Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
131 85.62%
Нет, не жду.
22 14.38%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 20.07.2017 09:46
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
К сожалению нет много времени на игры, мак час-два вечером. Потому и неохота вря тратить месяц, что б слиться. Вот и хочу узнать, есть ли страховка в таком виде. Если нет. то всё же попробую по немногу и тихонько пройти. Если ничего сильно не поменяли, то особо тяжкой будет лишь махач последний. Хотя во втором акте есть локация где горит сено и на кресте ведьма распята, так та ваншотит просто) Я её так и не убил, просто ушёл от неё и не подходил больше.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Подскажите, если поставить моды, то ачивки заработать уже не получиться?
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Не получится.

Shine on.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
народ, подскажите, были ли у кого глюки с модами на дефайн эдишн, выкачал из мастерской 3 мода, они не работают. На армор нпс, на новый класс паладина и еще какой-то. Армора нету, нпс с продажей новых книг тоже. Может что-то надо сделать, как-то активировать? Моды в мастерской идут с припиской DE, дефайн эдишн.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
А можно какт сделать так чтоб в ролике эпилога был перевод?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Субтитров там разьве нет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alish Mustafayev_renamed_1407813_26102021
Читатель
Регистрация:
27.01.2019
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Всем привет. Народ, искал долго информацию и на русском и на английском, но в интернете ничего об этом нет. Нужен совет от игроков, закрывшие игру Divinity Original Sin 2, кого убивать из НПЦ в конце каждого акта а кого не трогать? Из своего опыта я узнал, что если с персонажем Пенка улучшить отношения, то ее можно встретить в 3 Акте. Также и Сахейла, если ее не убить в 1 акте, то во 2 Акте около Дрифтвуда с ней будет связана цепочка квестов. Нужны советы по НПЦ 2ого, 3его и 4ого актов. Ну и первого тоже, может я кого-то пропустил.
Аватар для NocTeL
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2015
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neesck:
Подскажите, если поставить моды, то ачивки заработать уже не получиться?
Раньше был мод , включающий их обратно. Играл в сентябре DE.
Сообщение от Alish Mustafayev:
Нужны советы по НПЦ 2ого, 3его и 4ого актов. Ну и первого тоже, может я кого-то пропустил.
Сделал квесты всех выпилил.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от NocTeL:
Раньше был мод , включающий их обратно. Играл в сентябре DE.
Если я вас правильно понял, то есть мод, который позволяет зарабатывать ачивки при игре смодами? Можете написать название того, с каким играли в сентябре. Заранее спасибо.
Аватар для NocTeL
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2015
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neesck:
Если я вас правильно понял, то есть мод, который позволяет зарабатывать ачивки при игре смодами? Можете написать название того, с каким играли в сентябре. Заранее спасибо.
https://www.nexusmods.com/divinityoriginalsin2/mods/210
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
А можете подсказать, есть ли мод на увеличение МАХ левела? Что б можно было вкачать 50+ левл, а не 22-23 отсилы.
Аватар для NocTeL
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2015
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neesck:
А можете подсказать, есть ли мод на увеличение МАХ левела? Что б можно было вкачать 50+ левл, а не 22-23 отсилы.
Смотри там же , либо в стиме в мастерской . Но только зачем , играть не интересно будет совершенно, скилы скейлятся от уровня. Итак приходилось в соло последний раз начинать партию на доблести после нерфа волков , что бы хоть какой то интерес был к игре. Так что лучше играйте без этого 1-вую партию , потом пройдете кем то еще, но уже в соло например и на сложности повыше.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от NocTeL:
Так что лучше играйте без этого 1-вую партию , потом пройдете кем то еще, но уже в соло например и на сложности повыше.
Я уже раз прошёл на средней сложности. Группой из 4-х человек.
Теперь хотел на доблести попробовать с новыми классами, вещами. Ну и для облегчения с бонусом опыта. Но на стиме в мастерской предлагают лишь нерф опыта вплоть до -75%))).
Аватар для NocTeL
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2015
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neesck:
Теперь хотел на доблести попробовать с новыми классами, вещами.
Так проходи доблесть за 2-х волков , будет интереснее , в 4-е тела играть интересно только 1-й раз , потом надоедает.

Сообщение от Neesck:
Но на стиме в мастерской предлагают лишь нерф опыта вплоть до -75%))).
Потому как его и так много слишком для манчкинов , я в соло пришел фейном(магом) и всех ласт боссов убил с 1-го выброса земли на 35к , сразу титры пошли ... Так что , лучше не ставь лишний опыт , не интересно будет.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от NocTeL:
Так проходи доблесть за 2-х волков , будет интереснее
Два волка интересны, но можно всего лишь две профы распробовать. А прохождение занимает не 5 часов)) Я на первое то почти 70-80 потратил. А за 4-х можно больше попробовать. Тем более с модами там ещё больше прикольных классов есть.

А в волков кого брать: кинжал + самон? Два самона?
Моя первая пачка была танк со щитом, сапорт на магии воды, маг огонь+земля, и лучник. Под конец игры лучник выносил всё и вся почти сам.
Аватар для NocTeL
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2015
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neesck:
Два волка интересны, но можно всего лишь две профы распробовать. А прохождение занимает не 5 часов)) Я на первое то почти 70-80 потратил. А за 4-х можно больше попробовать. Тем более с модами там ещё больше прикольных классов есть.

А в волков кого брать: кинжал + самон? Два самона?
Моя первая пачка была танк со щитом, сапорт на магии воды, маг огонь+земля, и лучник. Под конец игры лучник выносил всё и вся почти сам.
Если для быстрого прохождения , то просто 2 мага , можно маг и саммонер или лучник + 2н воин - Это топовые связки по урон выживаемость. Рогой надо в соло играть , 2-е тело только мешать будет . Магия земли и ветра самая сильная и полезная в игре (ну пара баффов огня еще). Всё зависит от того , что тебе нравится , мне было интересно в соло мага играть в начале , к концу 2 главы всё уже умирало в 2 клика и стало скучно. Мне понравилось делать копейщика\ловкача через скилы воина , вот это было весело . Но я с модом на рефреш магазинов уже проходил за него , потому как копья хрен сролишь . Зато было действительно весело.
Нужно просто делать 2-х персов в один тип урона , либо физ , либо маг , а остальное как тебе угодно.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от NocTeL:
Если для быстрого прохождения
Что подразумеваете под этим? Не выполнение каких то квестов?
Аватар для NocTeL
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2015
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Neesck:
Что подразумеваете под этим? Не выполнение каких то квестов?
Затраты времени на убийство/зачистку карты , одно дело когда ты любых мобов убиваешь за 1 максимум 2 хода (причем скипая их ходы в инвизе стоя) и совсем другое пати из 4-х человек и их обмундирование .
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Народ подскажите пжлста: хочу в ролевку поиграть , что лучше купить Син 2 или Пиларс ?
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
А в игре нет русской озвучки ?
Аватар для _Toshik_
Маньяк
Регистрация:
26.06.2010
Танк
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Народ подскажите пжлста: хочу в ролевку поиграть , что лучше купить Син 2 или Пиларс ?
Мне лично Пиларсы больше понравились, озвучки в обеих играх нет русской.
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от _Toshik_:
Мне лично Пиларсы больше понравились, озвучки в обеих играх нет русской.

Жаль.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
что лучше купить Син 2 или Пиларс ?
Если тебе интересуют только бои в РПГ, бери ДОС 2
Если душа лежит к классическим партийным сРПГ, то ПОЕ. Если не играл в первую, то лучше с нее.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от SnakePlissken:
Народ подскажите пжлста: хочу в ролевку поиграть , что лучше купить Син 2 или Пиларс ?

в DoS 2 сюжет лучше чем во вторых пилларсах, пошаговые бои тоже гораздо лучше. Кроме того, испанский антураж во вторых пилларсах очень сильно на любителя, мне лично не понравилось.

А вот первые пилларсы и сюжетом, и миром лучше чем DoS 2, но там бои только с активной паузой.

Re: Divinity: Original Sin II - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Rezion:
в DoS 2 сюжет лучше чем во вторых пилларсах, пошаговые бои тоже гораздо лучше. Кроме того, испанский антураж во вторых пилларсах очень сильно на любителя, мне лично не понравилось.

А вот первые пилларсы и сюжетом, и миром лучше чем DoS 2, но там бои только с активной паузой.

Да спасибо, купил уже Син 2 , прошёл чуть и получил по щам от банды каких то катал , хотели меня в карты разуть как лоха, я был резко с этим не согласен.
Но странно как-то , почему такие сильные мобы в начале, как их убить хз. Пока отложил игру

Ваши права в разделе