Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.09.2018 10:28
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Ubisoft не планирует пересматривать свою политику


Мы уже писали о жесткой политике компании Ubisoft, которая особенно ярко проявляется в случае с мультиплеерным шутером Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Достается при этом как тем, кто пользуется помощью читеров, так и токсичным игрокам, которые не могут обойтись без оскорблений.

Баны за токсичность появились в игре еще в июле, а система продолжает развиваться. Напомним, что за тремя временными банами следует перманентный, система при этом срабатывает автоматически. Ubisoft и в дальнейшем планирует придерживаться политики нулевой терпимости по отношению к гомофобским и расистским высказываниям.

В интервью порталу PC Gamer бренд-директор проекта Александр Реми заявил: "Мы не испытываем сожаления, когда приходится банить токсичных игроков". Также он считает, что без принятия мер проблема будет расти экспоненциально. На обвинения в нарушении свободы слова Реми ответил так: "Для нас это не вопрос свободы или равенства, а вопрос уважения". Свое отношение он охарактеризовал известным выражением "Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя".
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Лучше бы нормальную чит систему ввели, тут в каждой третьей игре читак.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от Dzimitori:
Лучше бы нормальную чит систему ввели, тут в каждой третьей игре читак.
? 300+ часов наиграл и действительно 100% читеров по пальцам одной руки пересчитать.
Вообще, в игре столько механик, что тут на каждый второй момент умудряются писать читак.
Камеру завез, не помечал, просто увидел врага и выстрелил через стену - читак.
Подбежал к одному окну и убил, затем резко на лестницу и снял еще одного - читак.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Чтобы тут выявить читера, нужно чтоб он прям вообще совершил нечто неординарное.
Игра очень скиловая и завязана на командную работу.

Мне как нубу одиночке она вообще не нравится

Грамотные люди разбирают мою команду чуть ли не при входе в дом, и контролируют все наши передвижения.
Мне понравился момент когда управляющей камерой пояснял где в комнате сидят противники. в плоть до места куда нужно выстрелить сквозь стену чтобы попасть в голову, а после взрывы, гранаты и через 3 секунды конец.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
я огент спецслужб, можно мне пожалуйста ворваццо к вам в комнату? ах вы негодяй, вы меня ранили ну что же, придется купить игру и создать аккаунт заново как и риоты, полные идиоты
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
***** мать - норм
Написать Nibba в чат - перма бан.
Охерительная политика.ПРи этом ***** мамаш в войсе можно так же без опаски.Ном "Борьба"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dzimitori:
Лучше бы нормальную чит систему ввели, тут в каждой третьей игре читак.
Нету в игре читов.по крайне мере за 2 года я их встречал от силы пару раз. Есть конечно "подозрительные" кадры,но таким я обычно вхерачиваю жалобу,как и уродам которые абузят пати матчмэйкинг

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.09.2018 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от MrAndersoOn:
Написать Nibba в чат - перма бан.
все знают что скрывается под Nibba

система норм


--

и да - у игроков среднего звена все читеры. Без опыта личного классного аима наверняка не скажешь


Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
В казуале читеров нет, все читеры в ранкеде в платине и выше.
Вот пример - бандит в первом же раунде

Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от fixeel:
все знают что скрывается под Nibba
ну,пусть тогда банят за слово Russian,ибо лично меня это оскорбляет.Ибо ощущение такое же,будто тебя ниггой называют

Добавлено через 8 минут
Сообщение от OpuoH:
В казуале читеров нет, все читеры в ранкеде в платине и выше.
Вот пример - бандит в первом же раунде
https://www.youtube.com/watch?v=DXEvZXGbBAM
я бы не сказал,что жоржик "офигенный" пример прямого игрока.У него есть понимание мапы и т.д,но порой он играет на уровне голда .Вот пенгу забавно смотреть,ибо тот порой такие пиксель пики делает,что сидишь и офигиваешь какая же у него реакция то блэт

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 08.09.2018 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Давайте честно, зачем вообще в чат писать?
Инфу по микрофону изредка дать и все.
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от merit:
Давайте честно, зачем вообще в чат писать?
сейчас такое время,если не жахнешь чью-то семью в чат - спокойно на душе не становится

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от MrAndersoOn:
сейчас такое время,если не жахнешь чью-то семью в чат - спокойно на душе не становится
У меня в сидже есть лишь некоторая агрессия в сторону людей, что выбивают окна или рашат из окна.
Но я все равно понимаю, что коль меня убили таким образом - моя личная ошибка.
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от merit:
У меня в сидже есть лишь некоторая агрессия в сторону людей, что выбивают окна или рашат из окна.
ну,я вчера зашел в ранг не фулл стаком... боже,моя жопа улетела в тильт просто моментом.Чюваки закрывают проходы,везде не обдуманно все переркрывают,рандом-шотики и т.д и ты просто сидишь и ощущаешь себя беспомощными.И я более чем уверен,что эти челики были из разряда "Ээээ,ну я ток игру купил,ээээ ну пайду сразу у рэнкэд!от там то тощно я буду тащить как бох!".И по итогу сидят по пол часа,ни в кого попасть не могут.Вчера так ваще еще попался русак который играть с дробашами не умел,но пикал их.Я сгорел,но оказалось,что он еще сын папича(я так называю совсем отбитых дегенератов,которые любую критику не способны в принципе воспринимать и несут херню в ответ).По этому мне даже легче стало осознавая,что этот чел реально был дебисом.
Хз к чему я это все.Но меня наверное по сей час бомбит от этого .Точнее меня бомбит так каждый новый сезон,Пока мусор не упадет на свою бронзу и все эти "Сезонники"(ребятки которые приходят только апнуть ранг в начале и в коцне сезона) не поапаю свои "Голды 4"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от MrAndersoOn:
"Ээээ,ну я ток игру купил,ээээ ну пайду сразу у рэнкэд
Ну сразу там нельзя, надо ведь еще лвл апнуть.
Хотя этого конечно слабо хватает, многие даже все карты не видели еще.
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от merit:
Ну сразу там нельзя, надо ведь еще лвл апнуть.
25 это ни о чем.Нужен минимум 60

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от merit:
Давайте честно, зачем вообще в чат писать?
Инфу по микрофону изредка дать и все.
честно? Всё намного проще. Тима не может в простейшей ситуации убить, а потом начинается "аналитика": пик не тот, матчмейкинг сломанный, читеры - в общем, всё что угодно, кроме признания своих собственных недочётов.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от MrAndersoOn:
Ээээ,ну я ток игру купил,ээээ ну пайду сразу у рэнкэд!
у тебя вроде рейт хороший - к тебе такие априори не попадут


Последний раз редактировалось fixeel; 08.09.2018 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от fixeel:
у тебя вроде рейт хороший - к тебе такие априори не попадут
регулярно всякие анранкеды с друзяшками такие же кривые как и они. 25лвла с 35-ми. И прочий ширпотреб,который считает,что точку надо бронировать по самые булки.Тонна поцанов с кда 0.5\0.8 и т.д. Так-что "Рейт хороший - к тебе не попадут" чистой воды балабольство.К тому же в радуге офигенно абузный матчмэйкинг.По этому можно брать поцана с вуден 5,одного даймонда и парочку платин и тебя кинет к вторым - четвертым голдам.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от fixeel:
честно? Всё намного проще. Тима не может в простейшей ситуации убить, а потом начинается "аналитика": пик не тот, матчмейкинг сломанный, читеры - в общем, всё что угодно, кроме признания своих собственных недочётов.
Поэтому мьют)

Но честно говоря, в плане пика и мм - у меня крайнеееее редко кто желает что высказать.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
я вот хз что тут насчёт читаков рассказывают пока не поднял свой скилл в кс1.6 и планетсайде2 читаками казались все , а так откровенных видно сразу

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Я когда пробовал в радугу играть мне в каждом матче читеров кидало. Беру моего мейна, тачанку, только в углу разложился, стены везде и ток одна дверь и то не на меня ведет, а рядом. Ну я как истинный про атец всея игры ожидаю что враг вбежит в дверь с криками: Штурмую, прикрывайте! И тут очередной читер снимает меня сзади через стену или через пол или рикошетом грену забрасывают и т.д. За 15 проведенных игр смог убить одного читера, он отвлекся на расстрел моей бесполезной команды, которой в начале раунда приказал охранять меня, но они побежали на верную смерть.
После этого я снес игру.
Сейчас жалею что не дорос до ранкеда. Ух я бы показал салагам алмазным как тащить всю тиму в одиночку за тачанку.
Ну мож время будет зайду еще...
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от Everett:
я вот хз что тут насчёт читаков рассказывают пока не поднял свой скилл в кс1.6 и планетсайде2 читаками казались все , а так откровенных видно сразу
да? и как ты отличишь читака от мастера?

бтв, на owl у одного снайпера был 97% acc и 40%+ headshot acc - такие дела


Сообщение от MrAndersoOn:
регулярно всякие анранкеды с друзяшками такие же кривые как и они. 25лвла с 35-ми. И прочий ширпотреб,который считает,что точку надо бронировать по самые булки.Тонна поцанов с кда 0.5\0.8 и т.д. Так-что "Рейт хороший - к тебе не попадут" чистой воды балабольство.К тому же в радуге офигенно абузный матчмэйкинг.По этому можно брать поцана с вуден 5,одного даймонда и парочку платин и тебя кинет к вторым - четвертым голдам.
пошли вместе играть в ранкед, я атец на тачанке, тебе ток надо будет охранять меня и враги не пройдут.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от fixeel:
и как ты отличишь читака от мастера?
приходит с опытом , или ты думаеш что в 1.6 за 10 лет и в панетсайде когда кд переваливает за 7+ на 140+ килов в час на пехоте нельзя научиться со веременем отличать кто и как играет ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от Everett:
приходит с опытом , или ты думаеш что в 1.6 за 10 лет и в панетсайде когда кд переваливает за 7+ на 140+ килов в час на пехоте нельзя научиться со веременем отличать кто и как играет ?
в кс с уверенностью можно отметить лишь совсем уж наглые прострелы - в остальном, ты не можешь утверждать, что не попал на смурфа

У меня в своё время тоже был период хорошего владения aug'ом - это делает меня читером?


Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Баны за токсичность продолжатся
Сообщение от fixeel:
в кс с уверенностью можно отметить лишь совсем уж наглые прострелы
яхз , но половина прострелов была тупо по таймингам , а ещё по звуку , вот тогда у всяких тел со встроеной звуковухой и говнонаушниками пригорало

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе