Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Re: iPhone X [флуд/холивар]
пишут что экг не будет работать за пределами штатов
**** как это интересно объяснить?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Ну так же как и электронная симка у нас в стране не работает.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
пишут что экг не будет работать за пределами штатов
**** как это интересно объяснить?
только высшая нация достойна высшего знания (А. Гитлер)
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:



4K + HDR???

из того что играл - detroit, fifa, gran turismo все в 60 фпс в 4 к хдр

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
все в 60 фпс в 4 к хдр

https://www.gamesradar.com/ps4-pro-c...ed-games-list/
Цитата:
Detroit: Become Human - 2160p checkerboard rendering at 30 FPS, improved volumetric lighting, HDR.
4к 60 фпс конфирмед
Цитата:
Gran Turismo Sport - 4K resolution, HDR support, 60 fps at 1080p.
или 4к, или 60 фпс, чай не боярин, а холоп. Ээх щас бы в гоночки на 30 фпс поиграть
Цитата:
  • FIFA 17 - 4K resolution, up to 60fps.
  • FIFA 18 - 4K resolution, HDR support.
в 17 фифе до 60 фпс (жаль от скольки не указали)
в 18 завезли тока новомодный ХДР, нехай холопов баловать боярскими прелястями
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Свидетели святого фпс и инпутлага не дремлют!
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
мы уже это обсуждали - я не хочу второй раз. все эти "спидтесты" - чушь собачья - у ябла меньше памяти, а следовательно в какой то момент он будет апликуху доставать уже с "диска". все. че еще смотреть там? по***** андроид чуть подольше и он будет ровно так же себя вести. магию так то не изобрели.
)
Я это привел к тому, что geekbanch такое же говно как и speedtest, и написал, что единственным промышленным является CoreMark.
А почему упомянул... Ну скажем так, после выхода того процессора, того года, я охренел от того, несколько они крутой проц поставили, потом тесты, дескать в 3 раза быстрее чем на андроид... Совсем круто, но до выхода в продажу. А тут то оказалось не все так гладко, процессор еле еле справился с процессором от note того года, и это я не про полный цикл, а про первую часть, где запускают приложения сразу после включения. Оттаивание было ну секунд 10 и это процессор который в 2 раза мощнее. К маю уже Китай выпускал телефоны типа oppo которые дёргали iPhone на первом цикле даже по скорости запуска игрушек, а это 845.

Вот тут вопрос? Либо гикбенч продался и подпилил приложение под яблоко, либо iOS превратился в такое говно, либо кто-то знает какие тесты делает гикбенч и подрядил под них специализированный блок.

А отдельно, айфон теперь может во FLACC, но эти кучки говномесов так и не воткнули до сих пор WEBM.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Nisekoi:
из того что играл - detroit, fifa, gran turismo все в 60 фпс в 4 к хдр
У меня так:


Последний раз редактировалось DDS; 13.09.2018 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Я это привел к тому, что geekbanch такое же говно как и speedtest, и написал, что единственным промышленным является CoreMark.
А почему упомянул... Ну скажем так, после выхода того процессора, того года, я охренел от того, несколько они крутой проц поставили, потом тесты, дескать в 3 раза быстрее чем на андроид... Совсем круто, но до выхода в продажу. А тут то оказалось не все так гладко, процессор еле еле справился с процессором от note того года, и это я не про полный цикл, а про первую часть, где запускают приложения сразу после включения. Оттаивание было ну секунд 10 и это процессор который в 2 раза мощнее. К маю уже Китай выпускал телефоны типа oppo которые дёргали iPhone на первом цикле даже по скорости запуска игрушек, а это 845.

Вот тут вопрос? Либо гикбенч продался и подпилил приложение под яблоко, либо iOS превратился в такое говно, либо кто-то знает какие тесты делает гикбенч и подрядил под них специализированный блок.

А отдельно, айфон теперь может во FLACC, но эти кучки говномесов так и не воткнули до сих пор WEBM.

Добавлено через 5 минут

У меня так:


ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
Я никак не пойму почему так? ТВ точно держит частоты и все остальное. Ps4 pro... Кабель точно не причем. Мне по факту все равно насрать, я 30 между 60 не вижу, но все равно интересно

Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Я никак не пойму почему так? ТВ точно держит частоты и все остальное. Ps4 pro... Кабель точно не причем. Мне по факту все равно насрать, я 30 между 60 не вижу, но все равно интересно
удивительно, образованный человек, а читать не умеешь. Тебе же на твоем же скриншоте внизу все написано, правильно настройте телевизор
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Xperts:
Зачем ты постишь этого долбае6а? Скажи честно, вы друг другу шпаги шлифуете?





Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
удивительно, образованный человек, а читать не умеешь. Тебе же на твоем же скриншоте внизу все написано, правильно настройте телевизор
Рылся уже, нет настроек таких. Все перерыл. Да опять же, пофиг.

Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Рылся уже, нет настроек таких. Все перерыл. Да опять же, пофиг.
ну вот сам то как думаешь? это плойка не умеет или проблемы в другом месте?





Сообщение от DDS:
А почему упомянул... Ну скажем так, после выхода того процессора, того года, я охренел от того, несколько они крутой проц поставили, потом тесты, дескать в 3 раза быстрее чем на андроид... Совсем круто, но до выхода в продажу. А тут то оказалось не все так гладко, процессор еле еле справился с процессором от note того года, и это я не про полный цикл, а про первую часть, где запускают приложения сразу после включения. Оттаивание было ну секунд 10 и это процессор который в 2 раза мощнее. К маю уже Китай выпускал телефоны типа oppo которые дёргали iPhone на первом цикле даже по скорости запуска игрушек, а это 845.
я чет все меньше и меньше понимаю о чем речь. какой "первый цикл"? запуск приложений не 90% зависит от ссд и скорости инета, но никак не от проца. количество приложений - от количества памяти.

ну и я честно сомневаюсь что китаезы поставили в свои смарты ссд уровня ипхоньего

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Попался обзор на какой то xyeпуть, так там отпечаток встроен прямо в экран... cyka blyat apple ti ser'ezno?!

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Torik:
так там
Тю, уже много где, а не только там. Причём всё лучше и лучше это пашет
ЗЫ: но там есть 1 тел, где 2 датчика - 1 под экраном и 2 норальный сзади. Т.к. подэкранный ещё не идеально пашет (вроде я про мейзу, но это не точно)
Аватар для Pasha1992_renamed_1400961_01072021
Читатель
Регистрация:
13.09.2018
Re: iPhone X [флуд/холивар]
я не собираюсь вызывать сильные эмоции, но за телефон столько платить это бред
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Pasha1992:
я не собираюсь вызывать сильные эмоции, но за телефон столько платить это бред
Ууууу нищеброд, завистник уууууУ
Последний раз редактировалось Morellio; 14.09.2018 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Morellio:
Ууууу нищеброд, завистник уууууУ
Ну ничего, я вот тоже как он поставлю рекламу в подпись и куплю новый iPhone XS MAX (даже название звучит уже как китайские смарты обычно назваают...типо Ulefone P9000 PRO iPhone XS MAX )
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Morellio:
Ууууу нищеброд, завистник уууууУ
Ну он так-то прав, у меня уже почка в ипотеку вложена

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от ReindeeR:
Ну ничего, я вот тоже как он поставлю рекламу в подпись и куплю новый iPhone XS MAX (даже название звучит уже как китайские смарты обычно назваают...типо Ulefone P9000 PRO iPhone XS MAX )
Эх вот бы ещё новые айфоны держали заряд батарейки как китайские мейзу или сяоми
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
ну вот сам то как думаешь? это плойка не умеет или проблемы в другом месте?
Да в том то и дело, хз в чем. Но грешу на ТВ, хотя мне не принципиально, 30 или 60 Гц.


Цитата:
я чет все меньше и меньше понимаю о чем речь. какой "первый цикл"? запуск приложений не 90% зависит от ссд и скорости инета, но никак не от проца. количество приложений - от количества памяти.

ну и я честно сомневаюсь что китаезы поставили в свои смарты ссд уровня ипхоньего
Первый, это после перезагрузки, а не повторно из памяти. Не согласен про флеш память и скорость инета. Скорость памяти уже настолько огромная, что приложения типа YouTube выгрузиться из флеш памяти менее чем секунду, а вот запуск перефирии (библиотеки, кодеки и всякое говно) требует процессора.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Torik:
Попался обзор на какой то xyeпуть, так там отпечаток встроен прямо в экран... cyka blyat apple ti ser'ezno?!
Vivo Nex... И он, к сожалению, плох.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Pasha1992:
я не собираюсь вызывать сильные эмоции, но за телефон столько платить это бред
Эмммм... Сколько столько? 800 - 900 долларов как раньше. Не яблоко дороже стал стоить, а рубль вместе со страной превращается в то, чем обычно жопу вытирают.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ReindeeR:
даже название звучит уже как китайские смарты обычно назваают...типо Ulefone P9000 PRO iPhone XS MAX )
Согласен!!!



З,Ы,


Картинка с поста на лепре про выход нового Айфона:

Последний раз редактировалось DDS; 14.09.2018 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Vivo Nex... И он, к сожалению, плох.
Он скорее про Huawei Mate RS Porsche Design что ли.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Warper:
Он скорее про Huawei Mate RS Porsche Design что ли.

Ага

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от DDS:
Первый, это после перезагрузки, а не повторно из памяти. Не согласен про флеш память и скорость инета. Скорость памяти уже настолько огромная, что приложения типа YouTube выгрузиться из флеш памяти менее чем секунду, а вот запуск перефирии (библиотеки, кодеки и всякое говно) требует процессора.
я уже это слышал когда про макбуки обсуждали. единицы имеют флеш с 2гб/c трансфером. и память и ипхоне не просто так дорогая.
а библиотеки кодеки и прочее говно не должны загрузиться с диска? зачем им проц то, они на старте особо рассчетов не делают

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Izolenta:
я уже это слышал когда про макбуки обсуждали. единицы имеют флеш с 2гб/c трансфером. и память и ипхоне не просто так дорогая.
а библиотеки кодеки и прочее говно не должны загрузиться с диска? зачем им проц то, они на старте особо рассчетов не делают
При таких скоростях и при очень мелких файлах разницы то особо не видно, что 2 гига в секунду, что 1, что меньше. Ибо программы на телефонах не весят как Батла на Винде.
Библиотеки и кодеки не грузятся полностью, а только по обращению. А с учётом того, что все давно к чертовой матери обленились, при каждом таком обращении помимо нужного нам кода, обрабатывается ещё куча не нужного. А обращений таких очень и очень много. Я когда первый раз подключал память по SPI обратил внимание в скорости высокоуровневой библиотеки и самописного кода на регистрах. Если память с заводской библиотекой закрутилась сразу, но требовала около 2000 циклов на одну операцию, то самописный код на регистрах составил в районе 200 циклов тажа самая операция. А пишу я это к тому, что так делают единицы, ибо в 99% случаев хватает того что есть, а второе... На телефонах в принципе не осталось низкоуровневых языков, пользуйся тем, что дали производители. Если для ведра ещё можно как-то писать чуть ли не на асме, то вот на Айфоне кроме Свифта ничего не осталось.

Ваши права в разделе