Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.09.2018 13:55
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Deviljho и другие новинки


Разработчики ПК-версии action/RPG Monster Hunter: World представили первое бесплатное обновление, которое будет доступно уже 6 сентября текущего года. В патче будет добавлен новый монстр Deviljho, а вместе с ним и оружие, а также комплекты брони Vangis α и β.


Кроме того, в Deviljho будет добавлено несколько миссий, в том числе и специальное задание для охоты на нового босса. Также появится Dragonproof Mantle и новый костюм Astera 3 Star Chef Coat. Не обойдется и без исправления ошибок. В числе прочего, разработчики обещают решить оставшиеся проблемы с подключением, а также улучшить оптимизацию клиента игры.



Напомним, что ранее команда уже выпускала патч, который улучшил систему подбора группы и постарался исправить положение с оптимизацией. Однако лишь часть багов была устранена. Надеемся, что на этот раз у разработчиков все получится.
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Игра все также не видит видяху, а проц кладет на лопатки?
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
ура дождались

Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Оооо первый карнавал боли и унижения скоро начнется.
Второй когда введут кульва и потом уже бегемота
Еще бы они запустили ивент с мечом Данте.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Neocronic:
Игра все также не видит видяху, а проц кладет на лопатки?
В смысле ?) Никогда таких проблем не было
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Скидку бы сделали

Думал взять, но 2к не комильфо как-то

(да, я знаю, что игра недавно вышла, но у тех же фф15 или фк5 до первых скидок всего несколько недель прошло с релиза)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Teethy:
до первых кряков всего несколько недель прошло с релиза)
пофиксил

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Teethy:
Думал взять, но 2к не комильфо как-то
Меня на удивление зацепила, давно ни во что так не зависал, а тут уже 150+ часов. Так что впринципе учитывая что проблемы с сетью практически исчезли, то игра вполне себе стоит своих денег.

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Им нужно каждые 2 недели по обновлению выпускать, хз. Все ванильные Темперед боссы уже в еду превратились. Меньше 5 минут на босса.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
О, злобный огурец уже завтра, только вот времени нет, паукан ждет
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
ТЕСО круче!
Сообщение от KaiNNight:
В смысле ?) Никогда таких проблем не было
были ты просто слепой.
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Neocronic:
Игра все также не видит видяху, а проц кладет на лопатки?
после последнего хотфикса все стало даже хуже в плане фпс. А управлеие они так и обещают поправить под играчков пк.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kerayra:
action/RPG
а в чем тут ролеплей то? В калофдути тоже есть выбор перков, шмоток и классов, тоже значит рпг.
Последний раз редактировалось Omar Bradley_renamed_1359498_11082021; 05.09.2018 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
ПРинципиально игру с ДЕнуво не буду покупать

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Neocronic:
были ты просто слепой.
У тебя возможно. Уже ведь выяснилось, что именно в твоём случаи с данной игрой твой процессор подкачал.
У меня всё отлично с игрой. Пожаловаться могу только на дисконнекты, но это дело правят как умеют. Правда тут и valve причастны к проблеме.
Сообщение от KaiNNight:
У тебя возможно. Уже ведь выяснилось, что именно в твоём случаи с данной игрой твой процессор подкачал.
У меня всё отлично с игрой. Пожаловаться могу только на дисконнекты, но это дело правят как умеют. Правда тут и valve причастны к проблеме.
как также выяснилось - ты тупой фанбой из разряда: "у миня работаит, значит праблем нет".
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Everett:
пофиксил
если уж дое*ываться, то по полной - фф15 слили на торренты до релиза, спасибо предзагрузке.

а фк5 по скидке и в коопе вышла весьма годной игрой на несколько вечеров, хотя тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные, не всем зайти может. но я не пожалел, что купил.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Первая игра наверное, где под конец сюжетки не выдержал и заюзал читы. С читами поиграл еще часика 3, умножил на реальное, честное время прохождение , посмотрел прогресс + наполнение и ужаснулся. Игра пустышка. 3 коридора по которому заставляют бегать и в течение полу часа бить одного и того же монстра( да модельки меняются , но даже у сухопутных и летающих поведение одинаковое и предсказуемое). Не, для консолей 15-20 летней давности это могло быть нормой ибо в новинку. Я не знаю на сколько можно быть копрофагом , что бы тратить сотни часов на это убожество.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Neocronic:
как также выяснилось - ты тупой фанбой из разряда: "у миня работаит, значит праблем нет".
Опять мимо. Я не фанат данной игры. Просто купил и играю время от времени. И проблем технического характера у меня с ней нет. Почему? Просто моя конфигурация компьютера соответствует нужным системным требованиям и настроен пк должным образом. Если следовать твоей логике, то все спокойно играющие люди - просто тупые фанбои.
Тупыми как раз стоит называть людей, кто не читает системные требования и потом ноет о кривой оптимизации игры и её проблемах.

Последний раз редактировалось KaiNNight; 06.09.2018 в 00:56.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Чифф:
Первая игра наверное, где под конец сюжетки не выдержал и заюзал читы. С читами поиграл еще часика 3
всех очень интересует мнения криворукого днища с читами, который даже не осилил сюжетку без них, я уж молчу об энд-гейме после сюжетки.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Оникся:
ПРинципиально игру с ДЕнуво не буду покупать
ну если за соточку в стиме на распродаже, тогда можно будет и купить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Omar Bradley:
А управлеие они так и обещают поправить под играчков пк.
обещанного три года ждут

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Последний раз редактировалось chuma; 06.09.2018 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Не давно вышел ДПСметр теперь и ДевилДжо выходит, ждем Кульв Тарота и осенний ивент.
Наиграл уже 300+ часов, 130+ ранг чем дальше тем интересней становится игра.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Огурец это хорошо Жаль не успел взять ро 100 и камней набить, что б на ГС с огурца сразу атаку замаксить и вампирку воткнуть.
ЗЫ: забавляют типы юзающие читы и заявляющие что игра пустышка. Этот как в дарке бессмертие врубить и плакать что игра конченая и что в ней нечего делать
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от KaiNNight:
Правда тут и valve причастны к проблеме.
Вальве тут причастны только в том, что капком криво использует стимовские сервисы. Куча других завязанных на связь через стим игр до сих пор работают без единой проблемы. Что не удивительно, у стима разовая и примитивная роль в установке p2p соединения. Дисконнекты с p2p соединением между машинами в одной сети и в метре друг от друга - рукожопие со стороны разработчиков в чистом виде.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Monster Hunter: World - Первое бесплатное обновление
Сообщение от Sargass:
Не давно вышел ДПСметр

И теперь толпы давнов будут впитывать ваншотные плюхи, ради лишних 10 единиц урона по мобу. Вовка и лфр яркий пример.

Ваши права в разделе