Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 28.08.2018 20:44
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сначала надо вылечить девочку от отравления одним андедом
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Altwazar:
Будем выдавать аурин замуж?
Стив же старый!


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от KsoKitsune:
Стив же старый!
стерпится-слюбится

Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
А почему она не может как Глинт просто так непорочным зачатием дракончиков рожать?
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Reckoner:
просто сделала его не таким медленным.
__________________
Потому, что они просто подкрутили цифры. Поэтому странно выглядит то, что тут о каких-то "значимых переработках" подводных умений говорят.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Skatcher_renamed_897286_28112021
Читатель
Регистрация:
08.02.2012
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Ребят, привет из прошлого!

Я все еще жду локализации с момента выхода
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Skatcher:
Я все еще жду локализации с момента выхода
Ага. Ограниченные в ресурсах разработчики уже бегут делать локализацию доживающей свои последние дни игры для какой-то бедной страны, в которой эту игру уже давно "случайно" заблокировали
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Altwazar:
Ага. Ограниченные в ресурсах разработчики уже бегут делать локализацию доживающей свои последние дни игры для какой-то бедной страны, в которой эту игру уже давно "случайно" заблокировали
Про последение дни ты серьезно? Я думаю там года 2-3 еще точно должно пожить активно с аддонами и прочим. Ну т.е. минимум 1 аддон еще будет


Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Иллай:
Я думаю там года 2-3 еще точно должно пожить активно с аддонами и прочим. Ну т.е. минимум 1 аддон еще будет
Рассчитываю на ливинг стори в 2019 и надеюсь на еще один аддон.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Рассуждений о GW3 появилось очень много после интервью с Задорожным, где он сказал, что после 4 сезона будет 5, вопрос аддона полностью опустил, зато оговорился, мол, будут выпускать фишки, добавляемые с дополнениями, вместе с сезоном. Да и, я уже не раз писал - это очевидно, что контента для такого количества сотрудников выходит крайне мало. Явно они занимаются чем-то ещё.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Эм, я один чтоли не вижу потребности в третьей части, и рассчитываю ещё как минимум на 2 больших аддона и хотя бы 6 лет полноценной жизни проекта? Зачем вообще нужна третья часть, кроме как ради того чтобы пересесть на новый движок? И вообще не понимаю откуда такие пессимистичные настроения по поводу скорой смерти.
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Сообщение от Reckoner:
Эм, я один чтоли не вижу потребности в третьей части, и рассчитываю ещё как минимум на 2 больших аддона и хотя бы 6 лет полноценной жизни проекта? Зачем вообще нужна третья часть, кроме как ради того чтобы пересесть на новый движок? И вообще не понимаю откуда такие пессимистичные настроения по поводу скорой смерти.
такие настроения были всегда. люди просто не любят игру, которую хотели бы любить. А раз позитивной динамики развития игры не наблюдается, то остаётся только надежда, что они работают над 3 частью, в которой всё исправят и всё будет хорошо.

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Reckoner:
Зачем вообще нужна третья часть, кроме как ради того чтобы пересесть на новый движок?
ГВ3 вероятнее всего никогда не будет, или она будет отличаться от гв2 так же, как гв2 от гв1.
Надеюсь они дотянут до аддона на ливинг стори. Но это будет не просто, на одних одноразовых картах еще полтора года не протянешь, а в сетевых играх со временем такой подход выходит боком. Вот зашел я и сделал жука на новой карте и делать мне на ней больше нечего. Как его будут делать игроки через пару сезонов ливинг стори я не представляю, убийство аномалии и ивент в лунной крепости выглядит потенциально невыполнимым в соло. Такими темпами будет десяток карт с геморрными коллекциями, на которых никто уже не бегает.
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Altwazar:
ГВ3 вероятнее всего никогда не будет, или она будет отличаться от гв2 так же, как гв2 от гв1.
Надеюсь они дотянут до аддона на ливинг стори. Но это будет не просто, на одних одноразовых картах еще полтора года не протянешь, а в сетевых играх со временем такой подход выходит боком. Вот зашел я и сделал жука на новой карте и делать мне на ней больше нечего. Как его будут делать игроки через пару сезонов ливинг стори я не представляю, убийство аномалии и ивент в лунной крепости выглядит потенциально невыполнимым в соло. Такими темпами будет десяток карт с геморрными коллекциями, на которых никто уже не бегает.

Эвентам с аномалиями уже сколько лет? А мета в Курне делается 5 рандомными человечками, проверено на личном опыте, хотя в этом ещё очень долго не будет необходимости, ведь на картах 3-его сезона до сих пор на боссов собирается народ, да даже в Dry Top на мету собираются люди.

Хотя я согласен что АНет плодит слишком много карт и подход "одна новая карта с каждым эпизодом" через чур излишний, не говоря о том что подобный подход выглядит конвейерным. Посмотрим тем не менее что будет дальше, потому что маунт в эпизоде это очень прикольно, а в следующем будет санспир санктум, который может быть чем-то очень интересным и нестандартным.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Reckoner:
Эм, я один чтоли не вижу потребности в третьей части, и рассчитываю ещё как минимум на 2 больших аддона и хотя бы 6 лет полноценной жизни проекта? Зачем вообще нужна третья часть, кроме как ради того чтобы пересесть на новый движок? И вообще не понимаю откуда такие пессимистичные настроения по поводу скорой смерти.
Кто говорит о смерти игры кроме вас? GW1 до сих пор жива

А настроения такие касательно GW3 появляются не на пустом месте: как я уже сказал, Арена выпускает мало контента для той команды разработчиков, что у них имеется. Отсюда вопросы: чем заняты люди. Они нанимали людей для мобильного проекта и им занимается отдельная команда. В одном последним интервью этот вопрос всплыл и Задорожный сказал, что рассматривают они разные варианты и смотрят в будущее (что-то такое). Про мобильный проект уже давно рассуждения ходят. Про GW3 они снова сейчас разгорелись после слов Задорожного про 5 сезон и "фишки из дополнений в сезонах".


Сообщение от Reckoner:
Посмотрим тем не менее что будет дальше, потому что маунт в эпизоде это очень прикольно, а в следующем будет санспир санктум, который может быть чем-то очень интересным и нестандартным.
Что кардинально изменил этот маунт? Основной контент - это сюжет и карта + групповой. В новых локациях все ивенты идут как под копирку и люди давно просят сменить подход. Что уж говорить о групповом контенте, который практически не появляется. Новый рейд вот выйдет со следующим эпизодом. Сколько месяцев то прошло? А перед фракталом какой перерыв был?

А про Санктум есть Leaks от 29 августа. И если ему верить, то очередное место для перелива ресурсов. Конечно, пока рано судить, выйдет и будет видно. Однако, чего-то "нового" не было уже давно.

That_Shaman прогнозирует трейлер на следующей неделе и патч 18 числа. Но, сказал, что может быть ошибётся в 3 раз, так как Арена уже 2 раза делала перенос релиза.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 07.09.2018 в 18:55.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Reckoner:
Посмотрим тем не менее что будет дальше, потому что маунт в эпизоде это очень прикольно, а в следующем будет санспир санктум, который может быть чем-то очень интересным и нестандартным.
Надеюсь на это, но я уже привык, что у анет лучшие вещи выходят тихо и незаметно
Аватар для whrht_renamed_1216095_21112021
Писaтель
Регистрация:
17.09.2015
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
я не понял
mmorpg.com выкатили новость с анонсом нового эпизода, но ссылка на оф. сайт ведет на страницу с ошибкой 404: https://www.mmorpg.com/guild-wars-2/...-us-1000006186
трейлер, который опубликовали в новости, залит на оф. канал 10 (!) сентября, но до сих пор доступен только по прямой ссылке
это как вообще, анет всегда так анонсы делает?)

Не пойду я с завязанными глазами.
Развяжите мне глаза и я пойду сам.
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от whrht:
трейлер, который опубликовали в новости, залит на оф. канал 10 (!) сентября, но до сих пор доступен только по прямой ссылке
это как вообще, анет всегда так анонсы делает?)
они очень скромные

Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
просто чтобы Альтвазара порадовать решили все сделать тихо и незаметно
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от whrht:
это как вообще, анет всегда так анонсы делает?)
Они с 2013 стараются поддерживать репутацию мертвой игры, чтобы в неё не шел кто попало. Даже ролики отлично продуманы, только настоящие ценители и те кто в теме могут раскусить это прикрытие. Но по настоящему Анет раскрывается в рекламных кампаниях, они на столько преданы своим фанатам, что готовы вложить деньги в отпугивание всяких невежд от этой прекрасной игры.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Altwazar:
Они с 2013 стараются поддерживать репутацию мертвой игры, чтобы в неё не шел кто попало. Даже ролики отлично продуманы, только настоящие ценители и те кто в теме могут раскусить это прикрытие. Но по настоящему Анет раскрывается в рекламных кампаниях, они на столько преданы своим фанатам, что готовы вложить деньги в отпугивание всяких невежд от этой прекрасной игры.



и скриншоты, скриншоты игры выкладывают обязательно на каких-то низких настройках или в плохом качестве

Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от A6opureH:
и скриншоты, скриншоты игры выкладывают обязательно на каких-то низких настройках или в плохом качестве
А ты думал они по ошибке выставили такое сжатие у скриншотов в игре по умолчанию? Качественные скриншоты должны распространяться только среди просвещенных
Аватар для whrht_renamed_1216095_21112021
Писaтель
Регистрация:
17.09.2015
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Altwazar:
Они с 2013 стараются поддерживать репутацию мертвой игры, чтобы в неё не шел кто попало. Даже ролики отлично продуманы, только настоящие ценители и те кто в теме могут раскусить это прикрытие. Но по настоящему Анет раскрывается в рекламных кампаниях, они на столько преданы своим фанатам, что готовы вложить деньги в отпугивание всяких невежд от этой прекрасной игры.
какие ловкие ребята!

Не пойду я с завязанными глазами.
Развяжите мне глаза и я пойду сам.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от whrht:
какие ловкие ребята!
Анет на моей памяти раза три оправдывалась перед комьюнити по поводу плохой рекламы игры. А по мелочи над этим глумятся чуть ли не каждый месяц
Аватар для whrht_renamed_1216095_21112021
Писaтель
Регистрация:
17.09.2015
Re: Guild Wars 2 - Шесть лет живой истории
Сообщение от Altwazar:
Анет на моей памяти раза три оправдывалась перед комьюнити по поводу плохой рекламы игры. А по мелочи над этим глумятся чуть ли не каждый месяц
ну, я пропустила большую часть связанных с игрой событий, сорри)

Не пойду я с завязанными глазами.
Развяжите мне глаза и я пойду сам.

Ваши права в разделе