Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Автор темы: Wiz
Дата создания: 11.02.2016 21:54
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Набил 10к сообщений !!!! Теперь я илитный гохаэксперд!
А теперь еще напиши сколько предов и банов получил

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от chuma:
ну так ты сам его спровоцировал на это
То есть вопрос о поиске работы - это провокация?

Вполне ведь уместный вопрос в свете того, что очевидный предмет его дохода изменяется и соответственно меняется и его материальное положение. Это может быть и не так, на что можно было бы спокойно ответить.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от heytor:
То есть вопрос о поиске работы - это провокация?
Вполне ведь уместный вопрос в свете того, что очевидный предмет его дохода изменяется и соответственно меняется и его материальное положение. Это может быть и не так, на что можно было бы спокойно ответить.
как связано бдо с его работой? или ты реально считаешь что он живёт за счёт стримов бдо. Сколько прожило ру бдо год или два. А до этого он типа куй сосал? Потом появилось бдо и Гарро зажил как царь.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от chuma:
как связано бдо с его работой? или ты реально считаешь что он живёт за счёт стримов бдо.
Я не знаю как и за счет чего он живёт, поэтому и спросил. И да, я думаю, что он имеет доход с этих стримов, т.к. стримить игру в течение такого времени было бы странным, хотя бы с точки зрения затрат на электричество и износа железа. К этому вопросу можно относиться по разному, но поливать говном, материться я ему права на себя не давал. Если у кого-то такой простой вопрос вызывает такую агрессию, то ему как минимум нервы необходимо подлечить.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Wenlis:
А теперь еще напиши сколько предов и банов получил
о, веник
давно чет тебя не видел на форуме




Сообщение от Ent:
.
ты зачем ренейм сделал?

Добавлено через 8 минут
https://www.pearlabyss.com/news_publ...ge=1&NowNum=30

бдо в снг будет издавать РА
вот вам "мы хотим перенять опыт CCP по работе с комьюнити и самостоятельно издавать игры"

в поисках приключений...
Discord

Последний раз редактировалось shd13_renamed_779290_29092022; 12.09.2018 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
ты зачем ренейм сделал?
Да не соответствовал мой прошлый ник моим постам уже давно)
Староват я для всего это стал.

Сообщение от shd13:
https://www.pearlabyss.com/news_publ...ge=1&NowNum=30
бдо в снг будет издавать РА
вот вам "мы хотим перенять опыт CCP по работе с комьюнити и самостоятельно издавать игры"
Про перенос персонажей пока речи нет?

upd: всё, нашёл, значит и переносить будут, ну норм
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Гарро там хандрит на стриме, говорит "с корейцами не пообщаться, не договориться, лучше бы они отдали локу ру-локалитору "

Значит какой-то профит от ГН он имел и теперь понимает, что этот профит для него потерян, потому что корейцы его нахер пошлют.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Значит какой-то профит от ГН он имел и теперь понимает, что этот профит для него потерян, потому что корейцы его нахер пошлют.
Он получал плюху от гейнет и на стримах получал с донатов. Теперь остались только донаты со стрима.
Да, помню давно как то гарро было интересно смотреть. Сейчас он тупо продался и сидит просто бабки собирает со стрима.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Кстати интересное кино: Перлы сами БДО не издавали нигде.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Я даже больше скажу: это вроде первая корейская ммо, которую у нас будут издавать сами корейцы.
(думаю они не понимают куда вляпываются)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
На самом деле ничего не изменится. Игра изначально п2в, по этому если не будут делать вайп или новый сервер с измененной экономикой - нет смысла даже начинать в этот п2в шлак для хомяков.

Хотя время покажет, не зря они ссп купили и возможно они им помогут настроить нормальную систему без п2в шопа, тогда может и будет что то вроде бдо классик.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Я даже больше скажу: это вроде первая корейская ммо, которую у нас будут издавать сами корейцы.

Снэйлы китайцы-"первопроходцы" они вроде "Легенды Кунг-фу" забрали у Менталов, как раз из этой конторки была КМ в ГН, засветилась на выставке перед стартом РУ-БДО.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Гарро там хандрит на стриме, говорит "с корейцами не пообщаться, не договориться, лучше бы они отдали локу ру-локалитору "

Значит какой-то профит от ГН он имел и теперь понимает, что этот профит для него потерян, потому что корейцы его нахер пошлют.
Да ты что, ну неееет, конечно же нееет, он просто так днями на пролёт 3 года стримил БДО - это всё потому что ему делать было нечего.

Я не знаю зачем Гарро стримит тут, на Гохе. Большая часть его стримов - это как раз тот пример, как не надо играть в игры. Справедливости ради так было не всегда, я помню его стримы по АА(ЗБТ) и HS(ЗБТ), было довольно весело и хотя бы информативно, но потом, видимо что-то случилось. Тот же Сиротин уходит в отрицалово, мол я ничего не слышу и не вижу, где там Гарро всех поливает. Естественно при нём он этого не делает, а то, что там, в теме про стрим с БДО, человек пять отписались, что Гарро, мягко говоря, хамло, Сиротин не замечает. Ну ок.

При этом, все мы тут любим похамить, но одно дело, когда ты это делаешь ради троллинга, по приколу, другое - когда ты в слова вкладываешь злость. Вот Гарро занимается именно вторым. Я думаю многие со мной согласятся. И сегодня, ничего необычного и не произошло - он сходу начал хамить, дерзить, отнюдь не только мне. Он понимал, что ему будут задавать не удобные вопросы. Что эти вопросы конечно будут касаться и денежной составляющей. Причем настолько очевидный вопрос в чате, как раз по поводу работы, он воспринял крайне не адекватно. Ну согласитесь какой нормальный человек назовёт другого не знакомого человека тряпкой(с) за такой вопрос? При этом публично на полтысячи человек или сколько там было в этот момент на стриме, может и больше. И ведь он понимает, что он может забанить, может и дальше продолжать(уже после бана) оскорблять, что он, к слову, и сделал.

Понятно, что никто этот пост кроме того, кто сюда заходят не увидят, но повторюсь, после того как опять никакой реакции не было, для меня стримы с Гохи перестали существовать. Лучше уж потратить время на нормальных ребят, которые действительно умеют и играть, и ведут себя достойно не в стиле 19-го века - нет, а просто нормально, к ним можно зайти и как-то расслабится, посмотреть, не париться, что кто-то на тебя с порога ушат дерьма выльет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от morozkind:
На самом деле ничего не изменится. Игра изначально п2в, по этому если не будут делать вайп или новый сервер с измененной экономикой - нет смысла даже начинать в этот п2в шлак для хомяков.

Хотя время покажет, не зря они ссп купили и возможно они им помогут настроить нормальную систему без п2в шопа, тогда может и будет что то вроде бдо классик.
Тоже надеюсь на новый сервер и изменения концепции доната. Всё таки игра сама по себе не плохая, можно было бы зависнуть на какое-то время.
Последний раз редактировалось Wiz; 12.09.2018 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Ну гарро ведет себя как настоящий КМ. Все что ему не нравится - удаляет\банит.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Ну гарро ведет себя как настоящий КМ. Все что ему не нравится - удаляет\банит.
Самый прикол, что я многих КМ знаю, не сказать, что прям лично, но всё равно. Никто из моих знакомых подобным по крайней мере с официальных аккаунтов заниматься бы не стал. Да может быть и удаляют, но чтобы взять там и конкретно материться, да ерунда.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Ent:
Самый прикол, что я многих КМ знаю, не сказать, что прям лично, но всё равно. Никто из моих знакомых подобным по крайней мере с официальных аккаунтов заниматься бы не стал. Да может быть и удаляют, но чтобы взять там и конкретно материться, да ерунда.
Ну обычно у КМа есть рамки, а гарро сам себе начальник. По этому и делает\говорит все что ему хочется.
Другими словам гарро стал уже давно гнилым человеком лично для меня. Имхо.

А что произошло, смотрю ты ник сменил и какие то у тебя терки с гарро случились ? А то чет я пропустил этот момент.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от morozkind:
Ну обычно у КМа есть рамки, а гарро сам себе начальник. По этому и делает\говорит все что ему хочется.
Другими словам гарро стал уже давно гнилым человеком лично для меня. Имхо.
Допустим, если бы он стримил у себя на канале(такой кстати вообще есть?) и я зашёл к нему, а он меня послал на*ер, да вопросов - нет. Ну неадекват, бывает. Может быть конечно я бы написал в поддержку Твитча, если у меня было очень плохое настроение, но я думаю вряд ли. Я бы просто ливнул его канал и никогда больше не заходил, но он это делает с канала Гохамедиа, на нём же стримит не только он. Но так как никто из Гохатим на это не хочет обращать внимания, то это по всей видимости их всех он полностью устраивает, а значит получается Гохамедиа - это и есть личный канал Гарро, другой вывод сделать сложно.

Они там собрались новый дизайн для форума пилить, как я понял, лучше бы деньги нашли на нового мейн-стримера, дизайн - вторичен, первичен - контент, имхо.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от morozkind:
А что произошло, смотрю ты ник сменил и какие то у тебя терки с гарро случились ? А то чет я пропустил этот момент.
Смена ника никак не связано, я давно хотел уже ренейм сделать)
Да был стрим по БДО, я задал ему нормальный вопрос - ищет ли он себе новую работу, ну дальше через пару-тройку конкретных оскорблений с его стороны забанил меня на гохамедиа. Кстати реально задавал без подъ*бать, ну думал услышать ответ типа - ничего не буду я менять, типа будет новый издатель, всё будет збс и прочее. То есть хотел узнать от него может есть какая-то конкретная инфа, это было еще до того как появились новости разработчику, что они сами будут издавать.
Последний раз редактировалось Wiz; 12.09.2018 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Ent:
Да ты что, ну неееет, конечно же нееет, он просто так днями на пролёт 3 года стримил БДО - это всё потому что ему делать было нечего.

Я не знаю зачем Гарро стримит тут, на Гохе. Большая часть его стримов - это как раз тот пример, как не надо играть в игры. Справедливости ради так было не всегда, я помню его стримы по АА(ЗБТ) и HS(ЗБТ), было довольно весело и хотя бы информативно, но потом, видимо что-то случилось. Тот же Сиротин уходит в отрицалово, мол я ничего не слышу и не вижу, где там Гарро всех поливает. Естественно при нём он этого не делает, а то, что там, в теме про стрим с БДО, человек пять отписались, что Гарро, мягко говоря, хамло, Сиротин не замечает. Ну ок.

При этом, все мы тут любим похамить, но одно дело, когда ты это делаешь ради троллинга, по приколу, другое - когда ты в слова вкладываешь злость. Вот Гарро занимается именно вторым. Я думаю многие со мной согласятся. И сегодня, ничего необычного и не произошло - он сходу начал хамить, дерзить, отнюдь не только мне. Он понимал, что ему будут задавать не удобные вопросы. Что эти вопросы конечно будут касаться и денежной составляющей. Причем настолько очевидный вопрос в чате, как раз по поводу работы, он воспринял крайне не адекватно. Ну согласитесь какой нормальный человек назовёт другого не знакомого человека тряпкой(с) за такой вопрос? При этом публично на полтысячи человек или сколько там было в этот момент на стриме, может и больше. И ведь он понимает, что он может забанить, может и дальше продолжать(уже после бана) оскорблять, что он, к слову, и сделал.

Понятно, что никто этот пост кроме того, кто сюда заходят не увидят, но повторюсь, после того как опять никакой реакции не было, для меня стримы с Гохи перестали существовать. Лучше уж потратить время на нормальных ребят, которые действительно умеют и играть, и ведут себя достойно не в стиле 19-го века - нет, а просто нормально, к ним можно зайти и как-то расслабится, посмотреть, не париться, что кто-то на тебя с порога ушат дерьма выльет.

Добавлено через 3 минуты

Тоже надеюсь на новый сервер и изменения концепции доната. Всё таки игра сама по себе не плохая, можно было бы зависнуть на какое-то время.
Сиротин вообще аутист, он как будто в другой реальности живет.
Особенно меня раздражают его высказывания по поводу ситуации в стране.
Рассказывает так, как будто мы не в России а минимум в Швейцарии живём.
После его речей вышел со стрима как фикалиями обмазаный или как будто первый/второй канал посмотрел.
Не удивлюсь если он из великого пу голосовал.
Просто мерзко смотреть на этого глупого человека, теперь.
Да он это и раньше говорил (допустим год назад) но то что было пару недель назад ... не захожу теперь на его стримы вообще.

Ну а Гарро, он уже давно умер как стриммер. Достаточно вспомнить какие у него были стримы пять лет назад и сейчас.
Вероятно возраст и неустроенность в личной и карьерной жизни , плюс "кризис среднего возраста" дают о себе знать.

Это все мои личные взгляды, и не направлены на какое-то оскорбление или рофл.
Больше обсуждать их и желания нет.
Благо на Твиче полно стриммеров.

Добавлено через 1 минуту
P.S. hu is mr. Ent ?
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 12.09.2018 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wenlis
Гуру
Регистрация:
06.11.2013
Космос Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Overwatch и отличное модерирование.
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от shd13:
о, веник
давно чет тебя не видел на форуме
Салютую
Ну а что еще делать, слишком много времени проводил на гохе, ничуть не жалею, что ушел. По мутахту только скучаю
А так разок в месяц захожу, чтобы и этот аккаунт не улетел в удаленный, за истечением времени

Сообщение от BusengA:
Ну а почему бы и не подождать? Подождать же жь времени много не требует. Появилась свободная минутка - подождал, подождал и свободен. Оно не как играть же жь. Рачить по 2….х часа, подстраиваться под прайм, вставать 2,5 ночи подоить корову …. Захотел – подождал немножко, не захотел подождал, сплошное удовольствие и свобода же жь. И нервотрепки опять же жь никакой, - Бус **** ты *** опять ****там залипаешь на *** «Битву роботов» по Дискавери **** левый фланг *** держи **** ....., а ждать можно с комфортом в свое удовольствие, смотреть порнушку, потягивая ароматный чаек с лимончиком и ждать ждать ждать. И опять же жь все это удовольствие совершенно бесплатно. Почему бы и не подождать же жь.
Сообщение от Marlboro_Man:
Есть несколько слов, которые люди постоянно пихают в посты когда садятся в лужу - агр, баттхерт, сарказм
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Wenlis:
По мутахту только скучаю


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от SnakePlissken:
Сиротин вообще аутист, он как будто в другой реальности живет.
Особенно меня раздражают его высказывания по поводу ситуации в стране.
Рассказывает так, как будто мы не в России а минимум в Швейцарии живём.
Ошибка многих стримеров не в их аутичных политических взглядах, а в том, что они в принципе поднимают политические темы на игровых стримах.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ошибка многих стримеров не в их аутичных политических взглядах, а в том, что они в принципе поднимают политические темы на игровых стримах.
Да не в политике дело изначально, а в том что человек думает, раз он получает 100к+ в месяц, то и все в стране получает не меньше.
А когда ему говоришь, что страна в жопе и 80% жителей в ней и близко таких денег не зарабатывают (и большая часть смотрящих стрим) он говорит : "ну нужно на другую работу устроится или переехать" , думая что народ по собственной воли работает на низко оплачиваемых работах или по собственному желанию живёт в глубинке.
А переезд в Москву - одел куртку и поехал.

Просто не может понять, что другой работы там нет, что по мимо тебя одного есть семьи, жены, дети, родители .
И что не переездом нужно решать такие проблемы, а сменой руководства, на что идёт простой ответ "вы сгущаете краски, я думаю это не так, у нас не все так плохо" ну и тп. ху#ту , которую нам втирают с экранов телевизора 24/7 .
Крч типичное поведение нашего политика любого ранга.
И такая херня у него постоянно, но вот пару недель назад, он особенно вывел своими "речами" .
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Сообщение от Wenlis:
Салютую
Ну а что еще делать, слишком много времени проводил на гохе, ничуть не жалею, что ушел. По мутахту только скучаю
А так разок в месяц захожу, чтобы и этот аккаунт не улетел в удаленный, за истечением времени
знакомая тема, тоже летом почти отдыхал от гохи

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Парни, только давайте без конкретной критики Гохи, просто прибежит тот же Сиротин или очередной "модератор" и закроет тему.
2SnakePlissken, im heytor же, точнее был, на месяц титул себе поставил

А так, в целом, реально как-то поршивенько стало на Гохе. Я месяца три или четыре писал об этом в тех.поддержке, где естественно тусуется и Егор, мол - да посмотрите уже на своего Гарро, пересмотрите, переоцените его действия, или ладно наймите уже кого-нибудь еще, кого действительно будет интересно смотреть, из тех же юзеров, есть же люди, стримят у себя по каналам. Пофиг, игнор. Заходишь неделю через неделю, видишь опять этот стрим по БДО, и даже в момент написания этого текста - идёт опять угадайте какой стрим! правильно - БДО, угадайте с кем? Правильно!

Одно время появился стрим по ЛоЛ-у с этой девочкой, забыл как её звали, как ни странно, я не фанат МОБА, мне было приятно посмотреть её стримы. Даже подумывал поиграть в ЛоЛ. Я уж было подумал, ну наконец-то, наконец-то, что-то стало изменяться в лучшую сторону, а хрен. Теперь на портале вообще стримит один Гарро

Понедельник
10:00 Immortal: Unchained (Garro)
13:00 Black Desert (Garro)
15:00 Black Desert (Garro)
18:00
21:00

Вторник
10:00 Marvel's Spider-Man (Garro)
13:00 Shadow of the Tomb Raider (Garro)
15:00 Shadow of the Tomb Raider (Garro)
18:00
21:00

Среда
10:00 Marvel's Spider-Man (Garro)
13:00 Black Desert (Garro)
15:00 Black Desert (Garro)
21:00

Четверг
10:00 Marvel's Spider-Man (Garro)
13:00 Black Desert (Garro)
15:00 Black Desert (Garro)
18:00
21:00


Пятница
10:00 Marvel's Spider-Man (Garro)
13:00 Black Desert (Garro)
15:00 Black Desert (Garro)
21:00 Black Desert мини турнир (Garro)

Суббота
09:00
12:00 Игра по заказу зрителей (Garro)
17:00
22:00 Подкаст об осадах Black Desert (Garro)

Воскресенье
09:00
12:00
15:00
18:00
22:00 Игра по заказу зрителей (Garro)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В ожидании Lineage Eternal: Другие интересные ММО
Канал пора гарро отдавать

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе