Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скриншоты 2.0 [Remastered]
Автор темы: Сарм
Дата создания: 24.08.2018 11:55
Скриншоты 2.0 [Remastered]
Ну собственно решил сделать новую тему с обновлением графики в игре, данные скрины не мои так как я не понял как настроить качество графония на таком уровне и времени нет особо



























Добавлено через 53 минуты
у меня только что то такое получилось











Последний раз редактировалось Сарм; 24.08.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Для скриншотов, видимо, они и сделали этот ремастер. Потому что я хз как с такой картинкой играть больше 5 минут. А вот скрины получаются охеными!

Сообщение от Сарм:
я не понял как настроить качество графония на таком уровне и времени нет особо

Ты не смог поставить галочку в настройках на ультро режим? Не разочаровывай меня...
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
это ультра там чего то в ини прописывают в настройках нвидиа


Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Сообщение от Сарм:
это ультра там чего то в ини прописывают в настройках нвидиа

Хз. Ставлю просто ультро - такая же картинка. Просто места надо искать с красивым освещением.
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]


Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Ну как бы отрицать очевидное глупо, скрины просто бомба, но будем реалистами, мморпг это в первую очередь многопользовательский продукт, т.е. "массовость" , а она подразумевает дешевезну.
Я думаю с такой картинкой могут играть небольшой процент игроков, из-за требований к железу (цены) а значит эта функция бесполезна в подавляющей массе.

Как эксперимент, конечно это имеет право на жизнь, но без доступных по цене гаджитов - абсолютно бессмысленно в мморпг.

Выхода два: либо технологии гаджетов перейдут на новый уровень, как это случилось в целом с компьютерами (из огромных дорогостоящих машин, превратились в настольные приборы, практически для всех), либо - программисты сделают супердвижок, на новых алгоритмах, которые смогут переваривать даже "тостеры".

И первый и второй вариант - долгосрочный, а значит такая картинка в массовом порядке - будет ещё долго недоступна большинству пользователей. Что в свою очередь приведёт к отказу разработчиков от бессмысленной работы, зачем делать то, что оценят лишь 10% игроков и тратить на это ресурсы и время.

Это моё мнение. Конечно маркетологи в компаниях могут думать по другому и тогда мы будем видеть больше красивых, но абсолютно бесполезных игр в плане геймплея, ведь ресурсы будут уходить на картинку, а в мморпг важнее все же геймплей и контент, который будет принесен в " жертву" , в данном случаи.
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Сообщение от SnakePlissken:
Ну как бы отрицать очевидное глупо, скрины просто бомба, но будем реалистами, мморпг это в первую очередь многопользовательский продукт, т.е. "массовость" , а она подразумевает дешевезну.
Я думаю с такой картинкой могут играть небольшой процент игроков, из-за требований к железу (цены) а значит эта функция бесполезна в подавляющей массе.

Как эксперимент, конечно это имеет право на жизнь, но без доступных по цене гаджитов - абсолютно бессмысленно в мморпг.

Выхода два: либо технологии гаджетов перейдут на новый уровень, как это случилось в целом с компьютерами (из огромных дорогостоящих машин, превратились в настольные приборы, практически для всех), либо - программисты сделают супердвижок, на новых алгоритмах, которые смогут переваривать даже "тостеры".

И первый и второй вариант - долгосрочный, а значит такая картинка в массовом порядке - будет ещё долго недоступна большинству пользователей. Что в свою очередь приведёт к отказу разработчиков от бессмысленной работы, зачем делать то, что оценят лишь 10% игроков и тратить на это ресурсы и время.

Это моё мнение. Конечно маркетологи в компаниях могут думать по другому и тогда мы будем видеть больше красивых, но абсолютно бесполезных игр в плане геймплея, ведь ресурсы будут уходить на картинку, а в мморпг важнее все же геймплей и контент, который будет принесен в " жертву" , в данном случаи.



Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Сообщение от SnakePlissken:
Ну как бы отрицать очевидное глупо, скрины просто бомба, но будем реалистами, мморпг это в первую очередь многопользовательский продукт, т.е. "массовость" , а она подразумевает дешевезну.
Я думаю с такой картинкой могут играть небольшой процент игроков, из-за требований к железу (цены) а значит эта функция бесполезна в подавляющей массе.

Как эксперимент, конечно это имеет право на жизнь, но без доступных по цене гаджитов - абсолютно бессмысленно в мморпг.

Выхода два: либо технологии гаджетов перейдут на новый уровень, как это случилось в целом с компьютерами (из огромных дорогостоящих машин, превратились в настольные приборы, практически для всех), либо - программисты сделают супердвижок, на новых алгоритмах, которые смогут переваривать даже "тостеры".

И первый и второй вариант - долгосрочный, а значит такая картинка в массовом порядке - будет ещё долго недоступна большинству пользователей. Что в свою очередь приведёт к отказу разработчиков от бессмысленной работы, зачем делать то, что оценят лишь 10% игроков и тратить на это ресурсы и время.

Это моё мнение. Конечно маркетологи в компаниях могут думать по другому и тогда мы будем видеть больше красивых, но абсолютно бесполезных игр в плане геймплея, ведь ресурсы будут уходить на картинку, а в мморпг важнее все же геймплей и контент, который будет принесен в " жертву" , в данном случаи.
Тут дело не в этом. То что они накрутили с графоном красиво выглядит лишь на скриншотах. В самой игре, при динамики, это превращается в месиво из различных эффектов, бликов, затемнений и т.д.
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
чёт у меня 2.0 не выходит, вроде всё поставил "ремастер", всё на максималках (кроме эффектов боя) толи места не правильно для скринов выбирал.

(пришлось игру вновь установить, получить халявного коня - дело такое , только нах он мне нужен )


Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]






1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Сообщение от SnakePlissken:
Я думаю с такой картинкой могут играть небольшой процент игроков, из-за требований к железу (цены) а значит эта функция бесполезна в подавляющей массе.
1060ГТХ спокойно работает на макс настройках в ремастеринге и выдает стабильные 60 фпс даже на осаде замка На ультре(еще один выбор после ремастеринга) выдает 30-40 фпс
Сообщение от -=Flesh007=-:
В самой игре, при динамики, это превращается в месиво из различных эффектов, бликов, затемнений и т.д.
Нет же эффекты всегда были - выкручиваешь прозрачность эффектов на 30-50 и все отлично

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для ToTheVillage_renamed_1246083_16092023
Подсознание
Регистрация:
04.05.2016
Джентльмен
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Сообщение от Litheer2:
1060ГТХ спокойно работает на макс настройках в ремастеринге и выдает стабильные 60 фпс даже на осаде замка
а ты смешной малый

Сообщение от Garro:
Я тебя не понял, но ты видимо к этому и не стремился.
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Сообщение от ToTheVillage:
а ты смешной малый
что смешного?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Тему прикрепляю. Можно выкладывать скрины ремастера, видео, обсуждать графику и настройки.

Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]


Аватар для PriestOfLove
Медведица
Регистрация:
06.07.2009
GoHa.Ru I Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Леди
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Что бы картинка во время игры не скакала с освещением(то светлее, то темень) и так же скрины получались не только глаза вашего перса четкие, в настройках Глубину резкости уберите)


Член совета *Сибирское сообщество Медведи*
http://forum.medvedi-online.ru

Аватар для Bloomy_renamed_1400502_25022023
Читатель
Регистрация:
02.09.2018
Волшебник
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Добавлю свой конкурсный скрин
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-08-26_342934298.JPG
Просмотров: 275
Размер:	217.2 Кб
ID:	151740  
Аватар для PaleMas_renamed_1400072_18052022
Читатель
Регистрация:
24.08.2018
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]






Добавлено через 36 секунд




Последний раз редактировалось PaleMas_renamed_1400072_18052022; 02.09.2018 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Сообщение от Сарм:
Вот это прям да...
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]








2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Pearl Abyss планируют вайп. Фейк или правда?
Сообщение от Sunty:
Лучше бы они сделали даунгрейд ремастер. ****ец, либо играй с вырвиглазными текстурами, либо отсыпь еще 30 фпс и играй с максимальным блюром всего и вся. Как же я скучаю по графике L2/AA, где было всё просто, стильно и не выжигало глаза.
Хз играю на ремастере в 2к с макс настройками 60 фпс даже на осаде МОжет пора пылесос менять?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
БДО изначально был топом по графе среди ММО всех времен и народов. Хз зачем ее ремастерили
Аватар для Litheer2_renamed_943355_02092023
Знаток
Регистрация:
03.09.2012
Re: Скриншоты 2.0 [Remastered]
Сообщение от Lizardman:
Хз зачем ее ремастерили
Чтобы еще года 3 остаться в топе?

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Сообщение от evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Pearl Abyss планируют вайп. Фейк или правда?
Сообщение от Litheer2:
Хз играю на ремастере в 2к с макс настройками 60 фпс даже на осаде МОжет пора пылесос менять?
Он тебе про вырвеглазность графона, а ты ему про своё железо. В подпись уже поставь себе большими красными буквами, что у тебя БД в 2к на ремастере 60 фпс выдает, и успокойся.
Ваши права в разделе