Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.09.2018 13:55
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Sargass:
глефу попробуй против летающих намного фановей лука
Глефу попробовал, но это что-то совсем не управляемое, самое то это дуалы, но тут вопрос как с ними воевать против кушалы, теостры, всяких раталосов и прочих аое-летающих драконов. Еще пожалуй назрел вопрос, сетовый бонус с ваал-хазака на отхил свыше красной полоски это тупо реген хп до фулла получается? думаю скрафтить грудь, руки и пояс с него.
Аватар для Елка_renamed_687805_06042023
Читатель
Регистрация:
10.08.2009
Сообщение от Sargass:
чем больше бочек тем лучше, например на Кушале очень актуально
Это актуально только в заранее собранной пати. Бегали мы тут на закалённого Кирина присоединился один тип, когда коник пошёл спать он сломя голову побежал к нему и вместо того что б дождаться всех и поставить бочки ткнул поню в морду и после этого сдох
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Sargass:
чем больше бочек тем лучше, например на Кушале очень актуально

Кушала да, в двоих долго месить. Но тут как написала Елка, либо пачкой в голосе, либо никак.
Сарделька на ножках неплохой моб, но нужна закаленная версия, стандартный не дамажит почти. Хотя польза и от этого есть, заимею гс, ланс и хбг в коллекцию.
Когда уже в шоп многослойку введут(не самурай), а то от некоторых билдов глаза кровоточат, играть сложно
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Serpenttarius:
Глефу попробовал, но это что-то совсем не управляемое, самое то это дуалы, но тут вопрос как с ними воевать против кушалы, теостры, всяких раталосов и прочих аое-летающих драконов. Еще пожалуй назрел вопрос, сетовый бонус с ваал-хазака на отхил свыше красной полоски это тупо реген хп до фулла получается? думаю скрафтить грудь, руки и пояс с него.
На Теостру я с дуалами "Огонь и Лед" хожу т.к. с дуал блейдами легче уворачиватся от взрывов, что до остальных летающих то тут выбор глефы очевиден, советую на Ксенодживе потренировать глефу, а вот на Кушалу беру лук и бочки))
Сет Ваал Хазака регенит до фул хп, могу посоветовать вместе с ним юзать баф Имунатор и перк на +30% хила отлично дополняют его.

Сообщение от Draktal:
от некоторых билдов глаза кровоточат, играть сложно
это ты про поножи Кирина?)

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Елка:
Это актуально только в заранее собранной пати. Бегали мы тут на закалённого Кирина присоединился один тип, когда коник пошёл спать он сломя голову побежал к нему и вместо того что б дождаться всех и поставить бочки ткнул поню в морду и после этого сдох
кикайте рандомов чтоб не руинили катку делов то

Последний раз редактировалось Sargass; 07.09.2018 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Sargass:
это ты про поножи Кирина?)
Поножи кирина это совсем хардкор У меня на дробаш солянка из додагамы, паолуму, теостры, лавасиота и повязки дракона. Выглядит отвратительно, но бахает хорошо.
Аватар для Елка_renamed_687805_06042023
Читатель
Регистрация:
10.08.2009
Сообщение от Sargass:
На Теостру я с дуалами "Огонь и Лед" хожу т.к. с дуал блейдами легче уворачиватся от взрывов, что до остальных летающих то тут выбор глефы очевиден, советую на Ксенодживе потренировать глефу, а вот на Кушалу беру лук и бочки))
Сет Ваал Хазака регенит до фул хп, могу посоветовать вместе с ним юзать баф Имунатор и перк на +30% хила отлично дополняют его.


это ты про поножи Кирина?)

Добавлено через 38 секунд

кикайте рандомов чтоб не руинили катку делов то
Мы в основном вдвоём бегаем и к нам не цепляются это был единичный случай и теперь травма поле таких рандомов
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Елка:
Мы в основном вдвоём бегаем и к нам не цепляются это был единичный случай и теперь травма поле таких рандомов
Откуда единичный? А тащер на базеле? И на коня к нам цеплялся еще один, но тот нормальный.
Аватар для Елка_renamed_687805_06042023
Читатель
Регистрация:
10.08.2009
Сообщение от Draktal:
Откуда единичный? А тащер на базеле? И на коня к нам цеплялся еще один, но тот нормальный.
Тащер на Базеле это тот который помер зафейлиф квест... На коня второго ты без меня видать ходил
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Noct:
Тут у каждого оружия с десяток-другой разных комб,

Сообщение от Draktal:
Когда уже в шоп многослойку введут(не самурай), а то от некоторых билдов глаза кровоточат, играть сложно
Пека моды есть, вроде видел видос про мод который дает использовать любую броню как ванити.
Аватар для Елка_renamed_687805_06042023
Читатель
Регистрация:
10.08.2009
Сообщение от Feid:

Пека моды есть, вроде видел видос про мод который дает использовать любую броню как ванити.
Моды не официальные и за них могут банить. Да и с этими модами только ты сам себя будешь видеть в броне которую ты выбрал
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Елка:
Моды не официальные и за них могут банить.
Разве что за жпс моды с которыми ты ходишь на аренку и ломаешь обычным чувакам челлендж(и то я сильно сомневаюсь, звучит больше как привет из 2000х)


Сообщение от Елка:
Да и с этими модами только ты сам себя будешь видеть в броне которую ты выбрал
Я не думаю что ты часто будешь смотреть на своего персонажа через чужой монитор
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Feid:

Пека моды есть, вроде видел видос про мод который дает использовать любую броню как ванити.
Моды официально не разрешены, не хочется бан ловить из-за такой ерунды.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
А что за перк на +30% отхила? собрал ваал-хазака, прям очень понравилось, если можно еще скрость отхила повысить ваще сказочно будет) Теостру тупо лупасил в лоб пока не прошляпили взрыв и легла вся пати которая ковыряла пятки, за 90ч такое впервые видел
Аватар для Елка_renamed_687805_06042023
Читатель
Регистрация:
10.08.2009
Сообщение от Feid:
Разве что за жпс моды с которыми ты ходишь на аренку и ломаешь обычным чувакам челлендж(и то я сильно сомневаюсь, звучит больше как привет из 2000х)



Я не думаю что ты часто будешь смотреть на своего персонажа через чужой монитор
Я сомневаюсь, что капкомы будут в ручную смотреть кого банить, а кого нет. Подмена файлов есть подмена файлов и системе все равно чит это или внешка
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Елка:
системе все равно чит это или внешка
Системе "несуществующая защита"? У мхв нет активного\пассивного античита + данные хранятся у юзеров а не у сони. Ну и я так и не увидел каких то пруфов того что
Сообщение от Елка:
Моды не официальные и за них могут банить.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
всё что мы имеем от Capcom на тему модов это слитое письмо от пользователя reddit'a Tenzi92. Ниже мой перевод.
Цитата:
Capcom does not support any mods created by third parties, any official mod would be published on the Steam page of the game.
You can use any mods you like for the game, but it is at your own risk.
If the mod only improves the graphics of the game and gives you no game play advantage, normally you should not be banned.
Цитата:
Capcom не поддерживают любые моды от третьих лиц, все официальные моды будут опубликованы на странице игры в Стиме.
Вы можете использовать любые моды для игры, но это на ваш страх и риск.
Если мод улучшает графику и не дает вам никаких игровых преимуществ, как правило вас не забанят.
Не слишком обнадёживает их ответ.
И они так же добавляют что следят за использованием модов в игре, причем подчеркивают что активно следят.

Цитата:
Modded content is not officially supported by Capcom. We are unable to comment on the use of particular mods with the game, however our team does actively monitor content used in the game.
Цитата:
Capcom не поддерживает моды. Мы не можем комментировать использование определённых модов, однако наша команда активно мониторит моды используемые в игре.
источник: https://www.pcgamer.com/capcoms-stan...0&ns_fee=0



Если они с самого начала следят за использованием модов, то у них должен быть уже довольно большой список нарушителей. Сразу вспоминается ПАБГ, где забанили кучу людей. Не понятно чего ждут эти япошки? Возможно когда спадет онлайн, а потом пройдутся волной банов по не активным игрокам и зацепят заодно всех кто использует не православные моды по их мнению. Выкатят обнову большую и заставят еще раз купить их игру. Вот жеж хитрые самураи.
имхо))

Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
В стиме слухи ходят, что следующая большая обнова добавит в игру болотистую местность и Левиафана Lagiacrus.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Нам бы Кульву дождаться, а то огурец уже зафармлен. Осталось только камни бить.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Draktal:
Нам бы Кульву дождаться, а то огурец уже зафармлен. Осталось только камни бить.
Лук с огурца вышел знатный, у меня скрафчены все луки и только этот кулак оказался самым имбовым по дамагу, пока вставил только 1 камень на 10 крита вот думаю какой второй пихать, 5 крита или дырку сделать. Кста защита как оказалось нереально тащит, апнул весь шмот до 450 примерно без бафов, 3 камня на хп, сет с ваал хазака на реген и про банки можно забыть, танчить лицом любого 9* древнего... ляпота
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Serpenttarius:
Лук с огурца вышел знатный, у меня скрафчены все луки и только этот кулак оказался самым имбовым по дамагу, пока вставил только 1 камень на 10 крита вот думаю какой второй пихать, 5 крита или дырку сделать. Кста защита как оказалось нереально тащит, апнул весь шмот до 450 примерно без бафов, 3 камня на хп, сет с ваал хазака на реген и про банки можно забыть, танчить лицом любого 9* древнего... ляпота
Мне ГС понравился и копье, но под них надо либо ремесло 5, либо защитную полировку. Реген с хазака прям так тащит? Что б прям лицом, включая взрывы теостры, прыжки негра? Нужно собрать, посмотреть, но в нем с дырками беда, одни маленькие. Древние драконы ерунда, главные боссы игры это базельгейс и черная диабла до последнего патча, в котором ей среза урон раза в 2-3 примерно.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Draktal:
Мне ГС понравился и копье, но под них надо либо ремесло 5, либо защитную полировку. Реген с хазака прям так тащит? Что б прям лицом, включая взрывы теостры, прыжки негра? Нужно собрать, посмотреть, но в нем с дырками беда, одни маленькие. Древние драконы ерунда, главные боссы игры это базельгейс и черная диабла до последнего патча, в котором ей среза урон раза в 2-3 примерно.
Ну хпшка тикает на глазах, если не ловить удары подряд то выхиливает нормально. Наскок с неба от негра снимает гдет 60% хп но у меня брони около 470 под хавкой и я лучник да, у милика с поглощением урона получше даже будет. Под гуся не попадал, уже набрался опыта под него не вставать А некро сет помимо регена еще и 20 атаки дает если хп фулл.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Отрицание модов на примере MHW оправданная вещь, чтобы не упрощать игру в 2-5 раз всякими плагинами по типу WoW. Люди вон с трейнерами играют и потом пишут, что игра легкая пустышка, игровой процесс которой разработчики специально затягивают лишним гриндом и т.д.
Да и проверять чего там игрок под видом мода ставит - это такое ещё дело.
Аватар для Елка_renamed_687805_06042023
Читатель
Регистрация:
10.08.2009
Сообщение от Serpenttarius:
Ну хпшка тикает на глазах, если не ловить удары подряд то выхиливает нормально. Наскок с неба от негра снимает гдет 60% хп но у меня брони около 470 под хавкой и я лучник да, у милика с поглощением урона получше даже будет. Под гуся не попадал, уже набрался опыта под него не вставать
С милишными пухами сложнее как мне кажется уворачиваться от всяких прикольных плюх
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Serpenttarius:
я лучник да, у милика с поглощением урона получше даже будет
С расстояния базеля проще бить. Это единственный моб, после встречи с которым хочется взяться за "ружье". В мили шлепнешь ему по кумполу и ты уже весь в бомбах вокруг.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Елка:
С милишными пухами сложнее как мне кажется уворачиваться от всяких прикольных плюх
Я как влез в топ лигу охотников( 9* расследования без смертей) с луком огурца почти всех мобов бью в мили как не смешно, просто юзаю не прямую атаку а с разбросом, если ей херачить в упор то там за удар влетает под 100+ урона критом. Ну тоесть если хватает брони, уже знаешь атаки монстров и иногда во время уклоняешься( сет хазака опять таки для меня на данный момент лучший сет для комфортного выживания) то попукивать издали плохо по дамагу. или со средней пулять рассекателем но тогда ты привязан к месту на секунды 3.5 что плохо или вот так конусом настреливать в упор.

Ваши права в разделе