Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ваша оценка обновлению:
5 - Лучшее обновление WOW! Сказать больше нечего.
4 7.27%
4 - Хороший аддон, который привнёс много нового.
17 30.91%
3 - Средненькое обновление. Имеет свои плюсы и минусы.
19 34.55%
2 - Одно из худших, если не худшее, обновление!
12 21.82%
Не играл, не играю и не буду играть в ВОВ.
3 5.45%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Автор темы: Unter
Дата создания: 27.08.2018 01:05
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
4/5. Аддон как Аддон.
А вот ролики с Бвонсамди отличные. Шикарнейший персонаж От и До. Надеюсь не сольют его.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Хикура:
Ну, начинай играть на месяц позже. А для лучше вообще за пару месяцев до нового экспаншена, чтобы вообще уже все было открыто.
Я так в легион играл. Не обломался, оч удобно было. Пропустил адовый гринд артефакта по 10-20 ед силы на старте и не жалею.
Аватар для Brang_renamed_917950_14102021
Фанат
Регистрация:
10.04.2012
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Ctr:
Фронты - основная фича аддона. Кал говна, 20и-минутное выполнение квестов на убийство 20и мобов - это и есть фронт. Я догадывался, что это будет остос, но чтоб такой мощный даже не подозревал. Рарники с 340? Альтам збс, тебе самому в хер не впились, когда уже пару недель как илвл перевалил за это значение. Говорили будет виклик на 370 шмотку, где?

Очередное подтверждение тому, что это не аддон, а контент-патч к Легиону.
Откуда вы такие берётесь?
Там же на стол жмёшь и огромная полоска с процентами, а выше полоски, описание....

Извинись пожалуйста.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Brang:
Там же на стол жмёшь и огромная полоска с процентами
можно даже к столу не подбегать - орде на карте Зандалара показывает "Фронт Взносы: 57%"
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Brang:
Там же на стол жмёшь и огромная полоска с процентами, а выше полоски, описание....
Альянс захватил крепость и контролирует нагорье. Дальше что? Ну сменится цикл через неделю и хули с того?

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Мне вообще каждый новый аддон нравится еще меньше чем предыдущий, ну разве что за исключением Каты - мне этот аддон кажется самым худшим за всю историю игры.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение Noahzgard удалено - хейт, грубость, маты


Красная

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Noahzgard:
Рэйды - не знаю, не был
Проходной рейд типа Молота в Дреноре. Отличается несколькими геморойными для определенных сетапов боссами, типа рейда в 30 рыл на 2м боссе, и достаточно высокой для нормала сложность(некоторые боссы), которая как это заведено у новой Близзард ничем не вознаграждается.
Профы в БФА по моему нормальные.
Сообщение от Noahzgard:
если мы не получили ничего
Посмотри на Экспедиции - не получать ничего за усилия это девиз нынешних разработчиков WoW.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Sulf:
Мне вообще каждый новый аддон нравится еще меньше чем предыдущий
а скоро вообще без виагры нравиться перестанут это нормально бро, это возраст...
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от ASK74:
а скоро вообще без виагры нравиться перестанут это нормально бро, это возраст...
Так а почему мне тогда старые аддоны и сейчас нравятся?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
@Sulf
Абсолютно по этой же самой причине ))

Я и сам несколько лет наиграл в пиратки-переиздания Meridian 59, по той простой причине что это был мой первый опыт в ММО, но мне хватает мозгов при этом признать что это не потому что M59 лучшая ММО (она на самом деле ужасно сырая, несбалансированная, хардкорная и задротная, противоречивая вся) а просто потому что я к ней эмоционально привязан - лучшие воспоминания в гейминге у меня там. Ибо я был молод и все это было очень свежо.

И в вов, первый квест на кабанчиков в дуротаре, был для многих из нас трансцендентальным экспириенсом когда-то, тогда для нас это было что-то совершенно новое и необычное. А сейчас, спустя годы, мы уже скучая смотрим на аблки нового рейд-босса в мифике. При этом, объективно, рейд то этот и сложнее и интереснее и красивее и разнообразнее, и вообще бьет тех кабанчиков по всем параметрам. Но кабанчики все же были кайфовее ))
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от ASK74:
@Sulf
Абсолютно по этой же самой причине ))

Я и сам несколько лет наиграл в пиратки-переиздания Meridian 59, по той простой причине что это был мой первый опыт в ММО, но мне хватает мозгов при этом признать что это не потому что M59 лучшая ММО (она на самом деле ужасно сырая, несбалансированная, хардкорная и задротная, противоречивая вся) а просто потому что я к ней эмоционально привязан - лучшие воспоминания в гейминге у меня там. Ибо я был молод и все это было очень свежо.

И в вов, первый квест на кабанчиков в дуротаре, был для многих из нас трансцендентальным экспириенсом когда-то, тогда для нас это было что-то совершенно новое и необычное. А сейчас, спустя годы, мы уже скучая смотрим на аблки нового рейд-босса в мифике. При этом, объективно, рейд то этот и сложнее и интереснее и красивее и разнообразнее, и вообще бьет тех кабанчиков по всем параметрам. Но кабанчики все же были кайфовее ))
Так ВоВ не был первой моей ММО... Да и вообще о чем-то типо ВоВа думал еще до того как узнал что есть такой жанр... Всегда мечтал побывать обычным жителем той же Эрафии в мире Героев Меча и Магии. Линейка оказалась совсем убогой, а вот ВоВ стал именно тем, о чем Я мечтал.

Кстати, еще одна история, в которую вы скорее всего не поверите.... 1998-й год... Брат подарил бабушке и дедушке Моторолу Е20(Timeport серия)... Там почти ничего не было, но ребенку интересно баловаться... И вот еще тогда в своих фантазиях представил себе как было бы круто если бы в телефон влезало бы 2 симкарты чтобы можно было иметь два телефона в одном... Эх, надо было патентовать....

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Если судить по этой шкале, то 3/5. Нового почти ничего не привнес, в основном перенял в урезанном виде фишки предыдущих дополнений.

1. Гарнизон в текущем урезанном виде можно было смело выкинуть на помойку и ничего бы в игре не изменилось.
2. Урезанный артефакт выглядит бредово, вместо полноценного развития персонажа на капе нам опять дали какую то хрень с прокачкой шмоток, которые близы обесценивают в ускоренном режиме.
3. Экспедиции это урезанные сценарии, которые друг от друга отличаются лишь цветом текстурок.
4. Локалки это просто дань лени программистов близзард, зачем придумывать новые квесты и зоны для дейликов, вот вам локалки, по сути 99% из них это те же квесты, которые вы проходили по ходу прокачки.
5. Единственная фишка это варфронты. Контент, который доступен раз в три недели? Класс!
6. Не заметил особых изменений в классах, по отношению к легиону. Новых талантов не дали, новых скилов не дали, зачем добавляли +10 уровней не понятно.

Проблема всего дополнения в его несамостоятельности, оно выглядит как контентный патч к легиону.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от LilSaint:
Если судить по этой шкале, то 3/5. Нового почти ничего не привнес, в основном перенял в урезанном виде фишки предыдущих дополнений.

1. Гарнизон в текущем урезанном виде можно было смело выкинуть на помойку и ничего бы в игре не изменилось.
2. Урезанный артефакт выглядит бредово, вместо полноценного развития персонажа на капе нам опять дали какую то хрень с прокачкой шмоток, которые близы обесценивают в ускоренном режиме.
3. Экспедиции это урезанные сценарии, которые друг от друга отличаются лишь цветом текстурок.
4. Локалки это просто дань лени программистов близзард, зачем придумывать новые квесты и зоны для дейликов, вот вам локалки, по сути 99% из них это те же квесты, которые вы проходили по ходу прокачки.
5. Единственная фишка это варфронты. Контент, который доступен раз в три недели? Класс!
6. Не заметил особых изменений в классах, по отношению к легиону. Новых талантов не дали, новых скилов не дали, зачем добавляли +10 уровней не понятно.

Проблема всего дополнения в его несамостоятельности, оно выглядит как контентный патч к легиону.
Такие же мысли,после месяца дрочева.Пока что это ели ели на тройку тянет.

1.Новые системы в виде азерита это какая-то унылейщая смесь артефакта и тигеля,который был на аргусе,которые не имеет никакой динамики,и 99% всех трейтов скучные пассивки увеличиващие твой дпс на фоне.После легендарных талантов артефакта,которые напрямую меняли скилы на это смотришь как на говно.
2.Экспедиции были веселым первую неделю,теперь же это унылый фарм для унылой системы,который ты делаешь с неохотой.(может быть для любителей пвп режим против игроков еще и более менее зайдет на какое-то время,но я думаю не на долго)
3.Фронты это вообще шутка,раз в 3 недели по сути контент на 2-3 часа,при этом одна сторона просто ждет эти недели и тратит подписку (как альянс сейчас),пока вторая афкашит на этом сценарии в надежде на нормальную шмотку.Полная херня.
4.Рейд как рейд.Все как обычно,интересные механики,но которые превращаются в дестяки вайпов и головную боль в пугах.
5.Локалки мне показались даже хуже,и их явно меньше чем в легионе (в плане разнообразия).Те же башни,которые давали хонор смотрелись бы куда лучше в бфа (по тематике войны фракций),если бы их улучшили и сделали играбельными,но их просто вырезали.
6.Классы да,просто порезанные легионовские с меньшим кол-во абилок,тк новые абилки дали единицам.Тут тоже не особо впечатляюще.


Единственное,что мне реально нравится так это мифики+,особенно если в патьке.Хотя эта конченная система лута с варфорджем и титанфорджем (которая по ощущениям здесь стала вообще сумасшедшей) портит все на корню.У меня у друга (которые поиграл этот месяц и уже продал акк),выпало 2 титанфорджа 380ого илвла с +2 и +4 мифика,в то время,когда я дрочу +7 ключи и максимальное,что мне выпало это 360.Отличная система.(нет).

Так же из плюсов можно наверно выделить пвп системы,они здесь вроде как благоприятные для тех,кто в этом сильно заинтересован.

Вобщем для меня,как для человека,который проиграл весь легион полностью от начала и до конца,и мне он очень понравился,бфа сейчас выглядит как более гринданутая и порезенная версия легиона с примесями лотереи.Все эти механики,которые сдерживали меня в легионе,сейчас чувствуются больше как облигация,нежели контент,а все новые просто никчемные.

Чувствуется мне сегодня я продлил подписку последний раз
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
"Пвп" локалки-башни легиона, на которых не было никакого пвп, и которые позволяли фармить хонор быстрее чем на самом пвп - был такой же маразм, как фарм голды в оплотах.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Wraithlord:
Вобщем для меня,как для человека,который проиграл весь легион полностью от начала и до конца,и мне он очень понравился,бфа сейчас выглядит как более гринданутая и порезенная версия легиона с примесями лотереи.Все эти механики,которые сдерживали меня в легионе,сейчас чувствуются больше как облигация,нежели контент,а все новые просто никчемные.
полностью согласен
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от LilSaint:
зачем добавляли +10 уровней не понятно.
Чтобы было.
Сообщение от Wraithlord:
Экспедиции были веселым первую неделю
Чем? Мне они надоели после 3й где то)
Сообщение от Wraithlord:
Рейд как рейд.Все как обычно,интересные механики,но которые превращаются в дестяки вайпов и головную боль в пугах.
Это ты в ЛФРе не был на 2м боссе, где вся толпа стоит в 1 комнате и когда танк под конец перебегает во вторую вся толпа бежит за ним и вайп)
Мы пошли народом из статика человек в 12, пробежали все 1ми а потом сейвы прожимали на перебежке стада. Было весело, но весело в плохом смысле.
Сообщение от Wraithlord:
Единственное,что мне реально нравится так это мифики+
Чем кроме их актуальности и требовательности к гиру?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Skuchniy:
Чем кроме их актуальности и требовательности к гиру?
Ну мне сама идея усложненных данжей на время очень нравится.На высоких ключах очень динамично выходит,ты всегда что-то делаешь,всегда думаешь как сделать быстрее и лучше и выжимаешь свой класс на максимум.Но опять же,это все интересно,как я уже сказал,в своей пати,где все умеют играть и каждый делает свое дело.Чувство примерно такое же как в д3 на порталах,когда пытаешься в ладдер ворваться

Но кому-то возможно такой геймплей не нравится,тут уж каждому свое.Вообщем мифики это единственное,что меня сейчас реально держит еще в вове после месяца сплошного гриндана.Мне уже и в рейды то ходить не хочется,максимум щас героик добить и все.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Сообщение от Wraithlord:
Но кому-то возможно такой геймплей не нравится
Да я все пытаюсь вызнать у людей которым нравится, именно причину по части оригинальности разнообразия новизны наград и тд чем хороши. То что тебе надо жопу надорвать чтобы 10й ключ сейчас сделать это недостаточно весомо чтобы прям любить, это хорошо только в комплексе с чем то другим, а с другим(с оригинальным) у ключей проблемы.
С рандомами конечно жесть, пошел вчера Боралус 5 танк 2 раза за данж вылетел на 10 минут

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Битва за Азерот - Ваша оценка обновлению и его релизу
Через недельки так 2-3 нужно перезапустить голосовалку)))))))))))

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Ваши права в разделе