Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Конец эпохи?
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.09.2018 15:59
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Rucanor:
ГВ 2 норм, но чет на долго не зацепила(играл перед БДО). Сейчас уже от безысходности думаю ВОВ начать.

Тоже об этом подумывал, и даже попробовал. После Бдо, моя нервная система не тянет таргет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Litheer2:
Как у тебя 780 рублей дешевле 700 это дешевле я просто хз
разница в количестве слотов +8 или +16 по всем складам + мераба. Погоди, я ведь тебе это уже говорил 3 дня назад правда?
Аватар для Armando
Старожил
Регистрация:
23.06.2005
Re: Black Desert - Конец эпохи?
На самом деле, на Евро с айпи блоками играть как минимум было некомфортно и + нет локализации (на родном языке в игры приятнее играть в любом случае). Донат везде есть донат.

А закрыться может и западный издатель с таким же успехом, если "что-то пойдет не так как задумывалось". Тот же Wildstrar, Tabula Rasa. Примеры есть.

Я не защищаю здесь геймнет и вообще в БДО не играл (но собирался недавно начать - рад, что не стал торопиться с этим делом). На самом деле с этими айпи блоками вообще беда - лучше уж вообще не брались бы за локализацию, если не уверены.
А то разрекламируют, создадут резервацию, что на евро со всякими обходами и костылями приходится бегать, а потом еще и фейлятся вот таким образом.

Конечно после такой фигни у Геймнет играть ни во что не буду точно. Слив денег, а главное времени в унитаз.

Жаль российских игроков. Они уж точно ни в чем не виноваты в данной ситуации. От обмана жуликами никто не застрахован. "Мало донатят" - явно не повод класть на своих клиентов, если компания солидная и уважает свою аудиторию, а главное свой имидж. Воры и жулики.

Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от QuadroTony:
так а где все гейнетоботы?
куда подевались?
раньше из каждой дырки лезли
сейчас похоже перестали зп платить, всего 1-2 яростных идейных осталось
солнце, у них и так сейчас много работы, на форуме у гейнетов они тему вайна превращают в тему какой хороший локализатор, какая классная техподдержка, какие умницы КМы, как было классно играть, как жаль что так получается, и какие злодеи кореяки, а все остальное тупо трется в лучших традициях отбитых 101ХПшек с их мертым форумом, пару слабонедовольных конечно оставляют для вида, а все остальное тютю.
Эльфик до этой ситуевины и не знал какие ГЕЙнеты умнички
Re: Black Desert - Конец эпохи?
вышли на связь с PA, общаемся. =)
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Sirotin:
вышли на связь с PA, общаемся. =)
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Litheer2:
Завтра тебе объявят "Через месяц сервера ТЕСО прекратят свое существование"
Нет, с чего бы вдруг издателю, который по совместительству является разработчиком, внезапно закрывать супердоходный проект, который входит в число лидирующих по онлайну, и, что важно, постоянно привлекает новых игроков. Игре уже 4 года, и все эти 4 года ей пророчат крах, да че то все никак. Напоминает истории про крах Америки/Европы
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Armando:
нет локализации (на родном языке в игры приятнее играть в любом случае).
https://vk.com/bdo_rus
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Sirotin:
вышли на связь с PA, общаемся. =)
Чётко.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Rucanor
Маньяк
Регистрация:
10.06.2008
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Dzirti:
Тоже об этом подумывал, и даже попробовал. После Бдо, моя нервная система не тянет таргет.

Ну тут хз, много ли сейчас нон таргет ММО?
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Sirotin:
вышли на связь с PA, общаемся
Обязательно выклянчите каких-то ништяков для гарочкиных стримов, его нежный голосок так успокаивает. Недаром же Эльфик только под них может спокойно заснуть.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Hildis:
который входит в число лидирующих по онлайну
Куда лидируете?
11,239 Black Desert Online7,427 The Elder Scrolls Online

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Sirotin:
вышли на связь с PA, общаемся. =)
Да как бы общайся.
Надеюсь PA не будут платить вам за эти ужасные стримы по БДО или обяжут нанять человека, который не будет поливать зрителей говном, я про вашего гарро
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Rucanor:
Ну тут хз, много ли сейчас нон таргет ММО?

Хватает. Но, всё не то. В той же Тере вполне себе сносный нон, вот только проект сам далеко уже не комильфо. А кстати - жаль. Когда-то была лютая годнота.


Чёрт, забыл добавить - Вернуться.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Armando:
Донат везде есть донат.
Есть нюансы. Например, на ру бесплатно регистрируешься и играешь, а на евро покупаешь игру за 10$ (по акции дешевле), но на ру потом ты вес, расширение инвентаря и складов можешь купить только за деньги, а на евро можно за мили (дают за вход просто), т.е. бесплатно.
В результате, да, если все покупать за реал, то евро выходит дороже, чем ру. Но, если ты не хочешь тратишь деньги, то на евро есть выбор, а на ру нет выбора, и в результате на ру выходит дороже. Конечно, можно вообще не брать вес и расширения ячеек, но играть будет сильно некомфортно.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Litheer2:
Куда лидируете?
11,239 Black Desert Online7,427 The Elder Scrolls Online
Ясно все с тобой
Ты вероятно не знал, что большинство покупают игру на офф сайте и играют не через Стим, соответственно, в статистике Стима не отображаются.
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Ainari:
а на евро можно за мили (дают за вход просто), т.е. бесплатно.
А еще прем, который можно покупать 2 раза в месяц и забирать продажы с аука. А это довольно решает, на этом можно спокойно жить.


Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Dzirti:
В той же Тере вполне себе сносный нон, вот только проект сам далеко уже не комильфо.
Я вообще не понимаю, почему Голубодырки так резко остановили развитие Теры.
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Rucanor:
Это какие?
Мля...вам не угодишь) ну тот же ТЕСО хотя за меня уже ответили...можно в ГВ2, вов, все игры держат уровень.
Я вообще остановился на ТЕСО и Дестени 2 (да не в тему) но с последними дополнениями контента вагон и тележка*
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Ainari:
Я вообще не понимаю, почему Голубодырки так резко остановили развитие Теры.
Возможно потому что новый батлрояль очень неплохо им принёс.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от DRI0LIN:
А еще
Упростил до конкретного одного примера, чтобы чела не грузить. Понятно, что есть и другие преимущества.
Аватар для Rucanor
Маньяк
Регистрация:
10.06.2008
Re: Black Desert - Конец эпохи?
@-Pastor-, Так мы уже обсудили ГВ, а ВОВ думаю побегать.
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от -Pastor-:
Я вообще остановился на ТЕСО и Дестени 2
Аналогично, перебрав почти все популярные ММО, помимо БДО, зависаю еще в ТЕСО. Там "деревянная" боевка, слабенькая графика, ужасные анимации, невзрачные модельки и т.п., но, блин, играть, почему-то, интереснее, чем в БДО.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Конец эпохи?
Сообщение от Ainari:
Я вообще не понимаю, почему Голубодырки так резко остановили развитие Теры.
Во всём виноват Пубг. Наверное. А если серьёзно, то скорей всего, самый банальный кризис идей. Выдохлись парни... Такое бывает. Это и не плохо и не хорошо, для индустрии в целом. А вот для нас игроков - беда.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Ainari:
Аналогично, перебрав почти все популярные ММО, помимо БДО, зависаю еще в ТЕСО. Там "деревянная" боевка, слабенькая графика, ужасные анимации, невзрачные модельки и т.п., но, блин, играть, почему-то, интереснее, чем в БДО.
Может интереснее потому, что помимо графики нужен ещё контент?
А графика в последних локациях вполне нормальная, стоит просто понимать, что это евро, а не корейская поделка, поэтому не стоит ожидать там ярких расцветок полного радужного диапазона и взрывающися спецэффектов на весь экран,

Ваши права в разделе