своем дорогом шипе, который после апгрейда систем еще более дорогой, не наблюдаю кнопки «нагнуть всех».
Потому что речь, в основном, не о кораблях, а о покупке без особых ограничений внутриигровой валюты за реал. Нагибать будут на уровне влияния на игровой мир, когда вообще неважно, какой там у тебя скилл и корабль.

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от -Pastor-:
Есть там данные хоть когда запустится?
2023 г.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от CptDonky:
Потому что речь, в основном, не о кораблях, а о покупке без особых ограничений внутриигровой валюты за реал. Нагибать будут на уровне влияния на игровой мир, когда вообще неважно, какой там у тебя скилл и корабль.
Насколько помню был спор, и фанаты считают что "купить со старта в неограниченном количестве у разработчика" и "купить у игроков в ограниченном количестве после насыщения рынка" это абсолютно равные понятия.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kustar:
на вскидку

1. раскраска кораблей
2. возможность бронирования входа на сервер без очереди.
3. временные усилители
4. сезонные абонементы
5. термоядерные самонаводящиеся ракеты
6. защита от термоядерных самонаводящихся ракет

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от 02nz:
5. термоядерные самонаводящиеся ракеты
6. защита от термоядерных самонаводящихся ракет
и конечно же термоядерные ракеты с обходом защиты
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kustar:
и конечно же термоядерные ракеты с обходом защиты
И защита от этих ракет, выпадающая с шансом 10% из коробочек за реал

Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kustar:
и конечно же термоядерные ракеты с обходом защиты
И наверху будет абсолютная защита от всех ракет с обходом защиты, защищает от 1 ракеты за раз, всего за 4.99 штука или 10 шт. за 39.99

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от burn:
И защита от этих ракет, выпадающая с шансом 1% из коробочек за реал

Исправил
Последний раз редактировалось Stalkon117; 14.09.2018 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Stalkon117:
И наверху будет абсолютная защита от всех ракет с обходом защиты, защищает от 1 ракеты за раз, всего за 4.99 штука или 10 шт. за 39.99

Добавлено через 1 минуту



Исправил
Да и предварительно нужно зарегать карточку с автоплатежом, нажал гашетку и полетели 10 баксов
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
все корабли проданы
и вся земля продана

нельзя же взять и добавить в базу 18446744073709551615 (64бит) одинаковых кораблей и кубометров камней
у каждого элитного супербаблистого донатора должен быть свой уникальный корабль и особняк
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kavank:
Крис профукционист
fxd

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 02nz:
нельзя же взять и добавить в базу 18446744073709551615 (64бит) одинаковых кораблей
крис же преодолел эти ограничения разработав очередную технологию - это тут давно как-то обсуждалось же

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 14.09.2018 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от vpalmer:
крис же преодолел эти ограничения разработав очередную технологию - это тут давно как-то обсуждалось же

Нет технологии которую Крис не освоил или не изобрел, есть только те которые он еще не показал

Ваши права в разделе