Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 05.09.2018 09:20
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Пойдем, посмотрим на смерть Кейда-6?


Выход обновления Forsaken для Destiny 2 для многих был поводом вернуться в игру - потому что настоящие фанаты продолжают играть с релиза. Мы тоже не могли упустить шанса опять сразиться с противниками в Destiny 2 и получить от этого море удовольствия, поэтому утром, пока статьи готовятся и персонажи качаются, хочется немного отдохнуть и обсудить дополнение на стриме, посмотреть еще раз на эпичные обстоятельства гибели любимого игроками Кейда-6 и в целом хорошо провести время.

Для этого мы и приглашаем вас на стрим сегодня, 5 сентября, в 10:00 утра - обсудить Destiny 2, другие игры, события внутри индустрии и все, что происходит на GoHa.Ru по мере стрима!

Хорошее настроение для присутствия в эфире обязательно.

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Ну чё, разоблачения будут?)))
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Так и не решился купить аддон.
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
прошёл сюжет и забил на игру

Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от 4ertik:
Так и не решился купить аддон.
Аналогично. В августе от скуки купил длс, долго плевался от Осириса. Марс лучше, но Осирис должны были раздавать бесплатно, настолько убогое дополнение
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Когда ф2п?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
послезавтра
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
И я пока воздержался, хоть и очень тянет порой! Но... Доверия к словам Bungie нет лично у меня: не нравятся они мне абсолютно как разработчики. Однако, скидки думаю себя ждать не заставят, - может в октябре даже будут к году на ПК, или в ноябре к чёрной пятнице. Точно будут в декабре.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Сообщение от TheExile:
И я пока воздержался, хоть и очень тянет порой! Но... Доверия к словам Bungie нет лично у меня: не нравятся они мне абсолютно как разработчики. Однако, скидки думаю себя ждать не заставят, - может в октябре даже будут к году на ПК, или в ноябре к чёрной пятнице. Точно будут в декабре.
Пройдя новую сюжетку, чет мне кажется, что до нового года скидок вы не увидите...
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Я наверное на месяцок отложу покупку, потом возьму. Судя по отзывам главные косяки поправили, можно будет глянуть. Уж свои 1,5к отобьет аддон, как отбила ванила свои 3к, а там если действительно зайдет, то и сезонник можно будет взять.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Сообщение от Wahoo:
Пройдя новую сюжетку, чет мне кажется, что до нового года скидок вы не увидите...
А почему такие выводы? Однако, я и сказал, что в декабре скидки будут точно, а про остальное можно лишь гадать. В том году после релиза ПК версии скидки появились довольно-таки быстро. Зависит всё от того, как народ примет дополнение, какой процент владельцев оригинальной игры приобрел его, что Bungie будут делать и говорить эти месяцы и что анонсируют для первого DLC, выходящего в декабре.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Сообщение от TheExile:
Однако, скидки думаю себя ждать не заставят
Вот тогда и прикуплю. А пока у меня есть ТЕСО, где показатель контент/$ в сотни раз выше. Ну, или если рубль обвалится - тоже прикуплю.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Сообщение от Winterhearted:
А пока у меня есть ТЕСО, где показатель контент/$ в сотни раз выше.
Выше, но ненамного, и уж точно не в "сотни раз".

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Сообщение от TheExile:
Выше, но ненамного, и уж точно не в "сотни раз".
Да ладно, сравни хотя бы территорию...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
А рекламы столько, даже в метрошном wi-fi по два раза подряд ролик крутят. Но куплю только если в дворовых соседских колонках начнет играть.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Стрим Destiny 2: Forsaken с Тапиком
Сообщение от Winterhearted:
Да ладно, сравни хотя бы территорию...
Причём тут, во-первых, основная игра? Речь шла о новом выпускаемом контенте в вашем посте. Во-вторых - это глупо сравнивать территорию ММОРПГ и шутера. В-третьих - количество выпускаемого контента у ТЕСО сравнительно малое. DLC с 2 данжами, бесплатный апдейт для всех с QoL, DLC с триалом и новой небольшой зоной + глава со средней локацией, сюжетом и прочим. Ничего такого крупного для игры не выходит. Как в том же GW2, например (хотя, даже там, если прикинуть, выпускают контента больше). Однако, в GW2 только 5 новых локаций в последнем аддоне просто уделывают обе главы для TESO. А сравнишь с ВоВом или Финалкой, и понимаешь, что контента выходит крайне мало. Я из ААА ММОРПГ, которые были в топах или там до сих пор, знаю только одну игру, где обновлений значительно меньше и дико мало контента: SWTOR.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе