Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Два новых трейлера
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 28.08.2018 21:12
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Два новых трейлера
Честно говоря, графика вполне приятная. Вопрос не в графике, вопрос в том, смогут ли довести до релиза и сохранить обещанный функционал, в особенности в плане экономической составляющей. Мне честно все равно, будут за эту экономику биться группками по 10 человек или по 300, главное, чтобы она вообще была. Во всех современных играх никакой экономики нет вовсе. Ну если не считать экономикой монетизацию в виде неких "очков работы", которых заведомо не хватает и которые требуется докупать для какого-либо развития у жадных разработчиков.
П.С. Честно говоря, не могу понять, почему разработчики ММОРПГ, создав лор, ролевую систему, графику и движок, не делают на их основе кроме собственно ММОРПГ, еще и пачку соло игрушек. Тот же движок Eve в разы удобнее движка любой игры про космос, чуть доработать ролевую систему под соло прохождение и на базе мира можно клепать по полноценной крупнотоннажной сюжетной РПГ каждый год. И денег можно поднять, и заодно онлайн игре лишняя реклама.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Crowfall - Два новых трейлера
Выглядит как мультяшный мусор.
В принципе для детишек сойдёт.
Сообщение от tttt1111:
П.С. Честно говоря, не могу понять, почему разработчики ММОРПГ, создав лор, ролевую систему, графику и движок, не делают на их основе кроме собственно ММОРПГ, еще и пачку соло игрушек. Тот же движок Eve в разы удобнее движка любой игры про космос, чуть доработать ролевую систему под соло прохождение и на базе мира можно клепать по полноценной крупнотоннажной сюжетной РПГ каждый год.
1)Что за бред.
Кто будет сравнивать древний кал от Евы с современными движками с процедурной генерацией ? Грубо говоря они тебе отрисовывают планеты, когда в Еве это тупо текстурка и квадратные модели объектов вокруг.
Наверное только человек не имеющий ни малейшего представления о движках и играх.

2) На соло-сингл игру нужно ещё средства и другие разработчики чтобы не забивать на основной проект. Ну и в целом нафига.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Crowfall - Два новых трейлера
Сообщение от Medvedov:
Выглядит как мультяшный мусор.
В принципе для детишек сойдёт.
Сойдёт как основа для экономики и противостояния. Если это сумеют запилить.

Цитата:
1)Что за бред.
Кто будет сравнивать древний кал от Евы с современными движками с процедурной генерацией ? Грубо говоря они тебе отрисовывают планеты, когда в Еве это тупо текстурка и квадратные модели объектов вокруг.
Наверное только человек не имеющий ни малейшего представления о движках и играх.
Не имею ни малейшего представления о движках и не хочу иметь. Как и 99,999% людей. Все все равно происходит в моей голове, мне честно наплевать, будет на экране 640 на 480 разрешение или 1920 на 1080 или еще сколько-то. В пикселях там оно будет, вокселях или хренокселях еще каких.
Что касается движка от Eve, во-первых, зачем вообще в игре про космос отрисовывать планеты?!, во-вторых - покажи мне хоть одну игру про космос, где планеты отрисованы лучше, чем в Eve. "Звёздного попрошайку" вспоминать не надо, это не игра до сих пор и никогда ею не станет. А еще покажи любую игру про космос, в которой просто было бы удобное управление, хоть немного приближенное к Eve. Все мои попытки играть в какие-нибудь "Звездные волки", "Starpoint gemini" или "Ceres" наталкиваются на настолько кривое убогое управление, что больше пары часов я осилить не могу.

Цитата:
2) На соло-сингл игру нужно ещё средства и другие разработчики чтобы не забивать на основной проект. Ну и в целом нафига.
Львиная часть работы уже сделана: есть движок, есть лор, есть реклама. Чуть поменять механику и греби деньги лопатой, добавляя рекламы основному проекту. Что, фанаты Вакрафта не купят эпичную сагу про похождения Артаса по сюжету Варкрафта 3 в виде отдельной игры на движке ВоВ за жалкие 20 баксов? Продали десяток миллиончиков копий - а затем можно клепать клон про похождения Джайны или там Тралла...
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Crowfall - Два новых трейлера
Сообщение от tttt1111:
Что касается движка от Eve, во-первых, зачем вообще в игре про космос отрисовывать планеты?!
Как это зачем, чтобы садиться на них и путешествовать ! https://i.imgur.com/6SdFB4g.png

Сообщение от tttt1111:
Что касается движка от Eve, во-первых, зачем вообще в игре про космос отрисовывать планеты?!, во-вторых - покажи мне хоть одну игру про космос, где планеты отрисованы лучше, чем в Eve.



https://store.steampowered.com/app/3...ite_Dangerous/ - правда роскомпозор нам поднасрал. Некоторые игроки не могут войти в игровой сервер.


Когда же ты поймёшь что Ева уже безнадёжно устарела 3 года как.




Видишь ли в Еве не управление, а таблица экселя, там в общем-то кликер вроде того же Диабло. Типо закликай всех до смерти.
Ну а если ты хочешь играть в нормальные игры типо симуляторов, то тогда тебе придётся осваивать нормальное управление. Не жаловаться, а осваивать.

Цитата:
Что, фанаты Вакрафта не купят эпичную сагу про похождения Артаса по сюжету Варкрафта 3 в виде отдельной игры на движке ВоВ за жалкие 20 баксов?
ВоВ и есть "сингл со статистами". ПвЕ и требования к рукам почти нулевые. Играть в него может даже тупой пиндос. Там даже есть данж про похождения Артаса, Culling of Lordaeron. Погугли.
Так что близзам и пилить новую игру лениво.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе