Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Я - дрищ, куда пойти?
Автор темы: F1reHeartH
Дата создания: 30.06.2011 17:44
Аватар для F1reHeartH
F1reHeartH
Guest
Я - дрищ, куда пойти?
Собственно сабж, просто в качалку не вариант, нужно еще скилл поднять, что посоветуете?
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Найти секцию бокса, кикбокса, борьбы, тамошней физухи хватит подкачаться и + скилы.

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
если не просто трололо, то иди в качалку и бери там персонального тренера) за 3-4 тренировки азы тебе расскажет и напишет программу на первые 3 месяца. Дальше в самой качалке корешись с народом - там всегда рады помочь советом)
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от ko6p:
если не просто трололо, то иди в качалку и бери там персонального тренера) за 3-4 тренировки азы тебе расскажет и напишет программу на первые 3 месяца. Дальше в самой качалке корешись с народом - там всегда рады помочь советом)
а еще просто пару деньков почитать на каком-нибудь фитспорте раздел для новичков
ну и тренер конечно тоже по началу не помешает, но лучше скорешиться с каким-нибудь тру качком и с ним ходить хотя бы по началу
и да мен не переоценивай вклад самого кача, многие новички самозабвенно качаются (пока есть силы) забывая о сне отдыхе и еде
витамины кушай обязательно хотя бы просто метан витрум
Аватар для F1reHeartH
F1reHeartH
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от thorr:
Найти секцию бокса, кикбокса, борьбы, тамошней физухи хватит подкачаться и + скилы.
Идти на кикбоксинг 17 лет ничем перед этим не занимаясь?


Сообщение от ko6p:
если не просто трололо, то иди в качалку и бери там персонального тренера) за 3-4 тренировки азы тебе расскажет и напишет программу на первые 3 месяца. Дальше в самой качалке корешись с народом - там всегда рады помочь советом)
Не трололо, не хотелось бы что-то из боевых секций
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от Dragur:
а еще просто пару деньков почитать на каком-нибудь фитспорте раздел для новичков
угу, в инете такого начитаешься, что потом будешь несколько лет плакать) тем более правильную технику выполнения тех или иных упражнений ты в жизни не подчерпнешь из всяких там интернетов-видосов. Все надо постигать на практике.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от ko6p:
угу, в инете такого начитаешься, что потом будешь несколько лет плакать) тем более правильную технику выполнения тех или иных упражнений ты в жизни не подчерпнешь из всяких там интернетов-видосов. Все надо постигать на практике.
про технику я уже сказал и я ему не какой-то шаровый ресус посоветовал или погуглить
а нормальный где все расписано
Re: Я - дрищ, куда пойти?
цели-то какие?

посоветую в секцию бега, самое то

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для F1reHeartH
F1reHeartH
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от Izolenta:
цели-то какие?

посоветую в секцию бега, самое то
Лучше в теме про самооборону про это напиши
Моя цель, приобрести форму и скилл
Всем спасибо за ответы
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Гантели и отжимания полчаса в день совместно с правильным питанием - и через несколько месяцев ты уже не дрищ.
Аватар для Dragur
Dragur
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от Izolenta:
цели-то какие?

посоветую в секцию бега, самое то
никогда о такой не слышал
вы легкую атлетику имеет ввиду что ли? бег?
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Кроссфитом займись, если считаешь что на кикбоксинге и прочем тебя отхуярят а в качалку не вариант
А вообще, хули в качалку-то не вариант? Я в 15 лет туда пошел не зная абсолютно ничего и не имея тренера, и всё ок. Не думаю что ты настолько туп что не справишься, будучи на 2 года старше.
Аватар для Gurag_renamed_610230_12112019
Маньяк
Регистрация:
21.05.2008
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от MikeNew:
Гантели и отжимания полчаса в день совместно с правильным питанием - и через несколько месяцев ты уже не дрищ.
+++
можно еще добавить подтягивания =)

ну и бег, пресс хорошо формирует , не убивайся только и жриии ))
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от Gurag:
можно еще добавить подтягивания =)
Турник часто бывает недоступен, поэтому и не написал. А так подтягивания конечно да.
Аватар для Orsus_renamed_590769_30102019
Гуру
Регистрация:
02.01.2008
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Самый нормальный варик это бегать, ходить на турники с брусьями летом, а потом с нового учебного года более-менее окрепшим в зал пойти.
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от F1reHeartH:
Идти на кикбоксинг 17 лет ничем перед этим не занимаясь?
Самое то.. А опыт дело наживное, в норм секциях всегда есть отделение для новичков. Сразу долбить и ставить в крепкие спаринги никто не будет да и не заставляют как раньше))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от F1reHeartH:
Моя цель, приобрести форму и скилл
сли только железо - то надо просто ходить в зал. 3 раза в неделю. Скилл - начнет сам расти на 3 месяце. даже голову не забивай

Success doesn't come to you…you go to it
Последний раз редактировалось thorr; 30.06.2011 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kopb
kopb
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
а можно к концу треда таки поинтересоваться - какой именно скилл хочет тс? Может он хочет крестиком вышивать научиться?
Аватар для Faste_renamed_743128_03032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2010
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от F1reHeartH:
Собственно сабж, просто в качалку не вариант, нужно еще скилл поднять, что посоветуете?
Иди в тренажорку если фигура нормальное нужная,за пол года мб и раньше появятся плечи и фигура,только есть надо будет 4-6 раз в день,курицу рыбу мясо картошку гречку и горох.С качками лучше не связываться,они обязательно будут тебе втюривать стероиды и всякие добавки,мб даже до синтола дойдёт..
Нужен скил?Иди на джиу-джитсу,там из тебя сделают мужика и научат драться,только надо привыкнуть к тренировочным 150-300 ударам по прессуну к этому быстро привыкают,ни на боксе ни где так морально и физически тебя не натренируют
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от kopb:
Может он хочет крестиком вышивать научиться?
Паралельно выжимая с груди 100 кг

Success doesn't come to you…you go to it
Аватар для Gurag_renamed_610230_12112019
Маньяк
Регистрация:
21.05.2008
Re: Я - дрищ, куда пойти?
к чертям эти махания руками ногами - бегать надо уметь :DD и плавать быстро.. да и стрелять тогда уж метко
Аватар для hkdo_renamed_683479_06072021
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от Dragur:
метан
ок
Аватар для F1reHeartH
F1reHeartH
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от kopb:
а можно к концу треда таки поинтересоваться - какой именно скилл хочет тс? Может он хочет крестиком вышивать научиться?
Я умею вязать
Аватар для Dinochrome
Гуру
Регистрация:
20.04.2004
Re: Я - дрищ, куда пойти?
А какой скилл то нужен? Бить людей? Или чтобы на пляже майку снять и все завидовали?


Аватар для -_-
-_-
Guest
Re: Я - дрищ, куда пойти?
Сообщение от F1reHeartH:
Собственно сабж, просто в качалку не вариант, нужно еще скилл поднять, что посоветуете?
Никуда не надо идти. Оставайся в этом разделе. Тут все такие.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Я - дрищ, куда пойти?
как вариант пойди в армию, получишь много ненужных скиллов, ну и подкачаться мотивация будет
Ваши права в разделе