Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Origin Access Premier
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.06.2018 14:38
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier




Игровой коммунизм наступил
Последний раз редактировалось Zan; 01.08.2018 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Zan:
О,нищеброд оправдывает свое нищебродство?
Причем здесь это ? Ну вот например я не хочу близких отношений с какой-нибудь девицей выглядящей как мерзкая толстопузая зеленая жаба. Это не значит что я импотент, это значит что имею более привлекательные варианты, чем эта светло-зеленая мерзость, и не желаю иметь с ней более близких отношений, даже если ей этого хочется и она пытается настаивать. Неужели это так сложно для понимания ?
Сообщение от Zan:
РАБОТУ НАЙДИ.
Должен признаться, что ты меня этим слегка напугал. Потому что смотрел мельком и прочиталось как НА РАБОТУ НАЙМИ, аж передернуло всего.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Имею:
Причем здесь это ?
При том, что использование чужого лицензионного контента по схеме, не предусмотренной владельцем прав этого контента, является нарушением закона.


Твои примеры про "девицу" не в кассу.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Zan:
Твои примеры про "девицу" не в кассу.
Твои обьяснения про контент не в кассу еще более кстати. И пожалуйста не стоит ссылаться на ДЕЙСТВУЮЩЕЕ законодательство (надеюсь мозга хватит на то, чтобы сообразить почему этого делать не стоит).

ЗЫ: При абсолютно свинском к себе отношении, я читаю себя в праве поступать не совсем по христиански, и вместо второй щеки подставлять страждущим несколько другую часть организма (это речь об "вообще" сейчас). Причем я не настаиваю на том что моя позиция единственно правильная. Другие могут например участвовать в мероприятии и занимать удобные для их использования позы по первому щелчку пальцев, но это явно не мой вариант. И да, это не я такой, это хитросделанные творцы ЕULA такие, а я просто стараюсь найти подходящую резьбу.
ЗЫЗЫ: И прежде чем кидаться на "гадких нищебродов" почитай что-то типа такого и подумай в эту тему, поставь вопросы и поищи на них ответы.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Denuvo
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Origin Access Premier
Что выходит у ЕА до следующего августа? Цены повысят со временем? Может лучше под релиз Батлы купить?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Soultaker:
Может лучше под релиз Батлы купить?
Я так и буду делать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Имею:
ЗЫ:
Ты, видимо, меня не совсем понял. Мне исключительно все равно, какие ты придумываешь для себя доводы, чтобы не платить за чужой труд, и почему качаешь игры с торрентов. Это ты СЕБЕ отмазки лепишь, а мне они не нужны.

Одно время был старфорс, теперь денуво. Именно из-за того, что есть торенты и пираты, есть и эти защиты. Так что не надо пытаться следствие поменять местами с причиной.
Последний раз редактировалось Zan; 02.08.2018 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Zan:
Ты, видимо, меня не совсем понял.
Тебя не понять очень сложно, потому что мысль прямая как рельс. А вот меня ты действительно не понял или делаешь вид.
Сообщение от Zan:
а мне они не нужны.
Флаг в руки и барабан на шею, свободных туннелей валом.
Сообщение от Zan:
Одно время был старфорс, теперь денуво.
А завтра тебя заставят приседать два раза перед теми у кого малиновые штаны, говорить "Ку" и носить цак. Есть такая порода людей склонных к субмиссу, но вот гораздо реже встречаются люди считающие что только так и надо, что только они делают правильно. И если сказать честно, то ты сумел таки меня удивить помянув не к ночи будь помянутые "системы защиты". А ничего что они жутко нарушают МОИ интересы ? Обращаю внимание, не защищают чужую собственность, не мешают мне совершать преступления, а именно нарушают мои права и интересы, мало того, нагло лезут ко мне в карман. Кстати возможно кто-то слышал историю про то как ВСЕХ граждан РФ (в том числе и уважаемого зеленого властелина, если его хозяин резидент РФ, или покупает товары на ее территории) записали в воры и по этой трагической причине обязали платить дополнительные денюжки в дополнительные фонды ? Правда потом все эти деятели жутко пересрались между собой, кто-то говорит что по идейным соображениям, а злопыхатели утверждают что причина была более материальной, некие миллиарды собранных на благое дело защиты авторских прав новых податей. Правда в России не стали заморачиваться программописанием, а умно обошлись чиста законотворчеством. Это конечно не "Закон Яровой", но тоже состряпали неплохо.

Если кто не в курсе что они из себя представляют эти программки, то вот короткая цитатка и сцылко. "Причём в лучших секуромовских традициях, все защищённые этой хренью игры люто, бешено глючили и лагали даже на топовых компах." Статейка длинновата, но наиболее полная и дельная из "общеобразовательных", особое внимание рекомендуется обратить на то, что, как и у кого воровалось доблестными "защитниками прав".

https://lurkmore.to/Denuvo

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Имею:
нарушают МОИ интересы
Продукт предоставляется "как есть" - то есть, с тем набором софта, который правообладатель считает необходимым. Если ты не согласен с предложением и не в силах его изменить в правовом поле, то откажись от услуги.
Все же просто

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Имею:
Причём в лучших секуромовских традициях, все защищённые этой хренью игры люто, бешено глючили и лагали даже на топовых компах."
Такой абсурд пишут малоумные представители "борцунов за свободу цифрового контента".

К примеру. Я играю на ноутбуке, в нем стоит 970м карта. Я играл в ФФ15, защищенной Денуво.
И не сталкивался с описанными проблемами.
Как видишь, железо далеко не топовое.
Последний раз редактировалось Zan; 02.08.2018 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Zan:
Все же просто
Это "просто" было сделано юристами трех жирных ИТ компаний, если не путаю, то ИБМ, МС и НР. Почитай любое лицензионное соглашение по использованию программного продукта, у любого раба древности прав было больше чем у современного пользователя софта в 21 веке. Я мог бы пожелать чтобы на таких условиях лечили твоих детей или даже тебя самого, но это было слишком бесчеловечно, поэтому не буду.
Сообщение от Zan:
Такой абсурд пишут малоумные представители "борцунов за свободу цифрового контента".
Не хочу тебя прямо и конкретно обижать, но лично ты не имеешь и десятой доли от тех самых "малоумных". И это неприятные ФАКТЫ, а не чьи то злобные измышления.
Сообщение от Zan:
И не сталкивался с описанными проблемами.
ТЫ лично не сталкивался, Я лично сталкивался, Многие ТЫСЯЧИ людей тоже сталкивались. Но видимо если у тебя лично подобного опыта нет, значит этого нет вообще в природе. Ну что тоже позиция, хотя и разочаровывающая по понятным причинам. Окей, позиции понятны и думаю что толку от дальнейшей дисскусии будет совсем мало. Поэтому ты в своем праве, а я в своем, каждому свое.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Что-то тебя зациклило на "права", "раб" и проч. Небось, любишь сериал "Мистер Робот"?

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Имею:
Многие ТЫСЯЧИ людей тоже сталкивались
А многие тысячи - нет. Бывает, чо.
Но те, кто столкнулся с проблемой Денуво, просто не покупают игры с этой защитой. А не бегут качать игру с торрента.
Последний раз редактировалось Zan; 02.08.2018 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Zan:
Что-то тебя зациклило на "права", "раб" и проч. Небось, любишь сериал "Мистер Робот"?
Ну всегда полезно искать истоки, правда ведь ? Дык вот не надо перекладывать с больной на здоровую, потому как тема "прав" волновать начала именно тебя, я как известно к этой теме отношусь достаточно вольно. Т.е. я вот на это положил с прибором
Сообщение от Zan:
При том, что использование чужого лицензионного контента по схеме, не предусмотренной владельцем прав
И лишь только тогда когда убеждаюсь что продукт качественный, могу потратить на него нажитое непосильным трудом, именно так, а не иначе.
Сообщение от Zan:
Но те, кто столкнулся с проблемой Денуво, просто не покупают игры с этой защитой.
Вынуждены эту проблему терпеть так или иначе.
Сообщение от Zan:
А не бегут качать игру с торрента.
Хм, сдается мне что информация у вас весьма неполная по этому вопросу. И бегут, и идут, и ползут, правда рано или поздно это безобразие к вашей радости прекратится, потому что удавка почти накинута, думаю что лет 10 максимум осталось.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Имею:
убеждаюсь что продукт качественный
Для убеждения есть
1. статьи и обзоры + видео
2. демо-версии (не всегда, но часто)
Вполне себе лиц. контент.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Zan:
Вполне себе лиц. контент.
Да уж фиг там, не себе, а ТЕБЕ, не стоит путать теплое и мягкое. Даже для вытирания задницы можно использовать или левую, или правую руку, а особо дикие юзают воду. А ты тут директивы декларируешь в стиле "быстро побежали и сделали как вам сказано". Не надо судить всех по себе, если ты по команде посылателя быстро бежишь, то в моем случае зачастую посылатель сам будет бежать, и довольно далеко.
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Origin Access Premier

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Не,, попкорн тут не нужен
Мы имеем типичного отрицала, который сводит все аргументы к нелепым сравнениям и примерам, постоянно додумывая и выдавая свои мысли за чужие слова
Ну и оправдывает невозможность приобретать лиц. контент по причине отсутствия финансов на это разными нелепостями.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Origin Access Premier
Не грубим.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Origin Access Premier
я правильно понимаю, что можно заслать 4к и получить все игры на год? Включая новый БФ со всем контентом который будет?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Совершенно верно
Собственно, жалобы на то, что "низкие предзаказы БФ5" пока звучат странно, учитывая данный сервис. Хотя это касается только PC
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Zan:
Совершенно верно
Собственно, жалобы на то, что "низкие предзаказы БФ5" пока звучат странно, учитывая данный сервис. Хотя это касается только PC

ЕА.. благотворительность ... НиВЕРЮЮЮЮЮЮЮ, где подвох?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Сообщение от orchaa:
благотворительность
Никакой благотворительности
Чистый развод на бабки.
Игрок зачастую не покупает больше 2х игр ААА-класса. А чаще - вообще одну.
Так что тебя еще и нагревают на цене
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Origin Access Premier
Выражаю соболезнования тем, кто (ну а вдруг?) купил себе премак, а релиз батлы5 перенесли на месяц вперед
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Origin Access Premier
Сообщение от Zan:
Выражаю соболезнования тем, кто (ну а вдруг?) купил себе премак, а релиз батлы5 перенесли на месяц вперед
это насколько надо быть одаренным, что бы покупать годовой премак не за день-неделю до релиза основной игры? Наоборот здорово, что за скромную сумму массы людей получили значимый жизненный урок.
Ваши права в разделе