Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 12.09.2018 18:40
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы

Вначале хочу сказать, что тема будет включать в себя спойлеры, которые могут испортить вам впечатление, если вы еще не прошли основную сюжетную линию, но, увы, без них невозможно будет описать некоторые моменты. Так что я вас предупредил и уже дальше читайте на свой страх и риск.
Начнем мы со слегка неприятной темы, которая случилась буквально недавно, в выходные, и затронула многих пользователей. Учтите, что все описанные ситуации актуальны на момент написания статьи.
С момента запуска обновления в игре было несколько неисправностей, которые позволяли получить вам кое-какие плюшки, иногда просто косметического рода, но среди них есть одна неприятная особенность, произошедшая, как я уже сказал, в выходные.
Примерно в субботу пользователи, которые уже успели закрыть все еженедельные активности, при входе в игру заметили, что они вдруг внезапно обновились. Само собой, некоторые игроки решили воспользоваться данной особенностью и выполнить квесты еще раз, вот только в награду они получили снаряжение 500 уровня света (софт капа).
После еженедельного обновления и установки различных заплаток, казалось бы, проблема должна была решиться, но, увы, стало куда только хуже и причем, можно сказать, для многих пользователей.
Во-первых, те, кто сделал в субботу PvP, Гамбит и Сюжетные героические миссии, не получили их обновление вместе со сбросом, о чем было известно заранее на форуме, вот только это не самое страшное.
Данная проблема с ресетом вызвала еще одну особенность, которая повлияла на выпадение мощных энграмм с еженедельных \ ежедневных заданий, а точнее все снаряжение будет всего на один уровень выше или равным вашему среднему показателю.
Например, моему ханту 234 с закрытия трех налетов, выполнение флешпоинта и закрытия героического приключения упали 235 вещи, которые мне нужны, потому как есть куда более лучший вариант. Тем, кто не знал: средний уровень света (гса) рассчитывается на основе показателя уровня всего снаряжения и, например, на вас может быть одето оружие 230, но при этом средний уровень будет куда ниже.
Самое неприятное в этой ситуации в том, что вам достаточно просто закрыть хотя бы определенный процент одного еженедельного события, чтобы попасть под данную проблему, таким образом из трех моих персонажей получает нормальное снаряжение только титан, потому что за него я вообще не делал какие-либо задания (остановился на софт капе).
Хотя точно под данную проблему не попали обе задачи сумеречного налета и новое испытание возвышения, с них мне удалось заполучить на охотника нормальное снаряжение выше среднего уровня.
Также есть еще две распространенные проблемы с невозможностью сдать контракт на убийство самой сложной цели Пауку и проблема с исчезновением подношения после его получения. Вот только во втором случае уже есть несколько советов, как этого избежать.
Грубо говоря, перед тем, как сдать квест после прохождения колодца, вам нужно предварительно зайти на всех персонажей, проверить, есть ли свободное место в инвентаре, после получения предмета не выходить из группы (если вы в ней) и не телепортироваться. То есть вам нужно после получения подношения сразу же идти к оракулу, чтобы уменьшить шансы словить эту проблему, и желательно не умирать.


Теперь перейдем к новой информации относительно различного контента в игре, который слегка изменился после еженедельного сброса, а также просто посмотрим, что вообще нас ожидает в будущем.
Как я уже упоминал выше, после обновления специальное еженедельное задание, где нужно пройти испытание вознесения, кардинально поменялось и я бы даже сказал стало немного легче, хотя я пока не пробовал сделать его в одиночку.
Во-первых, как и раньше, вам нужно будет достичь специального места в локации Dreaming City, которое теперь, к слову, переехало на открытое пространство, и выпить там специальную настойку, куда точно идти вы можете посмотреть на картинке ниже.
Если вы уже выпили бутылку, портал будет видно издалека, к слову, чуть выше на этих камнях находится статуя кошки, которая может выдать вам снаряжение, если у вас есть специальный предмет в виде тарелки.
Заходим внутрь и понимаем, что вы оказались снова в темном просторном месте, но теперь все гораздо проще, так как вам нужно убить всех рыцарей, которые будут периодически появляться, вот только для этого вначале нужно активировать колодец ульты.
По всей карте будут раскиданы несколько специальных шаров энергии света, которые вам нужно взять и донести до центра, воткнув их туда. Это сделать довольно просто, главное не забегать в сферы одержимых, так как вместо урона они будут на небольшой промежуток времени отключать возможность прыгать.
Как только вы принесете хотя бы три шара (а их, судя по всему, больше), в центре появится колодец с бесконечной энергией ульты и теперь вам остается просто уничтожить всех больших рыцарей. Рыцари точно такие же, как и в предыдущем испытании, только я бы сказал с меньшим запасом ХП, так как они очень быстро убивались новой огненной ультой охотника.
Данный квест я на охотнике делал в группе и у нас один рыцарь забаговался, остановившись на месте, его пришлось искать и почему-то только я смог увидеть его ХП и добить.


Далее в процессе поиска информации на реддите можно найти очень интересную тему относительно того, как будет активироваться четвертый или же героический режим колодца, для которого нужен специальный предмет у Петры.
Непосредственно предположения по данному поводу основаны на одной части лора, которую удалось получить пользователю под ником lordrages, в ходе выполнения этого самого колодца у него разблокировалась часть под названием “Throne”, где описан сам процесс его строительства.
Грубо говоря, там можно вычитать, что под колодцем есть специальное помещение и чтобы не быть банальными, разработчики вместо ключа сделали специальную систему, которая требует, чтобы колодец заряжали на протяжении нескольких недель.
А теперь вспоминаем фразу разработчиков, которые сказали, что после трех недель локация Dreaming City должна раскрыть некую тайну, так вот именно эта тайна и может быть связана с активацией колодца в тайной комнате под ним. Хотя это все же просто догадки. Также этот пользователь вроде как смог попасть под колодец в очень мрачное место, я просто оставлю ссылки на два альбома - первый \ второй.
В принципе именно с королевой и ее возвращением связанно очень много теорий, так как есть специальные ачивки в триумфах - застать королеву в ее тронном зале, возможно в скором времени мы сможем ее снова увидеть и посетить место, где она обитает. Также очень интересно, когда же наконец начнет падать квест на уникальный экзотический лук в общей тематике локации.

Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Многовато багов как для трипл А проекта...
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от Winterhearted:
Многовато багов как для трипл А проекта...
Тут описан всего один баг.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от CptDonky:
Тут описан всего один баг.
2, лично словил баг с викликами ибо на пвп и гамбит и 3 героик сюжетки у меня попросту нету викликов. И ещё второй раз ловлю баг с подношением.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от BaneForAll:
2, лично словил баг с викликами ибо на пвп и гамбит и 3 героик сюжетки у меня попросту нету викликов. И ещё второй раз ловлю баг с подношением.
Это один баг, связан с новой системой сброса кд. Сдача баунти тоже привязана к кд. Про подношение не уверен, правда

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от CptDonky:
Это один баг, связан с новой системой сброса кд. Сдача баунти тоже привязана к кд. Про подношение не уверен, правда
Ну хз, но вроде слышал, что завтра мб пофиксят.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
А есть какая-нибудь информация где третью ульту раздобыть?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от SealEvil:
А есть какая-нибудь информация где третью ульту раздобыть?
Т2 колодец.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от BaneForAll:
Т2 колодец.
Дак там же только одно семя выпадает Хоть т2 хоть т3, никого не знаю, кому бы второе там упало. Десятки заходов. Итого : одна ульта по сюжетке, вторая в колодце, а третья непонятно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от SealEvil:
Дак там же только одно семя выпадает Хоть т2 хоть т3, никого не знаю, кому бы второе там упало. Десятки заходов. Итого : одна ульта по сюжетке, вторая в колодце, а третья непонятно.
Хз, гайды пишут, что т2. Слышал от людей, что им после десятков заходов даже вторая не падает, т.е. рандом. Но хз, короче.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от SealEvil:
Дак там же только одно семя выпадает Хоть т2 хоть т3, никого не знаю, кому бы второе там упало. Десятки заходов. Итого : одна ульта по сюжетке, вторая в колодце, а третья непонятно.


Ты можешь выбить лишь одно семья в неделю.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от Brazik369:
Ты можешь выбить лишь одно семья в неделю.
Оно не падает там и на второй неделе Ты знаешь хоть кого-то кто выбил их все или падали они лично тебе?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от SealEvil:
Оно не падает там и на второй неделе Ты знаешь хоть кого-то кто выбил их все или падали они лично тебе?
Теоретически, если есть привязка к сбросу кд, то может быть проблема, связанная с описанным выше багом.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Прашол год чо поменялось?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Есть еще один баг и этот баг крайне не приятен, называетчя он бан, при чем выдается на пустом месте, форум уже пестрит этим. У нас в клане чела из игры выкинуло с ошибкой, после зайти он уже не может, выдали бан акка. Даже до абсурба доходит, чел купил игру, поиграл 5 часов, пошел спать, утром встал, запустил игру, а там банан. За вылеты из гамбита выдаются бананы.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от Kvazimoda:
Есть еще один баг и этот баг крайне не приятен, называетчя он бан, при чем выдается на пустом месте, форум уже пестрит этим. У нас в клане чела из игры выкинуло с ошибкой, после зайти он уже не может, выдали бан акка. Даже до абсурба доходит, чел купил игру, поиграл 5 часов, пошел спать, утром встал, запустил игру, а там банан. За вылеты из гамбита выдаются бананы.
Я слышал о банах режима гамбит за постоянные вылеты, вчера банжи написали что бан составляет 15 минут, но про бан аккаунта слышу впервые.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от Brazik369:
но про бан аккаунта слышу впервые.
Ну у нас в клане, чел словил перма бан на акк. Но это еще в начале вармайнда было.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от e2f:
Ну у нас в клане, чел словил перма бан на акк. Но это еще в начале вармайнда было.
Обычно такие ребятки что-то не договаривают. Это не очень логично, в силу хотя-бы того что Банжи не побанили даже *****ов которые фармили Палаш Реддрикса пустыми боями в пвп, хотя клятвенно обещали страшную кару банхаммер. На деле бан словили единицы, многие как играли так и продолжают играть. То-есть, Банжи не хватает силы воли забанить даже злостных нарушителей, а простых смертных банят за плохой интернет? Не вижу логики.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от Brazik369:
Обычно такие ребятки что-то не договаривают.
Да они же не пишут за что, но он думает что за какую-то прогу (типа cheat-engine) которая висела в трее. Палаша у него не было
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от e2f:
Да они же не пишут за что, но он думает что за какую-то прогу (типа cheat-engine) которая висела в трее. Палаша у него не было
действительно cheat-engine ну ничего ж подозрительного, читы? какие читы? Не не слышал.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от Brazik369:
действительно cheat-engine ну ничего ж подозрительного, читы? какие читы?
ну на игры с онлайн подключением они не работают. Он видимо просто забыл выключить прогу, да там не сам чит энджин, а программа схожего действия. Чувак кодер
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от e2f:
ну на игры с онлайн подключением они не работают. Он видимо просто забыл выключить прогу, да там не сам чит энджин, а программа схожего действия. Чувак кодер
А что если работники атомных электростанций начнут забывать выложить из карманов урановые стержни, то оправданием тоже будет "ну у меня, типа, работа такая..."
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от Wahoo:
А что если работники атомных электростанций начнут забывать выложить из карманов урановые стержни, то оправданием тоже будет "ну у меня, типа, работа такая..."
да я же не оправдываю (да и он смиренно принял участь и купил игру снова)
Я просто ответил, что перма баны от бунге бывают и как пример привел случай, который лично наблюдал

З.Ы. Это работники каких электростанций носят урановые стержни в карманах? Вархаммерские?
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
Сообщение от e2f:
З.Ы. Это работники каких электростанций носят урановые стержни в карманах? Вархаммерские?
А главное, что они их носят к озеру ртути, чтобы топить...

Я думал еще над образным примером в виде хирурга таскающего ссобой и забывающего выложить всякие отрезанные опухоли и аппендициты.
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - продолжаем изучать обновление и различные проблемы
насчет банов, тот же аелрис уже ловил временный бан за пвп, кричал, что ни за что. на днях он абузил какую-то активность через прыжки по текстурами, словит бан, опять будет кричать: "а миня за шо". как-то так. причем игрок просто отличный, и из его стримов реально много полезного можно для себя вынести.


Ваши права в разделе