Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
М... Новый экз

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Главное теперь, чтобы не повторил судьбу Deep Down.

Аватар для Sasha_chinese_renamed_1400793_05082021
Читатель
Регистрация:
09.09.2018
Сообщение от _pain_:
На дисках в другой стране никогда не будет указано русского. Если у игры есть русский игра будет на русском если регион консоли русский. У меня дум коробка арабская вобще и сразу идет на русском. Смело бери диски
Вся проблема в том что, сколько бы, я не искал диски в Корее, на всех дисках отсутствует русский язык..А английски к сожалению школьная программа, а игра не представляется полноценной в таком формате

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _pain_:
На дисках в другой стране никогда не будет указано русского. Если у игры есть русский игра будет на русском если регион консоли русский. У меня дум коробка арабская вобще и сразу идет на русском. Смело бери диски
Одна надежда на цифровой формат, попробую может что выйдет путное
Последний раз редактировалось Sasha_chinese_renamed_1400793_05082021; 11.09.2018 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Разработчик странный какой-то, но видос клевый.


Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Главное теперь, чтобы не повторил судьбу Deep Down.
До сих пор жду
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Глянул как шрауд играет на паде и не сразу понял что это пад жесть так аимить конечно

В колде вообще аномальное комьюнити. Я когда в ВВ2 играл - частенько видел снапшотеров, убивающих в промежутке между переходом от обычного прицела к ads. Это наверное самое страшное, что я видел в шутерах. Сколько не смотрел типов на к\м из той же бф например, похожего ни разу не видел. Были снайперы которые быстро снапшотали, но они это делали после перехода на ads уже

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от HimeraDeCure:
Зато не лагает и 60фпс
На консолях 30 фпс ?
Последний раз редактировалось 1h13f; 11.09.2018 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:

На консолях 30 фпс ?
60 конечно. О том и речь, что нет просадок на 60.
А пекабичи только 14 смогут в рояль зайти

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от 1h13f:
В колде вообще аномальное комьюнити. Я когда в ВВ2 играл - частенько видел снапшотеров, убивающих в промежутке между переходом от обычного прицела к ads. Это наверное самое страшное, что я видел в шутерах. Сколько не смотрел типов на к\м из той же бф например, похожего ни разу не видел. Были снайперы которые быстро снапшотали, но они это делали после перехода на ads уже

Добавлено через 4 минуты

На консолях 30 фпс ?
60


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
60 конечно. О том и речь, что нет просадок на 60.
А пекабичи только 14 смогут в рояль зайти
Я опасался, что движок код 60 фпс на большой карте не выдаст. Ну что еще можно сказать - кодла как всегда на высоте. Видимо это будет первая часть, которая сможет удержаться и на ПК платформе
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
я за колдеров рад, хоть рояль и для аутов. Но игра с топовой сенсой и шустрым геймплеем достойна популярности. Для меня колда - больший шутер, чем бф, например.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
я за колдеров рад, хоть рояль и для аутов. Но игра с топовой сенсой и шустрым геймплеем достойна популярности. Для меня колда - больший шутер, чем бф, например.
Лол, сейчас на твиче топ1 стример с 30к зрителями на ximе и такой "ну я не умею на геймпаде"
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
Лол, сейчас на твиче топ1 стример с 30к зрителями на ximе и такой "ну я не умею на геймпаде"
Он на паде поиграл и сдулся. Ну и глупо думать, что будешь ногебадь в колде после фортнайта

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
Он на паде поиграл и сдулся. Ну и глупо думать, что будешь ногебадь в колде после фортнайта
Ох мать, платинка в бо4 чую будет бедствием. Это ж как минимум:
1. Победить в батл рояле
2. Отхерачить 3\6 концовок в зомбирежиме
3. Превозмочь в духе: убей за катку 10 тел ультой, которая заряжается раза 3 за катку
Я уже в предвкушении
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
За часа 3 не взял топ 1. Все же задротов в Колде много. Новичку в такое ворваться не очень.
От 3го лица бы такой Рояль.
он же на джое играл, на клавомыши кодовские хомяки бы отлетали в 11 случаях из 10

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Nisekoi:
он же на джое играл, на клавомыши кодовские хомяки бы отлетали в 11 случаях из 10
В код вроде не играют на к\м уже давно и все сильные игроки на падах
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Ну блин ребята движок КОДовский скока лет не менялся там? Понятное дело там просто по ощущениям люди стреляют уже. Зайти щас в ку3 или кс 1.6 кто играл раньше, так же будет стрелять, а новичку жопа полнейшая.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
Ну блин ребята движок КОДовский скока лет не менялся там? Понятное дело там просто по ощущениям люди стреляют уже. Зайти щас в ку3 или кс 1.6 кто играл раньше, так же будет стрелять, а новичку жопа полнейшая.
ну движок тут с боку припёку, тут скорее дело в грамотной сенсе. В коде просто приятно стрелять с геймпада в отличие от обибоча, например. Близам на форуме ныли-ныли, чтобы сенсу кодовскую сделали, но те, походу, вообще забили на консольную версию.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
ну движок тут с боку припёку, тут скорее дело в грамотной сенсе. В коде просто приятно стрелять с геймпада в отличие от обибоча, например. Близам на форуме ныли-ныли, чтобы сенсу кодовскую сделали, но те, походу, вообще забили на консольную версию.
В овервотче невозможно сделать нормальный геймплей на паде. Просто потому, что aim на геймпаде завязан на ads, а его в овервотче нету. ОВ это та редкая игра, где геймпад по сравнению с к\м - говно
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Довыепывался Как оказалось, по заказам лимитки Спайди так много что ппц. Короче отменил заказ и жду возврата денег.
Даже в моём городе в днс п**** как много заказов на спайди.

Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wimbrent:
Довыепывался Как оказалось, по заказам лимитки Спайди так много что ппц. Короче отменил заказ и жду возврата денег.
Даже в моём городе в днс п**** как много заказов на спайди.
да. Лимитку купить - проблема. Вроде как видеоигры обещают что вот-вот должны подъехать.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
В овервотче невозможно сделать нормальный геймплей на паде. Просто потому, что aim на геймпаде завязан на ads, а его в овервотче нету. ОВ это та редкая игра, где геймпад по сравнению с к\м - говно
не знаю ни одного шутера, где геймпад не гавно по сравнению с мышью

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Nisekoi:
не знаю ни одного шутера, где геймпад не гавно по сравнению с мышью
Это и не удивительно. Как может человек о чем-то знать, не разобравшись в этом? :)
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
КОД это лучший шутер под геймпад, где можно с него раздавать профессионально и даже обыграть мышь/клаву.
Овервоч херово заточен под пад, криво играть ппц. Батлик и Дестини примерно одинаково для меня. Ост шутеры не помню уже, особо не задрачивал.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Tilk Siper:
КОД это лучший шутер под геймпад, где можно с него раздавать профессионально и даже обыграть мышь/клаву.
Овервоч херово заточен под пад, криво играть ппц. Батлик и Дестини примерно одинаково для меня. Ост шутеры не помню уже, особо не задрачивал.
БФ тоже попадает под эталон геймпада, с оговоркой что там 100500 настроек, но тем не менее - можно посмотреть того же thebrokenmachine, который врывался на пк с дуалшоком и его 1е место с к\д никак не страдали от этого. Да, ньюфагу, впервые взявшему геймпад в клешни конечно будет казаться, что сложнее чем навести крестик на врага быть ничего не может, но те кто долго играют так же как и на к\м целятся на автомате, не отвлекаясь на этот процесс.
Это по сути консоле-ориентированные игры, отполированные с точки зрения прицеливания геймпадом полностью. В этих играх разница между к\м и геймпадах играет роль меньше, чем скилл игрока. И уж конечно в этих играх не может быть и речи о том, что какой-то васян на к\м будет катком проезжаться по остальным игрокам. Как ел говно геймпадом, так и продолжит его есть на к\м.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
к/г а/м все игры для геймпадов.

Сообщение от Tilk Siper:
Ну блин ребята движок КОДовский скока лет не менялся там? Понятное дело там просто по ощущениям люди стреляют уже. Зайти щас в ку3 или кс 1.6 кто играл раньше, так же будет стрелять, а новичку жопа полнейшая.
https://ru.wikipedia.org/wiki/IW_Engine точно так же как рокстар апдтейтит свой гта 4 движок,как и многие другие.Учитывая как делают игры,слово движок и игра на движке из 90-ранних 2000х.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 11.09.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе